С одной стороны, и Государственное унитарное предприятие города Москвы “Мосгортранс”, именуемое в дальнейшем по тексту Покупатель, в лице директора филиала


Скачать 170.1 Kb.
НазваниеС одной стороны, и Государственное унитарное предприятие города Москвы “Мосгортранс”, именуемое в дальнейшем по тексту Покупатель, в лице директора филиала
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы


ПРОЕКТ ДОГОВОРА
ДОГОВОР ПОСТАВКИ № ____________
г. Москва “___” _________ 2009г.
_________________, именуемое в дальнейшем по тексту Поставщик, в лице _________________________, действующего на основании , с одной стороны, и Государственное унитарное предприятие города Москвы “Мосгортранс”, именуемое в дальнейшем по тексту Покупатель, в лице директора филиала Специализированная автобаза ГУП “Мосгортранс” Косая Валерия Ивановича, действующего на основании Положения и доверенности № __________ от _________ с другой стороны, вместе именуемые в дальнейшем "Стороны", на основании Акта рассмотрения оферт №___________ от _____________, заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. В соответствии с Актом рассмотрения оферт № ______________ от ____________, поставщик обязуется поставить Покупателю автомобильные шины, для легковых и легкогрузовых автомобилей (далее ­Продукцию), в соответствии со Спецификацией (Приложение №1 к Договору), по заявкам Покупателя, а Покупатель обязуется принять и оплатить Продукцию.

1.2. Цена на каждую единицу Продукции остается фиксированной на все время действия договора согласно Спецификации (Приложение № 1 к Договору) являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.

1.3. Общая сумма настоящего договора на поставку Продукции составляет ________________ руб. (__________________ рублей _______ коп.), в том числе НДС 18% - __________________ руб. (_____________________________________ рублей _______ коп.).

1.4. Покупатель вправе, увеличить или уменьшить объём закупаемой Продукции, по Спецификации, до 10%.
2. ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ

2.1. Поставка Продукции по настоящему договору осуществляется силами Поставщика на склад Покупателя по адресу: г. Москва, ул. 1-я Магистральная, д. 21. Поставщик осуществляет поставку Продукции долями, партиями в количестве и ассортименте, указанными в заявках Покупателя.

2.1.1. Срок исполнения заявки Покупателя Поставщиком не более 2-х дней с момента ее подачи.

2.1.2. Поставщик осуществляет поставку Продукции на склад Покупателя в период с 8-00 до 20-00 часов по рабочим дням.

2.2. Каждая поставляемая партия Продукции должна иметь:

2.2.1. Товарно-транспортную накладную установленного образца (оригинал), с указанием № договора по которому осуществляется поставка;

2.2.2. Счет-фактуру установленного образца (оригинал);

2.2.3. Паспорт качества завода-изготовителя установленного образца (копия), удостоверенный подписью соответствующего должностного лица и подлинной печатью поставщика.

2.2.4. Сертификат соответствия установленного образца (копия), удостоверенный подписью соответствующего должностного лица и печатью Поставщика.

2.3. Переход права собственности на Продукцию от Поставщика к Покупателю происходит в момент передачи Продукции Покупателю на складе Покупателя.

2.4. Факт поставки Продукции подтверждается товарной накладной, подписанной Покупателем и Поставщиком. Обязательства Поставщика по передаче Продукции считаются выполненными с момента подписания уполномоченными лицами Поставщика и Покупателя накладной. Датой поставки признается дата подписания соответствующей товарной накладной.

2.5. Риск случайной гибели Продукции несет Поставщик, до момента перехода права собственности покупателю согласно п.2.3. настоящего договора, в соответствии с действующим законодательством.

2.6. Все расходы, связанные с упаковкой, погрузкой и доставкой Продукции на склад Покупателя несет Поставщик.
3. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ

3.1. Покупатель осуществляет оплату поставленной Продукции на основании выставленного счета путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 15 (пятнадцать) банковских дней с момента поставки в соответствии п. 2.4. настоящего договора.

3.2. Днем оплаты считается день списания денежных средств с расчетного счета Покупателя.
4. КАЧЕСТВО ПОСТАВЛЯЕМОЙ ПРОДУКЦИИ

4.1. Качество продукции должно соответствовать техническим параметрам (Приложение № 2 к настоящему Договору), а так же ГОСТам – автошины отечественного производства для легковых и легкогрузовых автомобилей: ГОСТ 4754-97 или ГОСТ 52900-2007, или ГОСТ Р 52899-2007, автошины импортного производства для легковых автомобилей: ГОСТ Р 41.30-99 (Правила ЕЭК ООН № 30) или ГОСТ Р 51893-2002 (Требования безопасности к автошинам), что обязательно удостоверяется Поставщиком соответствующими сертификатами соответствия, паспортом качества на каждую партию (партия - количество и ассортимент автошин, поставляемый единовременно) поставляемой продукции.
5. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

5.1. Поставщик гарантирует, что Продукция, поставленная в рамках настоящего договора, является новой, ранее неиспользованной, соответствует требованиям завода изготовителя и изготовлена не ранее 2009 года.

5.2. Поставщик гарантирует качество продукции в течении 5-и лет с момента передачи или до достижения предельных показателей индикатора износа. В указанный гарантийный срок Поставщик обязуется возместить Покупателю стоимость некачественной продукции и все понесённые убытки в полном объёме.
6. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

6.1. Поставщик обязуется за счет своих средств и своими силами обеспечить:

6.1.1. Своевременную доставку автошин на склад Покупателя, расположенный на территории Покупателя.

6.1.2. В случае поставки продукции с недостатками, Поставщик обязуется заменить её на качественную с компенсацией потерь понесённых Покупателем.

6.2. Покупатель в рамках своей компетенции обязуется:

6.2.1. Своевременно оплачивать поставленные Поставщиком автошины на условиях, предусмотренных настоящим Договором

6.2.2. В соответствии с действующим на предприятии регламентом пропускать на свою территорию автомобили с Продукцией Поставщика, заказанной Покупателем.
7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

7.1. В случае выявления факта поставки некачественных автошин, при их приемке, Поставщик в двухдневный срок и за свой счет, заменяет поставленную некачественную продукцию в полном объеме и возмещает Покупателю все понесенные им убытки.

7.2. В случае обнаружения в процессе эксплуатации Продукции дефектов, которые не были обнаружены при их приемке:

-Покупатель в трехдневный срок с момента обнаружения дефектов в одностороннем порядке составляет рекламационный акт и направляет его Поставщику, с уведомлением о вручении.

-Поставщик обязан в течение одного календарного дня с момента получения рассмотреть рекламационный акт и при его обоснованности возместить Покупателю стоимость некачественной продукции и все понесенные им убытки в полном объеме или направить мотивированный отказ.

-В случае, если Поставщик признает требования Покупателя необоснованными, для установления причин выхода из строя поставленной Поставщиком Продукции создается комиссия из представителей Покупателя, Поставщика с привлечением в комиссию аккредитованных в данной области экспертов или организаций. Состав комиссии определяется Сторонами в течение двух дней после истечения срока рассмотрения рекламационного акта Поставщиком.

-В случае отказа Поставщика в определении состава комиссии в указанный срок, Покупатель вправе привлечь к работе в комиссии аккредитованных экспертов или организаций самостоятельно.

-Вызов членов комиссии производится телефонограммой, факсом или электронной почтой с уведомлением о вручении не позднее, чем за два дня до начала работы комиссии;

-В случае неявки представителя (ей) Поставщика, комиссия имеет право в его отсутствие давать заключение по факту поставки некачественной Продукции, при этом оно бесспорно принимается Поставщиком;

-Время принятия решения комиссией не может превышать десяти рабочих дней с момента начала ее работы;

-Акт комиссии является основанием для возмещения Поставщиком Покупателю причиненных убытков в результате поставки некачественных автошин;

-При необходимости проведения экспертизы все связанные с экспертизой расходы несет виновная Сторона.

7.3. Возмещение убытков не освобождает Стороны от выполнения обязательств по настоящему Договору.

7.4. При повторном факте срыва поставки Продукции или поставки продукции несоответствующего качества Покупатель имеет право в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор.

7.5. В случае просрочки исполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по Договору потерпевшая сторона вправе требовать неустойку в размере 0,01% от стоимости просроченного, к исполнению обязательств за каждый день просрочки.

8. ФОРС-МАЖОР

8.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора в результате событий чрезвычайного характера, которые стороны не могли ни предвидеть, ни предотвратить, в том числе: землетрясение, наводнение, ураган, военные действия, гражданские беспорядки, забастовки, изменение текущего законодательства, вступление в силу нормативно-правовых и распорядительных документов Российской Федерации, Правительства Москвы и другие форс-мажорные обстоятельства, препятствующие выполнению настоящего договора.

8.2. Сторона настоящего Договора, попавшая под действие обстоятельств форс-мажор, обязана сообщить об этом другой стороне в течение 48 часов.

8.3. Наличие обстоятельств форс-мажор устанавливается справкой уполномоченного государственного органа.

8.4. Если эти обстоятельства будут продолжаться более 2 месяцев, то каждая из сторон имеет право отказаться от дальнейшего исполнения обязательств по договору.
9. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

9.1. Настоящий договор вступает в силу со дня его подписания обеими сторонами, и действует до 01. 04. 2010 года с полным взаиморасчетом сторон.


9.2. Досрочное расторжение или изменение настоящего договора возможны по взаимному соглашению сторон или в случаях, указанных в настоящем договоре.

10. АРБИТРАЖ

10.1. При возникновении споров между Поставщиком и Покупателем по вопросам исполнения условий настоящего договора, стороны обязуются принимать все меры к их разрешению путем переговоров.

10.2. В случае не достижения взаимоприемлемого решения, все споры подлежат рассмотрению в Арбитражном суде г. Москвы.
11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

11.1. Все приложения и/или дополнительные соглашения к настоящему договору являются его неотъемлемой составной частью.

11.2. Все уведомления и сообщения сторон, направляемые после заключения настоящего договора и связанные с его исполнением, изменением или расторжением, должны быть совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями сторон.

11.3. Любые изменения и дополнения к настоящему договору будут действительными только в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны надлежащим образом уполномоченными представителями сторон.

11.4. Стороны обязуются незамедлительно уведомлять друг друга об изменении своих почтовых адресов и платежных реквизитов, а также сообщать другую информацию, которая может прямо или косвенно повлиять на исполнение настоящего договора.

11.5. Настоящий Договор составлен и подписан в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру:

I - Поставщику ___________________________________

II - Покупателю филиал Специализированная автобаза ГУП “Мосгортранс”
12. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


ПОСТАВЩИК:







Ю/а:







П/а:







ИНН/КПП:







Тел.

Р/с:







в

Кор/с:







БИК:




ОКОНХ:







ОКПО:







ПОКУПАТЕЛЬ:



Государственное унитарное предприятие города Москвы «Мосгортранс» Филиал «Специализированная автобаза»


Ю/а:

П/а:




115035, г. Москва, Раушская набережная, д.22/21, стр.1

123007, г. Москва, ул.1-я Магистральная, д.21,

ИНН/КПП:




7705002602/771402001

Тел/Факс: (495) 940-09-59, 940-08-34

Р/с:




40602810700250000081

в ОАО «Банк Москвы»

Кор/с:




30101810500000000219

БИК:

044525219

ОКПО:




70093836

ОКВЭД:


50.20; 60.23; 60.24.1


13. ПОДПИСИ СТОРОН
ПОКУПАТЕЛЬ ПОСТАВЩИК
Директор филиала

Специализированная автобаза

ГУП «Мосгортранс»


_____________ ______________

В.И. Косай

Приложение № 1

к договору № - / от 2009г.

СПЕЦИФИКАЦИЯ

на легковые и легкогрузовые автошины.





Наименование автошин

(Размер, модель, Изготовитель)

Кол-во

шт.

Цена

за 1 шт. без НДС

Цена

за 1 шт. с НДС

Общая сумма с НДС

1














2
















3
















4

















Директор филиала

Специализированная автобаза

ГУП «Мосгортранс»


_________________/ В.И. Косай / _________________/ /

Приложение № 2

к договору № ________ от ______________года.

Технические параметры автошин

отечественного производства





Обозначение модели

Я-245-1

Типоразмер

( 8,40-15) 215/90-15С

Тип рисунка протектора

универсальный

Индекс грузоподъемности

99

Тип шины

легкогрузовая

Категория скорости

К (110 км/ч)

Тип конструкции

диагональные

Исполнение

камерная


Обозначение модели

КАМА-218

Типоразмер

175R16С

Тип рисунка протектора

Универсальный

Индекс грузоподъемности

98/96

Тип шины

Легкогрузовая

Категория скорости

М (130 км/ч)

Технические условия

ТУ 2521-048-00148990-2001

Тип конструкции

Радиальная

Исполнение

камерная


Обозначение модели

КАМА-231

Типоразмер

185/75 R13C

Тип рисунка протектора

универсальный

Индекс грузоподъемности

96

Тип шины

легкогрузовая

Категория скорости

N (140 км/ч)

Тип конструкции

Радиальная

Исполнение

Камерная


Обозначение модели

NordMaster CL

Типоразмер

195/65 R15

Тип рисунка протектора

Зимний направленный

Индекс грузоподъемности

91

Тип шины

Легковая

Категория скорости

T (190 км/ч)

Тип конструкции

Радиальная

Исполнение

Бескамерная



Директор филиала Специализированная автобаза

ГУП «Мосгортранс»


Косай В.И. /_____________/ /_________________/




Приложение № 2

к договору № ________ от ______________года.
Технические параметры автошин

импортного производства.


Обозначение модели

Blizzak WS60

Типоразмер

205/55R16

Тип рисунка протектора

Зимний направленный

Индекс грузоподъемности

91

Тип шины

Легковая

Категория скорости

R (170 км/ч)

Тип конструкции

Радиальная

Исполнение

Бескамерная


Обозначение модели

Blizzak WS60

Типоразмер

215/60R16

Тип рисунка протектора

Зимний направленный

Индекс грузоподъемности

95

Тип шины

Легковая

Категория скорости

R (170 км/ч)

Тип конструкции

Радиальная

Исполнение

Бескамерная


Обозначение модели

Blizzak WS60

Типоразмер

205/65R15

Тип рисунка протектора

Зимний направленный

Индекс грузоподъемности

94

Тип шины

Легковая

Категория скорости

R (170 км/ч)

Тип конструкции

Радиальная

Исполнение

Бескамерная


Обозначение модели

Blizzak WS60

Типоразмер

215/55R16

Тип рисунка протектора

Зимний направленный

Индекс грузоподъемности

93

Тип шины

Легковая

Категория скорости

R (170 км/ч)

Тип конструкции

Радиальная

Исполнение

Бескамерная


Обозначение модели

Blizzak WS60

Типоразмер

225/50R17

Тип рисунка протектора

Зимний направленный

Индекс грузоподъемности

94

Тип шины

Легковая

Категория скорости

R (170 км/ч)

Тип конструкции

Радиальная

Исполнение

Бескамерная



Обозначение модели

Blizzak WS60

Типоразмер

225/60R16

Тип рисунка протектора

Зимний направленный

Индекс грузоподъемности

98

Тип шины

Легковая

Категория скорости

R (170 км/ч)

Тип конструкции

Радиальная

Исполнение

Бескамерная


Обозначение модели

Hakkapeliitta R

Типоразмер

235/45 R17

Тип рисунка протектора

Зимний направленный

Индекс грузоподъемности

97

Тип шины

Легковая

Категория скорости

R (170 км/ч)

Тип конструкции

Радиальная

Исполнение

Бескамерная


Обозначение модели

Hakkapeliitta R

Типоразмер

225/55R16

Тип рисунка протектора

Зимний направленный

Индекс грузоподъемности

99

Тип шины

Легковая

Категория скорости

R (170 км/ч)

Тип конструкции

Радиальная

Исполнение

Бескамерная


Директор филиала Специализированная автобаза

ГУП «Мосгортранс»


Косай В.И. /_____________/ /_________________/



Похожие:

С одной стороны, и Государственное унитарное предприятие города Москвы “Мосгортранс”, именуемое в дальнейшем по тексту Покупатель, в лице директора филиала iconИменуемое в дальнейшем Покупатель
Поставщик, в лице генерального директора Егорова Владимира Егоровича, действующего на основании Устава с одной стороны, и, именуемое...

С одной стороны, и Государственное унитарное предприятие города Москвы “Мосгортранс”, именуемое в дальнейшем по тексту Покупатель, в лице директора филиала iconПао «Транснефть», именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице, действующего...
Москвы бессрочно), именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора, действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно...

С одной стороны, и Государственное унитарное предприятие города Москвы “Мосгортранс”, именуемое в дальнейшем по тексту Покупатель, в лице директора филиала icon«Покупатель», с одной стороны, и ОАО «тд «Транснефтепродукт» именуемое...
«Покупатель», с одной стороны, и ОАО «тд «Транснефтепродукт» именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице Генерального директора Белогура...

С одной стороны, и Государственное унитарное предприятие города Москвы “Мосгортранс”, именуемое в дальнейшем по тексту Покупатель, в лице директора филиала iconОборудование должно быть поставлено на условиях ddp нижний Новгород в срок до
Федеральное государственное унитарное предприятие «Внешнеэкономическое объединение «Внештехника» (фгуп «во «Внештехника») в лице...

С одной стороны, и Государственное унитарное предприятие города Москвы “Мосгортранс”, именуемое в дальнейшем по тексту Покупатель, в лице директора филиала iconОоо «Айста», именуемое в дальнейшем «Гостиница», в лице директора Базай Павла Владимировича
Ооо «Айста», именуемое в дальнейшем «Гостиница», в лице директора Базай Павла Владимировича, действующей на основании Устава, с одной...

С одной стороны, и Государственное унитарное предприятие города Москвы “Мосгортранс”, именуемое в дальнейшем по тексту Покупатель, в лице директора филиала iconГ. Новотроицк марта 2010г. Ооо "УралМетКом"
МетКом", город Новотроицк, далее по тексту именуемое "Покупатель", в лице Исполнительного директора Попова С. А., действующего на...

С одной стороны, и Государственное унитарное предприятие города Москвы “Мосгортранс”, именуемое в дальнейшем по тексту Покупатель, в лице директора филиала iconКонтракт № г. Москва Дата
«Покупатель», с одной стороны и ООО «Таможенные Технологии» в лице Генерального директора Конопешко Ильи Алексеевича, действующей...

С одной стороны, и Государственное унитарное предприятие города Москвы “Мосгортранс”, именуемое в дальнейшем по тексту Покупатель, в лице директора филиала iconИменуемое в дальнейшем Покупатель, в лице генерального директора...
Открытое акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Буревестник», именуемое в дальнейшем Покупатель, в лице генерального...

С одной стороны, и Государственное унитарное предприятие города Москвы “Мосгортранс”, именуемое в дальнейшем по тексту Покупатель, в лице директора филиала iconДействующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Покупатель»,...
Устава, именуемое в дальнейшем «Покупатель», с одной стороны, и   « » в лице  , действующего на основании  , именуемое в...

С одной стороны, и Государственное унитарное предприятие города Москвы “Мосгортранс”, именуемое в дальнейшем по тексту Покупатель, в лице директора филиала iconС одной стороны, и муниципальное унитарное предприятие «Дирекция...
Подольска» (муп «дез г. Подольска»), именуемое в дальнейшем «Управляющая организация», в лице директора ананьева андрея Вячеславовича,...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск