Об оказании услуг по комплексному техническому обслуживанию огнетушителей


НазваниеОб оказании услуг по комплексному техническому обслуживанию огнетушителей
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ДОГОВОР № __________________________________

ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ТЕХНИЧЕСКОМУ

ОБСЛУЖИВАНИЮ ОГНЕТУШИТЕЛЕЙ


г. Ангарск «____» ______________ 201__ г.

Открытое акционерное общество «Ангарский завод полимеров» (ОАО «АЗП»), именуемый в дальнейшем Заказчик, в лице и.о. генерального директора Евгения Евгеньевича Швецова, действующего на основании Устава, с одной стороны и ________________________________________, именуемый в дальнейшем Исполнитель в лице ______________________________, действующего на основании ___________________ с другой стороны, именуемые вместе Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется по поручению Заказчика оказывать услуги/выполнять работы по комплексному техническому обслуживанию огнетушителей (ремонт, зарядка, доукомплектование, маркировка, покраска, испытание и пр. огнетушителей всех типов, используемых Заказчиком в своей деятельности) в объеме – по факту поставки огнетушителей и в сроки, согласованные Сторонами, а Заказчик обязуется обеспечить оплату предоставленных услуг.

2. СРОКИ И ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

2.1. Исполнитель выполняет обусловленные договором работы по заявке, согласованной Сторонами.

2.2. По дополнительному согласованию с Заказчиком Исполнитель может предоставить новые огнетушители для обменного фонда. Огнетушители для обменного фонда оплачиваются Заказчиком отдельно по дополнительному соглашению, согласно выставленным счетам.

2.3. Исполнитель обязуется предоставить Заказчику всю информацию о необходимом объеме обслуживания огнетушителей и по требованию Заказчика провести испытания, а также указать в счёте-фактуре все проделанные работы.

2.4. Исполнитель обязуется в течение двух недель с момента получения огнетушителей от Заказчика провести перезарядку и/или ремонт огнетушителей. Дата приема-передачи огнетушителей фиксируется представителями Заказчика и Исполнителя в соответствующем Журнале.

2.5. Количество огнетушителей, принятых на обслуживание, Исполнитель фиксирует в журнале приемки согласно фактическому количеству. После выполнения работ при передаче огнетушителей от Исполнителя к Заказчику подписывается акт сдачи-приёмки работ, а также акт на списание брака (при необходимости).

2.6. Если партия огнетушителей после обслуживания составит более 10 штук, то представители Заказчика с участием представителя Исполнителя имеют право провести пробное испытание одного огнетушителя из партии. Если в результате испытания огнетушитель не сработал или сработал неэффективно, то Исполнитель обязуется перезарядить всю партию за свой счет.

З. ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА СТОРОН

ИСПОЛНИТЕЛЬ ОБЯЗАН:

3.1. Проводить комплексное техническое обслуживание огнетушителей в соответствии с требованиями норм и правил предъявленных к данному виду услуг.

3.2. Проводить бесплатный ремонт огнетушителя Заказчика, если в процессе его эксплуатации обнаружится дефект, вызванный ненадлежащим обслуживанием Исполнителем.

3.3. Заполнять техническую документацию (паспорт, журнал) на обслуживаемые огнетушители в соответствии с НПБ 166-97 «Пожарная техника. Огнетушители. Требования к эксплуатации» и СП 9.13130.2009 «Техника пожарная. Огнетушители. Требования к эксплуатации».

3.4. По просьбе или письменному обращению Заказчика обеспечить получение им всей необходимой информации о проделанной работе по комплексному техническому обслуживанию огнетушителей.

3.5. При сдаче работы Заказчику ознакомить его с правилами хранения и использования огнетушителей, о чём Заказчик расписывается в акте сдачи-приёмки работ.

ИСПОЛНИТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО:

3.6. Приостановить предоставление услуг по комплексному техническому обслуживанию огнетушителей в случае нарушения порядка расчётов за оказываемые услуги, предусмотренные настоящим Договором. Возобновление предоставления услуг возможно после погашения задолженности Заказчиком.

ЗАКАЗЧИК ОБЯЗАН:

3.7. Обеспечить хранение, размещение и эксплуатацию огнетушителей в соответствии с НПБ 166-97 «Пожарная техника. Огнетушители. Требования к эксплуатации» и СП 9.13130.2009 «Техника пожарная. Огнетушители. Требования к эксплуатации».

3.8. Представлять Исполнителю информацию о дефектах и неисправностях огнетушителей, возникших в процессе эксплуатации, для своевременного их устранения.

3.9. Проводить оплату за выполненную работу в сроки, оговоренные в разделе 4.

4. ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ

4.1. Оплата проводится перечислением денежных средств на расчетный счет Исполнителя за выполненные работы в течение 60 (шестидесяти) календарных дней со дня предъявления документов, перечисленных в п.4.2 настоящего договора.

4.2. Для оплаты Исполнитель в течение 5 календарных дней подписания акта сдачи-приёмки работ по форме Приложения № 2 к настоящему Договору, но не позднее 1 числа месяца, следующего за отчётным, представляет Заказчику следующие документы:

4.2.1 акт сдачи-приёмки работ,

4.2.2 счёт на оплату,

4.2.3 акт на списание брака (при необходимости).

4.3. Стоимость услуг определена Прейскурантом цен на комплексное техническое обслуживание огнетушителей для ОАО «АЗП», являющемуся Приложением № 1 к настоящему Договору.

4.4. Стоимость оказанных услуг может быть изменена в случаях увеличения или уменьшения стоимости затрат Исполнителя. В этом случае цены на предоставляемые услуги согласовываются сторонами путем составления дополнительного соглашения. Изменение стоимости услуг в одностороннем порядке не допускается.

4.5. Стороны ежеквартально проводят сверку взаиморасчетов. Исполнитель не позднее 10 числа месяца, следующего за отчётным, направляет Заказчику акт сверки расчетов. Заказчик подписывает акт сверки расчетов и не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным, направляет его Исполнителю.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. Качество оказываемых услуг должно соответствовать нормам и правилам применительно к данному виду услуг. Если качество услуг по настоящему Договору не будет соответствовать указанным выше требованиям, то Исполнитель обязуется устранить недостатки за свой счет.

5.2. Стороны за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору имеют право взыскать со Стороны, нарушившей обязательство, пени в размере 0,1% от стоимости неисполненного обязательства за каждый день просрочки.

5.3. Взыскание любых неустоек, штрафов, пеней, процентов, предусмотренных законодательством РФ и/или настоящим договором, за нарушение любого обязательства, вытекающего из настоящего договора, не освобождает Стороны от исполнения такого обязательства в натуре. При этом в случае, если в результате нарушения одной из Сторон любого из обязательств, вытекающих из настоящего договора, другой Стороне были причинены убытки, последняя имеет право взыскать указанные убытки со Стороны, нарушившей обязательство.

5.4. Датой начисления сумм пени (штрафа, процентов), а также возмещения убытков по настоящему договору Стороны договорились считать дату признания должником своего обязательства по уплате пени (штрафа, процентов), возмещению убытков или дату вступления в законную силу решения арбитражного суда, в котором установлена обязанность должника по уплате пени (штрафа, процентов), возмещению убытков.

5.5. В случае не предоставления или несвоевременного предоставления, а также предоставления неправильно оформленных первичных бухгалтерских документов, перечисленных в пункте 4.2. настоящего договора, Заказчик имеет право взыскать с Исполнителя штраф в размере 1000 рублей за каждый документ.
6. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из условия настоящего договора, Стороны решают путем прямых переговоров.

6.2. Если Стороны не могут достичь взаимоприемлемого решения в течение 15 дней, то каждая из сторон вправе передать спор на разрешение в арбитражный суд Иркутской области.

7. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

7.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникшими помимо воли и желания сторон. Под обстоятельствами непреодолимой силы понимаются: стихийное бедствие, пожар, наводнение, авария на транспорте, военные действия любого характера, а также другие обстоятельства, которые в соответствии с действующим законодательством могут быть отнесены к обстоятельствам непреодолимой силы.

7.2. В случае возникновения указанных в пункте 7.1. настоящего договора обстоятельств, Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по настоящему договору, обязана письменно уведомить об этом другую Сторону в десятидневный срок с момента их наступления с приложением справки соответствующего государственного органа, подтверждающей данные обстоятельства. Не извещение или несвоевременное извещение другой Стороны об обстоятельствах непреодолимой силы лишают Сторону, для которой создалась невозможность исполнения обязательства, права ссылаться в дальнейшем на указанные обстоятельства.

7.3. Срок исполнения договорных обязательств для Стороны, находящейся под воздействием обстоятельств непреодолимой силы, продлевается на срок действия таких обстоятельств.

7.4. Если обстоятельства непреодолимой силы будут действовать более 90 календарных дней, то каждая из Сторон имеет право в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего договора. При этом Заказчик оплачивает фактически выполненные Исполнителем работы.

8. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

8.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до 31.12.2015, а в части взаимных расчётов до полного выполнения принятых обязательств.

8.2. После подписания настоящего договора все предыдущие письменные и устные соглашения, переписка, переговоры между Сторонами, относящиеся к данному договору, теряют силу, если они противоречат настоящему договору.

8.3. Расторжение договора может иметь место по соглашению Сторон либо на основании, предусмотренном действующем на территории Российской Федерации гражданским законодательством с возмещением принесенных убытков.

8.4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру каждой из Сторон.

9. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН


Заказчик: ОАО «Ангарский завод полимеров» (сокращенное наименование – ОАО «АЗП»).

Место нахождения: Иркутская область, г.Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 8, строение 5

Почтовый адрес: РФ, 665830, Иркутская область, г.Ангарск, а/я 93.

ИНН 3801046700, КПП 380150001

Банковские реквизиты: р/с 40702810500000001930 в ОАО «ВБРР» г. Москва,

к/с 30101810900000000880, БИК 044525880;

р/с 40702810713010000145 в ФОАО «Дальневосточный банк» «Иркутский» г. Иркутск

к/с 30101810200000000776, БИК 042520776.
Исполнитель: ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________



Заказчик






Исполнитель



И.о. генерального директора ОАО «АЗП»





___________________________




Е.Е. Швецов







_______________




201__г.








201__г.

Приложение № 1

к Договору №______________________ от __________________
УТВЕРЖДАЮ СОГЛАСОВАНО

________________________ И.о. генерального директора ОАО «АЗП»

_________________________ ________________ Е.Е. Швецов
Прейскурант цен

на комплексное техническое обслуживание огнетушителей на 2015 год

Похожие:

Об оказании услуг по комплексному техническому обслуживанию огнетушителей iconТехническое задание на оказание услуг по перезарядке, техническому...
Договора на оказание услуг по перезарядке, техническому обслуживанию огнетушителей (далее — услуги) для нужд филиала «Лутэк» ОАО...

Об оказании услуг по комплексному техническому обслуживанию огнетушителей iconТехническое задание на оказание услуг по техническому обслуживанию...
Предмет договора: оказание услуг по ежегодному техническому обслуживанию и перезарядке углекислотных и порошковых огнетушителей ОАО...

Об оказании услуг по комплексному техническому обслуживанию огнетушителей iconА. В. Карпец «20» декабря 2013года
На оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинского оборудования в 2014 г

Об оказании услуг по комплексному техническому обслуживанию огнетушителей icon1. Требования к эксплуатации пожарных огнетушителей
Сводом Правил (сп 13130. 2009), разработанным вгу вниипо мчс россии определены требования к эксплуатации и техническому обслуживанию...

Об оказании услуг по комплексному техническому обслуживанию огнетушителей iconКонкурсная документация открытый одноэтапный конкурс на право заключения...
По комплексному обслуживанию здания ОАО «со еэс», расположенного по адресу: 443100, самарская обл

Об оказании услуг по комплексному техническому обслуживанию огнетушителей iconНа оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и текущему...
Государственной корпорации «Ростехнологии» по адресу: Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 17, лит. А

Об оказании услуг по комплексному техническому обслуживанию огнетушителей iconВыполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту и перезарядке...
Проводится в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. №223фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических...

Об оказании услуг по комплексному техническому обслуживанию огнетушителей iconИнструкция участникам
Электронной форме на право заключения договора на оказание услугпо комплексному техническому обслуживанию устройств противопожарной...

Об оказании услуг по комплексному техническому обслуживанию огнетушителей iconКонкурсная документация открытый одноэтапный конкурс на право заключения...
Олнитель обязуется оказать услуги по комплексному обслуживанию здания и прилегающей территории (далее – услуги), расположенного по...

Об оказании услуг по комплексному техническому обслуживанию огнетушителей iconДокументация об аукционе по проведению открытого аукциона на право...
По проведению открытого аукциона на право заключения государственного контракта на выполнение работ по комплексному техническому...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск