Агентский договор №


НазваниеАгентский договор №
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР №

г. Москва «__» ____ 2018 г.

Общество с ограниченной ответственностью «Деловые решения», именуемое в дальнейшем «Принципал», в лице Генерального директора Лактионова Сергея Владимировича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ____________________________________________, именуемый в дальнейшем «Агент», в лице _____________________________________, действующей на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1. Принципал поручает, а Агент принимает на себя обязательство осуществлять от имени и за счет Принципала поиск организаций и граждан (в том числе индивидуальных предпринимателей), заинтересованных в предоставлении Принципалом услуг доступа к базам 1С посредством интернета. Далее по тексту, организации и граждане, привлеченные посредством Агента, именуются "Клиент".

    2. За выполнение указанного поручения Принципал выплачивает Агенту вознаграждение в соответствии с условиями настоящего Договора.

  2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

    1. Агент обязуется:

      1. В соответствии с поручением Принципала, осуществлять поиск потенциальных клиентов Принципала - юридических и физических лиц и проводить с ними переговоры с целью заключения договора на оказание услуг с Принципалом.

      2. Агент не имеет права самостоятельно заключать договоры с Клиентами и обязан направлять их для регистрации на сайт Принципала www. Arenda1c.ru. На сайте Клиент при регистрации вводит код партнера, тем самым закрепляя клиента за агентом. Согласованный с Агентом оригинал договора, Принципала с клиентом, отправляется Клиенту Почтой России. В случае ввода клиентом, при регистрации, кода Агента, агент уведомляется об этом по средством электронного письма.

      3. В течение 3-х дней после успешного привлечения Клиента, представлять Принципалу отчеты о выполнении настоящего поручения, а так же контролировать внесение каждого нового клиента в Список клиентов Агента. Форма отчета является Приложением № 1 к данному договору.

      4. Агент не вправе совершать какие либо расходы, направленные на выполнение данного поручения.

    2. Принципал обязуется:

      1. Предоставить Агенту необходимые для выполнения настоящего поручения достоверные сведения об условиях оказания услуг. Принципалом, указанных в п. 1.1 настоящего Договора.

      2. Вести учет Клиентов, привлеченных посредством Агента и своевременно начислять вознаграждение. Учет клиентов ведется у Принципала, и в любой момент, по запросу Агента, может быть предоставлен отчет о количестве Клиентов и суммах ими уплаченных.

      3. В течение 5 дней, с момента представления Агентом отчета о выполнении поручения, подписать его или сообщить Агенту о причинах отказа от подписания представленного отчета.

      4. Принципал обязан оплатить Агенту вознаграждение в размере и порядке указанном в п. 3.1 настоящего Договора.



  1. РАЗМЕРЫ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ И ПОРЯДОК ЕГО ВЫПЛАТЫ

    1. С каждого договора, заключенного Принципалом с Клиентом, привлеченным посредством Агента, Принципал выплачивает Агенту вознаграждение: а) в размере 90% от суммы абонентской плату за первый месяц, уплаченных, привлеченным Клиентом.

б)за каждый последующий месяц Агент получает — 15% от суммы абонентской платы, перечисленных Клиентом.

    1. Принципал оплачивает вознаграждение Агенту в размере, указанном в п. 3.1 настоящего Договора, последний день месяца, в котором поступила оплата на расчетный счет Принципала от Клиента, а так же после получения от Агента оригинала договора и отчета агента. Если Агент является физическим лицом, то Принципал выплачивает вознаграждение Агенту, уменьшенное на сумму налогов и взносов, уплачиваемых Принципалом с агентского вознаграждения, в соответствии с законом Российской Федерации.

  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

    2. Ни одна из сторон настоящего Договора не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение обязательств, обусловленное обстоятельствами, возникшими помимо воли и желания сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия.

  2. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

    1. Все споры и разногласия между сторонами, возникающие в период действия настоящего Договора, разрешаются сторонами путем переговоров.

    2. В случае невозможности разрешить спор путем переговоров, он решается в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

    3. Положения, не урегулированные настоящим Договором, регулируются положениями действующего законодательства РФ.

  3. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

    1. Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до "__" _____________ 20__ г.

    2. Договор считается пролонгированным еще на один год, если по окончании срока его действия ни одна из сторон не заявила о прекращении Договора.

  4. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Принципал:

ООО «Деловые решения»

123298, г.Москва, ул. Народного Ополчения, д.44, корп.1, оф.52

ОГРН: 1097746253406

ИНН: 7734613490

КПП: 773401001

Банк: ПАО АКБ "АВАНГАРД"

Кор. счет: 30101810000000000201

Расч. счет: 40702810200100000798

БИК: 044525201
Генеральный директор
______________________(Лактионов С.В.)



Агент:



Приложение № 1 к Агентскому Договору №

Отчет Агента

г. Москва «____» _______________ 2018 г.

___________________________________________, именуемый в дальнейшем "Агент", предоставил, а Общество с ограниченной ответственностью «Деловые решения», именуемое в дальнейшем "Принципал", в лице Генерального директора Лактионова Сергея Владимировича, действующего на основании Устава, принял отчет Агента об исполнении агентского Договора No.1 от "___"_________ ____ г.:

  1. Посредством Агента заключен Договор _______________________________________________(Название договора) №___ от «___»______________2018 г. между Принципалом и _______________________________________________________ (название Клиента), именуемом в дальнейшем Клиент.

  2. Клиент оплатил по указанному в п. 4.1. договору сумму___________________ руб.

  3. Вознаграждение Агента составляет_________________________________

  4. Данный Клиент занесен в Список клиентов Агента и Агент имеет право на получение 15% от всех сумм, перечисляемых Клиентом Принципалу по договору, указанному в п. 1 .



Принципал:
Генеральный директор
________________________(Лактионов С.В.)


Агент:


Похожие:

Агентский договор № iconАнкета клиента/ выгодоприобретателя – физического лица
Основание, свидетельствующее о том, что клиент действует к выгоде другого лица, агентский договор, договор поручения, договор комиссии,...

Агентский договор № iconАгентский договор №

Агентский договор № iconАгентский договор № /19

Агентский договор № iconАгентский договор

Агентский договор № iconАгентский договор на покупку товара

Агентский договор № iconПример заполнения Анкеты выгодоприобретателя физического лица анкета...
Основание, свидетельствующее о том, что клиент действует к выгоде другого лица, агентский договор, договор поручения, договор комиссии,...

Агентский договор № iconДоговор №  /17 о реализации туристского продукта город
Туроператора: Общество с ограниченной ответственностью «Анекс Магазин Регион», реестровый номер мт3 018114, агентский договор, заключенный...

Агентский договор № iconАгентский договор (от имени агента на неопределенный срок)

Агентский договор № iconАгентский договор о предоставлении гостиничных услуг по комиссионным тарифам

Агентский договор № iconАгентский договор об оказании посреднических услуг по покупке и доставке товара

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск