Конкурсная документация для проведения открытого конкурса


НазваниеКонкурсная документация для проведения открытого конкурса
страница1/22
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   22


УТВЕРЖДАЮ:

_________________________________

_________________________________

_________________________________

«____» ______________2015 г.


КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

на право заключения контракта на сокращение потребления тепловой энергии за счет выполнения мероприятий в системе теплоснабжения в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении города Нижневартовска детском саду №14 «Солнышко»

ОГЛАВЛЕНИЕ

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 1

ОГЛАВЛЕНИЕ 2

ТОМ 1 ОБЩАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ 3

1 Общие положения 4

2 Конкурсная документация 6

3 Подготовка заявки на участие в конкурсе 7

4 Подача заявок на участие в конкурсе 9

5 Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе 11

6 Рассмотрение и оценка заявок на участие в конкурсе 12

7 Заключение контракта по результатам конкурса 13

8 Обеспечение исполнения контракта 14

9 Исполнение контракта 15

10 Приложение №1 к общей части «Подача заявки в электронной форме» 17

ТОМ 2 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА 18

ТОМ 3 ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ 26

1 Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 26

2 Заявка на участие в конкурсе 27

3 Сведения об участнике размещения заказа 29

4 Предложение участника открытого конкурса 30

5 Опись документов 35

ТОМ 4 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 36

ТОМ 5 ПРОЕКТ КОНТРАКТА 38



ТОМ 1 ОБЩАЯ ЧАСТЬ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

1Общие положения

1.1Законодательное регулирование

1.1.1Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (далее Закон о закупках), отдельными положениями Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее Закон о контрактной системе), регулирующими процедуру заключения энергосервисных контрактов для учреждений, финансируемых из бюджета, а также иным законодательством, регулирующим отношения в сфере закупок, включая нормативные правовые акты учреждения, а именно положением о закупках. В связи с тем, что в результате выполнения энергосервисного контракта происходит увеличение стоимости объектов государственной и муниципальной собственности, а в связи с низкой проработанностью процедуры заключения энергосервисных контрактов в Законе о закупках при проведении настоящей закупки используются положения Закона о контрактной системе.

1.2Заказчик, уполномоченный орган

1.2.1Заказчик(и) – указан(ы) в «Информационной карте конкурса».

1.2.2Уполномоченный орган, указанный в «Информационной карте конкурса», проводит открытый конкурс в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей конкурсной документации.

1.2.3Контрактная служба – структурное подразделение (должностных лиц) заказчика, выполняющее в соответствии с положением (регламентом) о деятельности контрактной службы комплекс функций и полномочий, предусмотренные законом о контрактной системе и не переданные уполномоченному органу, который осуществляет полномочия на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

1.2.4Контрактный управляющий - должностное лицо, ответственное за осуществление закупки или нескольких закупок, включая исполнение каждого контракта.

1.3Термины, используемые в конкурсной документации

1.3.1Открытый конкурс – способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя), при котором информация о закупке сообщается заказчиком неограниченному кругу лиц путем размещения в единой информационной системе извещения о проведении такого конкурса, конкурсной документации и к участникам закупки предъявляются единые требования, и победителем признается участник закупки, предложивший лучшие условия исполнения контракта.

1.3.2Конкурсная документация – документация, утвержденная заказчиком, содержащая сведения предусмотренные законодательством о контрактной системе в сфере закупок. Конкурсная документация включает перечень частей, разделов, подразделов и форм, а также изменения и дополнения, вносимые в конкурсную документацию в порядке, предусмотренном Законом о контрактной системе.

1.3.3Участник открытого конкурса, участник закупки – любое юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя, претендующие на заключение государственного контракта.

1.3.4Заявка на участие в конкурсе (далее – Заявка) – письменное подтверждение участника закупки его согласия участвовать в конкурсе на условиях, указанных в извещении о проведении открытого конкурса и конкурсной документации, поданное в срок и по форме, которые установлены конкурсной документацией.

1.3.5Электронный документ – документ, информация в котором предоставлена в электронной форме, созданный и оформленный в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 06 апреля 2011 года № 63-ФЗ «Об электронной подписи». При этом заявки на участие в конкурсе, подаваемые в форме электронных документов должны быть подписаны усиленной электронной подписью.

1.3.6Государственный контракт (контракт) – договор, заключенный заказчиком от имени Наименование региона для обеспечения государственных нужд Наименование региона.

1.3.7Муниципальный контракт (контракт) – договор, заключенный заказчиком от имени Наименование района и региона для обеспечения муниципальных нужд Наименование района и региона.

1.3.8Контракт – договор, заключенный заказчиком от своего имени для обеспечения нужд автономного учреждения в соответствие с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"

1.3.9Единая комиссия – комиссия, созданная уполномоченным органом для определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при проведении закупок в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

1.3.10Лот – предмет отдельного конкурса, путем проведения которого в порядке, предусмотренным законодательством о закупках определяется лицо, получающее право на заключение отдельного контракта на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг.

1.3.11Единая информационная система в сфере закупок (далее - единая информационная система) - совокупность информации, содержащейся в базах данных, информационных технологий и технических средств, обеспечивающих формирование, обработку, хранение такой информации, а также ее предоставление с использованием официального сайта единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - единая информационная система).

  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   22

Похожие:

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса, конкурса
I. общие условия проведения открытого конкурса, конкурса с ограниченным участием, двухэтапного конкурса

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса по отбору...
Дата и место вскрытия конвертов с заявками и проведения конкурса

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса
Предмет конкурса, начальная (максимальная) цена договора, источник финансирования 16

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация №10/к -2012 для проведения открытого конкурса
Информационная карта содержит конкретные сведения о предмете и условиях конкурса

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация для проведения торгов в форме открытого конкурса...
Приложения к конкурсной документации (рекомендуемые образцы форм и документов для заполнения участниками открытого конкурса)

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация для проведения торгов в форме открытого конкурса на
Новосибирской области (Региональным оператором) при проведении настоящего открытого конкурса является департамент энергетики, жилищного...

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация для проведения открытого одноэтапного конкурса с ограниченным участием
Форма о наличии квалифицированного персонала для выполнения работ/услуг по предмету конкурса

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса
Предмет конкурса – Выполнение работ по реконструкции канализационных очистных сооружений в пос. Лукаши и дер. Пудомяги

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса
Открытого конкурса на право заключения договора на выполнение работ по разработке проектной документации (натурные исследования,...

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация к открытому конкурсу по отбору аудиторской...
Конкурсная документация: порядок предоставления, внесения изменений, разъяснения положений конкурсной документации, отказ от проведения...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск