На проведение профессиональной гигиенической подготовки


Скачать 79.56 Kb.
НазваниеНа проведение профессиональной гигиенической подготовки
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ДОГОВОР №___________

на проведение профессиональной гигиенической подготовки
г. Владивосток «___» __________ 201_г.
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае», имеющее аттестат аккредитации испытательной лаборатории (центра) № RA.RU.21ДВ01 от 07.10.2015 г., именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице главного врача Ананьева Василия Юрьевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и___________________

_____________________________________________________________________________,

(организационно-правовая форма и название организации полностью)

именуемый (-ое) в дальнейшем «Заказчик», в лице ________________________________

_____________________________________________________________________________,

(должность и Ф.И.О. полностью)

действующего на основании ____________________________________________________, с другой стороны, на основании Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» № 44-ФЗ от 05.04.2013 г., заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательство по проведению профессиональной гигиенической подготовки работников Заказчика (далее – услуги).

1.2. Профессиональная гигиеническая подготовка проводится (необходимую форму обучения отметить):

по очной форме обучения

по заочной форме обучения

по очной форме по 6-ти часовой программе

по очно-заочной форме обучения.

1.3. По результатам прохождения гигиенической подготовки производится аттестация гигиенических знаний. Неаттестованые направляются на повторное прохождение профессиональной гигиенической подготовки и аттестацию.

1.4. После прохождения аттестации производится оформление личной медицинской книжки, голографирование.

1.5. Исполнитель оказывает услуги в соответствии с письменной заявкой Заказчика и настоящим договором.

1.6. Срок оказания услуг 30 дней с момента поступления оплаты работ на счет Исполнителя.
2. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Стоимость услуг определяется согласно действующего на момент оказания услуги «Прейскуранта на платные медицинские работы (услуги)», утверждаемого приказом главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» и указывается в Выписке из прейскуранта (Приложение №1).

2.2. Цена договора составляет ____________________ рублей, в том числе НДС 18%.

2.3. Оплата производится Заказчиком в безналичной форме, платежным поручением на расчетный счет Исполнителя. Датой оплаты является дата поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

2.4. Заказчик производит оплату услуг в течение пяти рабочих дней с момента подписания акта об оказании услуг на основании выставленных счета и счета-фактуры.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Исполнитель обязан:

3.1.1. Провести профессиональную гигиеническую подготовку, лиц, указанных Заказчиком в заявке, в полном объеме, в соответствии с условиями настоящего договора.

3.1.2. При проведении профессиональной гигиенической подготовки руководствоваться государственными санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами.

3.1.3. Оказать услуги надлежащего качества.

3.1.4. Оказать услуги в полном объёме.

3.1.5. Внести работникам Заказчика, успешно прошедшим профессиональную гигиеническую подготовку и аттестацию, соответствующие записи в личные медицинские книжки, а не имеющим личных медицинских книжек, произвести их оформление.

3.1.6. Незамедлительно поставить в известность Заказчика (с обязательным письменным подтверждением) о возникновении обстоятельств, препятствующих исполнению настоящего договора.

3.1.7. Соблюдать конфиденциальность предоставленных Заказчиком сведений.

3.2. Исполнитель имеет право:

3.2.1. Требовать от Заказчика надлежащего выполнения принятых им обязательств по настоящему Договору.

3.2.2. Не приступать к оказанию услуг, в одностороннем порядке перенести дату начала проведения профессионального гигиенического обучения на соответствующее количество дней, в случае не выполнения Заказчиком пунктов 3.3.1. - 3.3.3.

3.3. Заказчик обязан:

3.3.1. Обеспечить явку своих сотрудников для прохождения профессионального гигиенического обучения. Оплата за сотрудников, не явившихся на обучение, не возвращается.

3.3.2. В день прохождения профессионального гигиенического обучения обеспечить предоставление всеми работниками, проходящими обучение и не имеющими личной медицинской книжки, следующих документов: _________________

___________________________________________________________________________,

имеющим личные медицинские книжки ________________________________________.

3.3.3. В случае проведения выездного учебного цикла, для своих сотрудников, Заказчик обязан обеспечить наличие лекционного зала с количеством мест, достаточных для размещения всех заявленных слушателей и возможностью подключения видео оборудования, компьютера.

3.3.4. Произвести оплату по настоящему договору в порядке и в сроки, установленные разделом 2 настоящего договора.

3.3.5. Назначить лицо, ответственное за получение счетов, счетов-фактур, актов об оказании услуг и выдать ему доверенность на право совершения указанных действий.

3.3.6. Уведомить Исполнителя в 5-дневный срок об изменении своего наименования, адреса, телефонов, указанных в разделе 8 настоящего договора. В противном случае направление корреспонденции по прежнему адресу, а равно возврат такой корреспонденции с отметкой о выбытии адресата будет считаться надлежащим уведомлением Заказчика.

3.4. Заказчик имеет право:

3.4.1. Требовать от Исполнителя надлежащего выполнения принятых им обязательств по настоящему договору.
4. ПОРЯДОК СДАЧИ-ПРИЕМКИ УСЛУГ

4.1. Заказчик самостоятельно получает документы на оплату с актами об оказании услуг у Исполнителя.

4.2. При отсутствии возражений по качеству и объему оказанных по договору услуг Заказчик обязан подписать акт об оказании услуг и возвратить его Исполнителю. При наличии возражений к оказанным услугам, Заказчик обязан в письменном виде направить их Исполнителю в 5-дневный срок.

В случае не подписания Заказчиком акта об оказании услуг, его не возвращения Исполнителю и не предоставлении письменных возражений в срок, предусмотренный данным пунктом договора, услуги считаются оказанными Исполнителем и принятыми Заказчиком. С указанного момента у Заказчика возникает обязанность по оплате услуг в соответствии с разделом 2 настоящего договора.
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных настоящим договором, Стороны несут ответственность в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.

5.2. Стороны могут предъявить взаимные претензии по фактам нарушения условий договора в течение всего срока его действия. Окончание срока действия договора не освобождает от ответственности за его нарушение.

5.3. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим договором, Исполнитель вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного пунктом 2.4 настоящего договора, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим договором срока оплаты услуг. Такая пеня устанавливается в размере 1/300 действующей на дату уплаты пеней ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

5.4. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим договором, за исключением просрочки исполнения обязательств. Размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, и составляет 2,5 процента цены настоящего договора.

5.5. В случае просрочки исполнения Исполнителем обязательств (в том числе гарантийных обязательств), предусмотренных настоящим договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем обязательств, предусмотренных настоящим договором, Заказчик направляет Исполнителю требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

5.6. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Исполнителем обязательства, предусмотренного настоящим договором, и устанавливается в размере 1/300 действующей на дату уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных настоящим договором и фактически исполненных Исполнителем.

5.7. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Исполнителем обязательств, предусмотренных настоящим договором, за исключением просрочки исполнения обязательств. Размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, и составляет 10 процентов цены настоящего договора.

5.8. При наличии обоснованных претензий у одной из сторон, другая сторона должна в течение 14 дней с момента получения претензии направить мотивированные объяснения, исправить недостатки и учесть в последующей работе требования, содержащиеся в претензии.

5.9. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего договора в результате обстоятельств чрезвычайного характера, которые стороны не могли предвидеть или предотвратить.

6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

6.1. Настоящий договор вступает в силу с даты подписания обеими сторонами и действует до «____» __________ 20___ г.

6.2. Условия настоящего Договора могут быть изменены при наличии объективных причин. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями сторон.

6.3. В случае привлечения Исполнителя к мероприятиям по проведению государственного контроля (надзора) (плановые и внеплановые проверки) срок действия настоящего договора приостанавливается с даты поступления Исполнителю соответствующего поручения, о чем Исполнитель уведомляет Заказчика в письменной форме (в том числе по факсу и электронной почте) в течение 2 рабочих дней.

6.4. После проведения государственного контроля (надзора) действие договора возобновляется до периода, указанного в пункте 6.1 настоящего договора.

6.5. В случае окончания срока действия или расторжения настоящего Договора стороны производят окончательные взаиморасчеты не позднее 30-ти дней после прекращения договорных отношений.

6.6. Споры, возникшие в процессе исполнения настоящего Договора, разрешаются путем направления претензий, а в случае не достижения согласия, могут быть переданы на рассмотрение Арбитражного суда Приморского края.

6.7. Договор и другие документы, необходимые для заключения и исполнения настоящего договора могут передаваться сторонами посредством факсимильной связи с обязательным последующим предоставлением оригиналов на бумажном носителе.

6.8. Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.
7. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Исполнитель:

Заказчик:

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии

в Приморском крае»

г. Владивосток, ул. Уткинская, 36

Тел./ф. 2650855

ИНН 2536153796 КПП 253601001

УФК по Приморскому краю (ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» л/с 20206U62500)

Сч. № 40501810205072000002

БИК 040507001

Банк получателя:

Дальневосточное ГУ Банка России

г. Владивосток

Полное наименование: ___________________

________________________________________

________________________________________

Адрес местонахождения:_________________

________________________________________

Почтовый адрес: ________________________

________________________________________

Телефон___________ Факс________________

ИНН______________ КПП________________

р/с № __________________________________

Банк ___________________________________

________________________________________

БИК ___________________________________

ОГРН __________________________________



Главный врач
______________________/В.Ю. Ананьев/

«____» __________ 201_ г.

М.П.



________________________________________

(должность лица, подписавшего Договор)

_______________________/________________/ «____»___________201_ г.

М.П.

Похожие:

На проведение профессиональной гигиенической подготовки iconПорядок проведения и учета результатов предварительных при поступлении...
Проведение медицинских осмотров, профессиональной гигиенической подготовки и аттестации осуществляется на основании договора гражданско-правового...

На проведение профессиональной гигиенической подготовки iconО Реестре результатов профессиональной гигиенической подготовки, аттестации
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

На проведение профессиональной гигиенической подготовки iconРазработанных фбуз «центр гигиены и эпидемиологии в городе москве»...
Кроме того, отсутствуют формы статистической отчетности о результатах профессиональной гигиенической подготовки и профилактических...

На проведение профессиональной гигиенической подготовки iconЗаявка на проведение аттестации сварщика
Наличие и уровень профессиональной подготовки: нет или указать номер удостоверения

На проведение профессиональной гигиенической подготовки iconУважаемые коллеги!
Основные требования руководящих документов в отношении обязательных медицинских осмотров и санитарно-гигиенической подготовки

На проведение профессиональной гигиенической подготовки iconАннотация к рабочей программе профессионального модуля пм. 03. Проведение...
Фгос по специальности спо 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) углубленной подготовки в части освоения основного вида...

На проведение профессиональной гигиенической подготовки iconПм 03 «Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами»
Спо в соответствии с фгос по специальности спо 080114 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (базовой подготовки) в части освоения...

На проведение профессиональной гигиенической подготовки iconОбразовательная программа профессиональной подготовки по рабочей...
Примерной программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории "В" (далее Примерная программа)

На проведение профессиональной гигиенической подготовки iconОбразовательный стандарт послевузовской профессиональной подготовки...
«рентгенология», образовательные программы и тестовые задания разработаны сотрудниками курса лучевой диагностики кафедры хирургии...

На проведение профессиональной гигиенической подготовки iconАннотация Примерной основной профессиональной образовательной программы...
Лям)» предполагает освоение обучающимися основной профессиональной образовательной программы (опоп) углублённой подготовки (срок...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск