Михайлова Татьяна Юрьевна - заместитель главного врача по акушерству и гинекологии ГБУЗ НСО "Городская больница N 11", председатель;
Бабошкина Валентина Георгиевна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения", заместитель председателя.
Члены экспертной группы:
Попова Татьяна Борисовна - главная акушерка родильного дома ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Молярова Наталья Андреевна - врач ГБУЗ НСО "Новосибирский областной онкологический диспансер";
Сущенко Ольга Николаевна - старшая акушерка родильного дома ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Зыкова Татьяна Михайловна - старшая акушерка ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница N 11";
Морина Татьяна Генриховна - заведующая отделением патологии беременности ГБУЗ НСО "Городской родильный дом N 6";
Жданова Ирина Викторовна - главная медицинская сестра ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница N 1". Состав
экспертной группы по специальности
"Анестезиология-реаниматология" Стрельцова Елена Ивановна - зам. главного врача по анестезиологии и реаниматологии ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница", председатель;
Болотина Ольга Дмитриевна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения", заместитель председателя.
Члены экспертной группы:
Куранова Людмила Владимировна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения";
Петрова Татьяна Борисовна - врач-анестезиолог урологического отделения ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Тузлаева Елена Викторовна - старшая медицинская сестра отделения гравитационной хирургии и переливания крови, старшая медицинская сестра службы анестезиологии и реаниматологии ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Солодкова Надежда Алексеевна - старшая медицинская сестра детского отделения реаниматологии и интенсивной терапии ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Иванова Вера Михайловна - старшая медицинская сестра анестезиологии и реанимации анестезиологического отделения ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница". Состав
экспертной группы по специальности "Медицинская статистика" Пушкарев Олег Владимирович - начальник службы организационно-методической и информационно-аналитической работы ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница", председатель;
Галичкина Людмила Павловна - начальник отдела медицинской статистики ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница", заместитель председателя.
Члены экспертной группы:
Тимина Наталья Юрьевна - методист по аттестации ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения";
Букина Татьяна Павловна - заместитель директора Новосибирского ГКУЗ НСО "Медицинский информационно-аналитический центр";
Новоселова Татьяна Николаевна - врач-методист Новосибирского ГКУЗ НСО "Медицинский информационно-аналитический центр". СОСТАВЫ
экспертных групп и аккредитованных рецензентов
территориальной аттестационной комиссии по аттестации
специалистов с фармацевтическим образованием, работающих в
системе здравоохранения Новосибирской области СОСТАВ
ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
"ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ" 1. Карабинцева Наталья Олеговна - профессор, заведующая кафедрой фармацевтической технологии и биотехнологии ГБОУ ВПО НГМУ, председатель (по согласованию).
2. Головнева Наталья Винадьевна - заместитель директора ГБУ НСО "Новосибоблфарм", заместитель председателя.
Секретарь:
3. Никифорова Любовь Михайловна - генеральный директор Некоммерческого партнерства "Центр фармацевтической информации" (по согласованию).
Члены экспертной группы:
4. Бойко Марина Павловна - старший преподаватель кафедры фармацевтической технологии и биотехнологии ГБОУ ВПО НГМУ (по согласованию).
5. Лебедева Татьяна Александровна - преподаватель кафедры фармацевтической технологии и биотехнологии ГБОУ ВПО НГМУ (по согласованию).
6. Петренко Лидия Ильинична - старший провизор Филиала МП НАС "Аптека N 2" (по согласованию). СОСТАВ
ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
"ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ И ФАРМАКОГНОЗИЯ" 1. Ивановская Елена Алексеевна - заведующая кафедрой фармацевтической химии ГБОУ ВПО НГМУ, председатель (по согласованию).
2. Головнева Наталья Винадьевна - заместитель директора ГБУ НСО "Новосибоблфарм", заместитель председателя.
Секретарь:
3. Никифорова Любовь Михайловна - генеральный директор Некоммерческого партнерства "Центр фармацевтической информации" (по согласованию).
Члены экспертной группы:
4. Антошкина Вера Ивановна - провизор-аналитик высшей категории ГБУ НСО "Новосибоблфарм".
5. Шарапова Наталья Николаевна - провизор-аналитик первой категории Филиала "Аптека N 2" МП НАС (по согласованию). СОСТАВ
ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ
"УПРАВЛЕНИЕ И ЭКОНОМИКА ФАРМАЦИИ" 1. Дядева Ирина Викторовна - заместитель главного врача по организационно-аналитической работе и лекарственному обеспечению ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница N 11", председатель.
2. Сурина Ольга Михайловна - заведующая фармацевтическим отделением ГАОУ СПО НСО "Новосибирский медицинский колледж", заместитель председателя.
Секретарь:
3. Никифорова Любовь Михайловна - генеральный директор НП "Центр фармацевтической информации" (по согласованию).
Члены экспертной группы:
4. Майер Эдуард Николаевич - исполнительный директор Ассоциации фармацевтических организаций г. Новосибирска (по согласованию).
5. Фейфорова Зинаида Степановна - председатель комитета профессионального союза работников учреждений и предприятий "Фармация" Новосибирской области (по согласованию).
6. Савонина Наталья Борисовна - начальник отдела организации контроля в сфере обращения лекарственных средств и изделий медицинского назначения территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Новосибирской области (по согласованию).
7. Усольцева Татьяна Евгеньевна - коммерческий директор ОАО "Фармация" (по согласованию).
8. Полуяхтова Наталья Васильевна - заведующая филиалом "Аптека N 1" МП "Новосибирская аптечная сеть" (по согласованию). СОСТАВ
ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ФАРМАЦИЯ" 1. Дядева Ирина Викторовна - заместитель главного врача по организационно-аналитической работе и лекарственному обеспечению ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница N 11", председатель.
2. Сурина Ольга Михайловна - заведующая фармацевтическим отделением ГАОУ СПО НСО "Новосибирский медицинский колледж", заместитель председателя.
Секретарь:
3. Никифорова Любовь Михайловна - генеральный директор НП "Центр фармацевтической информации" (по согласованию).
Члены экспертной группы:
4. Майер Эдуард Николаевич - исполнительный директор Ассоциации фармацевтических организаций г. Новосибирска (по согласованию).
5. Фейфорова Зинаида Степановна - председатель комитета профессионального союза работников учреждений и предприятий "Фармация" Новосибирской области (по согласованию).
6. Савонина Наталья Борисовна - начальник отдела организации контроля в сфере обращения лекарственных средств и изделий медицинского назначения территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Новосибирской области (по согласованию).
7. Усольцева Татьяна Евгеньевна - коммерческий директор ГБУ НСО "Новосибоблфарм".
8. Петренко Лидия Ильинична - старший провизор Филиала МП НАС "Аптека N 2" (по согласованию). |