Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» приказ


Скачать 92.23 Kb.
НазваниеФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» приказ
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Образец 4

Приказы о выпуске - внебюджетная основа




МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. А.И. ГЕРЦЕНА»

ПРИКАЗ

______№______

Санкт - Петербург

по факультету /институту/филиалу ___________________

«О завершении обучения по основной (профессиональной-для ФГОС 3+) образовательной программе высшего (профессионального - для ГОС и ФГОС 3) образования по направлению (код и наименование направления) студентов 4 (5,6) курса очной (заочной, очно-заочной) формы обучения по договорам об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования










  1. На основании решения государственной экзаменационной комиссии (протокол № ___от_________) следующим студентам 4(5,6) курса очной (заочной, очно-заочной) формы обучения по договорам об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования, завершившим подготовку по основной (профессиональной - для ФГОС 3+) образовательной программе высшего (профессионального- для ГОС и ФГОС 3) образования по направлению/специальности (код и наименование направления/специальности), профиль «название профиля»/специализация «наименование», выдать диплом бакалавра (специалиста), отчислить указанных студентов из университета с « »____ 20__ г:




№ п/п

Ф.И.О.

( в именительном падеже)

№ диплома



приложения

Примечание

1.










с отличием




  1. На основании решения государственной экзаменационной комиссии (протокол № ___от_________) следующим студентам 4(5,6) курса очной (заочной, очно-заочной) формы обучения по договорам об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования, завершившим подготовку по основной (профессиональной - для ФГОС 3+) образовательной программе высшего (профессионального - для ГОС и ФГОС 3) образования по направлению/специальности (код и наименование направления/специальности), профиль «название профиля»/специализация «наименование», выдать диплом бакалавра (специалиста), предоставить каникулы с « »____20____ г. по « »____20____г., отчислить указанных студентов из университета с « »____ 20__ г.:




№ п/п

Ф.И.О.

( в именительном падеже)

№ диплома



приложения

Примечание

1.










с отличием

Основание: личное заявление студента с резолюцией проректора по учебной работе
3. Следующих студентов 4 (5,6) курса очной (заочной, очно-заочной) формы обучения по договорам об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования, полностью выполнивших учебный план основной (профессиональной - для ФГОС 3+) образовательной программы высшего (профессионального- для ГОС и ФГОС 3) образования по направлению/специальности(код и наименование направления/специальности), профиль «наименование профиля/специализации» и допущенных к государственной итоговой аттестации (приказ №___от_________), но не прошедших государственную итоговую аттестацию по уважительной причине, продолжать числить студентами 4 (5,6) курса университета с правом прохождения государственной итоговой аттестации до (указывается дата, соответствующая сроку окончания 4 месяцев со дня подачи заявления студентом) текущего года.

3.1. Ф.И.О. студента…………………………………………………... (в связи с болезнью)
3.2. ……………………………………...(загранкомандировка, приказ №___от_________)

Основание: личное заявление студента с резолюцией декана факультета (директора института/филиала).

4. Следующих студентов 4(5,6) курса очной (заочной, очно-заочной) формы обучения по договорам об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования, полностью выполнивших учебный план основной (профессиональной - для ФГОС 3+) образовательной программы высшего (профессионального - для ГОС и ФГОС 3) образования по направлению/специальности (код и наименование направления/специальности), профиль «название профиля»/специализация «наименование» и допущенных к государственной итоговой аттестации (приказ №___от_________), но не прошедших государственную итоговую аттестацию по неуважительной причине, отчислить из университета с правом повторной государственной итоговой аттестации в течение 5-ти лет.

4.1. Ф.И.О. студента…………………………………………………………………………..

4.2. ……………………………………………………………………………………………..

5. Следующих студентов 4 (5,6)курса очной (заочной, очно-заочной) формы обучения по договорам об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования, не выполнивших учебный план основной (профессиональной -для ФГОС 3+) образовательной программы высшего (профессионального - для ГОС и ФГОС 3) образования по направлению/специальности (код и наименование направления/специальности), профиль «наименование профиля», специализация «наименование», и не допущенных к государственной итоговой аттестации по уважительной причине (приказ №___от_________), продолжать числить студентами 4(5,6) курса университета с « »____ 20__ г:

5.1. Ф.И.О. студента (академический отпуск по состоянию здоровья; по семейным обстоятельствам; по уходу за ребенком; по беременности и родам, приказ №___от_________)…………………………………………………………………………….

5.2. ……………………………………...(загранкомандировка, приказ №___от_________)

6. Следующих студентов 4(5,6) курса очной (заочной, очно-заочной) формы обучения по договорам об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования, не выполнивших учебный план основной (профессиональной - для ФГОС 3+) образовательной программы высшего (профессионального - для ГОС и ФГОС 3) образования по направлению (код и наименование направления), профиль «название профиля» и не допущенных к государственной итоговой аттестации по неуважительной причине (приказ №___от_________), отчислить из университета с « »____ 20__ г:

6.1. Ф.И.О. студента…………………………………………………………………………..

6.2. ……………………………………………………………………………………………..

Ректор В.П. Соломин



Согласовано:


Исполнитель:

Декан факультета

__________________


Первый проректор

____________________________________________

Проректор по учебной работе

____________________________________________

Начальник учебно-методического управления

_____________________________________________

Начальник управления кадров и социальной работы

_____________________________________________

Главный юрист

_____________________________________________


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. А.И. ГЕРЦЕНА»

ПРИКАЗ

______№______

Санкт - Петербург

по факультету (название факультета)

«О завершении обучения по основной (профессиональной-для ФГОС 3+) образовательной программе высшего (профессионального - для ГОС и ФГОС 3) образования по направлению (код и наименование направления) студентов магистратуры 2 (3) курса очной (заочной) формы обучения по договорам об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования»







  1. На основании решения государственной экзаменационной комиссии (протокол № ___от_________) следующим студентам магистратуры 2 (3) курса очной (заочной) формы обучения по договорам об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования, завершившим подготовку по основной (профессиональной-для ФГОС 3+) образовательной программе высшего (профессионального - для ГОС и ФГОС - 3) образования по направлению (код и наименование направления), магистерская программа «наименование», выдать диплом магистра, отчислить указанных студентов из университета с « »____ 20__ г:




№ п/п

Ф.И.О.

( в именительном падеже)

№ диплома



приложения

Примечание

1.










с отличием

  1. На основании решения государственной экзаменационной комиссии (протокол № ___от_________) следующим студентам магистратуры 2 (3) курса очной (заочной) формы обучения по договорам об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования, завершившим подготовку по основной (профессиональной-для ФГОС 3+) образовательной программе высшего (профессионального - для ГОС и ФГОС - 3) образования по направлению (код и наименование направления), магистерская программа «наименование», выдать диплом магистра, предоставить каникулы с « »____20____ г. по « »____20____г., отчислить указанных студентов из университета с « »____ 20__ г.:




№ п/п

Ф.И.О.

( в именительном падеже)

№ диплома



приложения

Примечание

1.










с отличием

Основание: личное заявление студента с резолюцией проректора по учебной работе

3. Следующих студентов 2(3) курса магистратуры очной (заочной, очно-заочной) формы обучения по договорам об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования, полностью выполнивших учебный план основной (профессиональной-для ФГОС 3+) образовательной программ высшего (профессионального - для ГОС и ФГОС - 3) образования по направлению (код и наименование направления), магистерская программа «наименование», и допущенных к государственной итоговой аттестации (приказ №___от_________), но не прошедших государственную итоговую аттестацию по уважительной причине, продолжать числить студентами 2 (3) курса магистратуры с правом прохождения государственной итоговой аттестации до (указывается дата, соответствующая сроку окончания 4 месяцев со дня подачи заявления студентом) текущего года.

3.1. Ф.И.О. студента…………………………………………………... (в связи с болезнью)

3.2. ……………………………………...(загранкомандировка, приказ №___от_________)

Основание: личное заявление студента с резолюцией декана факультета (директора института/филиала).

4. Следующих студентов магистратуры 2 (3) курса очной (заочной, очно-заочной) формы обучения по договорам об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования, полностью выполнивших учебный план основной (профессиональной-для ФГОС 3+) образовательной программы высшего (профессионального- для ГОС и ФГОС 3) образования по направлению (код и наименование направления), магистерская программа «наименование», и допущенных к государственной итоговой аттестации (приказ №___от_________), но не прошедших государственную итоговую аттестацию по неуважительной причине, отчислить из университета с правом повторной государственной итоговой аттестации в течение 5-ти лет.

4.1. Ф.И.О. студента…………………………………………………………………………..

4.2. ……………………………………………………………………………………………..

5. Следующих студентов магистратуры 2 (3) курса очной (заочной) формы обучения по договорам об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования, не выполнивших учебный план основной (профессиональной-для ФГОС 3+) образовательной программы высшего (профессионального - для ГОС и ФГОС 3) образования по направлению (код и наименование направления), магистерская программа «наименование», и не допущенных к государственной итоговой аттестации по уважительной причине (приказ №___от_________), продолжать числить студентами 2 курса магистратуры университета с « »____ 20__ г:

5.1. Ф.И.О. студента (академический отпуск по состоянию здоровья; по семейным обстоятельствам; по уходу за ребенком; по беременности и родам, приказ №___от_________)…………………………………………………………………………….

5.2. ……………………………………...(загранкомандировка, приказ №___от_________)

6. Следующих студентов магистратуры 2 (3) курса очной (заочной, очно-заочной) формы обучения по договорам об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования, не выполнивших учебный план основной (профессиональной - для ФГОС 3+) образовательной программы высшего (профессионального - для ГОС и ФГОС 3) образования по направлению (код и наименование направления), магистерская программа «наименование» и не допущенных к государственной итоговой аттестации по неуважительной причине (приказ №___от_________), отчислить из университета с « »____ 20__ г :

6.1. Ф.И.О. студента…………………………………………………………………………..

6.2. ……………………………………………………………………………………………..


Ректор В.П. Соломин



Согласовано:


Исполнитель:

Декан факультета

__________________


Первый проректор

____________________________________________

Проректор по учебной работе

____________________________________________

Начальник учебно-методического управления

_____________________________________________

Начальник управления кадров и социальной работы

_____________________________________________

Главный юрист

_____________________________________________


Похожие:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» приказ iconФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение...
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» приказ iconФедеральное бюджетное государственное образовательное учреждение...
Федеральное бюджетное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» приказ iconРоссийской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное...
«Оренбургский государственный педагогический университет» (далее – Университет, вуз)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» приказ iconФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение...
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» приказ icon«Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина»
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» приказ icon«липецкий государственный педагогический университет» правила приема липецк 2013 г
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» приказ icon«Волгоградский государственный социально-педагогический университет» Институт иностранных языков
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» приказ iconПравила приема на обучение по образовательным программам высшего...
«российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (гцолифк)»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» приказ iconФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение...
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена» приказ iconФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение...
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск