В. Ю. Чунаеву Дата, исх номер


Скачать 125.74 Kb.
НазваниеВ. Ю. Чунаеву Дата, исх номер
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Приложение № 2

к Извещению о проведении запроса ценовых котировок
Генеральному директору

ОАО «Уральский научно-исследовательский

институт композиционных материалов»

В.Ю. Чунаеву

Дата, исх. номер

Котировочная заявка
Изучив Извещение о проведении запроса ценовых котировок на право заключения договора на поставку (указывается предмет закупки), опубликованное на сайте (указывается адрес сайта) (указывается дата размещения извещения),

_________________________________________________________________,

(полное наименование Участника запроса ценовых котировок с указанием организационно-правовой формы)
зарегистрированное по адресу:
__________________________________________________________________,

(юридический адрес Участника запроса ценовых котировок)

ИНН______________________________,

выражает согласие исполнить условия, указанные в извещении о проведении запроса ценовых котировок и условия договора, предусмотренные «Проектом договора» (Приложение №5 к извещению о проведении запроса ценовых котировок), и предлагает поставку следующей продукции:

 

№ п/п

Наименование и описание продукции

(марка, товарный знак, характеристики)

Производитель, страна происхождения

Ед. изм.

Кол-во

Цена единицы, руб. без НДС

Общая цена, руб. с НДС




















































































ИТОГО:





Итого цена договора:______________(______руб. ___коп.), в том числе НДС 18% ______________(______руб. ___коп.)

В цену включены все расходы, в т.ч., стоимость расходов на тару, упаковку, маркировку, страховку, оформление необходимой документации, погрузоразгрузочные работы, доставка товара до места поставки, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей. Данное предложение действительно до «___» __________ 20___ года.

Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг: Поставка товара, производится партиями по отдельным заявкам Заказчика в течение первого квартала 2015г. Количество товара в каждой партии поставки указывается в Заявке. Поставка товара осуществляется в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подачи заявки Заказчиком.

Поставка осуществляется в металлических бочках по ГОСТ 13950. Количество вакуумного масла ВМ-4 в одной бочке (216,5л/180кг).

Сроки и условия оплаты: Заказчик производит оплату Товара в размере 100 % от цены указанной в согласованной сторонами Спецификации на каждую партию Товара в течение 20 (двадцати) банковских дней с даты исполнения обязательств по поставке Товара Поставщиком и получения Заказчиком документов, указанных в пункте 3.5. Договора, а также оригинала счета-фактуры и оригинала товарной накладной (форма ТОРГ-12), товарно-транспортной накладной (форма Т-1) и подписания Акта приемки-передачи Товара.

Настоящим подтверждаем, что против ________________________________ (наименование участника запроса ценовых котировок) не проводится процедура ликвидации, не принято арбитражным судом решения о признании _______________________ (наименование участника запроса ценовых котировок) банкротом, деятельность ______________________ (наименование участника запроса ценовых котировок) не приостановлена, на имущество не наложен арест по решению суда, административного органа.

В случае признания нас победителем запроса ценовых котировок, мы берем на себя обязательства подписать со своей стороны договор в соответствии с требованиями документации по запросу ценовых котировок и условиями нашей заявки на участие в запросе ценовых котировок.

Мы уведомлены и согласны с условием, что в случае предоставления нами недостоверных сведений мы можем быть отстранены от участия в запросе ценовых котировок, а в случае, если недостоверность предоставленных нами сведений будет выявлена после заключения с нами договора, такой договор может быть расторгнут.

В случае, если нашей заявке на участие в запросе ценовых котировок будет присвоено второе место, а победитель запроса ценовых котировок будет признан уклонившимся от заключения договора с заказчиком, мы обязуемся подписать данный договор в соответствии с требованиями документации по запросу ценовых котировок и условиями нашей заявки на участие в запросе ценовых котировок.

Мы, _______________(наименование участника запроса ценовых котировок) согласны с условием, что

сведения о нас будут внесены в соответствующий публичный реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года в следующих случаях:

  1. если мы:

          • будучи признанным победителем запроса ценовых котировок, уклонимся от заключения договора;

          • будучи участником, занявшим второе место, если победитель запроса ценовых котировок уклонился от заключения договора, и так далее при занятии третьего и следующего мест (если соответствующая ранжировка проводилась), уклонился от заключения договора;

          • будучи единственным участником запроса ценовых котировок, подавшим заявку на участие в запросе ценовых котировок, либо участником запроса ценовых котировок, признанным единственным участником запроса ценовых котировок, уклонимся от заключения договора;

  1. если договор, заключенный с нами по результатам проведения настоящего открытого запроса ценовых котировок, будет расторгнут по решению суда или по соглашению сторон в силу существенного нарушения нами условий договора.


Настоящая котировочная заявка действует на период проведения запроса ценовых котировок и в течение 30 календарных дней со дня, следующего за днем окончания их приема.

К настоящей котировочной заявке прикладываются следующие документы, подтверждающие соответствие предлагаемой продукции, работы/ услуг установленным требованиям (перечисляются приложения к котировочной заявке).

К условиям проекта Договора возражений не имеется.
С уважением,



____________________________

(фамилия, имя, отчество

подписавшего заявку)
_____________________________

(должность)



___________________________

(подпись)

М.П.

Заявку на участие в запросе ценовых котировок следует оформить на официальном бланке участника запроса ценовых котировок.

Приложение № 3

к Извещению о проведении запроса котировок
Анкета Участника запроса котировок*




Наименование

Сведения об Участнике запроса котировок (заполняется Участником запроса котировок)

1

Полное наименование участника Запроса котировок




2

Сокращенное наименование участника запроса котировок




3


Организационно-правовая форма и фирменное наименование Участника запроса котировок




4

Учредители (перечислить наименования и организационно-правовую форму или ФИО всех учредителей, чья доля в уставном капитале превышает 10%)




5

Свидетельство о регистрации (дата и номер, кем выдано)




6

Код ОКОПФ




7

Код ОКПО




8

ИНН Участника запроса котировок




9

КПП Участника запроса котировок




10

Дата постановки на учет




11

Информация об отнесении Участника к субъектам малого или среднего предпринимательства (в соответствии с ФЗ РФ от 24.07.2007г. №209-ФЗ)




12

Юридический адрес




13

Почтовый адрес




14

Фактическое местонахождение




15

Филиалы: перечислить наименования, фактическое местонахождение и почтовые адреса




16

Банковские реквизиты (наименование банка, БИК, ИНН, р/с и к/с)




17

Контактные телефоны (с указанием кода страны и города)




18

Факс (с указанием кода страны и города)




19

Адрес электронной почты




20

Фамилия, Имя и Отчество руководителя Участника запроса котировок, имеющего право подписи согласно учредительным документам Участника запроса котировок, с указанием должности и контактного телефона




21

Фамилия, Имя и Отчество ответственного лица Участника запроса котировок с указанием должности и контактного телефона





* - в случае если Участник запроса котировок привлекает других юридических лиц или индивидуальных предпринимателей к соисполнению Договора, такие формы заполняются на каждое привлекаемое юридическое или физическое лицо.




_________________________________

(фамилия, имя, отчество

подписавшего заявку)
_________________________________

(должность)



___________________________

(подпись)

М.П.


Форма описи документов, представленных для участия в запросе ценовых котировок.



ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ
представляемых для участия в запросе ценовых котировок на право заключения Договора на поставку следующей продукции (выполнение следующих работ) - _____________________________________________________________________

(краткое описание предлагаемой продукции, работ, услуг)


Настоящим (указывается наименование претендента) подтверждает, что для участия в запросе ценовых котировок на право заключения Договора на поставку следующей продукции (выполнение следующих работ) - _____________________________________________________________________

(краткое описание предлагаемой продукции, работ, услуг)

нами направляются перечисленные ниже документы.



№№ п\п

Наименование

Кол-во

страниц

Страницы с…. по….



Котировочная заявка









Анкета Участника запроса ценовых котировок







,,,

Другие документы, представляемые в целях подтверждения соответствия претендента требованиям запроса ценовых котировок




































































Подпись руководителя организации

(уполномоченного представителя) Ф.И.О.

м.п.

Инструкции по заполнению

1. Участник запроса ценовых котировок приводит номер и дату письма о подаче котировочной заявки, приложением к которому является данное Информационное письмо.

2. Участник запроса ценовых котировок указывает свое фирменное наименование (в т.ч. организационно-правовую форму) и свой адрес.

3. Участник запроса ценовых котировок должен заполнить приведенное выше информационное письмо, указав всех лиц которые, по его мнению, могут быть признаны аффилированными с ним.

В случае если, по мнению Участника запроса ценовых котировок, таких лиц нет, то в письме пишется фраза «При рассмотрении нашей котировочной заявки просим учесть, что у (указывается наименование Участника запроса ценовых котировок) НЕТ связей, которые могут быть признаны носящими характер аффилированности с лицами так или иначе связанными с Заказчиком, Организатором запроса ценовых котировок, или иной организацией, подготовившей проектную документацию, спецификацию и другие документы непосредственно связанные с проведением данного запроса ценовых котировок».

4. При составлении данного письма Участник запроса ценовых котировок должен учесть, что сокрытие любой информации о наличии связей, носящих характер аффилированности между Участником запроса ценовых котировок и любыми лицам так или иначе связанными с Заказчиком, Организатором запроса ценовых котировок, или иной организацией, подготовившей проектную документацию, спецификацию и другие документы непосредственно связанные с проведением данного запроса ценовых котировок, может быть признано Закупочной комиссией существенным нарушением условий данного запроса ценовых котировок и повлечь отклонение заявки такого Участника.

Запрос на разъяснение по процедуре закупки: Извещение №__ от «__»___________________2015

От кого:

(наименование организации, адрес, e-mail, контактный телефон, Ф.И.О.)


Поступивший запрос:




Дата поступления: «__»______________2015г.

Разъяснения:


Примечание: (Заполняется представителем Организатора закупочной процедуры)




Ответственный исполнитель

Подпись















Приложение № 4

к Извещению о проведении запроса котировок

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ КОНВЕРТА С ЗАЯВКОЙ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРЕНТНОЙ ПРОЦЕДУРЕ
Кому:

Организатору закупочной процедуры:

Открытое акционерное общество «Уральский научно-исследовательский институт композиционных материалов»

Адрес: 614014, Пермский край, г. Пермь, ул. Новозвягинская, 57,

Телефон: (342) 230-98-97

На Извещение № ____/____ от «___»___________2015г.

ЗАЯВКА

На участие в __________(указать вид процедуры закупки: запрос ценовых котировок, запрос предложений и т.д.) на право заключения Договора на поставку следующей продукции (выполнение следующих работ) -___________________

УЧАСТНИК

 

Наименование:__________________________________________________

 

Адрес: _________________________________________________________
Телефон________________________________________________________

 
«НЕ ВСКРЫВАТЬ ДО»: «_____» ____________ 2015г. _____ часов 00 мин. (время московское)
ПОЛУЧЕНА _____ч._____мин. «___»____________2015г. /_________/____________________ФИО

Обратная сторона конверта: запечатывается и заверяется подписью руководителя и печатью организации – участника конкурсной процедуры 

Похожие:

В. Ю. Чунаеву Дата, исх номер iconНа бланке организации Дата, исх номер
Инн (для юридического лица и индивидуального предпринимателя), кпп (для юридического лица)

В. Ю. Чунаеву Дата, исх номер iconРасшифровка основания
...

В. Ю. Чунаеву Дата, исх номер iconСведения о выдаче дубликата код, серия и номер бланка дубликата аттестата,...
Книга для учета и записи выданных аттестатов прошнуровывается, пронумеровывается, скрепляется печатью образовательного учреждения...

В. Ю. Чунаеву Дата, исх номер iconСзв-корр)", формы "сведения о заработке (вознаграждении), доходе,...
Сзв-исх) (далее сзв-исх) являются входящими документами (далее входящие документы)

В. Ю. Чунаеву Дата, исх номер iconУтверждена
...

В. Ю. Чунаеву Дата, исх номер iconЗаполнения на ггс утверждена
...

В. Ю. Чунаеву Дата, исх номер iconДата, Форма документа, Корреспондент, Дата регистрации, Регистрационный номер, Заголовок
Откройте Access. Создайте новую базу данных. Сохраните ее под названием Контроль исполнения

В. Ю. Чунаеву Дата, исх номер iconФау «цмто фпс по Исх. №, дата Ставропольскому краю» Котировочная заявка
Отдельной строкой прописывается ндс либо указывается нормативный правовой акт, освобождающий от уплаты ндс

В. Ю. Чунаеву Дата, исх номер iconПо состоянию на 01. 01. 2016г. Регистрационный номер (дата, год) (по учету районной комиссии)
Номер и раздел перечня должностей и профессий, по которому бронируются граждане, пребывающие в запасе

В. Ю. Чунаеву Дата, исх номер iconСооружаемого объекта
Бик, для юридических лиц номер записи в Едином государственном реестре юридических лиц, для индивидуальных предпринимателей номер...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск