Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме


НазваниеИзвещение о проведении запроса котировок в электронной форме
страница1/23
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   23



Утверждаю:

Директор МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ»

____________________Р.Р.Нугманов

«____» ______________2018г.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Поставка учебно-наглядных пособий и учебного оборудования


1

Используемый способ закупки

Запрос котировок в электронной форме

2

Ограничение участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя)

Не установлено

3

Информация о Заказчике

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Нижнеаремзянская средняя общеобразовательная школа» (МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ»)

Место нахождения (почтовый адрес): 626136, Тюменская область, Тобольский район, д. Нижние Аремзяны, ул. Сибирская, 17

Адрес электронной почты: n-aremzbuh@mail.ru

Номер контактного телефона: 8 (3456) 33-76-01 директор, (3456) 33-76-74 бухгалтерия

Ответственное должностное лицо: Лагунова Анна Петровна

4

Общие сведения

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2016г №925 «О приоритете товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами» устанавливается приоритет товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами.

5

Форма котировочной заявки

При подаче котировочной заявки участник закупки заполняет котировочную заявку в соответствии с формой (Приложение № 2 к извещению запроса котировок). Заявка на участие в запросе котировок, а также иные документы направляются на электронную торговую площадку: www.utp.sberbank-ast.ru

6

Наименование объекта закупки

Поставка учебно-наглядных пособий и учебного оборудования


7

Описание объекта закупки

(наименование, характеристики и количество поставляемых товаров)

В соответствии с техническим заданием (Приложение № 1 к настоящему Извещению) и проектом договора (Приложение №3 к настоящему Извещению)


8

Место поставки товара (выполнения работ, оказания услуг)

Тобольский район, с. Малая Зоркальцева, ул. Учителей, 16


9

Срок поставки товара, (завершения работ, график оказания услуг)

В течение 25 календарных дней с момента заключения договора.

10

Начальная (максимальная) цена договора

4 597 494 руб. 98 коп. (Четыре миллиона пятьсот девяносто семь тысяч четыреста девяносто четыре руб. 98 копеек)

Цена поставляемого товара должна включать в себя все расходы Поставщика, в том числе стоимость товара, расходы на хранение, перевозку, доставку товара до получателя, погрузочно-разгрузочные работы, расходы на сборку и установку товара, страхование; гарантийное обслуживание товара, расходы по уплате налогов, пошлин, таможенных платежей и сборов, других обязательных платежей, предусмотренных действующим законодательством, в том числе НДС и прочие расходы, связанные с исполнением Договора

11

Сведения о начальной (максимальной) цене единицы товара, работы, услуги

Сведения о начальной (максимальной) цене единицы товара указаны в Таблице №2 Технического задания (Приложения №1)

12

Дата начала подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме

28 июня 2018 года

13

Порядок оплаты

Оплата поставленного товара будет производиться Заказчиком в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 30 календарных дней после поставки товара и подписания накладных.

Предоплата не предусмотрена.

14

Разъяснение положений документации о проведении запроса котировок

Любой претендент вправе направить Заказчику запрос разъяснений положений документации о проведении запроса котировок в письменной форме или в форме электронного документа в срок не позднее, чем за 2 рабочих дня до дня окончания подачи заявок на участие в запросе котировок. Заказчик в течение 1 рабочего дня со дня поступления запроса на разъяснение положений документации направляет разъяснения претенденту, направившему запрос, а также размещает копию таких разъяснений (без указания наименования или адреса претендента, от которого был получен запрос на разъяснения) в ЕИС в сфере закупок в сети Интернет и электронной площадке.

15

Критерии выбора победителя запроса котировок

Победителем признается участник, предложивший наименьшую цену поставляемого товара

16

Обеспечение заявок на участие в запросе котировок


Требуется.

Обеспечение заявки должно быть представлено в виде внесения денежных средств, в размере:

5 % от начальной (максимальной) цены договора, что составляет: 229 874,75 (Двести двадцать девять тысяч восемьсот семьдесят четыре рубля 75 копеек), НДС не облагается.
Требование об обеспечении заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) в равной мере относится ко всем участникам закупки.

Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки перечисляются на счет оператора электронной площадки.

Участие в запросе котировок возможно при наличии на лицевом счете участника закупки, открытом для проведения операций по обеспечению участия в закупках на счете оператора электронной площадки денежных средств, в отношении которых не осуществлено блокирование операций по лицевому счету, в размере не менее чем размер обеспечения заявки на участие в запросе котировок, предусмотренный настоящей документацией.

Поступление заявки на участие в запросе котировок является поручением участника закупки оператору электронной площадки блокировать операции по лицевому счету этого участника, открытому для проведения операций по обеспечению участия в запросе котировок, в отношении денежных средств в размере обеспечения указанной заявки.

Подача участником закупки заявки на участие в запросе котировок является согласием этого участника на списание денежных средств, находящихся на его лицевом счете, открытом для проведения операций по обеспечению участия в запросе котировок, в качестве платы за участие в нем, взимаемой с лица, с которым заключается договор.

При проведении запроса котировок блокирование таких денежных средств прекращается в соответствии с регламентом работы электронной площадки при наступлении одного из следующих случаев:

1) подписание протокола подведения итогов запроса котировок. При этом прекращение блокирования осуществляется в отношении денежных средств всех участников закупки, за исключением победителя (поставщика, подрядчика, исполнителя) и участника, которому присвоен второй номер, которым такие денежные средства возвращаются после заключения договора с победителем;

2) отмена определения поставщика (подрядчика, исполнителя);

3) отклонение заявки участника закупки;

4) отзыв заявки участником закупки до окончания срока подачи заявок;

5) получение заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) после окончания срока подачи заявок;

6) отстранение участника закупки от участия в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) или отказ от заключения договора с победителем определения поставщика (подрядчика, исполнителя).

Возврат денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявок не осуществляется в следующих случаях:

1) уклонение или отказ участника закупки заключить договор;

2) непредставление или предоставление с нарушением условий, установленных настоящей документацией, до заключения договора заказчику обеспечения исполнения договора (если документацией предусмотрено обеспечение исполнения договора).

17

Место, порядок и сроки подачи заявок

Заявка на участие в запросе котировок, а также иные документы направляются на электронную торговую площадку: www.utp.sberbank-ast.ru по 04 июля 2018 г. включительно.

18

Оценка и сопоставление заявок на участие в закупке, которые содержат предложения о поставке товаров российского происхождения, выполнении работ, оказания услуг российскими лицами, по стоимостным критериям оценки

По итогам рассмотрения и оценки Заявок формируется перечень Заявок, соответствующих требованиям документации о запросе котировок, и перечень Заявок, не соответствующих требованиям документации запроса котировок, с указанием оснований для принятия решении о несоответствии. При этом для целей установления соотношения цены предлагаемых к поставке товаров российского и иностранного происхождения, цена единицы каждого товара определяется как произведение начальной (максимальной) цены единицы товара указанной в п.11 настоящей документации, на коэффициент изменения начальной (максимальной) цены договора по результатам проведения закупки, определяемый как результат деления цены договора, по которой заключается договор, на начальную (максимальную) цену договора.

Оценка и сопоставление заявок на участие в закупке, которые содержат предложения о поставке товаров российского происхождения, выполнении работ, оказания услуг российскими лицами, по стоимостным критериям оценки производятся по предложенной в указанных заявках цене договора, сниженной на 15%, при этом договор заключается по цене договора, предложенной участником в заявке на участие в закупке.

Приоритет в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 925 от 16.09.2016 года не предоставляется в следующих случаях:

а) закупка признана несостоявшейся и договор заключается с единственным участником закупки;

б) в заявке на участие в закупке не содержится предложений о поставке товаров российского происхождения, выполнении работ, оказании услуг российскими лицами;

в) в заявке на участие в закупке не содержится предложений о поставке товаров иностранного происхождения, выполнении работ, оказании услуг иностранными лицами;

г) в заявке на участие в закупке, представленной участником содержится предложение о поставке товаров российского и иностранного происхождения, выполнении работ, оказании услуг российскими и иностранными лицами, при этом стоимость товаров, стоимость работ, услуг российского происхождения, составляет менее 50 процентов стоимости всех предложенных таким частником товаров, работ, услуг.

19

Дата и время рассмотрения заявок на участие в запросе котировок

05 июля 2018 г. в 10 час. 00 мин.



20

Дата и время подведения итогов запроса котировок

05 июля 2018 в 10 час. 00 мин.

21

Обеспечение исполнения договора

Не требуется

22

Срок заключения договора по результатам закупки

Договор по результатам закупки заключается не позднее 20 дней со дня размещения в ЕИС в сфере закупок в сети Интернет итогового протокола по результатам закупки. При уклонении победителя запроса котировок от заключения договора заказчик вправе заключить договор с участником запроса котировок, окончательному предложению которого присвоен второй номер.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   23

Похожие:

Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме iconВ извещение о проведении запроса цен (запроса котировок) в электронной...
В соответствии с п. 2 приложения д по ишва. 025-2014 «смк. Положение о закупках товаров, работ, услуг предприятия» вносятся изменения...

Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме iconИзвещение – документация о проведении запроса котировок в электронной форме
«Ремонтно-эксплуатационное управление» информирует о проведении запроса котировок в электронной форме № эзцк 81 – 13 от «26» августа...

Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме iconВ извещении о проведении запроса цен (запроса котировок) в электронной...
МК. Положение о закупках товаров, работ, услуг предприятия вносятся изменения в извещение и документацию о запросе цен (запроса котировок)...

Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме iconИзвещение о проведении открытого запроса котировок в электронной форме №00 2-2017/АУ
Извещение о проведении открытого запроса котировок в электронной форме №002-2017/АУ

Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме iconО проведении, запроса котировок в электронной форме на право заключения...
Заказчик настоящим объявляет о проведении запроса котировок в электронной форме и предлагает Исполнителям подавать заявки на участие...

Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме iconО проведении, запроса котировок в электронной форме на право заключения...
Заказчик настоящим объявляет о проведении запроса котировок в электронной форме и предлагает Исполнителям подавать заявки на участие...

Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме iconО проведении, запроса котировок в электронной форме на право заключения...
Заказчик настоящим объявляет о проведении запроса котировок в электронной форме и предлагает Исполнителям подавать заявки на участие...

Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме iconИзвещение о проведении открытого запроса котировок в электронной форме №076-2017/ДП

Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме iconИзвещение о проведении открытого запроса котировок в электронной форме №082 -2017/ДП

Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме iconИзвещение о проведении открытого запроса котировок в электронной форме №254-2013/АУ

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск