Тарифный план «Корпоративный» по выпуску и обслуживанию корпоративных банковских карт ОАО «ак барс» банк платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International


Скачать 102.76 Kb.
НазваниеТарифный план «Корпоративный» по выпуску и обслуживанию корпоративных банковских карт ОАО «ак барс» банк платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк заявлений > Документы
Приложение 1 к Приказу

№ от «» г.
Тарифный план «Корпоративный»

по выпуску и обслуживанию корпоративных банковских карт ОАО «АК БАРС» БАНК

платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International 1





п/п

Наименование

Тариф для счета в:

RUR

USD

EUR

1.

Срок действия корпоративной карты:

2 года

2.

Комиссия за годовое обслуживание корпоративной карты (взимается ежегодно путем безналичного списания с банковского счета корпоративной карты):

  • MasterCard Business Visa Business



1 200



40



25

    • MasterCard Gold Visa Gold²

2 500

85

50




    • MasterCard Gold PayPass Visa Gold payWave

2 700

90

55

3.


Комиссия за выпуск корпоративной карты в срочном порядке (взимается дополнительно к п.2., срок – до двух рабочих дней) 2:

  • MasterCard Business Visa Business

  • MasterCard Gold Visa Gold

  • MasterCard Gold PayPass Visa Gold payWave



200



8



6

4.

Комиссия за безналичную оплату товаров /услуг в торгово-сервисных предприятиях3:

  • Для всех типов карт



Не взимается

5.

Комиссия за осуществление безналичных платежей в устройствах самообслуживания ОАО «АК БАРС» БАНК (далее – Банк) в пользу поставщиков услуг:

  • Для всех типов карт

Размер комиссии указывается на экране устройства при оформлении соответствующего платежа

6.

Комиссия за получение наличных денежных средств с банковского счета карты в банкоматах и пунктах выдачи наличных Банка и сторонних банков в сутки 2,3,4**:

6.1.

В банкоматах и в пунктах выдачи наличных

  • Для всех типов карт


1% от суммы

7

Комиссия за обслуживание карты в сторонних банках

(взимается дополнительно к комиссии за получение наличных денежных средств согласно п.6):

7.1.


В банкоматах других банков:

  • Для всех типов карт

В сети ОРС - 1% от суммы;

в сети MasterCard, Visa –

1% min 3 USD

7.2.

В пунктах выдачи наличных других банков 3:

  • Для всех типов карт

В сети ОРС – 1% от суммы;

в сети MasterCard, Visa –

1% min 5 USD

8.

Комиссия за получение выписки:


Не взимается

8.1.


При обращении в Банк:

    • Для всех типов карт

8.2.

В устройствах самообслуживания Банка:

  • Для всех типов карт

9 RUR

9.


Комиссия за получение справки о состоянии

банковского счета корпоративной карты (запрос остатка):

Не взимается

9.1

В устройствах Банка и банков-участников ОРС:

Для всех типов карт

9.2

В устройствах других банков:

  • Для всех типов карт

20 RUR

10.


Штрафные санкции за использование технического (неразрешенного) овердрафта (взимаются в день поступления денежных средств, в % годовых от суммы):

  • Для всех типов карт



36%

11.


Уплата процентов на остаток на банковском счете корпоративной карты:

  • Для всех типов карт


0%

12.

Комиссия за обслуживание корпоративной карты в стоп-листе платежной системы (за обслуживание одной карты в одном регионе в течение двухнедельного срока):

  • Для всех типов карт



1 000



40



30

13.


Комиссия за расследование операции по заявлению клиента (взимается в случае направления претензионного дела в Арбитражный Комитет MasterCard Worldwide/ Visa Int.):

  • Для всех типов карт



1 000



40



30

14.

Комиссия за предоставление копии платежных документов, а также справок о состоянии счета, заверенных печатью Банка:

  • Для всех типов карт



150



6



5

15.

Комиссия за процедуру экстренной выдачи наличных денежных средств/ экстренной

замены корпоративной карты в случае ее утраты за пределами РФ (сумма и сроки выдачи наличных денежных средств/ экстренной замены карты оговариваются индивидуально с клиентом):

  • MasterCard Business Visa Business

  • MasterCard Gold Visa Gold

  • MasterCard Gold PayPass Visa Gold payWave


MasterCard – 180 USD

Visa – 280 USD

16.

  • Изменение держателем карты ПИН-кода




16.1.

В устройствах самообслуживания Банка:

Для всех типов карт

50 RUR

16.2.

В устройствах других банков (при предоставлении данной услуги обслуживающим банком)

Для всех типов карт

50 RUR



1 Открытие банковских счетов для расчетов с применением корпоративных банковских карт, заверение образцов подписей Клиента в карточке с образцами подписей и оттиска печати; изготовление и заверение копий учредительных и иных документов, установление соответствия копий учредительных и иных документов, необходимых для открытия расчетного счета юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающимся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой, по операциям в российских рублях осуществляется по тарифам за расчетного – кассовое обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подразделения ОАО «АК БАРС» БАНК, где предоставляется данная услуга.

За иные операции и услуги, не отраженные в тарифном плане «Корпоративный» по выпуску и обслуживанию корпоративных банковских карт ОАО «АК БАРС» БАНК платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International, ОАО «АК БАРС» БАНК не удерживает комиссионное вознаграждение.

² Карточные продукты Visa Gold в рамках настоящего тарифного плана не выпускаются с 24.11.2014. Данные карточные продукты, выпущенные ранее, обслуживаются согласно настоящему тарифному плану до окончания их срока действия.

23 Получение клиентом корпоративной карты, зарегистрированной в срочном порядке, осуществляется в Головном офисе Банка г. Казань. По желанию клиента корпоративная карта может быть направлена экспресс-почтой в филиал Банка. Услуги экспресс-почты клиент оплачивает самостоятельно в соответствии с почтовыми тарифами.

34 Без учета возможной дополнительной комиссии торгово-сервисного предприятия/ обслуживающего банка.

2 0:00 - 24:00 по Московскому времени.

3 Установлен суммарный лимит по карте на выдачу наличных денежных средств через банкоматы и пункты выдачи наличных Банка и сторонних банков в сутки в размере 100 000 руб./ 1800 долл./ 1500 евро.

4 Выдача наличных денежных средств в кассах Банка без использования терминального устройства не предусмотрена.
*В рамках карточного продукта Самоинкассация выпускаются и обслуживаются следующие категории карт: MasterCard Unembossed Non-Personalized и Visa Unembossed Non-Personalized.

**Комиссия за получение наличных денежных средств в банкоматах и пунктах выдачи наличных Банка не взимается для клиентов организаций, счета которых находятся в государственной ( кроме федеральной) собственности.


  1. Открытие банковских счетов корпоративных карт осуществляется в Рублях РФ, Долларах США и/ или Евро. Размер комиссии устанавливается в валюте банковского счета корпоративной карты. Если не указано иное, то сумма комиссии Банка пересчитывается в валюту банковского счета корпоративной карты по курсу Банка на день списания комиссии с банковского счета корпоративной карты.

  2. Налоги и сборы, подлежащие уплате согласно Законодательству РФ, включены в размеры установленных Банком комиссий.

  3. Курс Банка по операции конвертации Долларов США, Евро в Рубли РФ при списании/ зачислении денежных средств в Долларах США, Евро с/ на банковский счет корпоративной карты в Рублях РФ - установленный Банком курс продажи/ покупки наличной иностранной валюты на день списания/ зачисления средств с/ на банковский счет корпоративной карты.

  4. Сумма операции, совершенной в Евро или долларах США, пересчитывается в валюту банковского счета корпоративной карты по курсу Банка на день списания с банковского счета корпоративной карты. Сумма операции, совершенной в прочих иностранных валютах, пересчитывается в валюту расчетов с международными платежными системами (доллары США/ Евро) по курсу платежной системы, а из валюты платежной системы в валюту банковского счета корпоративной карты по курсу Банка на день списания с банковского счета корпоративной карты.

  5. При осуществлении операций по корпоративным картам Visa в валюте, отличной от рублей РФ и Долларов США, к сумме списания с банковского счета корпоративной карты дополнительно взимается комиссия за проведение конверсии в размере 1,25%.

  6. Ограничения по количеству операций, объему выдаваемых наличных или оплаты товаров и услуг в сутки:

    1. Банк при изготовлении карты устанавливает указанные в таблице ограничения по количеству/объему операций по данной Карте в сутки, если Клиент не заявил иное (см. п.6.3.). Ограничения по объему используемых денежных средств установлены в рублях Российской Федерации. Для Банковских счетов в валюте, отличной от рублей Российской Федерации (доллары США, Евро), используется эквивалент, рассчитываемый по курсу ЦБ на день совершения операций.

Тип картыСуммарные суточные ограничения объема выдаваемых наличных денежных средств в кассах банков, операций по оплате товаров и услуг6: Суммарные суточные ограничения числа операций и объема выдаваемых наличных денежных средств в банкоматах Банка и сторонних банков6:123

•MasterCard Business/Visa Business

75 операций на общую сумму

1,7 млн. рублей

40 операций на общую сумму

100 тыс. рублей•MasterCard Gold/Visa Gold

•MasterCard Gold PayPass/Visa Gold payWave
100 операций на общую сумму

2,5 млн. рублей
50 операций на общую сумму

100 тыс. рублей6.2. Клиент по своему желанию может изменить ограничения количества и объема операций, указанных в п.6.1., для одного дня.

При изменении данных ограничений Клиент может установить ограничения как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения. При этом:

- в банкоматах (столбец 3) - увеличение ограничения возможно до суммы не более 100 000 рублей в соответствии с суммарным лимитом по сноске 6;

- по объему выдаваемых наличных денежных средств в кассах банков, операций по оплате товаров и услуг (столбец 2) - объем выдаваемых наличных в кассах банков в составе суммарного ограничения (столбец 2) не превышает 100 000 рублей в соответствии с суммарным лимитом по сноске 6.

- суточные ограничения по выдаче наличных в кассах банков (столбец 2) и в банкоматах Банка и сторонних банков (столбец 3) суммарно не превышают 100 000 рублей в соответствии с суммарным лимитом по сноске 6.

6.3. Изменение значений ограничений (увеличение либо уменьшение) производится на основании письменного заявления Клиента при обращении Клиента в офис Банка.


  1. Одному Клиенту выпускается не более 2 карт, а Клиенту сегмента крупного бизнеса до 6 карт.




Похожие:

Тарифный план «Корпоративный» по выпуску и обслуживанию корпоративных банковских карт ОАО «ак барс» банк платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International iconУтверждена
Термины, применяемые в Правилах предоставления и использования банковских карт международных платежных систем Visa International...

Тарифный план «Корпоративный» по выпуску и обслуживанию корпоративных банковских карт ОАО «ак барс» банк платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International iconПравила предоставления и обслуживания банковских карт
«Правил предоставления и обслуживания банковских карт международных платежных систем visa international, MasterCard WorldWide, эмитированных...

Тарифный план «Корпоративный» по выпуску и обслуживанию корпоративных банковских карт ОАО «ак барс» банк платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International iconПравила использования банковских платежных карт международных платежных...
В настоящих Правилах использования банковских платежных карт (далее – Правила) употребляются термины, значения которых определены...

Тарифный план «Корпоративный» по выпуску и обслуживанию корпоративных банковских карт ОАО «ак барс» банк платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International iconПравила совершения безналичных операций с использованием банковских...
Торговых предприятиях. Настоящие Правила разработаны в соответствии с требованиями международных платежных систем visa international,...

Тарифный план «Корпоративный» по выпуску и обслуживанию корпоративных банковских карт ОАО «ак барс» банк платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International iconАнкета (юридического лица, индивидуального предпринимателя или физического...
Заявление на открытие счета (по форме Банка) заполненное, подписанное руководителем

Тарифный план «Корпоративный» по выпуску и обслуживанию корпоративных банковских карт ОАО «ак барс» банк платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International iconКредитные карты Visa Gold, Gold MasterCard, Visa Classic, MasterCard...
Выпуск и обслуживание кредитных карт международных платежных систем Visa Gold, Gold MasterCard, Visa Classic, MasterCard Standard...

Тарифный план «Корпоративный» по выпуску и обслуживанию корпоративных банковских карт ОАО «ак барс» банк платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International iconПравила использования банковских карт mastercard ОАО банк «содружество» г. Москва, 2013
Банковских карт электронного средства платежа (эсп) ОАО банк «содружество» (далее – Правила) определяют порядок использования Банковских...

Тарифный план «Корпоративный» по выпуску и обслуживанию корпоративных банковских карт ОАО «ак барс» банк платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International iconПравила пользования банковскими картами международной платежной системы
Клиенту на время действия Договора текущего банковского счета с использованием банковских карт международной платежной системы Visa...

Тарифный план «Корпоративный» по выпуску и обслуживанию корпоративных банковских карт ОАО «ак барс» банк платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International iconТарифы по выпуску и обслуживанию банковских карт в рамках зарплатного...
Тарифы по выпуску и обслуживанию банковских карт в рамках зарплатного проекта в ббр банк (АО) Г. Москва, в филиалах ббр банк (АО)...

Тарифный план «Корпоративный» по выпуску и обслуживанию корпоративных банковских карт ОАО «ак барс» банк платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International iconО порядке выпуска и обслуживания Банковских карт международной платежной...
Банковских карт международной платежной системы visa international для сотрудников Организации

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск