Приложение N 2
к административному регламенту
по реализации органами местного самоуправления
муниципальных районов и городских округов
Рязанской области услуг, предоставляемых в
рамках переданных полномочий по предоставлению
государственной услуги "Заключение договора
об осуществлении опеки или попечительства в
отношении несовершеннолетнего подопечного,
в том числе о приемной семье, о
патронатном воспитании" СПИСОК
ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ
И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ, НАДЕЛЕННЫХ
ОТДЕЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ РЯЗАНСКОЙ
ОБЛАСТИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПО ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВУ ┌──┬──────────────┬───────────────┬─────────┬───────────────────────────┬────────────┬──────────────────┐
│NN│ Наименование │ Адрес │ Телефон │ E-mail │ График │ Ф.И.О. │
│пп│ │ учреждения │ │ │ работы │ специалистов │
├──┼──────────────┼───────────────┼─────────┼───────────────────────────┼────────────┼──────────────────┤
│1 │Орган местного│390000, г. │ Сектор │ uonm@mail.ru │Понедельник │Сектор охраны прав│
│ │самоуправления│Рязань, ул. │ охраны │ sektoropeki@mail.ru │- пятница: │детства: │
│ │муниципального│Ленина, дом 45 │ прав │ │09.00 - │Кузнецова Татьяна │
│ │образования - │ │детства: │ │18.00 │Сергеевна - │
│ │городской │ │25-23-19 │ │Перерыв на │главный специалист│
│ │округ город │ │25-21-99 │ │обед: 13.00 │сектора охраны │
│ │Рязань │ │25-24-86 │ │- 14.00 │прав детства, │
│ │ │ │ │ │ │Панова Галина │
│ │ │ │ │ │ │Ивановна - главный│
│ │ │ │ │ │ │специалист сектора│
│ │ │ │ │ │ │охраны прав │
│ │ │ │ │ │ │детства, │
│ │ │ │ │ │ │Палагина Галина │
│ │ │ │ │ │ │Викторовна - │
│ │ │ │ │ │ │главный специалист│
│ │ │ │ │ │ │сектора охраны │
│ │ │ │ │ │ │прав детства, │
│ │ │ │ │ │ │Синева Жанна │
│ │ │ │ │ │ │Николаевна - │
│ │ │ │ │ │ │ведущий специалист│
│ │ │ │ │ │ │сектора охраны │
│ │ │ │ │ │ │прав детства, │
│ │ │ │ │ │ │Арутюнова Елена │
│ │ │ │ │ │ │Викторовна - │
│ │ │ │ │ │ │ведущий специалист│
│ │ │ │ │ │ │сектора охраны │
│ │ │ │ │ │ │прав детства, │
│ │ │ │ │ │ │Мацнева Марина │
│ │ │ │ │ │ │Александровна - │
│ │ │ │ │ │ │специалист I │
│ │ │ │ │ │ │категории сектора │
│ │ │ │ │ │ │охраны прав │
│ │ │ │ │ │ │детства │
│ │ │ │ Сектор │ │ │Сектор опеки и │
│ │ │ │ опеки и │ │ │попечительства: │
│ │ │ │ попечи- │ │ │Ерошкина Татьяна │
│ │ │ │тельства:│ │ │Витальевна - │
│ │ │ │25-67-14 │ │ │начальник сектора,│
│ │ │ │25-65-16 │ │ │Плехова Татьяна │
│ │ │ │27-24-00 │ │ │Викторовна - │
│ │ │ │27-51-53 │ │ │главный специалист│
│ │ │ │ │ │ │сектора опеки и │
│ │ │ │ │ │ │попечительства, │
│ │ │ │ │ │ │Ларцева Галина │
│ │ │ │ │ │ │Ивановна - главный│
│ │ │ │ │ │ │специалист сектора│
│ │ │ │ │ │ │опеки и │
│ │ │ │ │ │ │попечительства, │
│ │ │ │ │ │ │Федяева Любовь │
│ │ │ │ │ │ │Геннадьевна - │
│ │ │ │ │ │ │специалист I │
│ │ │ │ │ │ │категории сектора │
│ │ │ │ │ │ │опеки и │
│ │ │ │ │ │ │попечительства, │
│ │ │ │ │ │ │Кувшинова Елена │
│ │ │ │ │ │ │Владимировна - │
│ │ │ │ │ │ │ведущий специалист│
│ │ │ │ │ │ │сектора опеки и │
│ │ │ │ │ │ │попечительства, │
│ │ │ │ │ │ │Круковская Юлия │
│ │ │ │ │ │ │Сергеевна - │
│ │ │ │ │ │ │ведущий специалист│
│ │ │ │ │ │ │сектора опеки и │
│ │ │ │ │ │ │попечительства, │
│ │ │ │ │ │ │Морозов Николай │
│ │ │ │ │ │ │Сергеевич - │
│ │ │ │ │ │ │ведущий специалист│
│ │ │ │ │ │ │сектора опеки и │
│ │ │ │ │ │ │попечительства │
├──┼──────────────┼───────────────┼─────────┼───────────────────────────┼────────────┼──────────────────┤
│2 │Орган местного│391430, │ (49133) │ gorono_sasovo@mail.ru │Понедельник │Васина Ольга │
│ │самоуправления│Рязанская │ 2-23-43 │ │- пятница: │Петровна - ведущий│
│ │муниципального│область, г. │ │ │8.00 - 17.00│специалист, │
│ │образования - │Сасово, ул. │ │ │Перерыв на │Сазонова Ольга │
│ │городской │Типанова, д. 2 │ │ │обед: 13.00 │Николаевна - │
│ │округ город │ │ │ │- 14.00 │специалист I │
│ │Сасово │ │ │ │ │категории │
├──┼──────────────┼───────────────┼─────────┼───────────────────────────┼────────────┼──────────────────┤
│3 │Орган местного│391300, │ (49131) │ obr_kasimov06@mail.ru │Понедельник │Павлова Ольга │
│ │самоуправления│Рязанская │2-45-09, │ │- пятница: │Анатольевна - │
│ │муниципального│область, г. │ 2-67-87 │ │08.30 - │ведущий │
│ │образования - │Касимов, ул. │ │ │17.30 │специалист, │
│ │городской │Карла Маркса, │ │ │Перерыв на │Жучкова Елена │
│ │округ город │д. 31 │ │ │обед: 13.00 │Вячеславовна - │
│ │Касимов │ │ │ │- 13.48 │специалист │
│ │ │ │ │ │ │I категории │
├──┼──────────────┼───────────────┼─────────┼───────────────────────────┼────────────┼──────────────────┤
│4 │Орган местного│391800, │ (49156) │ grоnо@sкорin.ryаzаn.ru │Понедельник │Завьялова Елена │
│ │самоуправления│Рязанская │2-20-10, │ zavjalovaET@rambler.ru │- пятница: │Тихоновна - │
│ │муниципального│область, г. │ 2-06-35 │ │8.00 - 17.00│ведущий │
│ │образования - │Скопин, ул. │ │ │Перерыв на │специалист, │
│ │городской │Комсомольская, │ │ │обед: 13.00 │Фаткина Надежда │
│ │округ город │д. 7 │ │ │- 14.00 │Дмитриевна - │
│ │Скопин │ │ │ │ │специалист │
│ │ │ │ │ │ │I категории │
├──┼──────────────┼───────────────┼─────────┼───────────────────────────┼────────────┼──────────────────┤
│5 │Орган местного│391660, │ (49144) │ uomperm@ermish.ryazan.ru │Понедельник │Ганькина Альга │
│ │самоуправления│Рязанская │ 2-16-49 │ │- пятница: │Александровна - │
│ │муниципального│область, р.п. │ │ │8.00 - 17.00│ведущий │
│ │образования - │Ермишь, пл. │ │ │Перерыв на │специалист, │
│ │Ермишинский │Ленина, д. 58 │ │ │обед: 13.00 │Решетникова Елена │
│ │муниципальный │ │ │ │- 14.00 │Валерьевна - │
│ │район │ │ │ │ │специалист I │
│ │ │ │ │ │ │категории │
├──┼──────────────┼───────────────┼─────────┼───────────────────────────┼────────────┼──────────────────┤
│6 │Орган местного│391740, │ (49153) │ zacharovo_uomp@mail.ru │Понедельник │Мирманова │
│ │самоуправления│Рязанская │5-12-70, │ │- пятница: │Валентина │
│ │муниципального│область, │ 5-10-24 │ │09.00 - │Николаевна - │
│ │образования - │Захаровский │ │ │17.00 │ведущий специалист│
│ │Захаровский │район, с. │ │ │Перерыв на │ │
│ │муниципальный │Захарово, ул. │ │ │обед: 13.00 │ │
│ │район │Центральная, д.│ │ │- 14.00 │ │
│ │ │88 │ │ │ │ │
├──┼──────────────┼───────────────┼─────────┼───────────────────────────┼────────────┼──────────────────┤
│7 │Орган местного│391670, │ (49139) │ rimk_kad@rambler.ru │Понедельник │Лелявина Татьяна │
│ │самоуправления│Рязанская │ 5-16-51 │ │- пятница: │Леонидовна - │
│ │муниципального│область, р.п. │ │ │8.00 - 17.00│ведущий │
│ │образования - │Кадом, ул. │ │ │Перерыв на │специалист, │
│ │Кадомский │Ленина, д. 37 │ │ │обед: 13.00 │Баженова Наталья │
│ │муниципальный │ │ │ │- 14.00 │Евгеньевна - │
│ │район │ │ │ │ │специалист I │
│ │ │ │ │ │ │категории │
├──┼──────────────┼───────────────┼─────────┼───────────────────────────┼────────────┼──────────────────┤
│8 │Орган местного│391300, │ (49131) │ uomp-kasimovskijraion@ │Понедельник │Ларькова Дина │
│ │самоуправления│Рязанская │ 4-16-40 │ rambler.ru │- пятница: │Сергеевна - │
│ │муниципального│область, г. │ │ │8.30 - 17.30│ведущий │
│ │образования - │Касимов, ул. │ │ │Перерыв на │специалист, │
│ │Касимовский │Ленина, д. 9а │ │ │обед: 13.00 │Чефарин Михаил │
│ │муниципальный │ │ │ │- 13.47 │Николаевич - │
│ │район │ │ │ │ │специалист I │
│ │ │ │ │ │ │категории, │
│ │ │ │ │ │ │Соловьева Наталья │
│ │ │ │ │ │ │Владимировна - │
│ │ │ │ │ │ │специалист I │
│ │ │ │ │ │ │категории │
├──┼──────────────┼───────────────┼─────────┼───────────────────────────┼────────────┼──────────────────┤
│9 │Орган местного│391030, │ (49142) │kl-obraz@klepiki.ryazan.ru │Понедельник:│Майорова Наталья │
│ │самоуправления│Рязанская │2-66-62, │ │8.30 - 17.30│Анатольевна - │
│ │муниципального│область, г. │2-66-57, │ │Вторник - │ведущий │
│ │образования - │Спас-Клепики, │ 2-40-51 │ │пятница: │специалист, │
│ │Клепиковский │Ленина пл., д. │ │ │9.00 - 17.00│Кузьмичева Ольга │
│ │муниципальный │32 │ │ │Перерыв на │Владимировна - │
│ │район │ │ │ │обед: 13.00 │специалист 1 │
│ │ │ │ │ │- 14.00 │категории │
├──┼──────────────┼───────────────┼─────────┼───────────────────────────┼────────────┼──────────────────┤
│10│Орган местного│391200, │ (49143) │ korablinorono@yandex.ru │Понедельник │Воробьева Татьяна │
│ │самоуправления│Рязанская │5-03-44, │ │- пятница: │Ивановна - ведущий│
│ │муниципального│область, г. │ 5-05-47 │ │8.00 - 17.00│специалист, │
│ │образования - │Кораблино, ул. │ │ │Перерыв на │Сивова Анастасия │
│ │Кораблинский │Карла Маркса, │ │ │обед: 13.00 │Вячеславовна - │
│ │муниципальный │д. 7 │ │ │- 14.00 │специалист I │
│ │район │ │ │ │ │категории │
├──┼──────────────┼───────────────┼─────────┼───────────────────────────┼────────────┼──────────────────┤
│11│Орган местного│391770, │ (49157) │ Mil_adm@mail.ru │Понедельник │Улогова Елена │
│ │самоуправления│Рязанская │ 2-16-98 │ │- пятница: │Валерьевна - │
│ │муниципального│область, │ │ │09.00 - │ведущий │
│ │образования - │Милославский │ │ │18.00 │специалист, │
│ │Милославский │район, р.п. │ │ │Перерыв на │Столярова Наталья │
│ │муниципальный │Милославское, │ │ │обед: 13.00 │Юрьевна - │
│ │район │ул. Ленина, д. │ │ │- 14.00 │специалист I │
│ │ │6 │ │ │ │категории │
├──┼──────────────┼───────────────┼─────────┼───────────────────────────┼────────────┼──────────────────┤
│12│Орган местного│391710, │ (49130) │ yoump-mikhailov@mail.ru │Понедельник │Калинина Надежда │
│ │самоуправления│Рязанская │ 2-16-65 │ opekayoimp@mail.ru │- пятница: │Николаевна - │
│ │муниципального│область, г. │ │ │8.00 - 17.00│главный │
│ │образования - │Михайлов, пл. │ │ │Перерыв на │специалист, │
│ │Михайловский │Освобождения, │ │ │обед: 12.00 │Полякова Марина │
│ │муниципальный │д. 1 │ │ │- 13.00 │Николаевна - │
│ │район │ │ │ │ │ведущий │
│ │ │ │ │ │ │специалист, │
│ │ │ │ │ │ │Бакулина Татьяна │
│ │ │ │ │ │ │Валерьевна - │
│ │ │ │ │ │ │специалист I │
│ │ │ │ │ │ │категории │
├──┼──────────────┼───────────────┼─────────┼───────────────────────────┼────────────┼──────────────────┤
│13│Орган местного│391240, │ (49158) │ adm_novoder@mail.ru │Понедельник │Тюнина Наталья │
│ │самоуправления│Рязанская │2-28-12, │nvduomp@alnevskiy.ryazan.ru│- пятница: │Михайловна - │
│ │муниципального│область, │ 2-26-97 │ │8.00 - 17.00│ведущий │
│ │образования - │Новодеревенский│ │ │Перерыв на │специалист, │
│ │Александро- │район, р.п. │ │ │обед: 12.00 │Захарова Юлия │
│ │Невский │Александро- │ │ │- 13.00 │Валерьевна - │
│ │муниципальный │Невский, ул. │ │ │ │специалист I │
│ │район │Советская, д. 9│ │ │ │категории │
├──┼──────────────┼───────────────┼─────────┼───────────────────────────┼────────────┼──────────────────┤
│14│Орган местного│391630, │ (49145) │ rono_pitelino@mail.ru │Понедельник │Веряева Мария │
│ │самоуправления│Рязанская │ 6-45-32 │ │- пятница: │Владимировна - │
│ │муниципального│область, р.п. │ │ │09.00 - │специалист │
│ │образования - │Пителино, пл. │ │ │18.00 │I категории, │
│ │Пителинский │Советская, д. 8│ │ │Перерыв на │Матвеева Татьяна │
│ │муниципальный │ │ │ │обед: 13.00 │Юрьевна - │
│ │район │ │ │ │- 14.00 │специалист I │
│ │ │ │ │ │ │категории │
├──┼──────────────┼───────────────┼─────────┼───────────────────────────┼────────────┼──────────────────┤
│15│Орган местного│391140, │ (49155) │ opeka-pronsk@mail.ru │Понедельник │Серегина Лидия │
│ │самоуправления│Рязанская │ 3-11-29 │ │- пятница: │Михайловна - │
│ │муниципального│область, р.п. │ │ │8.00 - 17.00│ведущий │
│ │образования - │Пронск, пл. │ │ │Перерыв на │специалист, │
│ │Пронский │Горького, д. 1 │ │ │обед: 12.00 │Ренц Инна Олеговна│
│ │муниципальный │ │ │ │- 13.00 │- специалист I │
│ │район │ │ │ │ │категории │
├──┼──────────────┼───────────────┼─────────┼───────────────────────────┼────────────┼──────────────────┤
│16│Орган местного│391480, │ (49146) │ obrazovanie-mp@mail.ru │Понедельник │Александрикова │
│ │самоуправления│Рязанская │2-13-50, │ │- пятница: │Анна Михайловна - │
│ │муниципального│область, │2-13-86, │ │8.00 - 16.15│специалист I │
│ │образования - │Путятинский │ 2-13-86 │ │Перерыв на │категории, │
│ │Путятинский │район, с. │ │ │обед: 13.00 │Ефремова Татьяна │
│ │муниципальный │Путятино, ул. │ │ │- 14.00 │Алексеевна - │
│ │район │Ворошилова, д. │ │ │ │специалист I │
│ │ │56 │ │ │ │категории │
├──┼──────────────┼───────────────┼─────────┼───────────────────────────┼────────────┼──────────────────┤
│17│Орган местного│391110, │ (49137) │ ooimp_rybnoe@pochta.ru │Понедельник │Лукьянова Ольга │
│ │самоуправления│Рязанская │ 5-20-51 │ │- пятница: │Валентиновна - │
│ │муниципального│область, г. │ │ │08.00 - │главный │
│ │образования - │Рыбное, │ │ │17.00 │специалист, │
│ │Рыбновский │Набережный │ │ │Перерыв на │Гаан Ольга │
│ │муниципальный │переулок, д. 2 │ │ │обед: 12.00 │Геннадьевна - │
│ │район │ │ │ │- 13.00 │ведущий │
│ │ │ │ │ │ │специалист, │
│ │ │ │ │ │ │Николаева │
│ │ │ │ │ │ │Екатерина │
│ │ │ │ │ │ │Александровна - │
│ │ │ │ │ │ │специалист 1 │
│ │ │ │ │ │ │категории, │
│ │ │ │ │ │ │Новикова Анюта │
│ │ │ │ │ │ │Александровна - │
│ │ │ │ │ │ │специалист 1 │
│ │ │ │ │ │ │категории │
├──┼──────────────┼───────────────┼─────────┼───────────────────────────┼────────────┼──────────────────┤
│18│Орган местного│391964, │ (49132) │ olgarono@yandex.ru │Понедельник │Ларионова Марина │
│ │самоуправления│Рязанская │2-27-48, │ │- пятница: │Юрьевна - ведущий │
│ │муниципального│область, г. │ 2-27-48 │ │8.00 - 17.00│специалист, │
│ │образования - │Ряжск, ул. │ │ │Перерыв на │Мускатина Наталья │
│ │Ряжский │Советская, д. 8│ │ │обед: 13.00 │Владимировна - │
│ │муниципальный │ │ │ │- 14.00 │специалист I │
│ │район │ │ │ │ │категории │
|