Гаврилова Ольга Михайловна - главная медицинская сестра ГБУЗ НСО ГВВ N 3;
Глебова Мария Ивановна - главная медицинская сестра Межобластной туберкулезной больницы ФБУ ЛИУ-10 ГУФСИН РФ по НСО (по согласованию);
Гусарова Елена Васильевна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения";
Дедина Алена Валерьевна - главная медицинская сестра ЗАО "Городская стоматологическая поликлиника N 6" (по согласованию);
Жданова Ирина Викторовн - главная медицинская сестра ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница N 1";
Жулябина Жанна Владимировна - главная медицинская сестра ГБУЗ НСО "Госпиталь ветеранов войн N 1";
Зеленева Елена Васильевна - главная медицинская сестра ГАУЗ НСО "Городская поликлиника N 1";
Иванкина Мария Егоровна - старшая медицинская сестра эндоскопического отделения ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Калугина Татьяна Ивановна - главная медицинская сестра НСО "Новосибирская государственная клиническая психиатрическая больница N 3";
Китова Елена Георгиевна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения";
Козырева Ольга Петровна - главная медицинская сестра ГБУЗ НСО "Новосибирский центр крови";
Комосова Наталья Александровна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения";
Кондратьева Елена Анатольевна - зам. главного врача по сестринской работе ГБУЗ НСО "Новосибирская инфекционная больница N 1";
Кузнецова Наталья Викторовна - главная медицинская сестра ГБУЗ НСО "Новосибирская городская клиническая больница скорой медицинской помощи N 2";
Кузьмина Зоя Григорьевна - заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом ГБУЗ НСО "Новосибирский областной наркологический диспансер";
Куранова Людмила Владимировна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения";
Лаптева Ольга Николаевна - заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом ГБУЗ НСО "Новосибирская областная психиатрическая больница N 6 спецтипа";
Михайлова Татьяна Юрьевна - заместитель главного врача по акушерству и гинекологии ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница N 11";
Михайляк Людмила Геннадьевна - старшая медицинская сестра ГБУЗ НСО "Городская поликлиника N 22";
Николаева Екатерина Ивановна - старшая медицинская сестра пульмонологического отделения ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Николаева Елена Петровна - врач-оториноларинголог ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Обухова Наталья Викторовна - заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом ГАУЗ НСО "Стоматологическая поликлиника N 1";
Огнева Людмила Анатольевна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения";
Орлова Елена Юрьевна - главная медицинская сестра ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Парфенова Наталья Васильевна - заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом ГБУЗ НСО "Новосибирская районная больница N 1";
Петрушко Светлана Викторовна - главная медицинская сестра ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница N 11";
Пыленкова Елена Дмитриевна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения";
Пяткевич Ольга Олеговна - главная медицинская сестра ГБУЗ НСО "Городская поликлиника N 20";
Ренжина Елена Николаевна - старшая медицинская сестра неврологического отделения N 2 ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница N 1";
Савельченко Андрей Владимирович - начальник отдела оргметодработы ГБУЗ НСО "Новосибирский областной противотуберкулезный диспансер";
Сереброва Лилия Владимировна - старшая медицинская сестра ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Смирнова Ирина Анатольевна - старшая медицинская сестра отделения детской травматологии ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Солодкова Надежда Алексеевна - старшая медицинская сестра отделения реанимации педиатрического профиля ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Сущенко Ольга Николаевна - старшая акушерка родильного дома ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Тузлаева Елена Викторовна - старшая медицинская сестра отделения гравитационной хирургии и переливания крови ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Фурсова Анжелла Жановна - заведующая офтальмологическим отделением ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Щербинина Маргарита Николаевна - исполнительный директор НПАССД (по согласованию);
Безнедельный Сергей Анатольевич - доцент кафедры "Организация здравоохранения и общественное здоровье" ГБОУ ВПО НГМУ (по согласованию);
Гендлин Алексей Юрьевич - ассистент кафедры "Организация здравоохранения и общественное здоровье" ГБОУ ВПО НГМУ (по согласованию). Состав
экспертной группы по специальности
"Сестринское дело в педиатрии" Бак Елена Семеновна - заведующая отделением ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения", председатель;
Шевлякова Светлана Викторовна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения".
Члены экспертной группы:
Богомолова Ольга Антоновна - врач-педиатр ГБУЗ НСО "Городская поликлиника N 2";
Сухорукова Наталья Алексеевна - старшая медицинская сестра детского поликлинического отделения ГАУЗ НСО "Городская клиническая поликлиника N 1";
Черепанова Валентина Сергеевна - врач-неонатолог ГБУЗ НСО "Новосибирский родильный дом N 6";
Шаройкина Евгения Кронидовна - заведующая ДШО ГАУЗ НСО "Городская клиническая поликлиника N 1";
Булышева Ирина Викторовна - зав. отделением патологии новорожденных ГБУЗ НСО "Детская городская клиническая больница N 4 им. В.С. Гераськова";
Вяткина Надежда Андреевна - главная медицинская сестра ГБУЗ НСО "Детская городская клиническая больница N 1";
Смирнова Ирина Анатольевна - старшая медицинская сестра детского травматологического отделения ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Щербакова Ольга Ивановна - медсестра организационно-методического отдела ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Челдаева Татьяна Викторовна - старшая медицинская сестра педиатрического отделения ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница N 2";
Калугина Татьяна Ивановна - главная медицинская сестра ГБУЗ НСО "Детская городская клиническая больница N 3". Состав
экспертной группы по специальности "Рентгенология" Чиков Виктор Алексеевич - заведующий рентгенологической службой ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница", председатель;
Мелехина Галина Ивановна - врач-рентгенолог ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница", заместитель председателя.
Члены экспертной группы:
Маргацкая Валентина Алексеевна - старший рентген-лаборант рентгенологического отделения ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Виноградов Антон Александрович - инженер рентгенорадиологического отделения ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Шалыгин Владимир Ильич - заведующий рентгенологическим отделения ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница N 1". Состав
экспертной группы по специальности
"Организация сестринского дела" Гололобова Людмила Дмитриевна - главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью Новосибирской области, президент НПАССД, председатель;
Антонов Александр Рудольфович - директор ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения", заместитель председателя.
Члены экспертной группы:
Татьяна Владимировна - заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница N 2";
Китова Елена Георгиевна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения";
Жулябина Жанна Владимировна - главная медицинская сестра ГБУЗ НСО "Госпиталь ветеранов войн N 1";
Зеленева Елена Васильевна - главная медсестра ГАУЗ НСО "Городская клиническая поликлиника N 1";
Орлова Елена Юрьевна - главная медицинская сестра ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Щербинина Маргарита Николаевна - исполнительный директор НПАССД (по согласованию);
Гусарова Елена Васильевна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения". Состав
экспертной группы по специальностям "Медицинский
массаж" и "Лечебная физкультура" Рузанова Наталья Никифоровна - заведующая отделением ЛФК и спортивной медицины ГБУЗ НСО "Городской врачебно-физкультурный диспансер N 2", председатель;
Дяденко Ольга Юрьевна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения".
Члены экспертной группы:
Логачева Галина Степановна - ассистент лечебного факультета ГБОУ ВПО "Новосибирский государственный медицинский университет" (по согласованию);
Сизинцева Нина Михайловна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения";
Старовойтова Светлана Павловна - врач ЛФК ГБУЗ НСО "Новосибирский областной врачебно-физкультурный диспансер";
Каратаева Юлия Федоровна - главная медицинская сестра ГБУЗ НСО "Новосибирский областной врачебно-физкультурный диспансер". Состав
экспертной группы по специальности "Лечебное дело" Антонов Александр Рудольфович - директор ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения", председатель;
Никитина Наталья Валентиновна - заведующая отделением ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения".
Члены экспертной группы:
Балабушевич Александр Викторович - заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ НСО "Станция скорой медицинской помощи";
Похламков Иван Анатольевич - заведующий Центральной подстанцией ГБУЗ НСО "Станция скорой медицинской помощи";
Пименова Елена Леонидовна - главная медицинская сестра ГБУЗ НСО "Станция скорой медицинской помощи";
Решетова Людмила Владимировна - заведующая педиатрической подстанцией Калининского района ГБУЗ НСО "Станция скорой медицинской помощи";
Кочетков Евгений Станиславович - врач-хирург ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница N 11";
Брыжко Надежда Александровна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения";
Бак Елена Семеновна - заведующая отделением ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения";
Попов Борис Александрович - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения";
Бабошкина Валентина Георгиевна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения";
Зверева Валентина Михайловна - преподаватель ГАОУ СПО НСО "Новосибирский медицинский колледж";
Огнева Людмила Анатольевна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения";
Рыбакова Людмила Степановна - заведующая диспансерным отделением ГБУЗ НСО "Новосибирский областной наркологический диспансер";
Березикова Ирина Ивановна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения";
Кузьмина Зоя Григорьевна - заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом ГБУЗ НСО "Новосибирский областной наркологический диспансер"; Шаройкина Евгения Кронидовна - заведующая ДШО ГАУЗ НСО "Городская клиническая поликлиника N 1". Состав
экспертной группы по специальности
"Лабораторная диагностика" Кохно Елена Арнольдовна - заведующая клинико-диагностической лабораторией ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница 34", председатель.
Зам. председателя:
Лявданская Нелли Михайловна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения", заместитель председателя.
Члены экспертной группы:
Валинская Вера Сергеевна - врач-бактериолог, заведующая бактериологической лабораторией ГБУЗ НСО "НКБСМП N 2";
Обухов Александр Васильевич - главный врач ГБУЗ НСО "Городская поликлиника N 13";
Добрынина Любовь Гурьяновна - старший лаборант ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Степанова Елена Георгиевна - доцент кафедры клинической лабораторной диагностики ГБОУ ВПО "Новосибирский государственный медицинский университет" (по согласованию);
Павлюченко Евгения Леонидовна - врач клинико-лабораторной диагностики ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Галкин Владимир Иванович - зав. лабораторией клинической иммунологии ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Стругач Анна Исааковна - заведующая клинико-диагностической лабораторией НУЗ "Дорожная клиническая больница" (по согласованию);
Ознобихина Любовь Алексеевна - преподаватель отделения "Лабораторная диагностика" ГАОУ СПО "Новосибирский медицинский колледж";
Окладная Галина Николаевна - зав. межрайонной централизованной бактериологической лабораторией ГАУЗ НСО "Городская клиническая поликлиника N 1". Состав
экспертной группы по специальности "Диетология" Мигуськина Елена Ивановна - руководитель терапевтической клиники, заведующая гастроэнтерологическим отделением ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница", председатель;
Орлова Ольга Леонидовна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения", заместитель председателя.
Члены экспертной группы:
Добрыдень Нина Александровна - врач-диетолог, ГБУЗ НСО "Городская детская клиническая больница N 1";
Горюнова Людмила Алексеевна - старшая диетическая сестра в диетологической службе ГБУЗ НСО "Новосибирская государственная областная клиническая больница";
Новоселов Яков Борисович - зам. директора ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения". Состав
экспертной группы по специальности
"Гигиеническое воспитание" Антонов Александр Рудольфович - директор ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения", председатель;
Китова Елена Георгиевна - преподаватель ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский центр повышения квалификации работников здравоохранения".
Члены экспертной группы:
Петрушко Светлана Викторовна - главная медицинская сестра ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница N 11";
Пяткевич Ольга Олеговна - главная медицинская сестра ГБУЗ НСО "Городская поликлиника N 20";
Зеленева Елена Васильевна - главная медицинская сестра ГАУЗ НСО "Городская клиническая поликлиника N 1". Состав
экспертной группы по специальности "Акушерское дело"
|