Решением Закупочной комиссии Протокол №346-зц /2016


Скачать 409.4 Kb.
НазваниеРешением Закупочной комиссии Протокол №346-зц /2016
страница1/3
ТипРешение
filling-form.ru > Договоры > Решение
  1   2   3


Утверждено

Решением Закупочной комиссии

Протокол № __ 346-ЗЦ /2016_

от «_ 11_» __мая__2016

Закупочная документация

запроса цен№ 12.360 (644)

на поставку Телевизоров Samsung

г. Санкт-Петербург

2016 год
Содержание



  1. Извещение о проведении процедуры закупки на поставку Телевизоров Samsung.............3

  2. Общие сведения……………………………………………………………………………….4

  3. Требования к участникам процедуры закупки и перечень документов, предоставляемых участниками закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям……………………………………..………………………………………….....5

  4. Требования к закупаемому товару……………………………………………………...…....6

  5. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке……………………………………………………………………………………….....7

  6. Порядок рассмотрения заявок участников закупочной процедуры…………………..........9

  7. Приложение №1 к закупочной документации……………………………………….…......10

  8. Приложение №2 к закупочной документации……………………………………………...11

  9. Приложение №3 к закупочной документации……...……………………………..……......12

  10. Приложение №4 к закупочной документации ……………………….…………..…..….....13

  11. Приложение №5 к закупочной документации ……………………………………...……...21

  12. Приложение №6 к закупочной документации ……………………………………...…......22

1. Извещение о проведении процедуры закупки на поставку Телевизоров Samsung.

1.1 Способ и форма закупки: открытый запрос цен.

1.2 Покупатель: Открытое акционерное общество Судостроительный завод «Северная верфь» (ОАО СЗ «Северная верфь»); место нахождения: Российская Федерация, 198096, Санкт-Петербург, ул. Корабельная, 6; почтовый адрес: 198096, Санкт-Петербург, ул. Корабельная, 6; Контактное лицо: Плотникова Любовь Владимировна E-mail: plotnikova@nordsy.spb.ru; Факс: (812) 324-03-80 Тел.: (812) 324-29-90.

1.3 Предмет договора:


Поставка Телевизоров Samsung, наименование и технические характеристики которых указаны в п. 4.2 закупочной документации.

1.4 Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг:

Телевизоры Samsung в количестве 11 шт закупаются одним лотом, согласно п.4.2 закупочной документации.

1.5 Место и сроки (периоды) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:

Склад ОАО Судостроительный завод "Северная верфь", Россия, 198096, г. Санкт-Петербург, ул. Корабельная, 6.

Срок поставки — 3 недели с момента получения авансового платежа.

1.6 Сведения о максимальной цене договора (цена лота):

Цена лота 205 217,68 руб. (двести пять тысяч двести семнадцать рублей, 68 копеек), в том числе НДС — 31 304,39 руб.

В расчет стоимости лота должны быть включены все налоги и обязательные платежи, все расходы на упаковку, маркировку, транспортировку до склада ОАО СЗ "Северная верфь", а также все скидки, предлагаемые участником торгов.

1.7 Порядок предоставления закупочной документации:

Закупочная документация размещена в открытом доступе одновременно с извещением о проведении запроса цен на ЭТП «Фабрикант» по адресу www.fabrikant.ru, на сайте ОАО СЗ «Северная верфь» www.nordsy.spb.ru и на официальном сайте РФ www.zakupki.gov.ru

1.8. Порядок подачи заявок:

Заявки по предмету договора подаются в электронной форме претендентами на участие в закупке посредством системы электронного документооборота на сайте в сети ИНТЕРНЕТ по адресу: www.fabrikant.ru.

1.9. Сведения о направлении разъяснений:

Любой потенциальный поставщик вправе направить Организатору закупки на адрес ЭТП «Фабрикант» www.fabrikant.ru запрос о разъяснении положений закупочной документации.

В течение 2-х дней со дня поступления от оператора ЭТП «Фабрикант» запроса, организатор закупки размещает разъяснение положений закупочной документации с указанием предмета запроса, но без указания Участника процедуры закупки, от которого поступил запрос на официальном сайте www.zakupki.gov.ru и ЭТП «Фабрикант» www.fabrikant.ru, при условии, что указанный запрос поступил Организатору закупки не позднее, чем за 3 дня до дня окончания подачи заявок на участие.

Разъяснение положений закупочной документации не должно изменять ее суть.

1.10. Дата публикации:

До 16 час.00 мин. 13 мая 2016 года

1.11. Место, дата и время открытия доступа к электронным заявкам Участников:

Автоматически на ЭТП Фабрикант www.fabrikant.ru 26 мая 2016 года в 10 час.00 мин.

1.12. Дата рассмотрения заявок:

Рассмотрение заявок участников на предмет соответствия установленным требованиям к участникам закупки (заседание закупочной комиссии) будет проходить 01 июня 2016 года в 15 час. 00 мин. (время московское) по адресу: 198096, г. Санкт-Петербург, ул. Корабельная, д.6. ОАО СЗ «Северная верфь».

Размещение документов по итогу заседания закупочной комиссии (на ЭТП Фабрикант www.fabrikant.ru с целью выполнения требований ЭТП) до 16 час. 00 мин. (время московское) 03 июня 2016г.
1.13. Дата подведения итогов закупки:

Подведение итогов закупки (заседание закупочной комиссии) будет проходить  06 июня 2016 года в 15 час. 00 мин. (время московское) по адресу: 198096, г. Санкт-Петербург, ул. Корабельная, д.6. ОАО СЗ «Северная верфь».

Размещение документов по итогу заседания закупочной комиссии (на ЭТП Фабрикант www.fabrikant.ru с целью выполнения требований ЭТП) до 17 час. 00 мин. (время московское) 08 июня 2016 года.

1.14. Форма, размер и порядок предоставления обеспечения заявок на участие в процедуре закупки:

Не установлено.

1.15. Форма, размер и порядок предоставления обеспечения исполнения договора:

Не установлено.

1.16. Сведения о праве Покупателя (Организатора закупки):

Данная процедура запроса цен не является конкурсом либо аукционом, и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса цен также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса цен не накладывает на ОАО СЗ «Северная верфь» соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

Покупатель, разместивший извещение о закупке и закупочную документацию на официальном сайте ОАО СЗ «Северная верфь» www.nordsy.spb.ru, ЭТП Фабрикант www.fabrikant.ru и на официальном сайте РФ www.zakupki.gov.ru, вправе отказаться от проведения процедуры закупки или любого лота процедуры закупки на любом из этапов, не неся при этом ответственности перед участниками или третьими лицами за убытки, которые могут возникнуть в результате отказа от проведения процедуры закупки или любого лота процедуры закупки.

Извещение об отказе от проведения процедуры закупки или любого лота процедуры закупки размещается организатором закупки в течение 2 (двух) рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения процедуры закупки или любого лота процедуры закупки на официальном сайте ОАО СЗ «Северная верфь» www.nordsy.spb.ru, ЭТП Фабрикант по адресу: www.fabrikant.ru и на официальном сайте РФ www.zakupki.gov.ru
2. Общие сведения

2.1 Открытое акционерное общество Судостроительный завод «Северная верфь»

(ОАО СЗ «Северная верфь») проводит открытую процедуру закупки Телевизоров Samsung в соответствии с правилами ЭТП Фабрикант.

2.2.Заявки по предмету договора подаются в форме открытого электронного документа претендентами на участие в закупке посредством системы электронного документооборота на сайте в сети ИНТЕРНЕТ по адресу: www.fabrikant.ru.

2.3 Любой Участник процедуры закупки, начиная с даты публикации на ЭТП извещения о проведении запроса цен, вправе подать неограниченное количество заявок, не дожидаясь поступления заявок от других участников процедуры

2.4.Любой потенциальный поставщик вправе направить Организатору закупки на адрес ЭТП «Фабрикант» www.fabrikant.ru запрос о разъяснении положений закупочной документации.

В течение 2-х дней со дня поступления от оператора ЭТП «Фабрикант» запроса, организатор закупки размещает разъяснение положений закупочной документации с указанием предмета запроса, но без указания Участника процедуры закупки, от которого поступил запрос на официальном сайте www.zakupki.gov.ru и ЭТП «Фабрикант» www.fabrikant.ru, при условии, что указанный запрос поступил Организатору закупки не позднее, чем за 3 дня до дня окончания подачи заявок на участие.

Разъяснение положений закупочной документации не должно изменять ее суть.

2.5 Договор поставки (приложение №4 и №5 к закупочной документации) должен быть подписан участником процедуры и направлен в адрес ОАО «СЗ «Северная Верфь» в течение 10 рабочих дней с момента размещения итогового протокола на сайтах www.fabrikant.ru, www.zakupki.gov.ru, www.nordsy.spb.ru о результатах рассмотрения и оценки заявок Участников.

3. Требования к участникам процедуры закупки и перечень документов, представляемых Участниками закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям
3.1 Участник процедуры закупки должен соответствовать требованиям, предъявляемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки, в том числе:

- быть правомочным заключать договор;

- обладать необходимыми документами, подтверждающими соответствие продукции требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, если в соответствии с законодательством Российской Федерации установлены требования к такой продукции (копии сертификатов соответствия, свидетельств Российского морского Регистра судоходства (РМРС), сертификатов ГОСТ Р, деклараций о соответствии, санитарно-эпидемиологических заключений, регистрационных удостоверений и т.п.). на продукцию, являющуюся предметом заключаемого договора (либо предоставить гарантии предоставления данных документов на продукцию после ее производства);

- не находиться в процессе ликвидации (для юридического лица) или быть признанным по решению арбитражного суда несостоятельным (банкротом);

- не являться организацией, на имущество которой наложен арест по решению суда, административного органа и (или) экономическая деятельность, которой приостановлена;

- не иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов Участника процедуры закупки, определяемой по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

- сведения об Участнике должны отсутствовать в реестрах недобросовестных поставщиков, которые ведутся в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (до 01.01.2014 года в соответствии с ФЗ №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»).

3.2 Для подтверждения соответствия требованиям, установленным настоящей Документацией, Участник запроса цен в составе Заявки на участие в Запросе цен должен представить в электронном виде сканированные копии (обязательно с оригиналов документов):

- полученную не ранее 30-ти календарных дней до дня размещения извещения о проведении закупки выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц);

- копии документов о государственной регистрации и о постановке на налоговый учет (для юридического лица) или документов о постановке на налоговый учет (для физического лица в качестве индивидуального предпринимателя). Нотариально заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц), полученные не позднее 30-ти календарных дней до дня размещения извещения о проведении закупки;

- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени Участника закупки и лица, выступающего на стороне Участника закупки без доверенности (далее для целей настоящего раздела – руководитель)). В случае если от имени юридического лица действует иное лицо, заявка на участие должна содержать также соответствующую доверенность, заверенную печатью и подписанную руководителем юридического лица или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем, предложение должно содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;

- копии учредительных документов (для юридических лиц);

- документы или копии документов, подтверждающих соответствие Участника закупки и лица, выступающего на стороне Участника закупки, установленным требованиям и условиям допуска к участию в запросе цен;

- справка об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов (копия). Код по КНД 1120101. Справка должна быть оформлена не ранее чем за 90 дней до даты опубликования закупочной документации.

В случае наличия задолженности, бухгалтерская отчетность за последний завершенный отчетный период (копия) и справка по состоянию расчетов по налогам сборам, штрафам, процентам, Код по КНД 1160080 (копия). Все документы должны быть заверены должностными лицами ФНС и руководителем организации. Допускается заверение ЭЦП;

- решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для Участника закупки поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом договора, или внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие, обеспечения исполнения договора являются крупной сделкой, либо письмо о том, что указанные сделки не являются крупными.

В случае, если получение указанного решения до истечения срока подачи заявок на участие в запросе цен для Участника закупки невозможно в силу необходимости соблюдения установленного законодательством и учредительными документами Участника процедуры закупки порядка созыва заседания органа, к компетенции которого относится вопрос об одобрении или о совершении крупных сделок, Участник запроса цен обязан представить письмо, содержащее обязательство в случае признания его победителем процедуры представить вышеуказанное решение до момента заключения договора.

-справка о том, что предприятие принадлежит/не принадлежит к субъектам малого и среднего предпринимательства.

3.3 Участник запроса цен по собственной инициативе также может предоставить иные документы, подтверждающие его соответствие требованиям, установленным настоящей Документацией, с комментариями, разъясняющими цель предоставления таких документов.

3.4 В случае, если на стороне Участника запроса цен выступает несколько лиц, указанная в настоящем разделе информация и документы предоставляются в отношении каждого лица, выступающего на стороне Участника запроса цен.

  1   2   3

Похожие:

Решением Закупочной комиссии Протокол №346-зц /2016 iconУтверждено Решением Закупочной комиссии ао «двз «Звезда» Протокол...
Данная типовая Документация о закупке соответствует требованиям Положения "О закупке товаров, работ, услуг" №1, утвержденного решением...

Решением Закупочной комиссии Протокол №346-зц /2016 iconУтверждено Решением Закупочной комиссии ао «двз «Звезда» Протокол №384 /17-у от 14. 09. 2017 г
Данная типовая Документация о закупке соответствует требованиям Положения "О закупке товаров, работ, услуг" №1, утвержденного решением...

Решением Закупочной комиссии Протокол №346-зц /2016 iconУтверждено Решением Закупочной комиссии Протокол №241/мзк-2016 от...
Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке

Решением Закупочной комиссии Протокол №346-зц /2016 iconРешением Закупочной комиссии Протокол №449-зпэ/2016
Извещение о проведении процедуры закупки открытого запроса предложений в электронной форме на проведение комплекса работ по ремонту...

Решением Закупочной комиссии Протокол №346-зц /2016 iconУтверждено Решением Закупочной комиссии ао «двз «Звезда» Протокол...
«Внутриплощадочная сеть газоснабжения объектов газификации предприятия от грп «двз «Звезда»

Решением Закупочной комиссии Протокол №346-зц /2016 iconУтверждено Решением Закупочной комиссии ао «двз «Звезда» Протокол...
«Внутриплощадочная сеть газоснабжения объектов газификации предприятия от грп «двз «Звезда»

Решением Закупочной комиссии Протокол №346-зц /2016 iconУтверждено Решением Закупочной комиссии ао «двз «Звезда» Протокол...
Внд для организации выноса трубопровода системы сжатого воздуха из пятна застройки по объекту «Внутриплощадочная сеть газоснабжения...

Решением Закупочной комиссии Протокол №346-зц /2016 iconПоложение о квалификационной комиссии Адвокатской палаты Тамбовской области
Рф от 25. 08. 03, протокол №3; от 25. 06. 04, протокол №7; от 06. 09. 05, протокол №3; от 02. 03. 06, протокол №5; от 19. 01. 07,...

Решением Закупочной комиссии Протокол №346-зц /2016 iconУтверждено Решением Закупочной комиссии ао «двз «Звезда» Протокол №304 /17-у от04. 08. 2017 г
Создание судостроительного комплекса «Звезда»). I очередь строительства. Блок корпусных производств и окрасочные камеры» (корректировка:...

Решением Закупочной комиссии Протокол №346-зц /2016 iconПрограмма производственной (педагогической) практики
Печатается по рекомендации кафедры географии и экологии (Протокол №3 от 31. 10. 2016 г.) и решению учебно-методической комиссии фгбоу...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск