Общество с ограниченной ответственностью «Причал рыбака», именуемый в дальнейшем "Арендодатель", в лице Генерального директора Ваганова В. С., действующего


Скачать 59.88 Kb.
НазваниеОбщество с ограниченной ответственностью «Причал рыбака», именуемый в дальнейшем "Арендодатель", в лице Генерального директора Ваганова В. С., действующего
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Договор аренды маломерного судна с мотором № _____
«____»______________ 2015г.

 

    Общество с ограниченной ответственностью «Причал рыбака», именуемый в дальнейшем "Арендодатель", в лице Генерального директора Ваганова В.С., действующего на основании Устава, с одной стороны, и  "Арендатор" _____________________________________________________________________________, с другой стороны, совместно именуемые как Стороны, заключили настоящий договор (в  дальнейшем "Договор") о нижеследующем.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему Договору Арендатор арендует у Арендодателя маломерное судно с мотором: ____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________ (в дальнейшем - "Арендованное судно") для осуществления прогулок.

1.2. База отдыха "Причал рыбака" предоставляет лодки и лодочные моторы в аренду для эксплуатации только на территории Харабалинского района Астраханской области в пределах 30 км зоны от базы отдыха "Причал рыбака".

2. АРЕНДОВАННОЕ СУДНО

2.1. Арендованное судно удовлетворяет всем техническим и коммерческим требованиям, которые предъявляются к суднам данного вида.

2.2. Арендодатель обеспечивает соответствие сдаваемого в аренду судна минимальным требованиям в отношении годности.

2.3. Если иное не предусмотрено договором, Арендодатель обеспечивает оснащение передаваемого им в аренду судна спасательными жилетами и необходимыми судовыми документами (в соответствии с юридическими и техническими нормами, принятыми в РФ).

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Арендодатель обязуется:

3.1.1. Обеспечить техническое обслуживание Арендованного судна в соответствии с инструкциями и правилами, действующими в РФ в отношении данного типа судна.

3.1.2. Передать судно, принадлежащее ему на праве собственности свободным от каких-либо прав третьих лиц и обременений.

3.2. Арендодатель вправе:

3.2.1. Контролировать сохранность, техническую исправность и комплектность Арендованного судна и установленного на нем оборудования.

3.3. Арендатор обязуется:

3.3.1. Не передавать Арендованное судно в субаренду третьим лицам, а также использовать его для целей, не соответствующих положениям раздела 1 настоящего Договора.

3.3.2. Уплачивать арендную плату в соответствии с настоящим Договором.

3.4. Арендатор вправе:

3.4.1. В случае, если в процессе эксплуатации обнаружена производственная неисправность Арендованного судна, которую нельзя устранить на месте, Арендатор вправе возвратить такое судно Арендодателю, а взамен его Арендодатель выделяет другое судно того же типа, если есть в наличии, на которое распространяются условия настоящего Договора, либо, предоставить любое другое судно соответствующее оплаченной сумме.

3.5.  Арендодатель не несет ответственность за несоответствие предоставленных услуг необоснованным ожиданиям Арендатора и его субъективной оценке.

3.6.  В случае досрочного прекращения аренды судна со стороны Арендатора после взятия судна в аренду, компенсация за неиспользованный период аренды не производится.

3.7. Арендодатель не несет ответственность за здоровье и имущество Арендатора и третьих лиц за время действия договора аренды.

3.8. Всю ответственность за здоровье и имущество Арендатора и третьих лиц за время аренды несет Арендатор.

3.9 Арендатор обязуется предоставить подлинные, достоверные документы (паспорт, удостоверение личности, действующее удостоверение на право управления маломерным судном) для оформления договора и контактный телефон.
4. СРОК АРЕНДЫ, ПОРЯДОК ПЕРЕДАЧИ И ВОЗВРАТА АРЕНДОВАННОГО СУДНА

4.1. Срок аренды с _______________ по ______________.

4.2. Арендованное судно передается в распоряжение Арендатора на базе отдыха «Причал рыбака» и возвращается Арендодателю там же.

4.3. Арендованное судно должно быть возвращено Арендодателю в технически исправном состоянии, с учетом амортизации за период аренды.

4.4. Прием и сдача Арендованного судна в каждом случае оформляется в виде акта приема-передачи, подписываемого обеими Сторонами.

4.5. В случае несвоевременной сдачи арендованного имущества, Арендодатель имеет право взыскать, а Арендатор обязан оплатить использование арендованного имущества в двойном размере.

5. АРЕНДНАЯ ПЛАТА

5.1. Арендатор оплачивает Арендодателю арендную плату в соответствии с текущим прейскурантом цен, что составляет ____________________________ рублей ______ коп.

5.3. Арендатор оплачивает за свой счет расходы по заправке судна топливом согласно инструкциям о технической эксплуатации Арендуемого судна, а также расходы по другим горюче-смазочным материалам.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

6.2. В случае гибели или повреждения Арендованного судна, двигателя и прочего имущества Арендатор обязан возместить Арендодателю причиненные убытки в полном объеме.

7. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ (ФОРС-МАЖОР)
7.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору, если надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие действия непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, как: стихийные бедствия, пожары, наводнения, землетрясения, военные действия или введение чрезвычайного положения, забастовки, гражданские беспорядки, принятие нормативно-правовых актов, изменения в законодательстве Российской Федерации, препятствующие исполнению обязательств по настоящему Договору и не зависящие от воли Сторон.

7.2. Сторона, которая подвергается воздействию непреодолимой силы, должна доказать существование непреодолимой силы в установленном действующим законодательством порядке.

8. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

8.1. Все разногласия и споры, которые могут возникнуть из настоящего Договора или в связи с ним, будут, по возможности, разрешаться Сторонами путем переговоров, либо, в судебном порядке по месту регистрации Базы отдыха «Причал рыбака».

9. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

9.1. Со дня подписания настоящего Договора обеими Сторонами все предшествующие переговоры и переписка по вопросам, урегулированным настоящим Договором, утрачивают юридическую силу.

9.2. Все дополнения и приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.

9.3. Все изменения, приложения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны полномочными представителями и скреплены печатями Сторон.

9.4. Стороны обязаны незамедлительно в письменной форме уведомлять друг друга обо всех изменениях адресов и других реквизитов, указанных в настоящем Договоре.

9.5. Все условия настоящего Договора, а также содержание переговоров Сторон в процессе работы над Договором и в ходе его реализации являются конфиденциальным и не подлежат разглашению Сторонами, кроме случаев, прямо предусмотренных действующим законодательством РФ.

9.6. Во всем, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

9.7. Настоящий Договор составлен и подписан в двух подлинных экземплярах по одному для каждой из Сторон, причем оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.
10. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

 

Арендодатель:

ООО «Причал рыбака»

Юр.адрес: 416010 Астраханская область, г. Харабали, ул. Б.Хмельницкого, д.32

Факт.адрес: с.Селитренное, вдоль р. Ахтуба, 6,5 км на северо-запад от с.Селитренное

ИНН 3010054466

КПП 301001001

ОГРН 1073022000237

р/с 40702810900060000124

ОАО ВКАБАНК г. Астрахань

к/с 30101810700000000729

БИК 041203729

Генеральный директор

______________________ /Ваганов В.С./

м.п.

Арендатор:

Ф.И.О. _______________________________

Паспортные данные:

серия__________ № _____________,

кем выдан ___________________________

____________________________________

когда выдан _________________________

код подразделения ___________________

Зарегистрированный по адресу _________

____________________________________

Дата рождения ______________________

Тел. ________________________________

Права на управление маломерным судном:

Серия ___________№_________________

Дата выдачи________________________

_______________ /__________________ /

Похожие:

Общество с ограниченной ответственностью «Причал рыбака», именуемый в дальнейшем \"Арендодатель\", в лице Генерального директора Ваганова В. С., действующего iconОбщество с ограниченной ответственностью «Корпорация Матрикс» Д....
Общество с ограниченной ответственностью «Корпорация Матрикс» Д. У., именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице Генерального директора...

Общество с ограниченной ответственностью «Причал рыбака», именуемый в дальнейшем \"Арендодатель\", в лице Генерального директора Ваганова В. С., действующего iconГ. Москва «05» апреля 2013 года Общество с ограниченной ответственностью...
Общество с ограниченной ответственностью «Эко-про», именуемое в дальнейшем «Застройщик», в лице генерального директора Власовой Галины...

Общество с ограниченной ответственностью «Причал рыбака», именуемый в дальнейшем \"Арендодатель\", в лице Генерального директора Ваганова В. С., действующего icon«01» января 201 3 г. Общество с ограниченной ответственностью «Сити Центр»
Общество с ограниченной ответственностью «Сити Центр», именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице Директора., действующего на...

Общество с ограниченной ответственностью «Причал рыбака», именуемый в дальнейшем \"Арендодатель\", в лице Генерального директора Ваганова В. С., действующего iconОбщество с ограниченной ответственностью «Тритон», именуемое в дальнейшем...

Общество с ограниченной ответственностью «Причал рыбака», именуемый в дальнейшем \"Арендодатель\", в лице Генерального директора Ваганова В. С., действующего iconГ. Воронеж " 10 " декабря 2014 г
«Арендодатель», с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Вектор», именуемое в дальнейшем «Арендатор», в лице...

Общество с ограниченной ответственностью «Причал рыбака», именуемый в дальнейшем \"Арендодатель\", в лице Генерального директора Ваганова В. С., действующего iconОбщество с ограниченной ответственностью “Туристическая компания Курортинтур”
Общество с ограниченной ответственностью «Транснефть-Логистика», именуемое в дальнейшем «Принципал», в лице Первого заместителя генерального...

Общество с ограниченной ответственностью «Причал рыбака», именуемый в дальнейшем \"Арендодатель\", в лице Генерального директора Ваганова В. С., действующего iconОбщество с ограниченной ответственностью «Прайм фм»
Общество с ограниченной ответственностью «Прайм фм», именуемое в дальнейшем «Управляющая организация» в лице Генерального директора...

Общество с ограниченной ответственностью «Причал рыбака», именуемый в дальнейшем \"Арендодатель\", в лице Генерального директора Ваганова В. С., действующего iconОбщество с ограниченной ответственностью «СтройКлиматСервис»
Общество с ограниченной ответственностью «СтройКлиматСервис», именуемое в дальнейшем "Управляющая компания", в лице Генерального...

Общество с ограниченной ответственностью «Причал рыбака», именуемый в дальнейшем \"Арендодатель\", в лице Генерального директора Ваганова В. С., действующего iconОбщество с ограниченной ответственностью ук «стройклиматсервис»
Общество с ограниченной ответственностью ук «стройклиматсервис», именуемое в дальнейшем "Управляющая компания", в лице Генерального...

Общество с ограниченной ответственностью «Причал рыбака», именуемый в дальнейшем \"Арендодатель\", в лице Генерального директора Ваганова В. С., действующего iconОбщество с ограниченной ответственностью ук «стройклиматсервис»
Общество с ограниченной ответственностью ук «стройклиматсервис», именуемое в дальнейшем "Управляющая компания", в лице Генерального...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск