Акционерное Общество «салаватнефтемаш»


Скачать 239.95 Kb.
НазваниеАкционерное Общество «салаватнефтемаш»
страница1/3
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3
Открытое Акционерное Общество «САЛАВАТНЕФТЕМАШ»

453256, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Молодогвардейцев, 26

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ЗАКУПКУ МАТЕРИАЛОВ

г. Салават
№ 12 – 5776

от 17.07.2018

Открытое Акционерное Общество «САЛАВАТНЕФТЕМАШ» (ОАО «СНМ») (далее – Организатор) объявляет о проведении процедуры открытого запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее - Участники) подавать свои Заявки для участия в открытом запросе предложений и способных на законных основаниях поставить товары (далее – Продукция): расходные материалы.

Заказчик: (ОАО «СНМ»):

Наименование:

Открытое Акционерное Общество «САЛАВАТНЕФТЕМАШ» (ОАО «СНМ»)

Почтовый адрес (местонахождение):

453256, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Молодогвардейцев, 26

Адрес электронной почты:

12tsv@snm.ru

Телефон:

(3476) 37-76-12

Организатор: (ОАО «СНМ»):

Наименование:

Открытое Акционерное Общество «САЛАВАТНЕФТЕМАШ» (ОАО «СНМ»)

Почтовый адрес (местонахождение):

453256, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Молодогвардейцев, 26

Адрес электронной почты:

12tsv@snm.ru

Телефон:

(3476) 37-76-12

Контактное лицо по организационной части

Токарева Светлана Веннадьевна

Контактное лицо по технической части

Токарева С. В.

  1. Продукция должна соответствовать требованиям технического задания, являющегося неотъемлемой частью настоящего запроса предложений.

  2. Соответствие поставляемой Продукции предъявляемым требованиям должно быть подтверждено необходимыми сертификатами и иными документами, установленными государственной системой сертификации Продукции. В случае противоречия настоящего запроса предложений и технического задания действуют положения настоящего запроса предложений.

  3. Кроме поставки вышеуказанной Продукции Участники должны обеспечить выполнение следующих сопутствующих работ (услуг): не установлены.

  4. Расчетная (максимальная) цена закупки (без учета НДС): не установлена.

  5. Условия оплаты: отсрочка платежа до 60 календарных дней.

  6. Место поставки: Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Молодогвардейцев, 26

  7. Срок поставки: август 2018 года.

  8. Условия поставки: доставка должна быть включена в стоимость товара.

  9. Условия доставки: автомобильным транспортом до склада Заказчика.

  10. Требования к таре и упаковке: стандартная заводская тара и упаковка

  11. Требования к Участникам.

    1. Участвовать в запросе предложений могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся резидентами Российской Федерации и не являющиеся резидентами Российской Федерации.

    2. Чтобы претендовать на победу в данной процедуре запроса предложений и на право заключения Договора, Участник должен отвечать следующим требованиям:

      1. Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями, финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми и иными ресурсами, управленческой компетентностью, опытом и репутацией;

      2. Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии на выполнение видов деятельности в рамках Договора);

      3. Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена.

  1. Подготовка и подача Заявок Участниками.

    1. Участник имеет право подать только одну Заявку, при этом техническая и коммерческая части подаются одновременно. В случае подачи Участником нескольких Заявок, все они будут отклонены без рассмотрения по существу.

    2. Участник должен подготовить Заявку, которая должна быть действительна не менее 2 (двух) месяцев с момента ее подачи. Каждый документ, входящий в Заявку должен быть подписан лицом, имеющим право в соответствии с законодательством РФ действовать от имени Участника без доверенности, либо надлежащим образом уполномоченным им лицом, действующим на основании доверенности, и заверен печатью Участника.

    3. Заявка Участника должна включать:

      1. Участник не включен в Реестр одобренных поставщиков
        ОАО «Салаватнефтемаш»
        :

- Письмо о подаче оферты по установленной форме (Приложение 2) со всеми приложениями.

- Коммерческое предложение.

- Техническое предложение.

- Документы в соответствии с требованиями Положения «Организация взаимоотношений с поставщиками. Порядок предварительной оценки и отбора поставщиков» в редакции, действующей на момент проведения закупочной процедуры.

      1. Участник включен в Реестр одобренных поставщиков
        ОАО «Салаватнефтемаш»
        :

- Письмо о подаче оферты по установленной форме (Приложение 2) со всеми приложениями.

- Коммерческое предложение.

- Техническое предложение.

    1. Цена Продукции должна включать стоимость тары, упаковки, маркировки, все налоги, пошлины, сборы и обязательные платежи в соответствии с действующим законодательством РФ, транспортные расходы (при необходимости), страховые расходы, расходы по хранению Продукции и выполнению погрузочно-разгрузочных работ (при необходимости), а также все иные расходы.

    2. Цена Продукции и заключаемого договора поставки должна оставаться фиксированной до момента полного исполнения сторонами обязательств по договору.

    3. Подача Заявок осуществляется в сканированном виде в формате pdf. на электронный адрес организатора 12tsv@snm.ru в срок до 12:00 по московскому времени 20.07.2018 года. В имени отсылаемого файла должно быть в обязательном порядке указание регистрационного номера и даты открытого запроса предложений, в котором предполагается участие.

    4. Заявки Участников, поданные позже срока, установленного в п. 12.6 настоящего открытого запроса предложений не рассматриваются.

  1. Изменение и отзыв Заявок.

    1. Участник может изменить, дополнить или отозвать свою Заявку после ее подачи при условии, что Организатор получит письменное уведомление о замене, дополнении или отзыве Заявки до истечения установленного в п. 12.6 срока подачи Заявок. Никакие изменения и дополнения к Заявкам после окончания срока подачи Заявок не принимаются.

  1. Порядок рассмотрения, оценки и сопоставления Заявок.

    1. Для рассмотрения, оценки и сопоставления степени соответствия Заявок Участников требованиям, установленным в документации, их предварительном ранжировании по степени предпочтительности, Организатор закупки устанавливает следующие критерии:

      1. технические и качественные характеристики Продукции;

      2. цена Заявки;

      3. сроки и условия поставки Продукции;

      4. надежность Участника;

      5. квалификация Участника;

      6. длительность отсрочки оплаты Продукции;

      7. гарантийные обязательства.

    2. Организатор открытого запроса предложения вправе проводить переговоры конфиденциального характера с Участником по любым существенным условиям открытого запроса предложений (включая условия проекта договора) или поданным такими Участниками Заявкам. При этом конфиденциальный характер переговоров не касается информации, которая фиксируется в протоколе, составляемом при рассмотрении поданных Заявок. Возможность участия в таких переговорах предоставляется всем Участникам, Заявки которых не были отклонены.

    3. При необходимости, после завершения переговоров по соответствующему требованию Организатора открытого запроса предложений Участники представляют окончательные Заявки в срок, определенный Организатором открытого запроса предложений. В случае если Участник не представил окончательную Заявку, в качестве окончательной Заявки будет рассматриваться Заявка, поданная им первоначально.

    4. На этапе рассмотрения Заявок Организатор с привлечением экспертов (Инициаторов закупки) рассматривает Заявки на соответствие требованиям документации.

    5. По результатам рассмотрения поступивших Заявок Участников Инициатор оформляет и представляет Организатору экспертное заключение.

  1. Проведение процедуры уторговывания (регулирование цены).

    1. Организатор открытого запроса предложений вправе провести процедуру уторговывания, в процессе которой предоставить Участникам возможность добровольно повысить предпочтительность их предложений путем снижения первоначальной цены.

    2. Процедура уторговывания может быть проведена только после отбора, оценки, сравнения и предварительного ранжирования не отклоненных предложений Участников.

    3. Участником процедуры уторговывания признается Участник, приглашенный на процедуру, и представивший в срок до 12.00 по московскому времени 24.07.2018 года на электронный адрес Организатора 12tsv@snm.ru Заявку с минимальной ценой. В имени отсылаемого файла должно быть в обязательном порядке указание регистрационного номера и даты открытого запроса предложений, по которому проводится процедура уторговывания.

    4. Участники в течение 3 (трех) рабочих дней с даты окончания приема Заявок вправе направить в адрес Организатора открытого запроса предложений письменный запрос о проведении процедуры уторговывания.

  2. Принятие решения о результатах запроса предложений.

    1. Решение о результатах запроса предложений принимает Закупочная комиссия.

    2. На основании результатов рассмотрения и оценки Заявок Закупочная комиссия может принять следующие решения:

      1. о выборе наилучшей Заявки;

      2. о проведении процедуры уторговывания цен Заявок;

      3. об отклонении всех Заявок и признании запроса предложений несостоявшимся;

      4. об отказе от проведения запроса предложений;

      5. о проведении дополнительной оценки Заявок.

    3. Решение Закупочной комиссии оформляется протоколом.

    4. Организатор открытого запроса предложений, уведомит участника, чья заявка признана наилучшей по результатам процедуры.

  3. Заключение Договора по итогам запроса предложений.

    1. Участник, представивший наилучшую Заявку на участие в запросе предложений, в течение 5 (пяти) календарных дней после получения им Договора от Организатора должен представить Организатору подписанный с его стороны Договор на условиях, содержащихся в настоящей Документации о запросе предложений и его Заявке на участие в запросе предложений (с учетом результатов процедуры уторговывания, если она проводилась; а в случае, если проводились преддоговорные переговоры, то с учетом достигнутых договоренностей).

    2. В случае, если Участник, представивший Заявку на участие в запросе предложений, признанную наилучшей, в срок, предусмотренный настоящей Документацией о запросе предложений, не представил Организатору подписанный Договор или представил Договор с протоколом разногласий, такой Участник признается уклонившимся от заключения Договора. Комиссия вправе пересмотреть решение об итогах запроса предложений в пользу Участника, Заявке которого присвоен следующий порядковый номер.

  1. Организатор вправе вносить изменения в извещение о проведении Запроса предложений в любое время до истечения срока подачи Заявок на участие в Запросе предложений.

  2. Организатор вправе отказаться от проведения Запроса предложений в любое время, до подведения его итогов, а также от заключения договора по результатам Запроса предложений.

  3. Запрос предложений не является торгами (конкурсом, аукционом) или публичным конкурсом в соответствии со статьями 447-449 части первой и статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации, и не накладывает на Организатора и Общество обязательств, установленных указанными статьями Гражданского кодекса Российской Федерации.

Приложения:

  1. Техническое задание на поставку товаров – на 2 л.

  2. Форма заявки на участие в открытом запросе предложений – на 6 л.

  3. Типовой договор поставки – в отдельном файле.




Должностное лицо

Дата

Подпись

ФИО

Организатор закупки, руководитель управления

Начальник УМТС








К.С. Долгов


Исполнитель








C. В. Токарева

Секретарь закупочной Комиссии











Приложение 1 к извещению о проведении

открытого запроса предложений
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ

  1. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ

    1. Наименование товаров

Расходные материалы.

  1   2   3

Похожие:

Акционерное Общество «салаватнефтемаш» iconАкционерное Общество «салаватнефтемаш»
Извещение о проведении открытого запроса предложений на закупку материалов (оборудования)

Акционерное Общество «салаватнефтемаш» iconАнкета эмитента
Непубличное акционерное общество  Публичное акционерное общество  Акционерное общество, созданное до 01. 09. 2014 г и не внесшее...

Акционерное Общество «салаватнефтемаш» iconАкционерное общество «Страховое общество газовой промышленности» (ао «согаз»)
Акционерное общество «Страховое общество газовой промышленности» (ао «согаз»), далее по тексту – Страховщик, в лице Заместителя Председателя...

Акционерное Общество «салаватнефтемаш» iconОткрытое акционерное общество Зерноградского городского поселения
Открытое акционерное общество «Чистый город» проводит открытый запрос котировок на закупку гсм на второй квартал 2016 года

Акционерное Общество «салаватнефтемаш» iconЗакрытое акционерное общество «мера»
Закрытое акционерное общество «мера», именуемое в дальнейшем «покупатель», в лице Генерального директора Ермолаевой Оксаны Евгеньевны,...

Акционерное Общество «салаватнефтемаш» iconЗакрытое акционерное общество «мера»
Закрытое акционерное общество «мера», именуемое в дальнейшем «покупатель», в лице Генерального директора Ермолаевой Оксаны Евгеньевны,...

Акционерное Общество «салаватнефтемаш» iconДокументация об открытом запросе ценовых котировок на право заключения...
Заказчик – Открытое акционерное общество «Объединенная энергетическая компания» (далее – Общество)

Акционерное Общество «салаватнефтемаш» iconДокументация об открытом запросе ценовых котировок на право заключения...
Заказчик – Открытое акционерное общество «Объединенная энергетическая компания» (далее – Общество)

Акционерное Общество «салаватнефтемаш» iconЗакрытое акционерное общество «Экспонефть»
Закрытое акционерное общество «Экспонефть», именуемое в дальнейшем «Потребитель», в лице генерального директора Лескина Олега Юрьевича,...

Акционерное Общество «салаватнефтемаш» iconДокументация об открытом запросе ценовых котировок на право заключения...
Заказчик – Открытое акционерное общество «Объединенная энергетическая компания» (далее – Общество)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск