Оао «Югорская региональная электросетевая компания» 06 ноября 2014 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч


Скачать 176.64 Kb.
НазваниеОао «Югорская региональная электросетевая компания» 06 ноября 2014 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ПРОТОКОЛ № 77

Заседания единой комиссии по размещению закупок для нужд

ОАО «Югорская региональная электросетевая компания»

06 ноября 2014 г. г. Ханты-Мансийск

Время начала: 12:00 ч.

Форма проведения заседания: очное (совместное присутствие).

Место подведения итогов голосования: г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 52/1.

Общее количество членов Единой комиссии – 5 (пять).

Члены Единой комиссии, принявшие участие в заседании:

- Прохоров К.А.;

- Маслов А.Н;

- Козлов М.С.

Кворум для проведения заседания имеется.

Заместитель председателя Единой комиссии: Прохоров К.А.

Секретарь: Шихова К.О.

Повестка дня:

  1. О выборе секретаря единой комиссии по размещению закупок для нужд ОАО «Югорская региональная электросетевая компания»;

  2. Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора подряда на выполнение работ по техническому обслуживанию устройств релейной защиты и автоматики в филиалах ОАО «ЮРЭСК». Реестровый номер: 139-2014;

  3. Рассмотрение, оценка и подведение итогов по открытому запросу ценовых котировок на право заключения договора поставки электротоваров (2 партия). Реестровый номер: 142-2014.

По первому вопросу повестки дня:

1. О выборе секретаря единой комиссии по размещению закупок для нужд ОАО «Югорская региональная электросетевая компания».
Член Единой комиссии Прохоров К.А. предложил избрать секретарем Единой комиссии К.О. Шихову. На голосование вынесен следующий вопрос: «Избрать секретарем единой комиссии по размещению закупок для нужд ОАО «ЮРЭСК» К.О. Шихову».

Голосовали: «ЗА» - единогласно;

«Против» - нет.
По второму вопросу повестки дня:
2. Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора подряда на выполнение работ по техническому обслуживанию устройств релейной защиты и автоматики в филиалах ОАО «ЮРЭСК». Реестровый номер: 139-2014.

2.1. Общее количество заявок, поданных на участие в конкурсе: 1 (одна) заявка


п/п

Регистрационный номер

Наименование участника закупки

1

1

ООО «СибЭнергоНаладка», 650000, г. Кемерово, ул. Рудничная, д. 3


На процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе представители участников размещения заказа не присутствовали.

Заявки поданы в срок указанный в конкурсной документации, до вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и зарегистрированы в Журнале регистрации заявок на участие в конкурсе.

Секретарь Единой комиссии объявил сведения в отношении участников размещения заказа, при вскрытии конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе в порядке их поступления согласно Журналу регистрации заявок на участие в открытом конкурсе.
Регистрационный номер заявки: 1

Наименование и место нахождения: ООО «СибЭнергоНаладка», 650000, г. Кемерово, ул. Рудничная, д. 3
Наличие сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией:


№ п\п

Наименование документов

Количество страниц

Примечание

1

Опись документов (Форма 1 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»);

3




2

Заявка на участие в конкурсе (Форма 2 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»)

3




3

Сведения об участнике закупки (Приложение № 1 к заявке Форма 3 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»)

1




4

Предложение о проценте тендерного снижения стоимости работ (Приложение № 2 к заявке Форма 4 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»)

1




5

Предложение о качественных характеристиках выполняемых работ (Приложение № 3 к заявке Форма 5 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»)

3




6

Предложение о сроках (периодах) выполнения работ (Приложение № 4 к заявке Форма 6 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ)

1




7

Предложение о сроке предоставления гарантии качества работ (Приложение № 5 к заявке Форма 7 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ)

1




8

Справка о перечне и годовых объемах выполнения аналогичных работ не менее чем за 3 предшествующих года (Приложение № 6 к заявке Форма 8 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»);

2




9

Справка о материально-технических ресурсах (Приложение № 7 к заявке Форма 9 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»);

3




10

Справка о кадровых ресурсах (Приложение № 8 к заявке Форма 10 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»).

3




11

Копия свидетельства (нескольких свидетельств) СРО о допуске к выполнению работ, являющихся предметом настоящего конкурса, заверенная участником размещения заказа или нотариально;

6




12

Оригинал или нотариально заверенная выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная ФНС России (для юридических лиц), полученная не ранее чем за два месяца до дня размещения на официальном сайте http://zakupki.gov.ru/ извещения о проведении открытого конкурса.

8




13

Копии учредительных документов юридического лица, в действующей редакции, заверенные участником размещения заказа или нотариально.

42




14

Копия свидетельства о регистрации юридического лица, заверенная участником размещения заказа или нотариально (для юридических лиц)

1




15

Решение об одобрении крупной сделки, или заверенная участником копия такого решения, если для участника размещения заказа, договор, который с ним может быть заключен по результатам конкурса, или внесение денежных средств в качестве обеспечения предложения на участие в процедуре закупки, обеспечения исполнения договора является крупной сделкой.

1




16

Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий (на подписание заявки, на подписание договора по результатам проведения конкурса) от имени юридического лица (решение о назначении или об избрании, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника закупки и лица, выступающего на стороне участника закупки без доверенности (далее – руководитель) в виде копии заверенной участником).

1




17

Справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций (по форме  согласно приложению 1 к приказу ФНС от 21 января 2013 г. N ММВ-7-12/22@ (оригинал), полученная не ранее чем за 2 (два) месяца до дня размещения конкурсной документации о проведении закупки.


2




18

Копии бухгалтерского баланса вместе с отчетом о прибылях и убытках (формы №№1-2) за последний завершенный финансовый год, предшествующий подаче заявки, с отметкой налогового органа о приеме и копии бухгалтерского баланса вместе с отчетом о прибылях и убытках (формы №№1-2) за последний отчетный период или копии налоговых деклараций по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, с отметкой налогового органа о приеме, за аналогичный период, в случае, если участник применяет упрощенную систему налогообложения, заверенные печатью и подписью уполномоченного лица участника.

6




19

Справка об участии в судебных разбирательствах (Приложение № 9 к заявке Форма 12 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»).

1




21

Справка об опыте работы. (Приложение № 10 к заявке Форма 13 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»).

1




22

Электронная копия заявки на участие в конкурсе на компакт-диске (CD-R).

1




Другие документы, прикладываемые участником размещения заказа по своему усмотрению




Другие документы (далее указываются все другие документы, прикладываемые по усмотрению участника размещения заказа)










ВСЕГО страниц:

192





Предложения по условиям исполнения договора, указанные в заявке и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе:



п/п


Наименование показателя

Ед. изм.

Значение

Примечание

1

Процент тендерного снижения стоимости работ

%

17,5




2

Предложение о качественных характеристиках выполняемых работ

Есть/нет

Есть




3

Сроки выполнения работ

Дата

20 февраля 2015 г.




4

Квалификация участника

Есть/нет

Есть




5

Срок предоставления гарантии качества работ

Мес.

18





Таким образом, для участия в конкурсе принята 1 (одна) заявка. Руководствуясь п. 7 ст. 27 Положения о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг в ОАО «ЮРЭСК» открытый конкурсе на право заключения договора подряда на выполнение работ по техническому обслуживанию устройств релейной защиты и автоматики в филиалах ОАО «ЮРЭСК» (Реестровый номер: 139-2014) признан несостоявшимся.

Руководствуясь п. 14 ст. 26 Положения о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг в ОАО «Югорская региональная электросетевая компания», на голосование вынесен следующий вопрос: «Заключить договор подряда на выполнение работ по техническому обслуживанию устройств релейной защиты и автоматики в филиалах ОАО «ЮРЭСК» (Реестровый номер: 139-2014) с единственным подрядчиком ООО «СибЭнергоНаладка» на предложенных условиях: процент тендерного снижения стоимости работ – 17,5 (семнадцать целых пять десятых) процента, сроки выполнения работ – 20 февраля 2015г., срок предоставления гарантии качества работ – 18 (восемнадцать) месяцев.
Голосовали: «ЗА» - единогласно;

«Против» - нет.

По третьему вопросу повестки дня:

3. Рассмотрение, оценка и подведение итогов по открытому запросу ценовых котировок на право заключения договора поставки электротоваров (2 партия) Реестровый номер: 142-2014.

3.1. На открытый запрос котировок подано 4 (четыре) заявки:



п/п

Рег. №

Наименование участника закупки

1.

1

ООО «Промэнергоснаб», 454084, г. Челябинск, ул. 8 Марта, 54

2.

2

ООО ТД «УралПромИнвест», 454184, г. Челябинск, пр. Победы, д. 168, оф. 32

3.

3

ООО «Межрегиональная компания «Локус», 620062, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Ленина пр-т, д. 60-а

4.

4

ООО «ФЕНИКС ЭНЕРГО», 197341, г. Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 2

3.2. Данные заявки поданы в срок указанный в извещении о проведении открытого запроса ценовых котировок, до вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом запросе ценовых котировок и зарегистрированы в Журнале регистрации заявок на участие в открытом запросе ценовых котировок.

3.3. Секретарь Единой комиссии объявил сведения в отношении участников размещения заказа, при вскрытии конверта с заявкой на участие в открытом запросе ценовых котировок в порядке их поступления согласно Журналу регистрации заявок на участие в открытом запросе ценовых котировок.

3.4. По итогам рассмотрения котировочных заявок путем голосования приняты следующие решения:

3.4.1. Решение о допуске к участию в запросе котировок следующих участников:

Рег.№

Участник размещения заказа, подавший заявку, допущенный к участию в закупочной процедуре

ЗА принятие решения в отношении каждого члена Единой комиссии

ПРОТИВ принятия решения в отношении каждого члена Единой комиссии

4

ООО «ФЕНИКС ЭНЕРГО»

Прохоров К.А.




Маслов А.Н.

Козлов М.С.

3.4.2. Решение об отказе в допуске к участию в запросе котировок следующих участников:

Рег.№

Участник размещения заказа, подавший заявку, допущенный к участию в закупочной процедуре

ЗА принятие решения в отношении каждого члена Единой комиссии

ПРОТИВ принятия решения в отношении каждого члена Единой комиссии

1

ООО «Промэнергоснаб»

Прохоров К.А.

Заявка ООО «Промэнергоснаб» не соответствует требованиям п. 13 Извещения о проведении открытого запроса ценовых котировок на право заключения договора поставки электротоваров (2 партия) (реестровый номер: 142-2014):

Заявка заполнена не по форме, в части не указания размера по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам (на стр. 4 Заявки в п. 4).

Решение об одобрении сделки не соответствует ст. 46 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» не указаны все существенные условии договора - сроки выполнения работ, а также не указаны стороны договора.

Маслов А.Н.

Козлов М.С.

2

ООО ТД «УралПромИнвест»

Прохоров К.А.

Заявка ООО ТД «УралПромИнвест» не соответствует требованиям п.п. 13, 14 Извещения о проведении открытого запроса ценовых котировок на право заключения договора поставки электротоваров (2 партия) (реестровый номер: 142-2014):

Решение об одобрении сделки не соответствует ст. 46 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» не указаны все существенные условии договора - сроки выполнения работ, а также не указаны стороны договора.

В сведениях об участнике закупки (по форме Приложения № 3) неверно указан ИНН участника закупки.

Не приложены копии документов, заверенные участником закупки, подтверждающие, что участник закупки является производителем поставляемого товара, либо оригинал письма от завода-изготовителя, подтверждающего, что участник закупки является официальным дилером производителя поставляемого товара.

Маслов А.Н.

Козлов М.С.

3

ООО «Межрегиональная компания «Локус»

Прохоров К.А.

Заявка ООО «Межрегиональная компания «Локус» не соответствует требованиям п.п. 13, 14 Извещения о проведении открытого запроса ценовых котировок на право заключения договора поставки электротоваров (2 партия) (реестровый номер: 142-2014):

Не приложена справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций (приложена справка о состоянии расчетов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам).

В Предложении о качественных, технических, функциональных характеристиках (потребительских свойствах) поставляемых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг (форма 4) отсутствуют предложения о качественных, технических, функциональных характеристиках товаров, вместо них указаны условия исполнения договора (порядок оплаты, срок поставки и иные).

Не приложены копии документов, заверенные участником закупки, подтверждающие, что участник закупки является производителем поставляемого товара, либо оригинал письма от завода-изготовителя, подтверждающего, что участник закупки является официальным дилером производителя поставляемого товара.

Номенклатура поставляемых товаров не соответствует требованиям Спецификации (Приложение №1 к Проекту договору поставки) и Приложению № 8 «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ КОТИРОВОК».

Маслов А.Н.

Козлов М.С.

На основании результатов рассмотрения заявок Единой комиссией принято решение о допуске к участию в запросе ценовых котировок:

- ООО «ФЕНИКС ЭНЕРГО» (рег. номер заявки 4).

3.5. Участник размещения заказа представил следующие предложения по цене договора:

Рег.№ заявки

Участник размещения заказа, подавший заявку, допущенный к участию в закупочной процедуре

Цена, предложенная участником размещения заказа (с учетом НДС)

4

ООО «ФЕНИКС ЭНЕРГО»

2 812 401 (два миллиона восемьсот двенадцать тысяч четыреста один) рубль 38 копеек (включая НДС 18%)

Руководствуясь п. 2 ст. 61 Положения о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг в ОАО «Югорская региональная электросетевая компания», на голосование вынесен следующий вопрос: «Заключить договор поставки электротоваров (2 партия) с ООО «ФЕНИКС ЭНЕРГО» (регистрационный номер заявки 4), предложившим следующие условия исполнения договора: цена договора – 2 812 401 (два миллиона восемьсот двенадцать тысяч четыреста один) рубль 38 копеек (включая НДС 18%), иные условия договора поставки указаны в извещении о проведении открытого запроса котировок (реестровый номер 142-2014).

Голосовали: «ЗА» - единогласно;

«Против» - нет.

Протокол составлен в двух идентичных экземплярах.

Дата составления протокола: 06 ноября 2014 года.

Заместитель Председателя

Единой Комиссии


Прохоров К.А.


________________________


Члены Единой комиссии:


Маслов А.Н.


________________________





Козлов М.С.

________________________


Секретарь:

Шихова К.О.

________________________




Похожие:

Оао «Югорская региональная электросетевая компания» 06 ноября 2014 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская региональная электросетевая компания» 08 ноября 2016...
Акционерного общества "Югорская региональная электросетевая компания". Реестровый номер: 111-2016

Оао «Югорская региональная электросетевая компания» 06 ноября 2014 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская региональная электросетевая компания» 27 июня 2016 г...
Акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания». Реестровый номер: 65-2016

Оао «Югорская региональная электросетевая компания» 06 ноября 2014 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская региональная электросетевая компания» 22 июня 2016 г...
Акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания». Реестровый номер: 65-2016

Оао «Югорская региональная электросетевая компания» 06 ноября 2014 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская региональная электросетевая компания» 23 августа 2016...
Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора добровольного медицинского страхования...

Оао «Югорская региональная электросетевая компания» 06 ноября 2014 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская региональная электросетевая компания» 10 августа 2015...
Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора оказания услуг на оказание инжиниринговых...

Оао «Югорская региональная электросетевая компания» 06 ноября 2014 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская региональная электросетевая компания» 07 сентября 2015...
Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора подряда на выполнение работ по техническому...

Оао «Югорская региональная электросетевая компания» 06 ноября 2014 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская территориальная энергетическая компания» 22 июля 2015...
Акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания». Реестровый номер: 5-2015

Оао «Югорская региональная электросетевая компания» 06 ноября 2014 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская территориальная энергетическая компания» 26 апреля 2017...
Акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания». Реестровый номер: 20-2017

Оао «Югорская региональная электросетевая компания» 06 ноября 2014 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская территориальная энергетическая компания» 01 июня 2016...
Акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания». Реестровый номер: 4-2016

Оао «Югорская региональная электросетевая компания» 06 ноября 2014 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская территориальная энергетическая компания» 26 августа...
Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора страхования имущества Акционерного общества...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск