Перечень документов, предоставляемых в Фонд


Скачать 94.26 Kb.
НазваниеПеречень документов, предоставляемых в Фонд
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Перечень документов, предоставляемых в Фонд

«Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры»

для принятия решения о предоставлении субсидии


  1. Заявление о предоставлении субсидии, подписанное уполномоченным лицом, с указанием банковских реквизитов для перечисления субсидии по форме согласно приложению 2 к положению с обязательным приложением Согласия на обработку персональных данных, подписанного уполномоченным лицом по форме согласно приложению 3 к положению.

  2. Документы, подтверждающие участие Субъекта в мероприятии:

    1. договор/соглашение с организаторами мероприятия;

    2. письмо от организатора с подтверждением участия в мероприятии.

При отсутствии документа, указанного в п. 2.1 Субъект предоставляет документы в соответствии с п.2.2. Приложения 1 к настоящему Положению.

  1. Для компенсации расходов на организационные взносы/регистрационный сбор для участия в мероприятии Субъект предоставляет заверенную копию договора на участие в мероприятии с приложением заверенных копий платежных документов на оплату.

  2. Документы, подтверждающие проезд заявителя к месту проведения мероприятия и обратно (при наличии):

    1. при проезде авиационным транспортом – билет и (или) электронный билет установленной формы, с обязательным приложением посадочного талона (в салоне экономического класса);

    2. при проезде водным транспортом – билет на проезд по определенному транспортному маршруту (в каюте V группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте II категории речного судна всех линий сообщения, в каюте I категории судна паромной переправы);

    3. при проезде железнодорожным транспортом – билет на проезд по определенному транспортному маршруту (в купейном (плацкартном) вагоне скорого фирменного поезда);

    4. при проезде автомобильным транспортом – билет, содержащий реквизиты, установленные правилами перевозок пассажиров, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009г. №112 «Об утверждении правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом» (далее по тексту – правила перевозок пассажиров)

    5. при проезде транспортом общего пользования (кроме такси) к железнодорожной станции, пристани, аэропорту и автовокзалу – билет, содержащий реквизиты, установленные правилами перевозок пассажиров;

    6. при проезде личным транспортом – свидетельство о регистрации транспортного средства, выданное уполномоченным государственным органом, и чеки автозаправочных станций на оплату ГСМ.

  3. Документы, подтверждающие расходы транспорта по доставке выставочных товаров (экспозиций) к месту проведения выставки, ярмарки и обратно (копия договора на перевозку, копии платежных документов / при транспортировке личным транспортом - свидетельство о регистрации транспортного средства, выданное уполномоченным государственным органом и чеки автозаправочных станций на оплату ГСМ) (при наличии). Транспортные расходы компенсируются в размере до восьмидесяти процентов фактически произведенных затрат.

  4. Документы, подтверждающие аренду выставочных площадей (договор аренды, копии платежных документов на оплату аренды) (при наличии).

  5. Документы, подтверждающие проживание в гостинице (кассовый чек и документ, выданный в гостинице, содержащий обязательные реквизиты, установленные Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. N 359 «О порядке осуществления наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники») (при наличии).

  6. Свидетельство о государственной регистрации (для юридического лица).

  7. Свидетельство о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц либо свидетельства о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года (для юридического лица).

  8. Выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выданная не более чем за 30 дней до даты обращения в фонд.

  9. Свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуального предпринимателя).

  10. Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей).

  11. Выписка из единого государственного реестра физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуального предпринимателя), выданная не более чем за 30 дней до даты обращения в фонд.

  12. Сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год с отметкой налогового органа предоставленная в налоговый орган лично, либо посредством электронного документооборота.

  13. Налоговая и бухгалтерская отчетность, с отметкой налогового органа о принятии. предоставленная в налоговый орган лично, либо посредством электронного документооборота:

    1. Для применяющих общую систему налогообложения – бухгалтерский баланс (ф.1) с приложениями (ф.2-5) за предшествующий календарный год (для юридических лиц) и налоговая декларация по форме НДФЛ (для индивидуальных предпринимателей).

    2. Для применяющих упрощенную систему налогообложения - декларация за предшествующий календарный год по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения.

    3. Для применяющих ЕНВД – декларация за предшествующий календарный год по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

    4. Для применяющих патентную систему налогообложения - книга учета доходов индивидуальных предпринимателей, применяющих патентную систему налогообложения за предшествующий календарный год.

    5. Для применяющих единый сельскохозяйственный налог - налоговая декларация по единому сельскохозяйственному налогу за предшествующий календарный год.

  14. Документы, подтверждающие отсутствие задолженности в бюджеты всех уровней, на момент подачи заявления, выданные не более чем за 30 дней до даты обращения в фонд:

    1. справка (оригинал) налогового органа «об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов, сборов, пеней и налоговых санкций».

    2. справка (оригинал) территориального органа Пенсионного фонда РФ «об отсутствии задолженности по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в фонды обязательного медицинского страхования».

    3. справка (оригинал) о состоянии расчетов по страховым взносам, пеням и штрафам выданная региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации.

  15. Документы, подтверждающие наличие у сотрудника инвалидности (для Субъектов, относящихся к особой категории субъектов)

*Оформляется на фирменном бланке организации (при наличии)

**Индивидуальные предприниматели заверяют заявление печатью при её наличии




Генеральному директору

Фонда «Центр координации поддержки

экспортно-ориентированных субъектов

малого и среднего предпринимательства Югры»

Гайченцевой И.А.
Заявитель: ___________________________________________

Адрес: ___________________________________________
Телефон: ___________________________________________

Дата _____________
Заявление

на компенсацию затрат
Прошу рассмотреть вопрос о предоставлении субсидии для компенсации фактически произведенных и документально подтвержденных

затрат по участию в следующем мероприятии:

Наименование мероприятия: ______________________________________________________________

Дата проведения: ______________________________________________________________

Место проведения: ______________________________________________________________

Представители от организации:

______________________________________________________________

______________________________________________________________

______________________________________________________________

______________________________________________________________
настоящим заявлением подтверждаю, что ознакомлен с положением о предоставлении субсидии для компенсации фактически произведённых и документально подтвержденных затрат по участию субъектов малого и среднего предпринимательства в региональных, международных выставках, ярмарках, конференциях и иных мероприятиях направленных на продвижение товаров, работ, услуг на региональные и международные рынки, что не отношусь к Субъектам, осуществляющим производство и реализацию подакцизных товаров, а также добычу и реализацию полезных ископаемых, за исключением общераспространенных полезных ископаемых, не являюсь участником соглашений о разделе продукции, не осуществляю предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса; и не представляю кредитную организацию, страховую организацию (за исключением потребительских кооперативов), инвестиционные фонды, негосударственные пенсионные фонды, не являюсь профессиональным участником рынка ценных бумаг, ломбардов, а так же не отношусь к Субъектам, являющимся в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о валютном регулировании и валютном контроле, нерезидентами Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международными договорами Российской Федерации, которым не может быть оказана финансовая поддержка (ст. 14 ФЗ № 209 от 24.07.2007г.); не имею просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации; в отношении вышеуказанной компании/индивидуального предпринимателя в течение двух лет (либо меньшего срока, в зависимости от срока хозяйственной деятельности), предшествующих дате обращения не применялись процедуры несостоятельности (банкротства), в том числе наблюдение, финансовое оздоровление, внешнее управление, конкурсное производство, либо санкции в виде аннулирования или приостановления действия лицензии (в случае, если деятельность подлежит лицензированию), что в составе учредителей, участников, членов и других лиц (физических, юридических) нет не исполнивших судебный акт, либо требования исполнительного документа о возврате долга, образовавшегося в связи с нарушением условий предоставления поддержки, полученной ранее в Фонде или иных организациях инфраструктуры поддержки Субъектов, созданных автономным округом, в течение 10 дней со дня возбуждения исполнительного производства, а также лично или через аффилированные лица не состоящие в реестре недобросовестных поставщиков.
Банковские реквизиты для перечисления субсидии:

_________________________________________

_________________________________________

_________________________________________
Руководитель М.П. ____________________

(Подпись) (Ф.И.О.)

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ

ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Я, _______________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество (без сокращений) субъекта персональных данных)
Адрес: ___________________________________________________________________
Документ, удостоверяющий личность:________________________________________

(наименование, номер документа,

_________________________________________________________________________

дата выдачи и выдавший орган)
ДАЮ СОГЛАСИЕ ФОНДУ «ЦЕНТР КООРДИНАЦИИ ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТНО-ОРИЕНТИРОВАННЫХ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ЮГРЫ», юридический и почтовый адрес г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, д. 14, НА ОБРАБОТКУ самостоятельно или с привлечением третьих лиц, МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, в том числе фамилии, имени, отчества, года, месяца, даты и места рождения, адреса, семейного, имущественного положения, образования, профессии, доходов, номеров телефонов, информации о наличии иждивенцев (пол, возраст, род занятий), должность, место работы, места нахождения, стоимости и состава моего имущества, информация о расчетных (лицевых, депозитных, валютных) счетах в кредитных организациях, о движении средств по счетам в кредитных организациях, наличии (отсутствии) задолженности по платежам в бюджет и во внебюджетные фонды, информация о кредитных обязательствах и иных обязательствах имущественного характера перед любыми лицами, идентификационного номера налогоплательщика (ИНН), основной государственный регистрационный номер (ОГРН), сведений, указанных в паспорте гражданина Российской Федерации, сведений о ранее выданном паспорте, информации о наличии, отсутствии судебных процессов и неисполненных судебных актов, и другой сообщенной мной информации,

В ЦЕЛЯХ:

Использования, в том числе, принятия Фондом «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры» решения о предоставлении мне поддержки, заключения и исполнения договоров, предоставления в органы государственной власти и местного самоуправления в связи с моим обращением в Фонд поддержки предпринимательства Югры, осуществления в отношении меня мероприятий по взысканию сумм моего долга перед Фондом «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры» (в том числе передачу их для целей взыскания третьим лицам), размещения в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки,

РАЗРЕШАЮ ФОНДУ «ЦЕНТР КООРДИНАЦИИ ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТНО-ОРИЕНТИРОВАННЫХ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ЮГРЫ» совершать следующие действия с моими персональными данными:

осуществление их обработки в том числе, сбора, систематизации, накопления, хранения, уточнения (обновления, изменения), использования, обезличивания, блокирования, уничтожения), передачи и обмена данными по внутренней сети, с использованием сети общего пользования Интернет в территориальные структурные подразделения, распространения путем предоставления в органы внутренних дел и прокуратуры в по их запросам, органы государственной власти и местного самоуправления в целях размещения в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки.

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его подписания и может быть отозвано только на основании моего письменного согласия.

Я извещен и согласен с тем, что отзыв настоящего согласия влечет за собой невозможность предоставления мне поддержки Фондом «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры».
Субъект персональных данных:
_____________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество и подпись)

Похожие:

Перечень документов, предоставляемых в Фонд iconПеречень льгот, предоставляемых в Удмуртской Республике и документов,...
Перечень льгот, предоставляемых в Удмуртской Республике и документов, необходимых для их подтверждения

Перечень документов, предоставляемых в Фонд iconПеречень документов, предоставляемых в Управление Федерального казначейства...
Формы документов размещены в разделе «Иная деятельность/Государственная служба в уфк/Образцы документов»

Перечень документов, предоставляемых в Фонд icon«Перечень предоставляемых в Удмуртской Республике льгот и необходимых...

Перечень документов, предоставляемых в Фонд iconТаможенная очистка импортных товаров возможна в случае предоставления...
...

Перечень документов, предоставляемых в Фонд iconD)Анкета Участника (форма 3) 16
Перечень документов, предоставляемых участниками для подтверждения их соответствия установленным требованиям 6

Перечень документов, предоставляемых в Фонд iconF)Анкета Участника (форма 3) 14
Перечень документов, предоставляемых участниками для подтверждения их соответствия установленным требованиям 6

Перечень документов, предоставляемых в Фонд iconК Регламенту оказания услуг на финансовых рынках
Перечень документов, предоставляемых клиентами-юридическими лицами (нерезидентами)

Перечень документов, предоставляемых в Фонд iconПеречень документов, предоставляемых заемщиком в ОАО банк «Онего»,...
Паспорт Заемщика (страницы с фото, данные о регистрации, семейном положении и о детях)

Перечень документов, предоставляемых в Фонд iconПеречень документов, предоставляемых заемщиком в ОАО банк «Онего»,...
Паспорт Заемщика (страницы с фото, данные о регистрации, семейном положении и о детях)

Перечень документов, предоставляемых в Фонд iconПеречень документов, предоставляемых Клиентом при предоставлении...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск