Российской Федерации Федеральное агентство морского и речного транспорта


НазваниеРоссийской Федерации Федеральное агентство морского и речного транспорта
страница1/10
ТипТехническое задание
filling-form.ru > Договоры > Техническое задание
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10
Министерство транспорта Российской Федерации

Федеральное агентство морского и речного транспорта

Федеральное бюджетное учреждение «Администрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей»

ШЕКСНИНСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА – филиал ФБУ «Администрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей»

«УТВЕРЖДАЮ»



Начальник ШРГСиС А. А. Маркелов
«17» августа 2016 г.

Документация

открытого аукциона в электронной форме.

Поставка металлопроката и изделий из металла.


Шексна

2016 г.Содержание
ЧАСТЬ I. ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАКУПКИ 3

Раздел 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА 3

Раздел 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ 6

Раздел 3. ПОДГОТОВКА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ 7

Раздел 4. ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ 9

Раздел 5. РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ 10

Раздел 6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ АУКЦИОНА 11

Раздел 7. ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОНТРАКТА ПО ИТОГАМ АУКЦИОНА 12

ЧАСТЬ II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА 13

ЧАСТЬ III. ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА 18

ЧАСТЬ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 23

ЧАСТЬ V. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА 37

ЧАСТЬ VI. ПРОЕКТ ДОГОВОРА 45

ЧАСТЬ I.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАКУПКИ

РАЗДЕЛ 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА

ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ДОКУМЕНТАЦИИ


Аукцион - это торги, победителем которых признается лицо, предложившее наиболее низкую цену договора или, если при проведении аукциона цена договора снижена до нуля и аукцион поводится на право заключить договор, наиболее высокую цену договора.

Аккредитация – процедура отбора потенциальных участников закупки, соответствующих требованиям и критериям, установленным Заказчиком, проводимая в соответствии с порядком, установленным Заказчиком и настоящей документацией, которая осуществляется в целях их приглашения к участию в процедурах закупки, в том числе, в процедурах закупки с ограниченным участием.

Аукционная документация – документация, утвержденная начальником ШРГСиС, как ответственным заказчиком, содержащая требования к качеству, техническим характеристикам товара, работ, услуг, требования к их безопасности, функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, размерам, упаковке, отгрузке товара, результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг потребностям заказчиков (участников совместных торгов).

Договор – соглашение о поставке товаров, выполнении работ или оказании услуг для нужд ШРГСиС.

Заказчик - ШЕКСНИНСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА – филиал ФБУ «Администрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей».

Закупочная комиссия – комиссия, созданная ответственным заказчиком для проведения процедур в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

Заявка на участие в торгах (далее – Заявка) поданное в письменном виде в запечатанном конверте, либо в форме электронного документа в срок и по форме, установленной документацией, подтверждение согласия участника размещения заказа участвовать в торгах на условиях, указанных в извещении о проведении торгов.

Лот – предмет торгов, в результате которых в предусмотренным законодательством о размещении государственных заказов порядке определяется лицо, получающее право на заключение отдельного договора на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для заказчика.

Победитель аукциона – участник размещения заказа, который предложил наименьшую цену исполнения договора.

Поставщик – победитель аукциона, с которым заключен договор

Товар - предмет торгов, удовлетворяющий по функциональным характеристикам (потребительским свойствам), а также по количественным и качественным характеристикам требования заказчиков (участников совместных торгов), указанные в извещении о проведении торгов.

Участник закупки – любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника закупки, которые соответствуют требованиям, установленным заказчиком в соответствии с Положением о закупке.

Участник размещения заказа – юридическое или физическое лицо, в т.ч. индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение договора.
1.1. Заказчик

1.1.1. ШЕКСНИНСКИЙ РАЙОН ГИДРОСООРУЖЕНИЙ И СУДОХОДСТВА – филиал ФБУ «Администрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей» (далее «Заказчик») приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в аукционе в электронной форме (далее – электронный аукцион) на поставку металлопроката и изделий из металла в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в документации об электронном аукционе, в том числе и в проекте договора.

1.1.2. Реквизиты Заказчика:

Место нахождения: Россия, 160000, Вологодская обл., рп. Шексна, ул. Шлюзовая, д.3.

Почтовый адрес: Россия, 160000, Вологодская обл., рп. Шексна, ул. Шлюзовая, д.3.

Адрес электронной почты (E-mail): volgo-balt@bk.ru

Контактный телефон/факс: (81751) 2-31-27, (81751) 2-50-58

1.1.3. Контактное лицо по техническим характеристикам товаров: Главный инженер ШРГСиС Насибуллин Равиль Азатович.

Контактное лицо по вопросам проведения аукциона: Басков Михаил Владимирович (81751) 24677
1.2. Законодательное регулирование

1.2.1. Настоящая документация подготовлена в соответствии с положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее по тексту также – Федеральный закон от 18.07.2011 г. №223-ФЗ), иными нормативными актами РФ, регулирующим размещение заказов, а также Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд ФБУ «Администрация «Волго-Балт» от 24.03.14. В части, прямо не урегулированной указанными документами, проведение открытого аукциона в электронной форме регулируется настоящей документацией об аукционе.
1.3. Источник финансирования, начальная (максимальная) цена договора (цена лота), порядок формирования цены договора (цены лота) и порядок оплаты.

1.3.1. Источником финансирования договора на поставку металлопроката и изделий из металла (далее – Договор), который будет заключен по результатам данного электронного аукциона, являются внебюджетные средства Заказчика.

1.3.2. Начальная (максимальная) цена Договора (цена лота) указана в Информационной карте документации об электронном аукционе.

1.3.3. Валюта, используемая для формирования цены Договора и расчетов по Договору, является официальная валюта Российской Федерации (рубль).

1.3.4. Цена Договора (цена лота) включает в себя расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов (в том числе НДС), сборов и других обязательных платежей, и все расходы, связанные с исполнением Договора, указанные в Техническом задании (спецификации) и проекте Договора документации об электронном аукционе.

1.3.5. Форма, сроки и порядок оплаты поставки бумаги определяются в Информационной карте и проекте Договора, приведенном в документации об электронном аукционе.
1.4. Расходы на участие в электронном аукционе

1.4.1. Участник аукциона несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие, в том числе расходы по получению, оформлению и подготовке всех требуемых в соответствии с условиями проведения открытого аукциона документов.

1.4.2. Заказчик не отвечает и не имеет обязательств по этим расходам независимо от результатов открытого аукциона.
1.5. Требования к Участникам размещения заказа

1.5.1. В настоящем аукционе может принять участие любое юридическое, физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, получивший аккредитацию на электронной площадке, а так же при наличии на счете участника размещения заказа, открытом для проведения операций по обеспечению участия в аукционах, денежных средств в размере не менее чем размер обеспечения заявки на участие в аукционе, предусмотренный документацией об аукционе, а также средств, которые вносит участник размещения заказа в качестве обеспечения оплаты услуг оператора электронной площадки, на которой проводится аукцион.

1.5.2. Заказчиком устанавливается требование обеспечения заявки на участие в аукционе. Размер обеспечения заявки на участие в аукционе указан в Информационной карте аукциона.

1.5.3. Участник размещения заказа должен соответствовать требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации и Положением к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работ, оказание услуг, являющимися предметом аукциона, а также следующим требованиям:

- отсутствие в реестрах недобросовестных поставщиков, предусмотренных Федеральными законами от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ, от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ и от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, сведений об участнике размещения заказа;

- отсутствие на момент проведения открытого аукциона вступивших в силу решений суда о ненадлежащем исполнении участником аукциона обязательств по договорам, (контрактам), заключенным с Заказчиком за последние 2 года; - непроведение ликвидации участника - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

- неприостановление деятельности участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в открытом аукционе;

- отсутствие у участника задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 5 (пять) процентов балансовой стоимости активов участника по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. При наличии задолженности участник считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности, в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в аукционе не принято.
Требования к квалификации участников.

К участникам Заказчик вправе предъявить следующие измеряемые требования к квалификации:

  1. Наличие квалифицированного персонала. В случае применения данного требования в документации о закупке должно быть установлено минимально необходимое количество квалифицированного персонала, конкретные требования к его квалификации и конкретный перечень документов, которыми участник подтверждает соответствие данному требованию;

  2. наличие производственных мощностей, технологий. В случае применения данного требования в документации о закупке должно быть установлено, какими именно мощностями, технологиями должен обладать участник, конкретные требования, которым они должны отвечать и конкретный перечень документов, которыми участник подтверждает соответствие данному требованию;

  3. наличие за последние два года, предшествующие размещению информации о закупке на официальном сайте и сайте Заказчика, опыта выполнения не менее двух аналогичных поставок товаров, работ, услуг, стоимостью не менее пятидесяти процентов начальной (максимальной) цены договора, установленной документацией о закупке. Участник должен подтвердить свое соответствие путем представления копий Договоров и актов выполненных работ. При этом в документации о закупке должно быть указано, какие товары, работы, услуги будут считаться аналогичными закупаемым товарам, работам, услугам.


Дополнительные требования к участникам.

К участникам Заказчик вправе предъявить следующие дополнительные требования:

  1. обладание участниками правами на распоряжение объектами интеллектуальной собственности в объеме, достаточном для исполнения условий договора, если в связи с исполнением договора Заказчик приобретает права на объекты интеллектуальной собственности, за исключением случаев закупки на создание произведения литературы или искусства;

Установление иных требований к участникам, не предусмотренных настоящим разделом, не допускается.

При проведении закупок не допускается предъявлять к участникам требования, которые не указаны в документации о закупке.

Требования, предъявляемые к участникам, применяются в равной степени ко всем участникам.




РАЗДЕЛ 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ
2.1. Содержание документации об аукционе

2.1.1. Документация об аукционе раскрывает, конкретизирует и дополняет информацию, опубликованную в Извещении о проведении аукциона; в случае любых противоречий между ними документация об аукционе имеет приоритет.

2.1.2. Предполагается, что Участник размещения заказа изучит всю документацию об аукционе, включая изменения, дополнения к документации об аукционе, и разъяснения к документации об аукционе, выпущенные заказчиком в соответствии с пунктом 2.2-2.3 настоящего Раздела. Неполное предоставление информации, запрашиваемой в документации об аукционе, или же предоставление заявки на участие в аукционе, не отвечающей всем требованиям документации об аукционе, может привести к отклонению заявки на участие в аукционе на этапе ее рассмотрения.
2.2. Разъяснение документации об аукционе

2.2.1. Заказчик может давать разъяснения положений документации об аукционе.

2.2.2. Любой Участник размещения заказа вправе направить на адрес электронной площадки запрос о разъяснении положений документации об аукционе.

Запросы о разъяснении документации об аукционе полученные по телефону, факсу, электронной почте не рассматриваются.

2.2.3. В течение трех рабочих дней со дня поступления от оператора электронной площадки запроса заказчик, размещает разъяснение положений документации об аукционе с указанием предмета запроса, но без указания участника размещения заказа, от которого поступил запрос, на официальном сайте при условии, что указанный запрос поступил заказчику не позднее чем за пять дней до дня окончания подачи заявок на участие в аукционе.

1.2.3. Изменения к документации об аукционе


2.3.1. Заказчик по собственной инициативе или в соответствии с запросом Участника размещения заказа вправе внести изменения в документацию об аукционе, изменение предмета аукциона не допускается.

2.3.2. В течение 3 (трех) дней такие изменения размещаются на официальном сайте заказчиком в порядке, установленном для опубликования и размещения извещения о проведении аукциона.

2.3.3. В случае если в документацию об аукционе были внесены изменения, срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен так, чтобы со дня размещения таких изменений до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе этот срок составлял не менее чем пятнадцать дней.
2.4. Отказ от проведения аукциона

Заказчик вправе на любом этапе, но не позднее, чем за 2 дня до начала аукциона отказаться от проведения электронного аукциона, разместив об этом извещение на официальном сайте и электронной площадке в течение дня, следующего за днем принятия такого решения.



  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Похожие:

Российской Федерации Федеральное агентство морского и речного транспорта iconРоссийской Федерации Федеральное агентство морского и речного транспорта
Федеральное бюджетное учреждение «Администрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей»

Российской Федерации Федеральное агентство морского и речного транспорта iconМинистерство транспорта российской федерации федеральное агенство морского и речного транспорта

Российской Федерации Федеральное агентство морского и речного транспорта iconФедеральное агентство морского и речного транспорта
Фгбоу во “Волжский государственный университет водного транспорта” Телефон/факс (831) 419-78-58, e-mail: vgavt@vgavt-nn ru

Российской Федерации Федеральное агентство морского и речного транспорта iconФедеральное агентство морского и речного транспорта
Характеристика профессиональной деятельности выпускника опоп по специальности 100401 туризм

Российской Федерации Федеральное агентство морского и речного транспорта iconФедеральное агентство морского и речного транспорта капитан морского...
Примечание: гражданский паспорт и паспорт моряка (при наличии) предъявляются при подаче заявления

Российской Федерации Федеральное агентство морского и речного транспорта iconРоссийской Федерации Федеральное агентство морского и речного транспорта
Материально – техническая база Беломорско-Онежского филиала фгбоу во “гумрф имени адмирала С. О. Макарова” (далее Филиал) удовлетворяет...

Российской Федерации Федеральное агентство морского и речного транспорта iconФедеральное агентство морского и речного транспорта
Подготовка по расширенной программе для работы на танкерах-химовозах в соответствии с Правилом V/1-1 пункта 5 Конвенции пднв

Российской Федерации Федеральное агентство морского и речного транспорта iconФедеральное агентство морского и речного транспорта бассейновый узел связи
Федеральным законом от 18. 07. 2011г. №223-фз «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

Российской Федерации Федеральное агентство морского и речного транспорта iconФедеральное агентство морского и речного транспорта
Красным цветом выделено примерное заполнение журнала для 2 курса, синим для 3, 4, 5 курса

Российской Федерации Федеральное агентство морского и речного транспорта iconРоссийской Федерации Левитину И. Е
Федерального агентства морского и речного транспорта, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и фгу «Администрация морского...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск