Сельского поселения сборник актов органов местного самоуправления муниципального образования «Копыловское сельское поселение» №03 Март 2015 год Ведомости органов местного самоуправления


НазваниеСельского поселения сборник актов органов местного самоуправления муниципального образования «Копыловское сельское поселение» №03 Март 2015 год Ведомости органов местного самоуправления
страница1/10
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк заявлений > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


ВЕДОМОСТИ

ОРГАНОВ МЕСТНОГО

САМОУПРАВЛЕНИЯ КОПЫЛОВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СБОРНИК

АКТОВ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Копыловское сельское поселение»

03

Март 2015 год

Ведомости органов местного самоуправления

Копыловского сельского поселения

Сборник нормативно – правовых актов, подписанных главой поселения.

Наименование документы

Дата

Номер

Стр.

постановления и распоряжения Администрации Копыловского сельского поселения

изменения вида разрешенного использования земельного участка , находящегося в государственной собственности, с «для размещения (хранения и захоронения) твердых бытовых отходов» на «площадка для временного размещения твердых бытовых отходов».

02.03

08

04

О порядке использования средств иных межбюджетных трансфертов на обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта на территории МО "Копыловское сельское поселение"

02.03

09

04

О порядке использования средств иных межбюджетных трансфертов на достижение целевых показателей по плану мероприятий («дорожной карте») «Изменения в сфере культуры, направленные на повышение ее эффективности, в части повышения заработной платы работников муниципальных учреждений культуры».

02.03

10

07

О расходовании иных межбюджетных трансфертов на оплату труда руководителям и специалистам муниципальных учреждений культуры и искусства, в части выплат надбавок и доплат к тарифной ставке (должностному окладу)

02.03

11

09


Об утверждении регламента работы Администрации Копыловского сельского поселения по предоставлению земельных участков без проведения торгов

02.03

12

11

О подготовке и проведении мероприятий
по организованному пропуску паводковых вод на территории МО «Копыловское сельское поселение» в 2015 году


05.03

13

19

О временном ограничении движения автотранспорта По дорогам Копыловского сельского поселения ввесенний период 2015 года

12.03

14

24

О подготовке и проведении мероприятий
по снижению пожарной опасности в лесах и на территории МО «Копыловское сельское поселение»
в пожароопасный период 2015 года


17.03

15

25

Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектах на территории Копыловского сельского поселения и схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Копыловского сельского поселения.

25.03

17

27

Внести изменения в постановление от 14.04.2010 №02-17Об осуществлении органами местного самоуправления муниципального образования «Копыловское сельское поселение» и (или) находящимися в их ведении бюджетными учреждениями бюджетных полномочий главных администраторов доходов бюджета муниципального образования «Копыловское сельское поселение»

31.03

18

30

решения Совета Копыловского сельского поселения




Внести изменения в Решение Совета Копыловского сельского поселения

от 27.06.2014 №17 « Об утверждении Положения о бюджетном процессе

в муниципальном образовании «Копыловское сельское поселение»



31.03


04

32


О передаче муниципальному образованию «Колпашевский район» осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения

17.03

05

36

О принятии Устава муниципального образования

"Копыловское сельское поселение" в новой редакции

23.03

06

38

О признании утратившим силу решения Совета Копыловского сельского поселения.

31.03

07

74


АДМИНИСТРАЦИЯ КОПЫЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
02.03.2015 г. N 08

с. Копыловка
Изменения вида разрешенного использования земельного участка , находящегося в государственной собственности, с «для размещения (хранения и захоронения) твердых бытовых отходов» на «площадка для временного размещения твердых бытовых отходов».
В соответствии со статьей в целях обеспечения интересов местного населения, с учетом решения о результатах общественных слушаний от «25» февраля 2015

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Установить изменение вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 70:08:0100045:20 , находящегося в государственной собственности, площадью 4440 кв.м. Местоположение установлено относительно ориентира. Ориентир с. Копыловка. Участок находится примерно в 0,1 км от ориентира по направлению на восток с «для размещения (хранения и захоронения) твердых бытовых отходов» на «площадка для временного размещения твердых бытовых отходов».

2. Обеспечить проведение государственного кадастрового учета части земельного участка указанного в п. 1 настоящего постановления - в порядке и сроки, установленные федеральным законодательством

3. Опубликовать настоящее постановление в Ведомостях органов местного самоуправления Копыловского сельского поселения и разместить на официальном интернет сайте муниципального образования «Копыловское сельское поселение»

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Глава поселения А.А. Гудушкин
АДМИНИСТРАЦИЯ КОПЫЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.03.2015 г. № 09

с.Копыловка

О порядке использования средств иных межбюджетных трансфертов на обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта на территории МО "Копыловское сельское поселение"

В соответствии с Законом Томской области от 13.12.2006 года № 314_ОЗ "О предоставлении субвенций местным бюджетам на организацию физкультурно-оздоровительной работы с населением по месту жительства", постановлением Администрации Колпашевского района от 19.02.2015 № 157 «О порядке расходования средств субсидии на обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта на территории Колпашевского района» и решением Совета Копыловского сельского поселения от 19.12.2014 года № 27 "О бюджете муниципального образования "Копыловское сельское поселение" на 2015 год",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что средства иных межбюджетных трансфертов, выделенных МО "Копыловское сельское поселение" в размере 162900 (сто шестьдесят две тысячи девятьсот) рублей, направляются на обеспечение условий для развития физической культуры и массового спорта (далее ИМБТ) на условиях софинансирования из бюджета МО «Копыловское сельское поселение» в объеме не менее 5% от суммы ИМБТ.

2. Средства ИМБТ расходуются:

- на оплату труда инструкторов по спорту в соответствии с муниципальными правовыми актами, регулирующими отношения в сфере оплаты труда работников муниципального учреждения;

- приобретение спортивного инвентаря и оборудования для физкультурно-оздоровительной работы.

3. Условием предоставления ИМБТ является заключение соглашения о предоставлении ИМБТ органами местного самоуправления поселения с Администрацией Колпашевского района.

4. Администрации поселения обеспечить целевое использование выделенных средств ИМБТ, в срок до 25.12.2015г.

5. Обеспечить возврат остатков неиспользованных по целевому назначению в установленные сроки средств ИМБТ в срок до 27.12.2015г.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

7. Опубликовать настоящее постановление в Ведомостях органов местного самоуправления.

Глава поселения А.А. Гудушкин

АДМИНИСТРАЦИЯ КОПЫЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.03.2015 г. № 10

с.Копыловка

О порядке использования средств иных межбюджетных трансфертов на достижение целевых показателей по плану мероприятий («дорожной карте») «Изменения в сфере культуры, направленные на повышение ее эффективности, в части повышения заработной платы работников муниципальных учреждений культуры».

В соответствии с постановлением Администрации Томской об от 13.05.2010 №94а «О Порядке предоставления из областного бюджета субсидий бюджетам муниципальных образований Томской области и их расходования», постановлением Администрации Колпашевского района от 10.02.2015 года №112 «О порядке расходования средств субсидии из областного бюджета на достижение целевых показателей по плану мероприятий («дорожная карта») «Изменения в сфере культуры, направленные на повышение ее эффективности в муниципальном образовании «Колпашевский район», в части повышения заработной платы работников муниципальных учреждений культуры и муниципальных учреждений в сфере архивного дела» и решением Совета Копыловского сельского поселения от 19.12.2014 года № 27 "О бюджете муниципального образования "Копыловское сельское поселение" на 2015 год", ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что средства иных межбюджетных трансфертов, выделенных МО "Копыловское сельское поселение" в размере 250000,00 (двести пятьдесят тысяч) рублей, направляются на обеспечение условий повышения заработной платы работников муниципальных учреждений культуры и муниципальных учреждений в сфере архивного дела.

2. Обеспечить полное и своевременное направление ИМБТ на достижение целевых показателей по плану мероприятий («дорожной карте») «Изменения в сфере культуры, направленные на повышение ее эффективности в муниципальном образовании «Колпашевский район», в части повышения заработной платы работников муниципальных учреждений культуры», в том числе:

- работникам, занимающим должности, относящиеся к профессиональным квалификационным группам должностей работников культуры, искусства и кинематографии;

- работникам культуры и искусства, должности которых не включены в ПКГ

3. Условием предоставления ИМБТ является заключение соглашения о предоставлении ИМБТ органами местного самоуправления поселения с Администрацией Колпашевского района.

4. Администрации поселения обеспечить целевое использование выделенных средств ИМБТ, в срок до 25.12.2015г.

5. Обеспечить возврат остатков неиспользованных по целевому назначению в установленные сроки средств ИМБТ в срок до 27.12.2015г.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

7. Опубликовать настоящее постановление в Ведомостях органов местного самоуправления.

Глава поселения А.А. Гудушкин

АДМИНИСТРАЦИЯ КОПЫЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Похожие:

Сельского поселения сборник актов органов местного самоуправления муниципального образования «Копыловское сельское поселение» №03 Март 2015 год Ведомости органов местного самоуправления iconРешение Совета об изменении структуры органов местного самоуправления...
Наименование муниципального образования – Копыловское сельское поселение Колпашевского района Томской области (далее по тексту –...

Сельского поселения сборник актов органов местного самоуправления муниципального образования «Копыловское сельское поселение» №03 Март 2015 год Ведомости органов местного самоуправления iconСтатья Сельское поселение и его статус
Устав устанавливает вопросы местного значения, формы и порядок непосредственного участия населения в решении вопросов местного значения,...

Сельского поселения сборник актов органов местного самоуправления муниципального образования «Копыловское сельское поселение» №03 Март 2015 год Ведомости органов местного самоуправления iconСельское поселение Усть-Юган Нефтеюганский район Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Усть-Юган, представления достоверной и оперативной информации о деятельности органов местного самоуправления сельского поселения...

Сельского поселения сборник актов органов местного самоуправления муниципального образования «Копыловское сельское поселение» №03 Март 2015 год Ведомости органов местного самоуправления iconРешение от 15. 08. 2014 года №13 п. Красный Октябрь Об утверждении...
Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях более полной реализации прав, представительных...

Сельского поселения сборник актов органов местного самоуправления муниципального образования «Копыловское сельское поселение» №03 Март 2015 год Ведомости органов местного самоуправления icon1. Показатели эффективности деятельности органов местного самоуправления...
Текстовая часть доклада Главы Администрации города Ноябрьска о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности...

Сельского поселения сборник актов органов местного самоуправления муниципального образования «Копыловское сельское поселение» №03 Март 2015 год Ведомости органов местного самоуправления iconМарьевского сельского поселения
Российской Федерации», Законом Республики Крым №54-зрк от 21. 08. 2014 г «Об основах местного самоуправления в Республике Крым»,...

Сельского поселения сборник актов органов местного самоуправления муниципального образования «Копыловское сельское поселение» №03 Март 2015 год Ведомости органов местного самоуправления icon1. организационные вопросы
Органы местного самоуправления в городе Москве образованы в соответствии с Законом города Москвы от 6 ноября 2002 года №56 (в ред...

Сельского поселения сборник актов органов местного самоуправления муниципального образования «Копыловское сельское поселение» №03 Март 2015 год Ведомости органов местного самоуправления iconАнализа сведений о выполнении мероприятий плана деятельности Роскомнадзора за 1 квартал 2015 год
Проверки деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления 3

Сельского поселения сборник актов органов местного самоуправления муниципального образования «Копыловское сельское поселение» №03 Март 2015 год Ведомости органов местного самоуправления iconИнформационный бюллетень бирофельдского сельского поселения
Об определении органа местного самоуправления, уполномоченного на предоставлением интересов муниципального образования «Бирофельдское...

Сельского поселения сборник актов органов местного самоуправления муниципального образования «Копыловское сельское поселение» №03 Март 2015 год Ведомости органов местного самоуправления iconСтатья 197. Порядок рассмотрения дел об оспаривании ненормативных...
Порядок рассмотрения дел об оспаривании ненормативных правовых актов, решений и действий (бездействия) государственных органов, органов...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск