Техническое задание


НазваниеТехническое задание
страница1/4
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Договоры > Техническое задание
  1   2   3   4


Муниципальное унитарное предприятие городского поселения г. Истра Истринского муниципального района

«Истринское Жилищно-Эксплуатационное Управление»



УТВЕРЖДАЮ:

Директор Муниципального унитарного предприятия «Истринское ЖЭУ»
____________________ /Д. В. Михайлов/

«____» ____________________ 2016 г.




Документация об открытом аукционе в электронной форме

в целях заключения договора на выполнение ремонтных работ в многоквартирных жилых домах в Истринском муниципальном районе: с/п Лучинское, д. Котово, Жилые дома №4,5,6,7,11,12,13,14; с/п Лучинское, п. Первомайский, Жилой дом №10

\

Московская область, 2016 год
СОДЕРЖАНИЕ

ЧАСТЬ I. ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ…………………………………3
РАЗДЕЛ 1.1. ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ …........................................................................................3
РАЗДЕЛ 1.2. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ………………………………………………………………………………4
РАЗДЕЛ 1.3. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ……………………………………………………………..………………………….………….14
РАЗДЕЛ 1.4. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ

ЗАКУПКИ…………………..…………..……………………………………………………………… ..19
ЧАСТЬ II. ПРОЕКТ ДОГОВОРА……..………………………….…………………………… …….23
ЧАСТЬ III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ …………………….……..……………………… …….23

ЧАСТЬ I. ОТКРЫТЫЙ АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
РАЗДЕЛ 1.1. ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Организатор торгов - Муниципальное унитарное предприятие городского поселения

г. Истра Истринского муниципального района «Истринское Жилищно-Эксплуатационное Управление».
Заказчик – Муниципальное унитарное предприятие городского поселения г. Истра Истринского муниципального района «Истринское Жилищно-Эксплуатационное Управление».

- заказчик на выполнение работ (оказание услуг, поставку товара), предусмотренных документацией об электроном аукционе.
Участник закупки – любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным Заказчиком в соответствии с положением о закупке.
Открытый аукцион в электронной форме – торги, победителем которых признается лицо, предложившее наиболее низкую цену договора или, если при проведении аукциона цена договора снижена до нуля и аукцион проводится на право заключить договор, наиболее высокую цену договора.
Документация об открытом аукционе в электронной форме – документация, содержащая установленные заказчиком, организатором торгов требования к качеству, техническим характеристикам товара, работ, услуг, требования к их безопасности, требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, требования к размерам, упаковке, отгрузке товара, требования к результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг потребностям заказчика.
Официальный сайт – расположенный в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» сайт, предназначенный для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).
Единая автоматизированная система управления закупками Московской области (далее - ЕАСУЗ) - региональная информационная система в сфере закупок, интегрированная с единой информационной системой в сфере закупок.

Электронная торговая площадка – www.rts-tender.ru
Заявка на участие в открытом аукционе в электронной форме (далее – Заявка) – электронный документ, направляемый оператору электронной площадки, содержащий сведения, предусмотренные документацией об открытом аукционе в электронной форме.
Комиссия – коллегиальный орган, создаваемый Заказчиком для принятия решений в ходе проведения закупок и определения Победителя закупки.

Лот – предмет отдельного аукциона, путем проведения которого определяется лицо, получающее право на заключение отдельного договора на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчика.


РАЗДЕЛ I.2. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ


    1. Законодательное регулирование:

Настоящая документация об открытом аукционе в электронной форме подготовлена в соответствии с:

- Конституцией Российской Федерации;

- Гражданским кодексом Российской Федерации;

- Федеральным законом от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг

отдельными видами юридических лиц";

- Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции";

- Положением о закупке товаров, работ, услуг МУП «Истринское ЖЭУ»

- иными нормативно-правовыми документами.
1.2. Предмет открытого аукциона в электронной форме. Лоты. Начальная (максимальная) цена договора (цена лота). Место и сроки поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)

1.2.1. Предмет аукциона, начальная (максимальная) цена договора (цена лота) указаны в Информационной карте электронного аукциона (далее – ИК). Данная цена не может быть превышена при заключении договора по итогам аукциона.

1.2.2. Победитель аукциона должен поставить товары (выполнить работы, оказать услуги) по адресам и в сроки, указанные в Извещении.

1.2.3. Если аукцион состоит из нескольких лотов, предметы, начальные (максимальные) цены, сроки и иные условия поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) по лотам, указаны в Извещении. При этом участник закупки подает заявку на участие в аукционе в отношении определенного лота. В отношении каждого лота заключается отдельный договор.
1.3. Шаг аукциона

1.3.1. Шаг аукциона составляет 0,5 процента от начальной (максимальной) цены договора (цены лота).
1.4. Требования к участникам закупки

1.4.1. В открытом аукционе в электронной форме может принять участие любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным заказчиком в соответствии с положением о закупке. Участник закупки имеет право выступать в отношениях, связанных с закупкой на поставки товаров (выполнение работ, оказание услуг) как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей участников закупки подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией.

1.4.2. Участник закупки должен соответствовать следующим обязательным требованиям:

1) соответствие участников закупок требованиям, устанавливаемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки (в том числе, наличие лицензии в отношении видов деятельности, которая подлежит лицензированию, и (или) свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ);

2) непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

3) неприостановление деятельности участника закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупке.

4) обладание участником закупки исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности (или правом использования указанных результатов с возможностью предоставления такого права третьим лицам), если в связи с исполнением договора Заказчик приобретает права на результаты интеллектуальной деятельности (или получает право использования указанных результатов), за исключением случаев заключения договора на создание произведений литературы или искусства (за исключением программ для электронно-вычислительных машин, баз данных), исполнения, а также заключения договоров на финансирование проката или показа национального фильма;

5) отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает 25 процентов балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в закупке не принято;

6) отсутствие у участника закупки - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа и (или) главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;

7) отсутствие между участником закупки и Заказчиком конфликта интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель Заказчика, член Комиссии состоят в браке с лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления юридических лиц - участников закупки, с лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, - участниками закупки либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных лиц. Под выгодоприобретателями понимаются лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем 10 процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей 10 процентов в уставном капитале хозяйственного общества;

8) участник закупки не является офшорной компанией.

1.4.3. К участнику закупки могут быть установлены дополнительные требования:

1) требования к наличию опыта поставки аналогичных товаров, выполнения аналогичных работ, оказания аналогичных услуг, в том числе за определенный промежуток времени;

2) параметры, по которым будет определяться аналогичность товаров (работ, услуг), закупаемых Заказчиком, должны быть определены Заказчиком в документации о закупке;

3) требования к наличию производственных (в том числе складских) помещений и технологического оборудования, к наличию сервисных центров, наличию оборудования, необходимого для выполнения специальных работ и иных материально-технических ресурсов;

4) требование к наличию трудовых ресурсов (наличие в штате или на основе договоров гражданско-правового характера специалистов в соответствующих областях с указанием требуемого опыта работы данных специалистов в указанной области);

5) требование к наличию соответствующих финансовых ресурсов (наличие денежных средств на счетах, денежных средств, отраженных по данным бухгалтерской отчетности);

6) требование о наличии документов, подтверждающих право на реализацию товаров определенного производителя, являющихся предметом заключаемого договора (документов, подтверждающих статус дилера, генерального дилера, дистрибьютора);

7) отсутствие сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), предусмотренном статьей 5 Федерального закона, и (или) в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), предусмотренном Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Квалификационные требования, которые могут быть установлены Заказчиком, Организатором указываются в ИК.

Требования, предъявляемые к участникам закупки, к закупаемым товарам, работам, услугам, а также к условиям исполнения договора, установленные заказчиком, применяются в равной степени ко всем участникам закупки, к предлагаемым ими товарам, работам, услугам, к условиям исполнения договора.



1.5. Источник финансирования и порядок оплаты договора, сведения о валюте, используемой для формирования цены договора и расчетов с поставщиками (подрядчиками, исполнителями)

1.5.1. Финансирование по договору, заключенному по результатам открытого аукциона в электронной форме, будет осуществляться из источника, указанного в Извещении.

1.5.2. Оплата поставленного товара (выполненных работ, оказанных услуг) производится в порядке, предусмотренном проектом договора (документацией электронного аукциона) и Извещением.

1.5.3. Валютой, используемой для формирования цены договора и расчетов с поставщиками (подрядчиками, исполнителями), является российский рубль.
1.6. Расходы на участие в открытом аукционе в электронной форме

1.6.1. Участник закупки несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме и участием в открытом аукционе в электронной форме. Заказчик не имеет обязательств, в связи с такими расходами независимо от того, как проводится и чем завершается открытый аукцион в электронной форме.
2. Документация об открытом аукционе в электронной форме
  1   2   3   4

Похожие:

Техническое задание iconТехническое задание по организации питания в столовой ООО рн туапсинский нпз
Настоящее техническое задание определяет перечень, объем и порядок оказания услуг

Техническое задание iconТехническое задание на оказание услуг
Перечень видов услуг на основе справочника окдп, для закупки которых применяется настоящее типовое техническое задание

Техническое задание iconТехническое задание на выполнение работ по строительству скважин нефтеюганск
Техническое задание «Выполнение работ по строительству скважин» (далее – Техническое задание) определяет требования к содержанию...

Техническое задание iconТехническое задание на выполнение работ по строительству скважин нефтеюганск
Техническое задание «Выполнение работ по строительству скважин» (далее – Техническое задание) определяет требования к содержанию...

Техническое задание iconТехническое задание на разработку веб-сайта к договору XXXXXXXXX от «xx»
Настоящий документ, далее именуемый «Техническое Задание», или «ТЗ», является неотъемлемой частью Договора. Все работы по Договору...

Техническое задание iconИнструкция по участию в открытом Запросе предложений. 7 Техническое...
Ооо «Промпит» Россия, Республика Башкортостан, 453256, г. Салават, ул. Молодогвардейцев, 30 (далее Организатор Запроса предложений)...

Техническое задание iconТехническое задание
Услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (далее Закон n 44-фз) обязанность заказчика составлять техническое задание...

Техническое задание iconТехническое задание по проведению маркетингового исследования Техническое...
Разработчик: Инвестиционная группа «тонап» при содействии Подкомитета по региональной инвестиционной политике Комитета по инвестиционной...

Техническое задание iconТехническое задание на оказание услуг по системному сопровождению...
Настоящее техническое задание (далее – Техническое задание) регламентирует требования к оказанию услуг по системному сопровождению...

Техническое задание iconТехническое задание
Настоящее Техническое задание (далее тз) определяет назначение и общие требования к оказанию услуг по системному сопровождению Подсистемы...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск