Статья бдр


НазваниеСтатья бдр
страница1/8
ТипСтатья
filling-form.ru > Договоры > Статья
  1   2   3   4   5   6   7   8
ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

«ТРАНСНЕФТЬ - ВОСТОК»

УТВЕРЖДАЮ:

Генеральный директор

ООО «Транснефть-Восток»
_____________ А.Ф. Пузиков

«_____»___________ 2016 г.





Документация о закупке


По лоту

У-02009.01.65.16

«Разработка природоохранной документации для объекта ЦРС и БПО п. Ангарский ООО "Транснефть-Восток"»



Вид деятельности /вид

Программы




Инвест. программа «МН Куюмба-Тайшет»

Заказ / объект

______________________________________

Статья БДР

________________________________________

Статья БДС

________________________________________

СОГЛАСОВАНО:
Начальник СЭБиРП

_______________( О.Г. Шихранов)

«_____»____________20___ г.
Начальник отдела экономической безопасности

службы безопасности

_______________(И.В. Сметанка)

«_____»____________20___ г.
Начальник отдела подготовки и проведения торгов

_______________(К.Ю. Овчинников)

«_____»____________20___ г.

2016

Содержание

1.Извещение о закупке (прикреплено отдельным файлом в формате Word)

2. Техническое задание (прикреплено отдельным файлом в формате Word)

3. Проект договора (прикреплен отдельным файлом в формате Word)

4.

27.Общие сведения о компании-клиенте и руководстве: 23

28.История компании и производственная деятельность: 24

29.Сведения о финансовом состоянии и имуществе компании: 24

5. Декларация МСП (обязательна для заполнения, прикреплена отдельным файлом в формате Word)*

____________________________

*- обязательно для заполнения Участнику закупки. В случае несоответствия критериям, изложенным в форме,

заполняется с пометкой «Не является субъектом МСП»



4. Инструкция для Участника закупки по подготовке заявки на участие
в закупке (конкурс, аукцион, запрос предложений, запрос котировок)
на выполнение работ, оказание услуг ООО «Транснефть - Восток»


1. Общие положения

1.1 Предмет закупки

1.1.1 Предметом закупки является право на заключение договора на выполнение полного комплекса работ и услуг, включая поставку материалов и оборудования согласно разделительной ведомости поставки между Заказчиком и Подрядчиком, включая испытания, сдачу объектов в эксплуатацию и исполнение обязательств в гарантийный период, по объектам лота.

Подробное описание предмета закупки, характеристика района выполнения работ (оказания услуг), объемы работ, услуг, спецификации материалов и оборудования приведены в Технической части документации о закупке.

1.2 Условия финансирования

1.2.1 Финансирование работ (услуг) осуществляет Заказчик.

2. Условия и порядок проведения конкурса (аукциона, запроса предложений, запроса котировок)

2.1. Подготовка проведения конкурса (аукциона, запроса предложений, запроса котировок).

2.1.1. Организатор закупки вправе до вскрытия заявок на участие в конкурсе (аукционе, запросе предложений, запросе котировок), провести конференции с Участниками закупки, на которых доводятся разъяснения условий проведения конкурса (аукциона, запроса предложений, запроса котировок), требований документации о закупке. К участию в конференции приглашаются все Участники закупки, получившие к этому моменту документацию о закупке.

2.2. Дата, время и место представления Заявки на участие в закупке

2.2.1 Заявка на участие в закупке (предложение участника закупки) конкурсе (аукционе, запросе предложений, запросе котировок) (далее – Заявка на участие в закупке), подписанная ЭЦП (электронно-цифровая подпись) уполномоченного лица Участника закупки, должна быть представлена до истечения срока, указанного в извещении о закупке.

2.2.2 Подача заявок осуществляется в форме электронного документа в соответствии с "Руководством пользователя", которое размещается в открытой части Автоматизированной системы Оператора АО "Единая электронная торговая площадка" (www.com.roseltorg.ru).

2.3. Продление срока представления Заявки на участие в закупке.

2.3.1. Продление срока представления Заявки на участие в закупке может быть осуществлено по усмотрению Заказчика. Участник закупки, представивший и зарегистрировавший свою Заявку на участие в закупке к моменту извещения о продлении срока представления заявок, имеет право до истечения нового срока вносить изменения в свою заявку на участие в конкурсе (аукционе).

2.4 Плата за предоставление документации о закупке

2.4.1 Плата за предоставление документации о закупке не взимается.

2.5. Обеспечение заявки на участие в конкурсе (аукционе)

2.5.1 Извещением о закупке может быть установлено требование предоставления обеспечения участия в закупке. Перечисление обеспечения производится на открытый у Оператора электронной торговой площадки лицевой счет.

2.5.2 В случае внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе (аукционе), Организатор закупки предоставляет участнику конкурса (аукциона) форму «Подтверждение согласия на невозврат обеспечения заявки на участие в конкурсе» (форма 2.1). Каждый Участник закупки, подающий заявку на участие в конкурсе (аукционе), подписывает и заверяет печатью форму «Подтверждение согласия на невозврат обеспечения заявки на участие в конкурсе (аукционе)».

Обеспечение заявки на участие в конкурсе (аукционе) применяется для обеспечения исполнения обязанности Участника закупки по заключению договора, по предоставлению откорректированного по результатам второго этапа конкурса заявки, по предоставлению банковской гарантии исполнения условий договора, по отзыву своей заявки на участие в закупке.

2.5.3. Размер обеспечения определяется в зависимости от цены заявки на участие в конкурсе (аукционе) согласно приведенной ниже таблице.

Цена заявки на участие в конкурсе (аукционе) без учета НДС, млн. руб.

Размер обеспечения, руб.

Свыше 1,0 до 10,0 включительно

30 000

Свыше 10,0 до 30,0 включительно

150 000

Свыше 30,0

250 000


2.5.4. Сумма обеспечения может быть удержана в следующих случаях:

- Участник закупки отзовет свою заявку на участие в закупке в течение 60 дней с даты, определенной для вскрытия Заявок на участие в закупке;

- Участник закупки, уведомленный о признании его победителем закупки в течение срока действия заявки на участие в закупке, откажется подписать договор, в отношении которого объявлен конкурс (аукцион);

- Участник закупки не представляет в течение 2 рабочих дней откорректированную по результатам пошагового понижения стоимости Заявку на участие в закупке;

- Участник закупки не представит банковскую гарантию исполнения условий договора в срок, предусмотренный договором, в отношении которого объявлена закупка.

Возврат денежных средств участнику закупки осуществляется в порядке и сроки, предусмотренные «Регламентом процесса размещения заказов и предложений с использованием специализированной электронной торговой площадки «Коммерческие закупки» АО «Единая электронная торговая площадка».

2.6. Представление и прием заявок на участие в конкурсе (аукционе, запросе предложений, запросе котировок)

2.6.1 Участник закупки может представить только одну Заявку на участие в закупке либо самостоятельно, либо в составе коллективной заявки. Участник закупки, представивший больше одной заявки, отстраняется от участия закупке по всем заявкам.

2.6.2 Заявка на участие в закупке с комплектом документов, подготовленным в соответствии с требованиями настоящей инструкции и «Регламентом процесса размещения заказов и предложений с использованием специализированной электронной торговой площадки «Коммерческие закупки» АО «Единая электронная торговая площадка» (www.com.roseltorg.ru), должна быть представлена до истечения срока, установленного в извещении о закупке и по адресу: www.com.roseltorg.ru.

2.6.3 Заявка на участие в закупке должна предоставляется в форме электронного документа, заверенного ЭЦП (электронно-цифровая подпись) уполномоченного лица Участника закупки в соответствии с «Регламентом процесса размещения заказов и предложений с использованием специализированной электронной торговой площадки «Коммерческие закупки» АО «Единая электронная торговая площадка» (www.com.roseltorg.ru).

2.7. Дата и место вскрытия заявок на участие в закупке Заявки на участие в закупке.

2.7.1 Процедура вскрытия Заявок на участие в закупке состоится во время и по адресу, указанному в извещении. В случае изменения времени и места проведения процедуры вскрытия заявок Участники закупки извещаются дополнительно.

2.8 Порядок и срок отзыва заявок на участие в конкурсе или внесения изменений

2.8.1 Участник закупки, подавший Заявку на участие в закупке, вправе изменить или отозвать поданную им Заявку на участие в закупке в любое время до момента вскрытия Конкурсной комиссией заявок на участие в закупке (времени, указанном в извещении о закупке).

2.9 Представление коллективной Заявки на участие в закупке

2.9.1 В случае представления коллективной Заявки на участие в закупке от объединений юридических лиц с указанием лидера ответственность по всем обязательствам и рискам, возникающим в процессе закупки несет лидер, представляющий Заявку на участие в закупке.

2.9.2 К коллективной Заявке на участие в закупке прилагается Соглашение между участниками с распределением видов и объемов работ, услуг по исполнителям и указанием одного из участников Соглашения в качестве полномочного представителя (лидера) для заключения и реализации договора.

2.9.3 Заявки на участие в закупке от объединений юридических лиц, в которых не указаны конкретные исполнители работ, услуг, к рассмотрению не принимаются.

2.10. Срок действия Заявки на участие в закупке

2.10.1. Заявка на участие в закупке должна быть действительна в течение 60 календарных дней с даты вскрытия заявок, указанной в извещении о закупке на официальном сайте.

Если срок представления Заявки на участие в закупке продлевается, и Участник закупки представляет свою Заявку на участие в закупке в течение продленного срока, то заявка должна быть действительна в течение 60 календарных дней с даты вскрытия Заявок на участие в закупке, указанной в извещении о закупке на официальном сайте об изменении срока предоставления заявки.

2.11. Право собственности на документацию и конфиденциальность

2.11.1 Все представленные Заявки на участие в закупке и включенные в них документы после их рассмотрения не возвращаются Участникам закупки за исключением обеспечения, указанного в пункте 2.5

2.11.2 Участники закупки, получившие документацию о закупке, независимо от того, представляют они Заявку на участие закупке или нет, должны обращаться с ней как с конфиденциальным документом.

2.11.3 Заказчик, Организатор закупки и Конкурсная комиссия обязаны соблюдать конфиденциальность информации, содержащейся в Заявке на участие в закупке Участника закупки.
2.12 Внесение изменений в документацию о закупке

2.12.1. Изменения, вносимые в извещение о закупке, документацию о закупке, разъяснения положений такой документации размещаются Заказчиком, Организатором закупки на официальном сайте не позднее чем в течение 3 дней со дня принятия решения о внесении указанных изменений, предоставления указанных разъяснений. В случае, если изменения в извещение о закупке, документацию о закупке внесены позднее, чем за 15 дней до даты окончания подачи заявок на участие в закупке, срок подачи заявок на участие в такой закупке должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на официальном сайте внесенных в извещение о закупке, документацию о закупке изменений до даты окончания подачи заявок на участие в закупке такой срок составлял не менее чем 15 дней.

2.13 Рассмотрение Заявок на участие в закупке

2.13.1 Конкурсная комиссия рассматривает заявки на соответствие требованиям документации о закупке и принимает решение о допуске к дальнейшему участию закупке.

      1. С целью обеспечения качественного выполнения работ, оказания услуг устанавливаются следующие требования к Участникам закупки:

- Участник закупки должен быть правоспособным, создан и зарегистрирован в установленном порядке;

- в отношении Участника закупки не должно проводиться процедур ликвидации или банкротства, он не должен быть в судебном порядке признан банкротом, в отношении него не должно быть открыто конкурсное производство;

- деятельность Участника закупки не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

- Участник закупки должен соответствовать требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к организациям, выполняющим работы, оказывающим услуги, для выполнения которых он привлекается;

- обладание Участником закупки исключительными правами на объекты интеллектуальной собственности, если, в связи с исполнением договора, Заказчик приобретает права на объекты интеллектуальной собственности;

- отсутствие у Участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;

- отсутствие у Участника закупки просроченной задолженности перед организациями системы «Транснефть», неисполненных обязательств, срок исполнения которых просрочен более чем на 6 месяцев, неисполненных судебных решений;

- в отношении Участника закупки, его учредителей и руководителей не должны быть возбуждены уголовные дела по основаниям, связанным с производственной деятельностью, имеющей отношение к предмету закупки;

- Участник закупки должен иметь в наличии квалифицированный и опытный персонал, способный оказать услуги, выполнить работы в объеме, предусмотренном документацией о закупке;

- Участник закупки должен иметь в собственности (либо частично в аренде) достаточную для выполнения работ, услуг технику и оборудование;

- отсутствие в Реестре недобросовестных поставщиков, ведение которого осуществляется ФАС России.

2.13.3. При рассмотрении Заявок на участие в закупке Конкурсная комиссия не допускает к дальнейшему участию в закупке Участников закупки в случае:

  • не предоставления установленных документацией о закупке документов;

  • несоответствие Заявки на участие в закупке требованиям документации о закупке;

  • несоответствия требованиям, установленным пунктом 2.12.2 настоящей инструкции;

  • установления недостоверности сведений, предоставленных Участниками закупки;

  • превышение начальной (максимальной) цены договора (цены лота), в том числе попозиционное;

- непредоставления информации в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе, конечных) с подтверждением соответствующими документами.
2.13.4 Конкурсная комиссия вправе не допустить к участию в закупке лицо, имеющее просроченную задолженность перед организациями системы «Транснефть», неисполненные обязательства, срок исполнения которых просрочен более чем на 6 месяцев, не исполненные судебные решения.

2.13.5 Конкурсная комиссия имеет право потребовать от Участника закупки письменных разъяснений по представленной заявке, дополнительных сведений и других документов. При отсутствии ответов от Участника закупки. Конкурсная комиссия имеет право принять решение на основании имеющихся документов.

Разъяснения, дополнительные сведения и другие документы не должны изменять условия представленной Заявки на участие в закупке.

2.13.6 Участник несет ответственность за достоверность представляемой информации. Заказчик. Организатор закупки вправе осуществить проверку указанных в заявке на участие в закупке производственных возможностей Участника закупки, в том числе с выездом в места базирования, с оформлением соответствующего акта проверки до подведения итогов закупки.
  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

Статья бдр iconСтатья бдр
«Реализация квартиры по адресу: Иркутская область, Тулун г., Солнечная ул., д. 2, кв. 8»

Статья бдр iconСтатья бдр
...

Статья бдр iconСтатья бдр
Инструкция для Участника закупки по подготовке заявки на участие в закупке (запрос котировок) на выполнение работ, оказание услуг...

Статья бдр iconСтатья бдр
«Разработка природоохранной документации для нпс-12 и нпс-13 филиала Ленского рну ООО транснефть-Восток»

Статья бдр iconСтатья бдр
...

Статья бдр iconСтатья 20. Раскрытие информации. Статья 21. Конфиденциальность. Статья...

Статья бдр iconСтатья 32. Особые условия 83 статья 33. Приложения к Контракту 85...
Статья 16. Порядок допуска Подрядчика и обеспечение безопасности производства работ 45

Статья бдр iconСтатья 22. Конфиденциальность Статья 23. Толкование Статья 24. Заключительные...
Заказчик: Открытое акционерное общество «Центр инжиниринга и управления строительством Единой энергетической системы»

Статья бдр iconСтатья 27. Гарантийное соглашение 60 Статья 28. Меры по противодействию...
Приложение №4 Дополнительное соглашение на оказание услуг по ан (типовая форма)

Статья бдр iconСтатья 27. Гарантийное соглашение 56 Статья 28. Меры по противодействию...
Приложение №4 Дополнительное соглашение на оказание услуг по ан (типовая форма)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск