Конкурсная документация для проведения открытого конкурса


НазваниеКонкурсная документация для проведения открытого конкурса
страница1/10
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

«УТВЕРЖДАЮ»
СПб ГАУК «Театр «Мюзик-Холл»

Директор

________________ Ю.Н. Стрижак

«_____» ________________ 2018 года


КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (НАТУРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЕ И ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ) НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕСТАВРАЦИИ, РЕМОНТУ И ПРИСПОСОБЛЕНИЮ ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. ГАЛЕРНАЯ, Д. 57, ЛИТ. Б

Санкт-Петербург

2018


РАЗДЕЛ 1. ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ.
Настоящим приглашаются к участию в конкурсе, полная информация о котором указана в Информационной карте конкурса, любые юридические лица или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного Участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного Участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного Участника закупки.

Заинтересованные лица могут скачать полный комплект настоящей конкурсной документации в электронном виде (единая информационная система, в которой размещена конкурсная документация www.zakupki.gov.ru).

На сайте, указанном в Информационной карте конкурса, будут публиковаться все разъяснения, касающиеся положений настоящей конкурсной документации, а также все изменения или дополнения конкурсной документации, в случае возникновения таковых.
ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Единая информационная система (ЕИС) - сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru.

Заказчик – юридическое лицо, в интересах и за счет средств которого осуществляется закупка – Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение культуры «Театр «Мюзик-Холл» (далее СПБ ГАУК «ТЕАТР «МЮЗИК-ХОЛЛ»).

Конкурс – торги, победителем которых признается лицо, предложившее лучшие условия исполнения договора в соответствии с критериями и порядком оценки и сопоставления заявок, которые установлены в конкурсной документации на основании Положения о закупке.

Протокол – публичный документ, формируемый на основе проведенной закупки, определяет итоги рассмотрения предложений Участников.

Закупочная комиссия – коллегиальный орган, созданный на основании приказа, принимающий оперативные решения по закупкам (подготовке, проведению и определению победителей).

Участник закупки – любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным заказчиком в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг СПБ ГАУК «ТЕАТР «МЮЗИК-ХОЛЛ» от «30» декабря 2016 г.

РАЗДЕЛ 2. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

    1. Законодательное регулирование

      1. Настоящая конкурсная документация подготовлена в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», с Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Гражданским кодексом РФ и Положением о закупках товаров, работ, услуг СПБ ГАУК «ТЕАТР «МЮЗИК-ХОЛЛ» от «30» декабря 2016 г. (далее по тексту - Положение).

1.1.2 Настоящая конкурсная документация применяется при проведении закупок на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг путем проведения открытого конкурса.

    1. Заказчик

      1. Заказчик, указанный в Информационной карте конкурса, проводит конкурс, предмет и условия которого указаны в Информационной карте конкурса, в соответствии с процедурами, условиями и положениями настоящей конкурсной документации.

    1. Предмет конкурса. Место, условия и сроки (периоды) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

      1. Предмет конкурса указан в Информационной карте конкурса.

1.3.2. Место, условия и сроки (периоды) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг, указаны в Информационной карте конкурса.

    1. Начальная (максимальная) цена Договора

      1. Начальная (максимальная) цена Договора, указана в Информационной карте конкурса.

    1. Порядок оплаты

      1. Форма, срок, порядок оплаты поставленного товар, выполненных работ, оказанных услуг определяется в проекте Договора, приведенном в конкурсной документации, и указан в Информационной карте конкурса.

    2. Требования к участникам конкурса

      1. Участник конкурса должен соответствовать требованиям, предъявляемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки, в том числе:

  1. соответствие участников закупки требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки:

- Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, предусматривающей право на выполнение работ (определенные в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.04.2012 № 349 (в редакции от 17.10.2017) «О лицензировании деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации»):

Разработка проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

Разработка проектной документации по ремонту и приспособлению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

ИЛИ:

Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, предусматривающей право на выполнение работ (определенные в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.04.2012 № 349 (в редакции от 14.08.2014) «О лицензировании деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации»):

Разработка проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации

Требование установлено пунктом 48 части 1 статьи 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» («Собрание законодательства РФ», 09.05.2011, № 19, ст. 2716), подпунктом 3 статьи 45 Федерального закона от 25.06.2002 г. № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятников истории культуры) народов Российской Федерации» («Российская газета», №116-117 от 29.06.2002), постановлением Правительства Российской Федерации от 19.04.2012 № 349 «О лицензировании деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации» («Собрание законодательства РФ», 23.04.2012, № 17, ст. 2018).

- Работы по договорам о выполнении инженерных изысканий, заключенным с застройщиком, техническим заказчиком или лицом, получившим в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации разрешение на использование земель или земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, для выполнения инженерных изысканий должны выполняться только индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами, которые являются членами саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий. (Требование установлено частью 2 статьи 47 главы 6 Градостроительного кодекса Российской федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 18.06.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2017) (далее – ГрК РФ).

Не требуется членство в саморегулируемых организациях в области инженерных изысканий в соответствии с п. 1-4 ч. 2.1 ст. 47 ГрК РФ.

- Работы по договорам о подготовке проектной документации, заключенным с застройщиком, техническим заказчиком, лицом, ответственным за эксплуатацию здания, сооружения, региональным оператором должны выполняться только индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами, которые являются членами саморегулируемых организаций в области архитектурно-строительного проектирования. (Требование установлено частью 4 статьи 48 главы 6 ГрК РФ).

Не требуется членство в саморегулируемых организациях в области архитектурно-строительного проектирования в соответствии с п. 1-4 ч. 4.1 ст. 48 ГрК РФ.

2) непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

3) неприостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке;

4) отсутствие у участника закупки задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;

5) отсутствие сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном статьей 5 Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

6) отсутствие сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе), в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки;

1.6.2. К участникам закупки Заказчик устанавливает квалификационные требования:

1) Наличие опыта выполнения работ по разработке проектной документации для проведения работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации за последние 3 года до даты подачи заявки на участие в конкурсе.

При этом стоимость ранее исполненного контракта (договора) должна составлять не менее 20 процентов начальной (максимальной) цены контракта, установленной в информационной карте конкурса.

1.7. Затраты на подготовку заявки на участие в конкурсе

      1. Участник конкурса несет все расходы, связанные с подготовкой заявки и участием в конкурсе. Заказчик ни в коем случае не будет нести ответственности или иметь обязательства в связи с такими расходами независимо от того, как проводится и чем завершается процедура конкурса.

1.8. Внесение изменений в извещение о проведении открытого конкурса, конкурсную документацию

1.8.1. Заказчик по собственной инициативе или в соответствии с запросом участника закупки вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении конкурса или в конкурсную документацию. Не позднее чем в течение трех дней со дня со дня принятия решения о внесении указанных изменений такие изменения размещается Заказчиком в ЕИС и в течение двух рабочих дней направляются всем участникам закупки, которым была предоставлена конкурсная документация.

1.8.2. В случае, если изменения в извещение о проведении конкурса, конкурсную документацию внесены Заказчиком позднее чем за пятнадцать дней до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе, срок подачи заявок на участие в конкурсе должен быть продлен так, чтобы со дня размещения в ЕИС внесенных в извещение о проведении конкурса, конкурсную документацию изменений до даты окончания подачи заявок на участие в закупке такой срок составлял не менее чем пятнадцать дней.
2. КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

2.1. Порядок предоставления конкурсной документации участнику конкурса

2.1.1. Со дня размещения в ЕИС информации о проведении конкурса Заказчик на основании заявления любого заинтересованного лица предоставляет такому лицу конкурсную документацию в порядке, указанном в извещении о проведении конкурса. При этом конкурсная документация предоставляется в письменной форме после внесения лицом, подавшим соответствующее заявление, платы за предоставление конкурсной документации, если такая плата установлена Заказчиком и указание об этом содержится в извещении о проведении конкурса, за исключением случаев предоставления конкурсной документации в форме электронного документа. Размер указанной платы не должен превышать расходы Заказчика на изготовление копии конкурсной документации и доставку ее лицу, подавшему указанное заявление, посредством почтовой связи. Предоставление конкурсной документации в форме электронного документа осуществляется без взимания платы.

2.1.2. Предоставление конкурсной документации до размещения на сайте извещения о проведении конкурса не допускается.

2.2. Разъяснение положений конкурсной документации

2.2.1. Любой участник закупки вправе направить Заказчику запрос о разъяснении положений конкурсной документации. В течение трёх рабочих дней со дня поступления указанного запроса заказчик направляет в письменной форме или в форме электронного документа разъяснения положений конкурсной документации, если указанный запрос поступил к заказчику не позднее, чем за шесть дней до дня окончания подачи заявок на участие в конкурсе. Не позднее чем в течение трех дней со дня предоставления указанных разъяснений такое разъяснение размещается заказчиком в ЕИС с указанием предмета запроса, но без указания участника закупки, от которого поступил запрос.

2.3. Отказ от проведения конкурса

2.3.1. Заказчик, официально разместивший на сайте извещение о проведении конкурса, вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается Заказчиком на сайте в течение двух дней со дня принятия решения об отказе от проведения конкурса.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Похожие:

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса, конкурса
I. общие условия проведения открытого конкурса, конкурса с ограниченным участием, двухэтапного конкурса

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса по отбору...
Дата и место вскрытия конвертов с заявками и проведения конкурса

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса
Предмет конкурса, начальная (максимальная) цена договора, источник финансирования 16

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация №10/к -2012 для проведения открытого конкурса
Информационная карта содержит конкретные сведения о предмете и условиях конкурса

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация для проведения торгов в форме открытого конкурса...
Приложения к конкурсной документации (рекомендуемые образцы форм и документов для заполнения участниками открытого конкурса)

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация для проведения торгов в форме открытого конкурса на
Новосибирской области (Региональным оператором) при проведении настоящего открытого конкурса является департамент энергетики, жилищного...

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация для проведения открытого одноэтапного конкурса с ограниченным участием
Форма о наличии квалифицированного персонала для выполнения работ/услуг по предмету конкурса

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация для проведения открытого конкурса
Предмет конкурса – Выполнение работ по реконструкции канализационных очистных сооружений в пос. Лукаши и дер. Пудомяги

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация к открытому конкурсу по отбору аудиторской...
Конкурсная документация: порядок предоставления, внесения изменений, разъяснения положений конкурсной документации, отказ от проведения...

Конкурсная документация для проведения открытого конкурса iconКонкурсная документация для проведения открытого одноэтапного конкурса с ограниченным участием
Предельная (максимальная) стоимость за единицу измерения работ на текущий ремонт квартир и помещений Приложение №1 к Информационной...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск