Техническое задание на проведение периодических медицинских осмотров Раздел. 1 Общие требования


Скачать 286.91 Kb.
НазваниеТехническое задание на проведение периодических медицинских осмотров Раздел. 1 Общие требования
страница1/2
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Договоры > Техническое задание
  1   2
Приложение № 3

к извещению запрос цен


Техническое задание

на проведение периодических медицинских осмотров
Раздел. 1 Общие требования
1. Предмет закупки: Является право заключения договора на проведение периодических медицинских осмотров.

2. Заказчик: ООО «ЖКС № 1 Невского района».

3. Исполнитель: Определяется на основе проведения открытого запроса цен не в электронной форме в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 года № 223-ФЗ « О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Положения о закупках ООО «ЖКС № 1 Невского района» от 26.02.2013 года б/н.

4. Источник финансирования: средства Заказчика.

5. Начальная (максимальная) цена договора: 723 400,00 руб. (Семьсот двадцать три тысячи четыреста рублей 00 копеек). Российский рубль.

6. Порядок формирование цены договора:

6.1. Цена договора формируется Поставщиком с учетом расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей, в том числе сопутствующие затраты Поставщика, связанные с исполнением настоящего Договора.

6.2. Цена договора формируется Исполнителем на основе прилагаемого Заказчиком расчета, расходы и издержки Исполнителя, связанные с выполнением работ, использований материалов необходимых для выполнения работ, с учетом налогов и других обязательных платежей, а также все прочие расходы, необходимые для выполнения Исполнителем обязательств по Договору.

6.3. Цена договора рассчитывается как начальная (максимальная) цена договора, указанная Заказчиком в техническом задании, уменьшенная на предложенное участником понижение относительно начальной (максимальной) цены.

6.4. В случае если Участник не является плательщиком НДС (в том числе находится на упрощенной системе налогообложения), расчеты за товар производятся с учетом коэффициента пересчета, рассчитанного как отношение цены, предложенной Исполнителем, к начальной (максимальной) цене гражданско-правового договора, сформированной Заказчиком, без учета суммы НДС (смотри п.10 «Порядок формирования цены договора» к извещению запроса цен).

6.5. Цена договора является твердой и не может изменяться в ходе его исполнения.

7. Код по общероссийскому классификатору видов экономической деятельности продукции и услуг (ОКДП) соответствующий предмету открытого запрос цен: 8512040 — Услуги по проведению общих профилактических обследований и диспансеризаций.

8. Форма, сроки и порядок оплаты выполнения работ:

8.1. Оплата осуществляется в безналичной форме.

8.2.Оплата Заказчиком стоимости периодического медицинского осмотра осуществляется на основании счетов, выставляемых Исполнителем в следующем порядке:

Заказчик за 5 (пять) рабочих дней до медосмотра после выставления счета Исполнителем оплачивает 50% от стоимости услуг, рассчитанной согласно заявке Заказчика, окончательный расчёт проводится по окончанию выполненных работ после предоставления Исполнителем паспорта здоровья и заключения на каждого сотрудника, прошедшего медицинский осмотр, в течение 5 (пяти) банковских дней после выставления счета Исполнителем.

8.3.Авансирование не предусмотрено.

8.4.Объем работ, выполненных Исполнителем с отклонениями от нормативно-технической документации и расчетов, а так же условием Договора, не подлежит принятию Заказчиком до устранений отклонений.

9. Место выполнения работ: Расположение места проведения медицинского осмотра - Невский район Санкт-Петербурга.

Место проведения - по адресу Исполнителя. Для проведения медосмотра предоставляются медицинские кабинеты. Количество кабинетов и график приема специалистов определяется путем переговоров с ответственным лицом организации предварительно.

Исполнитель обязан в срок, не позднее 10 календарных дней после получения Заявки Заказчика, начать проведение медосмотра по адресу, указанному Заказчиком в Заявке.

Проведение выездной цифровой флюорографической станции по адресу Заказчика (Исполнитель должен по Заявке Заказчика проводить медицинский осмотр выездными бригадами - время работы выездной бригады на объекте Заказчика с 9.00 до 17.00).

10.Сроки выполнения работ:

Начало выполнения работ: с момента подписания Договора.

Окончание выполнения работ: до 31.12.2013г.

11. Виды и объемы работ по договору:

Виды и объемы работ по договору приведены в Таблице 1 и в Таблице 2 настоящего Технического задания. Указанные работы соответствуют расчетам Заказчика, приведенной здесь ниже, и предоставленной в качестве обоснования начальной (максимальной) цены Заказчика.

Таблица №1:
Объём обследования медицинского осмотра



№п\п

Наименование товара/ услуги

Ед. изм.

Количество чел.

Общее количество периодически осматриваемых работников

чел.

380

1

Осмотр терапевта

чел.

380

2

Осмотр невролога

чел.

223

3

Осмотр хирурга

чел.

170

4

Осмотр офтальмолога

чел.

199

5

Осмотр ЛОР-врача

чел.

217

6

Осмотр стоматолога

чел.

157

7

Осмотр дерматолога

чел.

163

8

Осмотр психиатра

чел.

380

9

Осмотр нарколога

чел.

380

10

Осмотр гинеколога с проведением цитологического исследования и бактериологическим анализом на флору

чел.

151

11

УЗИ молочных желез

чел.

84

12

Флюорография органов грудной клетки

чел.

380

13

Электрокардиография

чел.

380

14

Клинический анализ крови

чел.

380

15

Общий анализ мочи

чел.

380

16

Анализ на холестерин

чел.

380

17

Анализ на глюкозу

чел.

380


Прейскурант стоимости медицинского осмотра



№п\п

Наименование товара/ услуги

Ед. изм./ за 1 чел.руб.

Цена за ед.изм. в рубл, с НДС

1

Осмотр терапевта

Руб.

200

2

Осмотр невролога

Руб.

200

3

Осмотр хирурга

Руб.

200

4

Осмотр офтальмолога

Руб.

200

5

Осмотр ЛОР-врача

Руб.

200

6

Осмотр стоматолога

Руб.

200

7

Осмотр дерматолога

Руб.

200

8

Осмотр психиатра

Руб.

150

9

Осмотр нарколога

Руб.

150

10

Осмотр гинеколога с проведением цитологического исследования и бактериологическим анализом на флору

Руб.

200

11

УЗИ молочных желез

Руб.

Бесплатно

12

Флюорография органов грудной клетки

Руб.

200

13

Электрокардиография

Руб.

110

14

Клинический анализ крови

Руб.

160

15

Общий анализ мочи

Руб.

120

16

Анализ на холестерин

Руб.

70

17

Анализ на глюкозу

Руб.

70


12. Основные технические требования к работам, их объему и качеству
12.1. Требования к количественным характеристикам (объему) работ: Работы, являющиеся предметом открытого запроса цен не в электронной форме, выполняются в соответствии с расчетом начальной максимальной цены договора (расчета Заказчика), являющегося неотъемлемой частью Технического задания (приложение №1 к техническому заданию).

12.1.1. Периодические осмотры проводятся на основании поименных списков, разработанных на основании контингентов работников, подлежащих периодическим осмотрам, с указанием вредных (опасных) производственных факторов, а также вида работы.

Поименные списки составляются и утверждаются работодателем (его уполномоченным представителем) и направляются работодателем в указанную медицинскую организацию.

Претендент должен проводить необходимые в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011 №302-н осмотры врачами-специалистами и исследования работника единовременно в день проведения медицинского осмотра.

Наличие у участников необходимого медицинского оборудования, используемого при проведении предварительного и периодического медосмотров.

Наличие у участников соответствующего оборудования, трудовых ресурсов, профессиональной компетентности.

12.1.2. Условия проведения:

- Наличие у медицинской организации лицензии на проведение данного вида медицинских услуг и медицинского оборудования (аппаратов УЗИ, ЭКГ)

- Медицинская организация должна иметь право проводить экспертизу проф. пригодности и экспертизу связи заболевания с профессией.

- Заказчик не позднее, чем за 10 дней до согласованной с медицинской организацией даты начала проведения периодического осмотра обязан ознакомить работников, подлежащих периодическому осмотру, с планом проведения медосмотра

- Врачебная комиссия медицинской организации на основании указанных в поименном списке вредных производственных факторов или работ определяет необходимость участия в периодических осмотрах соответствующих врачей-специалистов, а также виды и объемы необходимых лабораторных и функциональных исследований.

- Периодический осмотр является завершенным в случае осмотра работника всеми врачами-специалистами, а также выполнения полного объема лабораторных и функциональных исследований, предусмотренных в Перечне факторов или Перечне работ.

- По окончании прохождения работником периодического осмотра медицинской организацией оформляется медицинское заключение.

- На основании результатов периодического осмотра в установленном порядке определяется принадлежность работника к одной из диспансерных групп, в соответствии с действующими нормативными правовыми актами, с последующим оформлением в медицинской карте и паспорте здоровья рекомендаций по профилактике заболеваний, в том числе профессиональных заболеваний, а при наличии медицинских показаний - по дальнейшему наблюдению, лечению и реабилитации

- Медицинская организация, с которой работодатель не пролонгировал договор на проведение периодических осмотров работников, по письменному запросу работодателя должна передать по описи медицинские карты работников в медицинскую организацию, с которой работодатель в настоящий момент заключил соответствующий договор.

- В случае, если сотрудник ООО «ЖКС №1 Невского района» не сможет пройти периодический медицинский осмотр в определенный согласно договоренности срок (пребывание в отпуске с отъездом, на больничном листе) медицинский осмотр данной категории граждан будет проводиться отдельно согласованному графику.

- Оплата данных услуг осуществляется – 50% стоимости за 5(пять) рабочих дней, оплата оставшихся часть денежных средств осуществляется после предоставления Исполнителем паспорта здоровья и заключения на каждого сотрудника, прошедшего медицинский осмотр.

- Стоимость осмотра на одного сотрудника рассчитывается согласно приведённому прейскуранту.

12.1.3. На работника, проходящего периодический осмотр, в медицинской организации оформляется

паспорт здоровья работника в котором указывается:

- наименование медицинской организации, фактический адрес ее местонахождения и код по ОГРН;

- фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, паспортные данные (серия, номер, кем выдан, дата выдачи), адрес регистрации по месту жительства (пребывания), телефон, номер страхового полиса ОМС лица, поступающего на работу (работника);

- наименование работодателя;

- форма собственности и вид экономической деятельности работодателя по ОКВЭД;

- наименование структурного подразделения работодателя (при наличии), в котором будет занято лицо, поступающее на работу (занят работник), наименование должности (профессии) или вида работы;

- наименование вредного производственного фактора и (или) вида работы (с указанием класса и подкласса условий труда) и стаж контакта с ними;

- наименование медицинской организации, к которой прикреплен работник для постоянного наблюдения (наименование, фактический адрес местонахождения);

- заключения врачей-специалистов, принимавших участие в проведении периодического медицинского осмотра работника, результаты лабораторных и инструментальных исследований, заключение по результатам предварительного или периодического медицинского осмотра.

Каждому паспорту здоровья присваивается номер и указывается дата его заполнения.

В случае утери работником паспорта здоровья медицинская организация по заявлению работника выдает ему дубликат паспорта здоровья.

12.1.4. В случае выявления врачом-психиатром и (или) наркологом лиц с подозрением на наличие медицинских противопоказаний, соответствующих профилю данных специалистов, к допуску на работы с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также к работам, при выполнении которых обязательно проведение периодических медицинских осмотров (обследований) работников, указанные лица, в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, направляются для освидетельствования во врачебной комиссии, уполномоченной на то органом здравоохранения.

12.1.5. В случае подозрения о наличии у работника профессионального заболевания при проведении периодического осмотра медицинская организация выдает работнику направление в центр об установлении предварительного диагноза профессионального заболевания в территориальный центр профпатологии или специализированную медицинскую организацию, имеющую право на проведение экспертизы связи заболевания с профессией, а также оформляет и направляет в установленном порядке извещение об установлении предварительного диагноза профессионального заболевания в территориальный орган федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на осуществление государственного контроля и надзора в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия.

12.1.6. В организации есть контингенты работников, подвергающихся воздействию вредных и опасных производственных факторов и подлежащих предварительным осмотрам, при поступлении на работу и периодическим медицинским осмотрам в соответствии с приказом МЗ и СР РФ от 12.04.2011 года № 302Н

Таблица №2:



№ п\п

Наименование производства, цеха

Наименование профессии

Вредные вещества и неблагоприятные производственные факторы

Номер пункта Приказа МЗ И СР

РФ № 302Н

1

ЖЭС № 5-8,21

Кровельщик

Ст. мастер

Мастер

 Работа на высоте

ПР. 2 п.1

2

ЖЭС № 5-8 , 21,АДС

электрогазосварщик

Сварочные аэрозоли

ПР.1 п.1.1.4.8.2.

3

ЖЭС № 5-8,21 САХ,АДС,АУП

Бухгалтер, специалист,диспетчер,оператор по приему заявок

Работа с ПЭВМ


ПР. 1 п.3.2.2.4.

4

ЖЭС № 5-8, 21 ППР

Маляр

УВ ароматические


ПР.1 п. 1.2.39

5

ЖЭС № 5-8,21 АДС,

Эл. монтер,

Ст. мастер ПУ,
мастер АДС,

гл. инженер

 Работа по обслуживанию и ремонту действующих электроустановок


ПР. 2. п.2


6

САХ

Водители,

Трактористы

  Работы по непосредственному управлению наземным транспортным средством

ПР. 2 п28

П.28.13

7

ЖЭС № 5-8,21

Дворники

Физические перегрузки



ПР. 1 п.4.1.

8

ЖЭС № 5-8,21

Уборщики мусоропроводов

Физические перегрузки

ПР. 1 п. 4 .1.

9


ЖЭС № 5-8,21 АДС


Слесари –сантехники


Обслуживание водопроводных сетей


ПР.2 п.25


10

ЖЭС №5-8,21

АДС


Станочники,

Токари


Работы, выполняемые непосредственно на механическом оборудовании, имеющем открытые движущиеся элементы


Пр.2 п.10


11

САХ

Слесарь по ремонту автомобилей

Световая среда


Пр.1п.3.12



  1   2

Похожие:

Техническое задание на проведение периодических медицинских осмотров Раздел. 1 Общие требования iconПорядок проведения обязательных предварительных (при поступлении...
Ле на подземных работах), на работах, связанных с движением транспорта, а также на работах, при выполнении которых обязательно проведение...

Техническое задание на проведение периодических медицинских осмотров Раздел. 1 Общие требования iconПорядок проведения обязательных предварительных (при поступлении...
Ле на подземных работах), на работах, связанных с движением транспорта, а также на работах, при выполнении которых обязательно проведение...

Техническое задание на проведение периодических медицинских осмотров Раздел. 1 Общие требования icon1. Общие положения о прохождении предварительных и периодических медицинских осмотров
Тк рф). На время прохождения указанных осмотров и освидетельствований за работниками сохраняются место работы (должность) и средний...

Техническое задание на проведение периодических медицинских осмотров Раздел. 1 Общие требования iconОрганизационно-методические правила проведения предварительных и...
Данные правила разработаны для руководителей предприятий и учреждений независимо от формы собственности, с целью оптимизации и упорядочения...

Техническое задание на проведение периодических медицинских осмотров Раздел. 1 Общие требования iconПорядок проведения и учета результатов предварительных при поступлении...
Проведение медицинских осмотров, профессиональной гигиенической подготовки и аттестации осуществляется на основании договора гражданско-правового...

Техническое задание на проведение периодических медицинских осмотров Раздел. 1 Общие требования iconПорядок проведения обязательных предварительных (при поступлении...
О порядке проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров на территории Пермского края

Техническое задание на проведение периодических медицинских осмотров Раздел. 1 Общие требования iconТехническое задание на оказание услуг по проведению периодических...
«Работы в образовательных организациях всех типов и видов, а также детских организациях, не осуществляющих образовательную деятельность...

Техническое задание на проведение периодических медицинских осмотров Раздел. 1 Общие требования iconНа проведение периодического медицинского осмотра работников ОАО «Ярославльоблгаз»
Проведение периодических медицинских осмотров работников ОАО «Ярославльоблгаз», занятых на работах во вредных и (или) опасных условиях...

Техническое задание на проведение периодических медицинских осмотров Раздел. 1 Общие требования iconОказания медицинских услуг по проведению
«Положения о закупках товаров, работ, услуг для нужд фгуп «ппп», утвержденного приказом Генерального директора фгуп «ппп» от 29 декабря...

Техническое задание на проведение периодических медицинских осмотров Раздел. 1 Общие требования iconК Порядку проведения обязательных предварительных (при поступлении...
Порядку проведения обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований) работников,...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск