Общество с ограниченной ответственностью «киберплат»


НазваниеОбщество с ограниченной ответственностью «киберплат»
страница1/6
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6


ДОГОВОР № ______________

об информационном и технологическом обслуживании
г. Москва «__» ____________ 201_ г.
Общество с ограниченной ответственностью «КИБЕРПЛАТ» (далее – «Провайдер»),
в лице Заместителя Генерального директора – Директора по информационным технологиям Садомскова Дениса Анатольевича, действующего на основании Доверенности № 01/04/15 от 01 апреля 2015 г., и

______________________________________________________ (далее – «Участник»), в лице ________________________________________________________, действующего на основании ________________________________________________________________________, совместно именуемые «Стороны», а по отдельности «Сторона», заключили настоящий Договор об информационном и технологическом обслуживании (далее – «Договор») о нижеследующем:
1.Термины и определения

Термины, используемые в настоящем Договоре, имеют следующие значения:
Внутренний тариф – стоимость Услуги для Участника за исходящий ЭД внутри страны места нахождения Участника.
Информационно-технологическое обслуживание (ИТО) или Услуги – операции, осуществляемые Провайдером, обеспечивающим информационное и технологическое взаимодействие, включая: оказание услуг по сбору, обработке, предоставлению и обмену Электронными документами между Участником и другими Участниками и (или) Провайдером.
Международный тариф – стоимость Услуги для Участника за исходящий ЭД в пользу Участника, находящегося за пределами страны места нахождения Участника.
Правила – Правила Электронного документооборота в Сети «CyberFT» (Приложение № 2 к настоящему Договору).
Сеть «CyberFT» система Электронного документооборота, представляющая собой совокупность программных и аппаратных средств, предназначенная для обмена юридически значимыми Электронными документами, и обеспечивающая информационное и технологическое взаимодействие между Участниками расчетов. Адрес информационного сервера Сети «CyberFT» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://www.CyberFT.ru.
Тарифы Внутренний и Международный тарифы при совместном упоминании.
Участникиюридические лица (в том числе кредитные организации) или индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Сети «CyberFT» и заключившие договор с Провайдером, в котором имеется ссылка на Правила, являющиеся неотъемлемой частью настоящего Договора.
Электронный документ (ЭД) – документированная информация, представленная в электронной форме.
Значение (определение) иных, не указанных в разделе Терминов (слов, написанных с прописной (заглавной) буквы), определяется в Правилах.
2.Предмет Договора

2.1. Провайдер обязуется по заданию Участника осуществлять Информационно-технологическое обслуживание между Участником и другими Участниками в Сети «CyberFT», а Участник обязуется принимать и оплачивать эти Услуги в соответствии с настоящим Договором.

2.2. Провайдер оказывает Участнику Услуги в рамках Сети «CyberFT» на условиях Правил.
3.Права, обязанности и заверения Провайдера

3.1. Провайдер обязуется:

3.1.1. Обеспечить Участнику возможность получения Услуг на условиях Правил посредством:

- регистрации Участника в Сети «CyberFT» и информирования других Участников о данной регистрации;

- информационного и технологического взаимодействия между Участником и другими Участниками.

3.1.2. По результатам регистрации Участника в Сети «CyberFT» предоставить Участнику код участника Сети «CyberFT» для отправки Электронных документов и запросов в Сети «CyberFT».

3.1.3. Предоставить Участнику доступ к Правилам путем размещения Правил в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://cyberft.ru/downloads/rules, а также информировать Участник об изменении Правил в порядке и сроки, установленные Правилами.

3.2. Провайдер вправе:

3.2.1.  В одностороннем порядке вносить изменения в Правила (в случае одновременного выполнения в соответствии с Правилами функций Администрации и Провайдера).

3.2.2. Контролировать выполнение Правил Участником.

3.2.3. Без предварительного уведомления Участника в одностороннем порядке приостановить (прекратить) оказание Услуг Участнику в случае неисполнения им своих обязательств в рамках настоящего Договора, а также в случае нарушения Правил. О данном факте Провайдер обязуется незамедлительно уведомить Участника по согласованному каналу связи, указанному в Разделе 12 настоящего Договора.

3.3. Заверения Провайдера:

3.3.1. Настоящим Провайдер предоставляет Участнику следующие заверения об обстоятельствах, имеющие существенное значение для Участника: Провайдер имеет все необходимые права на использование программы для ЭВМ «Платформа CyberFT», предоставленные Провайдеру правообладателем (ООО «КИБЕРПЛАТСОФТ»; ОГРН 1097746423060; ИНН 7731631406; место нахождения: 121108, г. Москва, ул. Герасима Курина, д.4. корп.3, помещение I) на основании лицензионного договора от 31 декабря 2014 г.
4.Права, обязанности и заверения Участника

4.1. Участник обязуется:

4.1.1. Предоставить Провайдеру документы, указанные в Приложении № 1 к настоящему Договору. При произошедших изменениях в указанных документах, уведомлять об этом Провайдера и предоставлять новый комплект документов не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты соответствующих изменений или в иной срок, согласованный с Провайдером.

4.1.2. Самостоятельно приобретать, устанавливать и использовать аппаратные средства, клиентское программное и информационное обеспечение, необходимые для получения Услуг или обратиться к Провайдеру за выполнением работ по развертыванию Терминала Сети «CyberFT» и (или) интеграции с учетными системами Участника для работы в Сети «CyberFT».

4.1.3. Пройти процедуру регистрации в Сети «CyberFT».

4.1.4. Оплачивать Услуги в соответствии с Разделом 5 настоящего Договора.

4.1.5. Выполнять требования безопасности, выдвигаемые со стороны Администрации и Провайдера в эксплуатационной документации на поставляемое Участнику оборудование и программное обеспечение в рамках выполнения работ по развертыванию Терминала Сети «CyberFT» и (или) интеграции с учетными системами Участника (п. 4.1.2 настоящего Договора).

4.2. Участник вправе:

4.2.1. Использовать криптографические ключи, выпускаемые в порядке, установленном Правилами, либо ключи квалифицированной электронной подписи, выпущенные удостоверяющим центром в Российской Федерации, аккредитованным в порядке, установленном законодательством Российской Федерации (в этом случае Участник предоставляет Провайдеру открытую часть своего ключа).

4.2.2. Для адресации Электронных документов использовать SWIFT адрес (при его наличии) либо код участника Сети «CyberFT» (при отсутствии SWIFT адреса).

4.2.3. В одностороннем порядке приостановить (прекратить) получение Услуг, направив за 15 (пятнадцать) рабочих дней до даты приостановления (прекращения) соответствующее уведомление Провайдеру по согласованному каналу связи, указанному в Разделе 12 настоящего Договора, в соответствии с Правилами.

4.3. Заверения Участника:

4.3.1. Настоящим Участник предоставляет Провайдеру следующие заверения об обстоятельствах, имеющие существенное значение для Провайдера: Участник подтверждает отсутствие у него постоянного представительства иностранной организации в Российской Федерации, зарегистрированного в установленном порядке на территории Российской Федерации.
5.Вознаграждение Провайдера

5.1. Вознаграждение Провайдера за оказание Услуг Участнику определено в Приложении № 3 к настоящему Договору. Услуги Провайдера по настоящему Договору в соответствии с пп. 4 п. 3 ст. 149 Налогового кодекса Российской Федерации не облагаются НДС. При расчёте стоимости Услуг Провайдера округление производится до евроцентов согласно правилам арифметического округления.

5.2. Объем и стоимость оказанных в Отчетном периоде Услуг отражаются в акте сдачи-приемки оказанных услуг (далее – «Акт»), составленном по форме Приложения № 4 к настоящему Договору, подписываемом Сторонами.

5.3. Отчетным периодом признается календарный месяц (далее – «Отчетный период»).

5.4. В течение 5 (пяти) рабочих дней после окончания каждого Отчетного периода Провайдер должен подготовить и направить Участнику на электронный адрес, указанный в Разделе 12 настоящего Договора, проект Акта для предварительного согласования.

5.5. В течение 5 (пяти) рабочих дней после получения проекта Акта в электронной форме Участник обязуется предоставить Провайдеру ответ о согласовании проекта Акта или направить свои замечания на электронный адрес, указанный в Разделе 12 настоящего Договора.

5.6. Если Участник направит свои замечания Провайдеру и эти замечания будут признанными Провайдером обоснованными, то Провайдер должен внести в проект Акта исправления и направить исправленный проект Акта в электронной форме Участнику для согласования. В течение 2 (двух) рабочих дней после получения исправленного проекта Акта в электронной форме Участник обязуется согласовать его.

5.7. В течение 5 (пяти) рабочих дней после согласования проекта Акта Участником Провайдер должен подписать Акт в 2 (двух) экземплярах, заверить его печатью Провайдера и отправить Акт Участнику для подписания со стороны Участника.

5.8. В течение 5 (пяти) рабочих дней после получения Акта Участник должен подписать Акт, заверить его печатью Участника и отправить Провайдеру 1 (один) экземпляр Акта, подписанный со стороны Участника.

5.9. Если в течение срока, указанного в пункте 5.5 настоящего Договора, Провайдер не получит от Участника ответа о согласовании проекта Акта или замечания к проекту Акта, то Акт считается согласованным.

5.10. Оплата вознаграждения Провайдера, указанного в Приложении № 3 производится Участником в Евро, путем перечисления на расчетный счет Провайдера, указанный в Разделе 12 настоящего Договора, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания Акта обеими Сторонами или с момента, когда Акт считается согласованным.
6. Конфиденциальность

6.1. Стороны принимают на себя обязательства не разглашать полученные в ходе исполнения настоящего Договора сведения, являющиеся конфиденциальными для каждой из Сторон. Под конфиденциальной информацией в настоящем Договоре понимаются не являющиеся общедоступными сведения, разглашение которых может привести к возникновению убытков и/или повлиять на деловую репутацию любой из Сторон, включая, но не ограничиваясь:

  • условия настоящего Договора;

  • информация о плательщиках, получателях, переводах денежных средств, объемах операций;

  • информация о тарифной политике Сторон.

6.2. Стороны обязуются не разглашать информацию, указанную в пункте 6.1 настоящего Договора, третьим лицам, за исключением своих аффилированных лиц, а также ответственных лиц Сторон, уполномоченных получать и передавать информацию от имени каждой из Сторон в связи с исполнением обязательств по настоящему Договору.

6.3. Информация, указанная в пункте 6.1 настоящего Договора, может быть раскрыта только в случаях и в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

6.4. В случае прекращения настоящего Договора, Стороны обязуются не разглашать и не использовать в своих интересах и/или интересах третьих лиц информацию, указанную в пункте 6.1 настоящего Договора, в течение 3 (трех) лет с момента прекращения действия настоящего Договора.

7.Форс-мажор

7.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения Договора в результате событий чрезвычайного характера, которые Сторона не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.

7.2. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые Сторона не может оказать влияние и за возникновение которых не несет ответственности, таких как: стихийные бедствия, аварии, военные действия, эпидемии, вступление в силу законов и иных актов органов государственной власти и местного самоуправления (в том числе иностранных государств), актов Банка России, препятствующие выполнению настоящего Договора.

7.3. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательства по настоящему Договору, должна немедленно в письменной форме известить другую Сторону о дате прекращения обязательств в связи с наступлением обстоятельства непреодолимой силы и о предполагаемой дате прекращения данных обстоятельств.

7.4. Если неисполнение обязательств по настоящему Договору длится более двух месяцев, то каждая Сторона имеет право расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке, известив об этом другую Сторону.
8. Документооборот

8.1. При исполнении Договора обмен любой информацией и документами (в том числе дополнительными соглашениями к Договору, приложениями к Договору и т.д.) может осуществляться Сторонами в электронном виде с использованием электронной подписи (ЭП) в соответствии с Правилами.

8.2.Стороны признают, что любые документы, оформленные в электронном виде и подписанные электронной подписью, юридически равнозначны соответствующим документам на бумажных носителях, подписанным собственноручными подписями уполномоченных лиц.
9. Срок действия и порядок расторжения Договора

9.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания обеими Cторонами и является бессрочным.

9.2. Каждая из Сторон вправе отказаться в одностороннем порядке от исполнения Договора. В этом случае Сторона-инициатор должна предоставить другой Стороне письменное уведомление за 30 (тридцать) дней до предполагаемой даты расторжения, если иное не предусмотрено настоящим Договором.
10. Применимое право и порядок разрешения споров

10.1. Настоящий Договор регулируется и толкуется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

10.2. Все споры, разногласия или требования, возникающие из Договора или в связи с ним и не урегулированные путем переговоров и консультаций, в том числе касающиеся его исполнения, нарушения, прекращения или недействительности, подлежат разрешению в Арбитражном суде г. Москвы.

10.3. Стороны вправе при разбирательстве дела в арбитражном суде предоставлять в качестве доказательств документы, оформленные Сторонами в соответствии с пунктом 8.2 настоящего Договора.
11. Прочие условия

11.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей по настоящему Договору, Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

11.2. В случае предъявления Провайдеру претензий на действия (бездействие) Участника со стороны третьих лиц (включая, но не ограничиваясь, правоохранительных, антимонопольных и иных органов государственной власти и управления), Участник обязуется урегулировать данные претензии собственными силами и за свой счет без привлечения Провайдера, а также возместить любые убытки, связанные с предъявлением таких претензий.

11.3. Изменения или дополнения к Договору могут вноситься по письменному соглашению Сторон. Любые изменения, дополнительные соглашения и приложения к настоящему Договору являются неотъемлемой частью настоящего Договора.

11.4. Все уведомления, запросы, заявки и иные сообщения (далее – «Уведомления»), подлежащие направлению в соответствии или в связи с настоящим Договором, оформляются в письменном виде и вручаются лично, направляются заказным письмом, с курьером (курьерской службой), по телефаксу или по электронной почте или в соответствии с Разделом 8 настоящего Договора.

11.5. Любое Уведомление направляется по адресу и контактным реквизитам соответствующей Стороны.

11.6. Настоящий Договор представляет собой все договоренности Сторон в отношении его предмета и заменяет собой любые иные обязательства или заверения Сторон, оформленные письменно или сделанные устно до подписания настоящего Договора. Между Сторонами не имеется никаких заверений, гарантий или представлений в отношении предмета настоящего Договора, за исключением того, что определенно изложено в настоящем Договоре.

11.7. Настоящий Договор составлен в 2 (двух) экземплярах на русском языке, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой Стороны.
  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Общество с ограниченной ответственностью «киберплат» iconСтатья Общие положения. Общество с ограниченной ответственностью «промтехника»
Общество с ограниченной ответственностью «промтехника», в дальнейшем именуемое «Общество» учреждается в соответствии с Гражданским...

Общество с ограниченной ответственностью «киберплат» iconУстав общества с ограниченной ответственностью
Общество с ограниченной ответственностью "Ромашка", именуемое в дальнейшем «Общество», создано в соответствии с Федеральным Законом...

Общество с ограниченной ответственностью «киберплат» iconОбщество с ограниченной ответственностью «киберплат»
Заместителя Генерального директора – Директора по информационным технологиям Садомскова Дениса Анатольевича, действующего на основании...

Общество с ограниченной ответственностью «киберплат» iconОбщество с ограниченной ответственностью «киберплат»
Заместителя Генерального директора – Директора по информационным технологиям Садомскова Дениса Анатольевича, действующего на основании...

Общество с ограниченной ответственностью «киберплат» iconПравила о расчетном обслуживании Предприятия в системе CyberPlat®...
Банк – Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк «платина» (ооо кб «платина»)

Общество с ограниченной ответственностью «киберплат» iconПравила о расчетном обслуживании Предприятия в системе CyberPlat®...
Банк – Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк «платина» (ооо кб «платина»)

Общество с ограниченной ответственностью «киберплат» iconУстав общества с ограниченной ответственностью «Ромашка» Москва 2015 г. Общие положения
Общество с ограниченной ответственностью «Ромашка», далее именуемое «Общество», создано в соответствии с Гражданским Кодексом рф,...

Общество с ограниченной ответственностью «киберплат» iconОбщество с ограниченной ответственностью
Общество с ограниченной ответственностью (далее по тексту «Общество») является юридическим лицом, учрежденным

Общество с ограниченной ответственностью «киберплат» iconОбщество с ограниченной ответственностью «Ангара»
Директора Пасконина Андрея Владимировича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью...

Общество с ограниченной ответственностью «киберплат» icon«11» декабря 2013г. Проектная декларация изменения от 10. 02. 2014г....
Полное фирменное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Новые Бизнес-Технологии»

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск