Собрание плановое, проводится по инициативе Председателя Правления. Общая площадь жилых и нежилых помещений многоквартирного дома составляет 5142,2 кв м


Скачать 115.78 Kb.
НазваниеСобрание плановое, проводится по инициативе Председателя Правления. Общая площадь жилых и нежилых помещений многоквартирного дома составляет 5142,2 кв м
ТипОтчет
filling-form.ru > бланк доверенности > Отчет
Товарищество собственников жилья

«Киевская 90»


Протокол

Общего собрания членов товарищества собственников жилья

«Киевская 90» 23.09.2013г
г.Томск

Собрание плановое, проводится по инициативе Председателя Правления.

Общая площадь жилых и нежилых помещений многоквартирного дома составляет 5142,2 кв.м.

Площадь общего имущества дома 781,2 кв.м.

Всего членов ТСЖ « Киевская 90»_71__чел. Присутствуют_71__членов ТСЖ « Киевская 90»владеющие общей площадью 5142,2___кв.м. И обладающие84,2___% голосов( отношение общей площади помещений присутствующих собственников к площади всех помещений дома, за исключением общего имущества).Кворум имеется п.3 ст.146 ЖК. Собрание правомочно.
Повестка дня собрания:

  1. Избрание председательствующего и секретаря собрания.

  2. Избрание счётной комиссии.

  3. Утверждение графика проведения собраний.

  4. Отчёт Председателя Правления о состоянии дел по данному объекту и о проделанной работе за текущий период.

  5. Обсуждение вопроса о неотложных мерах по содержанию объекта после передачи его от застройщика.Охрана дома, выбор способа-ЧОП или штатом сторожей от застройщика.

  6. Утверждение перечня работ по представленным сметам(изготовление и монтаж входных дверей,дверей и решёток на тех.помещения и окна,монтирование домофона,установка металлического навеса,ограждающего вход в подвал.)

  7. Обсуждение вопроса по организации подрядных работ по песчано-цементной стяжки полов по представленной смете.

  8. Обсуждение вопроса возможности видеофиксации наружней и внутриподъездной.Установка почтовых ящиков ,утверждение способа оповещения о всех будущих собраниях собственников и способе уведомления об итогах всех будущих собраний собственников путём вывешивания уведомлений на досках объявлений в подъездах жилого дома.Утверждение места хранения протоколов и бюллетений голосований всех собраний собственников .

  9. Вопрос по детской площадке и контейнерной площадке.Согласование решения о получении от застройщика гарантийного письма о выполнении обязательств по установлению детской площадки и передачи земельного участка ТСЖ, а также установления контейнерной площадки,согласно проекта. Выполнение строительных работ по соглашению от 04.03.2013г. По акту замечаний ТСЖ застройщику устранить недоделки.Утверждение решением общего собрания получить от застройщика письменные гарантийные обязательства после сдачи объекта ,согласно ГК РФ, в отношении гарантий от ООО « Стройсеть» и распространении этих же гарантий от компании «Карьероуправление».

  10. Утверждение состава общего имущества согласно тех.документации на МКД, включение в состав электрических приборов учёта.(ст.290ГК,ст.36ЖК,пост.Прав. РФ №491)

  11. Утверждение границ эксплуатационной ответственности ТСЖ.Отказ от наружных сетей и передача их на баланс города.По электросетям-передача в ООО «Горэлектросети»(Правила содержания общего имущества пост.№491)

  12. Утверждение Правил проживания и Правил пользования на время ремонтных работ в квартирах. Введение ограничений на использование общего имущества.

  13. Утверждение правил внутреннего трудового распорядка для работников ТСЖ «Киевская 90», Положения об оплате труда работников ТСЖ, Положения о ремонте.

  14. Утверждение права подписи Председателя при заключении договоров, связанных с деятельностью ТСЖ, а также закрепить его полномочия по сбору и расходованию целевых взносов.

  15. Формирование и утверждение штатного расписания, заключение договоров на обслуживание и эксплуатацию дома.

  16. Формирование специального резервного фонда для осуществления работ по запуску дома в эксплуатацию,текущие расходы из расчёта,принятого собранием.

  17. Формирование целевого фонда оплаты содержания жилья, утверждение собранием.

  18. Утверждение сметы доходов и расходов.

  19. Утверждение вознаграждения Председателю

  20. Закрепить полномочия Правления или Председателя на время начала эксплуатации объекта привлекать сторонних специалистов по обслуживанию за вознаграждение из средств целевого обеспечения.

21.Принятие решения по передачи права функций по начислениям и оплате непосредственно поставщикам услуг ОАО « Томсэнергосбыт», ООО « Томскводоканал» и открытии индивидуальных лицевых счетов. Обязательная установка водосчётчиков и опломбировка.
По повестке дня:
1.Предложено избрать Председателя собрания С.П.Цик, секретаря Ю.Е. Королёву

Голосовали: «За» 84,2 % голосов

«Против» 0 % голосов

« Воздержались» 0 % голосов

Решили избрать Председателем С.П.Цик, секретарём Ю.Е. Королёву

2.Предложено избрать в состав счётной комиссии Н.А.Якушевич., И.А.Салмину

« За» 84,2 % голосов

« Против» 0 % голосов

« Воздержались» 0 % голосов

Решили избрать в состав : Н.А.Якушевич, И.А. Салмину

3.Поступило предложение проводить общие собрания ТСЖ по мере небходимости, дату и время проведения согласовывать Правлением.

Принято единогласно.

4. Отчёт Председателя о проделанной работе.

5.Обсуждение вопроса по охране дома.Предложено 3 варианта охраны:при помощи ЧОП, сторожа и без охраны с установкой железных решёток и дверей на подъезды и тех. помещения.

Поставлено на голосование:

« За» 84,2 % голосов

« Против» 0 % голосов

« Воздержались»0 % голосов

Приняли решение: Охрана обязательна ЧОП или сторож.

6. Утверждение перечня необходимых работ по содержанию дома на период начала работы ТСЖ по представленным расчётам и сметам.

Поставлено на голосование:

« За» 84,2 % голосов

« Против»0 % голосов

« Воздержались» 0 % голосов

Приняли решение: Утвердить сметы на все неоходимые работы по дому.

7. Предложение подрядных работ по песчанно-цементной стяжке.

Поставлено на голосование: Приняли единогласно решение отложить вопрос до следующего собрания жильцов.

8.Утвердили способы оповещения о всех будущих собраниях собственников МКД путём вывешивания уведомлений на досках объявлений в подъездах жилого дома и способах уведомления о итогах всех будущих собраний собственников путём вывешивания на информационных досках. Установить доски объявлений, почтовые ящики .Утвердить место хранения всех протоколов и бюллетений собраний у председателя тсж в любом(бумажном или электронном носителе хранения документов)Данное решение приняли единогласно.Видеофиксация на дом .Предложены несколько вариантов смет .Приняли решение: видеофиксацию отложить до следующего собрания. Принято единогласно.

9.Гарантийные обязательства ООО « Стройсеть» после подписания актов приёмки-передачи распространить на приемницу ЗАО « Карьероуправление». Детскую площадку построить и оформить в собственность ТСЖ. Определить место контейнерной площадки.Голосовали за предложенный вариант:

« За» 84,2 % голосов

« Против» 0 % голосов

« Воздержались» 0 % голосов

Решено: Принять гарантийные обязательства.

10. Утверждили состав общего имущества, согласно тех. документации на МКД(тех.паспорт) Пост.Прав. № 491 Правил содержания ОДИ. Предложено включить электросчётчики.

Поставлено на голосование:

« ЗА» 84,2 % голосов

« Против» 0 % голосов

« Воздержались»0 % голосов

Принято решение: Утвердить.

11.В целях эффективной эксплуатации дома предложено отказаться от наружных сетей. Границы эксплуатационной ответственности утвердить, согласно постановлению Правительства № 491. По электросетям-- решено передать в ООО « Горэлектросети» наружное хозяйство до точки присоединения по акту ответственности. Поставлено на голосование:

« За» 84,2 % голосов

« Против» 0 % голосов

« Воздержались» 0 % голосов

Принято единогласно.

12. Утвердить Правила проживания и Правила пользования на время ремонтных работ в квартирах. Введение ограничений на использование общего имущества ( Правила приложены для ознакомления к собранию). Решение о приостановке лифтового хозяйства на период окончания ремонтных работ большинством собственников. Срок согласовать на собрании.

Принять за основу, поставить на голосование:

« За» 84,2 % голосов

« Против» 0 % голосов

« Воздержались» 0 % голосов

Принято единогласно.

13. Утвердить правила внутреннего трудового распорядка для работников ТСЖ. Утвердить положение о ремонте. Принять за основу, поставить на голосование:

« За» 84,2 % голосов

« Против»0 % голосов

« Воздержались» 0 % голосов

Принято единогласно.

14. Утверждение права подписи Председателя, связаннное с деятельностью ТСЖ, а также его полномочия по сбору и расходованию целевых сборов.Предложено одобрить и полностью доверить все действия. Поставлено на голосование:

« За» 84,2 % голосов

« Против» 0 % голосов

« Воздержались»0 % голосов

Принято единогласно.

15.Утверждение штатного расписания по обслуживанию и эксплуатации МКД. Предложено утвердить .Поставлено на голосование:

« За» 84,2 % голосов

« Против»0 % голосов

« Воздержались»0 % голосов

Принято единогласно.

16.Установление размера целевого взноса на деятельность ТСЖ и работы по запуску дома в эксплуатацию, текущие расходы из расчёта 109 рублей за кв.м. Решение просчитано и одобрено Правлением. Поставлено на голосование:

« За» 84,2 % голосов

« Против» 0 % голосов

« Воздержались» 0 % голосов

Принято единогласно.

17. Установление ежемесячного платежа на деятельность ТСЖ, фонда оплаты содержания жилья из расчёта 20 рублей за кв.м. площади в соответствии с кадастровым учётом с 1 октября 2013г и на период 2014г. Решение правлением одобрено, поставлено на голосование для принятия за основу:

« За» 82,1 % голосов

« Против»2,1 %голосов 0,91 кв 8; 0,89 кв 38

« Воздержались» 0 % голосов

Принято единогласно.

18.Утверждение сметы доходов и расходов до конца текущего года и на период следующего 2014 года. Предварительный расчёт составлен и принят Правлением.( Приложение для ознакомления к общему собранию). Поставлено на голосование:

« За» 84,2 % голосов

« Против» 0 % голосов

« Воздержались»0 % голосов

Принято единогласно.

19.Утверждение вознаграждения Председателю. Правлением одобрено решение о необходимости вознаграждения председателю. Согласно утверждённой сметы. Поставлено на голосование общим собранием:

« За» 84,2 % голосов

« Против» 0 % голосов

« Воздержались»0 % голосов

Принято единогласно.

20. Утвердить полномочия Председателя или Правления на период начала функционирования объекта привлекать сторонних специалистов по обслуживанию за вожнаграждение из средств целевого обеспечения.Поставить на голосование:

« За» 84,2 % голосов

« Против»0 % голосов

« Воздержались»0 % голосов

Принято единогласно.

21.Для открытия и обслуживания индивидуальных лицевых счетов собственников помещений необходимо передать в ОАО « Томскэнергосбыт» и ООО « Томскводоканал» функции по съёму показаний индивидуальных и общедомовых приборов учёта,права поставщиков на произведение расчётов и выставление счетов в индивидуальных жилых и нежилых помещениях,а также из показаний на общедомовые нужды.Решено вносить плату за потреблённые ресурсы исходя из показаний общедомовых приборов учёта и индивидуальных на основании документов, выставляемых гарантирующим поставщиком.Поставлено на голосование:

« За» 84,2 % голосов

« Против»0 % голосов

« Воздержались» 0 % голосов

Принято единогласно.

Таким образом,весь перечень обсуждаемых вопросов рассмотрен общим собранием, одобрен и утверждён, подлежит исполнению всеми собственниками помещений по адресу : Киевская,90. Кворум набран, решения собрания правомочны.
Приложение: Список членов ТСЖ, присутствующих на собрании.


Председатель собрания ______________________С.П.Цик

Секретарь собрания _________________________Ю.Е.Королёва

Образец заполнения

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении общего собрания членов товарищества собственников жилья
Уважаемый ______________________________________!
«____» __________ 20 __ г. состоится общее собрание членов ТСЖ в доме № __ по ул.___________ г. ______________. Начало собрания в ________ часов.
Собрание проводится в форме совместного присутствия членов ТСЖ.

Адрес проведения собрания: _________________________________________.

Общее собрание созвано по инициативе ________________.

Повестка дня собрания:


  1. Утверждение кандидатур в члены правления ТСЖ.

  2. Утверждение кандидатуры Председателя ТСЖ

  3. Утверждение кандидатур в члены ревизионной комиссии (ревизора) ТСЖ.


При себе необходимо иметь паспорт. В случае невозможности присутствия на общем собрании член ТСЖ оформляет доверенность, разъяснения по порядку составления которой можно задать по тел.: _________________.
Ознакомиться с материалами, которые будут представлены на данном собрании можно по адресу: _____________________________________________ с ___________________2006г. с _________до __________часов
Извещение получил:

_______________________________ _______________________________

(дата) (подпись)

Форма доверенности

ДОВЕРЕННОСТЬ

на представление интересов члена товарищества собственников жилья
г. ______________ "___"__________ 20__ г.


Я, ________________________________________, _____ года рождения,

(Ф.И.О.)

паспорт серии ____ № _______, выдан ________________ "___"______ ___ г., зарегистрирован по адресу: __________________________________________.
настоящей доверенностью уполномочиваю ________________________________ (ФИО, паспортные данные) осуществлять все права и исполнять мои обязанности как члена ТСЖ в доме _ по ул. __________, г. ___________, предусмотренные Жилищным кодексом РФ, связанные с участием в общих собраниях, проводимых в форме совместного присутствия или опросным путем (заочного голосования), в том числе выбирать органы управления домом, голосовать по всем вопросам повестки дня, в том числе путем заполнения бюллетеней, выступать инициатором созыва и проведения собрания с любой повесткой дня, в том числе вносить предложения и изменения в повестку дня, знакомиться с документами, выдвигать кандидатов в любые органы управления многоквартирным домом.

В рамках настоящего поручения ______________________ вправе расписываться за меня, подавать любые заявления, требования, а также совершать иные действия, связанные с выполнением настоящего поручения.

Площадь помещений члена ТСЖ _______________________ кв.м., доля в праве на общее имущество _______________ (Эта строка может не заполняться).
Доверенность выдана сроком на ________ года без права передоверия.

Подпись: ______________ / /
М.П.

(если доверенность выдана юр. лицом, ставится его печать)

ЗАВЕРЕНО

(по месту работы, учебы, администрацией стационарного лечебного учреждения, нотариусом, ЖЭО по место жительства или организацией выполняющей функции управления)

Похожие:

Собрание плановое, проводится по инициативе Председателя Правления. Общая площадь жилых и нежилых помещений многоквартирного дома составляет 5142,2 кв м iconСобственники жилых и нежилых помещений многоквартирного дома
Собственники жилых и нежилых помещений многоквартирного дома (согласно спискам, приведенным в Приложении №5,6 к настоящему договору),...

Собрание плановое, проводится по инициативе Председателя Правления. Общая площадь жилых и нежилых помещений многоквартирного дома составляет 5142,2 кв м iconСобрание проводится по инициативе правления тсж «Лидер» Общее собрание...
...

Собрание плановое, проводится по инициативе Председателя Правления. Общая площадь жилых и нежилых помещений многоквартирного дома составляет 5142,2 кв м iconРешение принимается в случае выбора 1-го варианта решения по вопросу 2 повестки дня
Общая площадь помещений в многоквартирном доме: всего 1000 кв метров, в том числе 700 кв метров жилых помещений, 300 кв метров нежилых...

Собрание плановое, проводится по инициативе Председателя Правления. Общая площадь жилых и нежилых помещений многоквартирного дома составляет 5142,2 кв м iconРешение принимается в случае выбора 1-го варианта решения по вопросу 2 повестки дня
Общая площадь помещений в многоквартирном доме: всего 1000 кв метров, в том числе 700 кв метров жилых помещений, 300 кв метров нежилых...

Собрание плановое, проводится по инициативе Председателя Правления. Общая площадь жилых и нежилых помещений многоквартирного дома составляет 5142,2 кв м iconОбщие сведения
Общая площадь Пластовского муниципального района составляет 175176 га; площадь сельхозугодий составляет – 86731 га

Собрание плановое, проводится по инициативе Председателя Правления. Общая площадь жилых и нежилых помещений многоквартирного дома составляет 5142,2 кв м iconГород, район, поселок и т д., улица, проспект, переулок и т д., №...
Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится по инициативе: Иванова Ивана Ивановича собственника кв....

Собрание плановое, проводится по инициативе Председателя Правления. Общая площадь жилых и нежилых помещений многоквартирного дома составляет 5142,2 кв м iconК Административному регламенту по исполнению муниципальной услуги...
«О переводе жилых (нежилых) помещений в нежилые (жилые), согласовании переустройства и (или) перепланировки жилых помещений на территории...

Собрание плановое, проводится по инициативе Председателя Правления. Общая площадь жилых и нежилых помещений многоквартирного дома составляет 5142,2 кв м iconОтчет Чистопольского городского Исполнительного комитета за 2014 год
Протяженность сетей водоснабжения составляет 103 км, канализационных сетей-71км,общая протяженность тепловых сетей г. Чистополь птс...

Собрание плановое, проводится по инициативе Председателя Правления. Общая площадь жилых и нежилых помещений многоквартирного дома составляет 5142,2 кв м iconУправления многоквартирным домом
Управляющий, в лице Генерального директора Захаровой Людмилы Васильевны, действующей на основании Устава и решения Общего собрания...

Собрание плановое, проводится по инициативе Председателя Правления. Общая площадь жилых и нежилых помещений многоквартирного дома составляет 5142,2 кв м icon196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 24
Михальченко А. Ю., действующей на основании Устава общества, а также решения Общего собрания собственников помещений многоквартирного...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск