Техническое задание на строительство газовой котельной мощностью 7,5МВт и монтажу наружных тепловых сетей от газовой котельной до итп жилого дома, включая режимно-наладочные испытания 1


Скачать 91.95 Kb.
НазваниеТехническое задание на строительство газовой котельной мощностью 7,5МВт и монтажу наружных тепловых сетей от газовой котельной до итп жилого дома, включая режимно-наладочные испытания 1
ТипТехническое задание
filling-form.ru > бланк доверенности > Техническое задание
























Техническое задание

на строительство газовой котельной мощностью 7,5МВт и монтажу наружных тепловых сетей от газовой котельной до ИТП жилого дома,

включая режимно-наладочные испытания


1.

Наименование объекта:

«Жилой дом со встроенными помещениями и пристроенной автостоянкой. Блок-модульная котельная. Дошкольное образовательное учреждение. I этап строительства – Многоквартирный дом со встроенными помещениями и пристроенной автостоянкой. Блок-модульная котельная»

полузаглубленной автостоянкой


2.

Местонахождение объекта:

г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Малая Ленинградская,

д. 62, лит. А


3.

Вид строительства:

Новое строительство


4.

Стадия проектирования:

Рабочая документация:

Шифр 09-04/11-П-АС.

Шифр 09-04/11-П-КМ.И

Шифр 09-04/11-П-КМД

Шифр 09-04/11-П-КМД1

Шифр 09-04/11-П-КЖО-3

Шифр 09-04/11-П-ТМ.И

Шифр 09-04/11-П-ГСВ.И

Шифр 09-04/11-П-ОВ.И

Шифр 09-04/11-П-ВК.И

Шифр 09-04/11-П-АТС.И

Шифр 09-04/11-П-ЭМ.И

Шифр 09-04/11-П-АК.И

Шифр 09-04/11-П-ОПС.И

Шифр 012-982-1/12-ТС

Шифр 12.0396-01-ПЗ

Шифр 12.0396-01-ГСН

5.

Застройщик:

Жилищно-строительный кооператив «Сестрорецкий разлив»


6.

Технический заказчик:

ЗАО СТК «ПРОК»


7.

Генеральный подрядчик:

ЗАО «РосСтройГруп»


8.

Генеральный проектировщик проектировщик:

ООО «ГРАСТ»

9.

Работы финансируются:

Генеральным подрядчиком, в соответствии с договором.


10.

Описание видов работ:

Архитектурно-строительные и конструктивные решения.

Здание котельной одноэтажное, прямоугольное в плане размером 17,5х9,5м.

Фундаменты – монолитная плита - выполнены. Здание каркасное, из металлических прокатных профилей, стены и покрытие из панелей типа сэндвич с металлическими обшивками и утеплением из минераловатных плит.

Дымовая труба

Дымовая труба принята 2-х ствольная, внутренний диаметром ствола 500мм и 650 мм. Форма трубы имеет форму трёхгранной призмы с основанием в виде треугольника со стороной равной 1300 мм.

Изготовление и монтаж конструкций производить в соответствии с требованиями:

- СНиП III-18-75* «Металлические конструкции. Правила производства и приемки работ».

- СНиП 3.03.01-87 «Несущие и ограждающие конструкции».

Монтаж конструкций следует производить по утвержденному проекту производства монтажных работ.

Все монтажные крепления, прихватки, временные приспособления после окончания монтажа должны быть сняты, а места приварки зачищены. Изготовленные конструкции трубы не должны иметь отклонений выше указанных в табл.8, 9, 24 СНиП III-18-75*. Труба должна быть выверена при скорости ветра не более 10м/с.

Производство и приемку работ выполнять согласно требованиям СНиП 3.03.01-87.

Заземление и молниезащита.

Металлический корпус дымовой трубы соединяется с существующим контуром заземления.

Молниезащита дымовой трубы, согласно РД 34.21.122-87 табл.1п.12 относится к третьей категории и выполняется путем соединения трубы с наружным контуром заземления котельной.
ТЕПЛОМЕХАНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Котельная предназначена для теплоснабжения систем отопления, вентиляции горячего водоснабжения жилого комплекса Схема присоединения потребителей систем отопления, вентиляции, перспективного контура - в соответствии с техническим заданием - открытая, зависимая, двухтрубная с постоянными параметрами, через гидравлический разделитель.

Схема присоединения системы ГВС – независимая, через пластинчатые теплообменники.

Основное топливо - природный газ, теплотворная способность 8000 ккал/м3, плотность - 0,68 кг/м3. Аварийное топливо - дизельное топливо с теплотворной способностью Q = 42,9 МДж/кг и плотностью р = 840 кг/м3.

Все работы по монтажу, наладке и эксплуатации котлов и горелок производить согласно паспортам и инструкциям на данное оборудование.

ОТОПЛЕНИЕ И ВЕНТИЛЯЦИЯ

Необходимая температура внутреннего воздуха в котельной (+5°С) обеспечивается тепловыделениями от оборудования и трубопроводов котельной.

Вентиляция котельного зала приточно-вытяжная с естественным и механическим побуждением. Приток осуществляется через жалюзийные решетки. Вытяжка осуществляется из верхней зоны через два дефлектора Ду400 . В летний период для удаления теплоизбытков используются два осевых вентилятора.
ВОДОСНАБЖЕНИЕ И КАНАЛИЗАЦИЯ
Водоснабжение

- выполнить комплекс работ по водоснабжению котельной от существующего водопровода.

Канализация

Выполнить комплекс работ по прокладке канализационного трубопровода
НАРУЖНОЕ И ВНУТРЕННЕЕ ГАЗОСНАБЖЕНИЕ

- выполнить комплекс работ по монтажу подводящих сетей газоснабжения, согласно ТУ ООО «ПетербургГаз» №03-04/11-6798 от 30.10.2013г.

- Газоснабжение котельной выполнить на основании СНиП 42-01-2002 «Газораспределительные системы», «Правила безопасности систем газоснабжения и газораспределения».

Газопроводы выполняются из стальных электросварных труб по ГОСТ 10704-91 и стальных водогазопроводных труб по ГОСТ 3262-75*.

Монтаж, испытания газопроводов и газового оборудования проводить в соответствии СНиП 42-01-2002 «Газораспределительные системы».

Соединительные части и детали применить в соответствии с ГОСТ 17375-83, ГОСТ17376-83, ГОСТ 17378-83, ГОСТ17379-83 (отводы, переходы, тройники, заглушки).

При прокладке газопроводов и продувочных трубопроводов через стены, пространство между трубой и футляром заполнить на всю длину промаслянной паклей, а на концах участка- битумом или другим эластичным материалом. Края футляра должны быть на одном уровне со стеной.

Крепление газопроводов провести по месту. После монтажа и испытания газопроводы и продувочные свечи окрасить масляной краской за два раза в опознавательные цвета по ГОСТ14202-69.

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ.

Электроснабжение котельной выполнить на основании:

- технических условий, выданных ЗАО «Курортэнерго» №455-ПР от 20.08. 2013 года;

Потребителями электроэнергии является электрооборудование газовой котельной.

По степени надежности электроснабжения потребители котельной относятся ко II категории.

Электроснабжение котельной предусматривается от разных секций РУ0,4кВ БРТП

Напряжение питающей сети - 380/220В.

Учет электроэнергии выполняется трехфазными электронными счетчиком электроэнергии.

Защита и управление электродвигателями котельной предусматривается расцепителями автоматов и магнитными пускателями. Автоматические выключатели и магнитные пускатели устанавливаются в шкафу.

По устройству молниезащиты котельная относится к II категории «Инструкции по устройству молниезащиты зданий и сооружений». Внутренний контур соединяется с наружным контуром заземления в двух местах (не меньше).

Электроосвещение

Предусмотреть Рабочее, аварийное и ремонтное освещение.

Величины освещенности котельной приняты в соответствии со СНиП 23-05-95 «Естественное искусственное освещение Нормы и правила».

Напряжение сети рабочего освещения 380/220В, напряжение на лампах 220В.

Групповая сеть рабочего освещения выполнена кабелем ВВГ, Осветительная сеть рассчитывается на а) допустимые потери напряжения, обеспечивающие у источников света не ниже нормативного значения, б) допустимое нагревание проводов; в) механическую прочность.

Зануление светильников и пускорегулирующей аппаратуры выполнить согласно ПУЭ.

Наружные тепловые сети

-выполнить комплекс работ по монтажу сетей теплоснабжения от котельной до жилого дома и до пристроенной автостоятки, согласно проектному решению и ППР

- Разбивка трассы.

- Заключение договора на осуществление функций технадзора сети теплоснабжения.

- Выполнение контрольно-исполнительную съемку сетей и выдача «Заказчику» технического отчета.

- Выполнить гидравлические испытания тепловой сети и по результатам выдать «Заказчику» технический отчет установленного образца.

- Получение справки о выполнении условий подключения.

- Разработка грунта механизированным и ручным способом с сопутствующими работами


11.

Согласования

1. Разработка и согласование ППР с генподрядчиком.


12.

Результат работ:

1. Предоставить

- исполнительную документацию.

- Акт КС-2

- Акт КС-3

- Счёт-фактура


13.

Дополнительные требования:

-Наличие у подрядной организации Свидетельства о допуске к работам к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства – ОБЯЗАТЕЛЬНО.
-Разработать ППР и согласовать его с Генподрядчиком

-Выполнить строительно-монтажные работы в соответствии с разработанной согласно п.8-14 утвержденной документацией;

-Выполнить приемо-сдаточные испытания;

-Получение актов о готовности внутриплощадочных сетей и оборудования, акта о подключении объекта, акта о разграничении балансовой принадлежности.

-При расчете цены работ должна быть учтена стоимость доставки оборудования на объект, стоимость всех основных, вспомогательных и прочих необходимых для производства работ материалов с доставкой на объект, заработная плата рабочих, стоимость эксплуатации машин и механизмов, накладные расходы, сметная прибыль, лимитированные затраты, затраты на временные здания и сооружения.



-Расчет выполнить согласно Приложения №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7 Заполнение ячеек таблицы со знаками * и ** - обязательное. Коммерческие предложения с незаполненными строками и столбцами к рассмотрению приниматься не будут.
-Подрядчик размещает свои бытовые и складские помещения на территории бытового городка и оплачивает электроэнергию расходующуюся на бытовые нужды.

-Подрядчик осуществляет транспортировку, погрузо-разгрузочные работы за счет собственных сил и средств.

-Работы по испытанию систем отопления, канализации и водоснабжения, газоснабжения и пусконаладке подрядчик осуществляет за счет собственных сил и средств.

-Подрядчик предоставляет Генподрядчику исполнительную документацию:

-исполнительные чертежи о соответствии выполненных в натуре работ этим чертежам или внесенных в них по согласованию проектировщиком изменений, сделанных лицами, ответственными за производство СМР;

-сертификаты, технические паспорта или другие документы, удостоверяющие качество материалов и сантехнического оборудования, конструкций и деталей, примененных при производстве работ;

-инструкции по эксплуатации сантехнического оборудования;

-акты освидетельствования скрытых работ;

-акты промежуточной приемки ответственных конструкций;

-акты гидравлических испытаний и проливов;

-акты технической готовности систем внутреннего отопления водоснабжения и канализации жилого дома и автостоянки;

-паспорта на материалы и сантехнического оборудование;

-Полный перечень исполнительной документации будет корректироваться в процессе производства работ;

-Подрядчик обеспечивает выполнение работ с соблюдение норм пожарной безопасности, требований охраны труда, окружающей среды и несет ответственность за нарушение этих требований, а также за санитарное и противопожарное состояние временных сооружений, бытовых и складских помещений;

-Представить по окончании производства работ инструкции по эксплуатации смонтированных систем;

Обязательно наличие СРО на пусконаладочные работы.


14.

Сроки выполнения работ:

Предоставить график производства работ согласно Приложений №1, №2, №3, №4, №5, №6, №7 на основании графика производства СМР Генподрядной организации.

Срок окончания работ – не позднее 01.03.17г.


Ваше предложение необходимо направить в адрес ЗАО «РосСтройГруп» до «_02_» ноября 2016 года по адресу: СПб, Заневский пр. дом 30, корп. 2, лит А, 4 эт.офис 8 тел/факс 327-28-78 доб. 251 либо 213, E-mail: savostyanes@prokcorp.ru или sergienkoea@prokcorp.ru
Главный инженер __________________Тришин С.А.
Начальник ПТО __________________Левин
Начальник СДО __________________Савостян Е.С.

Похожие:

Техническое задание на строительство газовой котельной мощностью 7,5МВт и монтажу наружных тепловых сетей от газовой котельной до итп жилого дома, включая режимно-наладочные испытания 1 iconИнструкция по заполнению форм участниками размещения заказа 26 Раздел...
Итп и замене тепловых вводов, в связи с переходом на другой источник теплоты от котельной гуп «тэк спб»

Техническое задание на строительство газовой котельной мощностью 7,5МВт и монтажу наружных тепловых сетей от газовой котельной до итп жилого дома, включая режимно-наладочные испытания 1 iconВладимирский государственный университет имени Александра Григорьевича...
Настоящая инструкция устанавливает требования безопасности труда при выполнении должностных обязанностей оператором газовой котельной...

Техническое задание на строительство газовой котельной мощностью 7,5МВт и монтажу наружных тепловых сетей от газовой котельной до итп жилого дома, включая режимно-наладочные испытания 1 iconНа работы по техническому перевооружению (модернизации) газовой котельной №10

Техническое задание на строительство газовой котельной мощностью 7,5МВт и монтажу наружных тепловых сетей от газовой котельной до итп жилого дома, включая режимно-наладочные испытания 1 iconЗаконодательное регулирование
«Комплекс работ по проектированию, реконструкции котельной, строительству тепловых сетей по адресу: Московская область, г. Дмитров,...

Техническое задание на строительство газовой котельной мощностью 7,5МВт и монтажу наружных тепловых сетей от газовой котельной до итп жилого дома, включая режимно-наладочные испытания 1 iconИнструкция оператор газовой котельной общие положения
При составлении инструкции учтены также Примерные рекомендации об организации службы охраны труда в образовательном учреждении системы...

Техническое задание на строительство газовой котельной мощностью 7,5МВт и монтажу наружных тепловых сетей от газовой котельной до итп жилого дома, включая режимно-наладочные испытания 1 iconМетодические рекомендации по техническому диагностированию трубопроводов...
Методические рекомендации предназначены для применения организациями, осуществляющими эксплуатацию тепловых сетей (систем транспорта...

Техническое задание на строительство газовой котельной мощностью 7,5МВт и монтажу наружных тепловых сетей от газовой котельной до итп жилого дома, включая режимно-наладочные испытания 1 iconТехническое задание на проведение работ по монтажу оборудования для...
Проведение работ по монтажу оборудования, а так же работ по созданию кабельных сетей необходимо производить по адресу г. Москва

Техническое задание на строительство газовой котельной мощностью 7,5МВт и монтажу наружных тепловых сетей от газовой котельной до итп жилого дома, включая режимно-наладочные испытания 1 iconТехническое задание по технической эксплуатации инженерных систем,...
Техническое обслуживание и эксплуатация системы кондиционирования (климатики), приточных, вытяжных систем вентиляции, тепловых завес,...

Техническое задание на строительство газовой котельной мощностью 7,5МВт и монтажу наружных тепловых сетей от газовой котельной до итп жилого дома, включая режимно-наладочные испытания 1 iconТехническое задание к извещению о закупке на выполнение работ по...
Субподрядчик: определяется в процессе аукциона на выполнение работ по проектированию и монтажу лвс

Техническое задание на строительство газовой котельной мощностью 7,5МВт и монтажу наружных тепловых сетей от газовой котельной до итп жилого дома, включая режимно-наладочные испытания 1 icon1 Работодатель обязуется предоставить Работнику работу в должности...
Работнику заработную плату, а Работник обязуется лично выполнять функции машиниста (кочегара) котельной, соблюдать Правила внутреннего...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск