Информационное сообщение о проведении Департаментом жкх и государственного жилищного надзора Томской области конкурса на замещение вакантной должности генерального директора фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»


Скачать 86.14 Kb.
НазваниеИнформационное сообщение о проведении Департаментом жкх и государственного жилищного надзора Томской области конкурса на замещение вакантной должности генерального директора фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
ТипКонкурс
filling-form.ru > бланк доверенности > Конкурс
Утверждаю

Начальник Департамента ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области

__________________ Ю.И. Баев

15 июля 2015 года
Информационное сообщение

о проведении Департаментом ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области конкурса на замещение вакантной должности генерального директора фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
1. Наименование и сведения о местонахождении фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» (далее – региональный оператор):

Полное наименование регионального оператора: Фонд «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области».

Сокращенное наименование регионального оператора: РФКР МКД ТО.

Сведения о местонахождении регионального оператора:

- юридический адрес: индекс 634041, Томская область, город Томск, проспект Кирова, дом 41;

- фактический адрес: индекс 634009, Томская область, город Томск, улица Карла Маркса, дом 7, офисы 108, 109, 110, 111, 112.
2. Квалификационные требования, предъявляемые к кандидату:

– высшее инженерно-техническое или экономическое образование;

– стаж работы в организациях сферы жилищно-коммунального хозяйства, строительства или в органах государственной власти, местного самоуправления, курирующих сферу ЖКХ, не менее 2 лет;

– опыт работы на руководящей должности не менее 5 лет;

– опыт руководства деятельностью по организации строительства или капитального ремонта объектов недвижимости, осуществления контроля за выполнением работ, оказанием услуг;

– знание нормативных правовых актов Российской Федерации и Томской области, регламентирующих организацию и порядок проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

3. Дата и время (час, минуты) начала и окончания приема заявлений от кандидатов с прилагаемыми к ним документами:

Заявления от кандидатов по форме, согласно приложению к настоящему информационному сообщению, с прилагаемыми к ним документами принимаются ежедневно в рабочие дни с 09.00 часов до 12.00 часов и с 13.00 часов до 18.00 часов (время местное).

Начало приема заявлений кандидатов с прилагаемыми к ним документами: 15 июля 2015 года с 09.00 часов (время местное).

Окончание приема заявлений кандидатов с прилагаемыми к ним документами: 30 июля 2015 года до 18.00 часов (время местное).
4. Почтовый и электронный адреса места приема заявлений и документов кандидатов:

Заявления кандидатов с прилагаемыми к ним документами принимаются Организатором конкурса по адресу: индекс 634041, Томская область, город Томск, проспект Кирова, дом 41, кабинет 409, телефон 8(3822) 905-570.
5. Перечень документов, подаваемых кандидатами для участия в конкурсе на замещение вакантной должности генерального директора регионального оператора (далее – Конкурс), и требования к их оформлению.

Для участия в Конкурсе кандидаты представляют Организатору конкурса в срок, установленный в информационном сообщении о проведении Конкурса, заявление на участие в Конкурсе по форме, согласно приложению, к настоящему Информационному сообщению.

К заявлению прилагаются следующие документы:

- собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме приложения к Порядку назначения на конкурсной основе генерального директора регионального оператора, утвержденного постановлением Администрации Томской области от 6 февраля 2015 года № 33а, с приложением фотографии размером 4х6;

- копия паспорта или заменяющего его документа, заверенная в установленном законодательством Российской Федерации порядке (подлинник паспорта или заменяющего его документа предъявляется лично по прибытии на Конкурс);

- копия трудовой книжки, заверенная в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

- копии документов об образовании государственного образца, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

Помимо указанных документов кандидаты по своему усмотрению могут представить Организатору конкурса:

- рекомендательные письма,

- копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
6. Критерии, методы оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, порядок определения победителя Конкурса.

Конкурс проводится в два этапа.

На первом этапе Конкурсная комиссия, созданная Организатором конкурса, принимает решение:

о допуске претендента к участи в конкурсе;

о выборе конкурсных процедур.

Конкурсная комиссия оценивает претендентов на основании представленных ими документов, их соответствия квалификационным требованиям по вакантной должности и решает вопрос о допуске претендентов к участию во втором этапе конкурса, либо отказе в допуске к участию в Конкурсе.

Решение об отказе кандидату в допуске к участию в Конкурсе Конкурсная комиссия принимается в следующих случаях:

- кандидат не отвечает квалификационным требованиям, установленным в пункте 2 настоящего Информационного сообщения о проведении Конкурса;

- представлены не все документы по перечню, указанному в пункте 5 Информационного сообщения о проведении Конкурса, и (или) оформление представленных документов не соответствует требованиям, установленным пунктом 5 Информационного сообщения о проведении Конкурса.

Решение комиссии о допуске и (или) недопущении претендентов к участию в Конкурсе и выборе конкурсных процедур оформляется протоколом, который подписывается всеми членами Конкурсной комиссии.

Протокол направляется Организатору конкурса.

На основе полученного протокола Организатор конкурса уведомляет кандидата в письменной форме о допуске к участию в Конкурсе или об отказе в допуске к участию в Конкурсе в течение 5 рабочих дней со дня принятия решения, принятого на основе протокола Конкурсной комиссии.

В случае принятия Организатором конкурса решения об отказе кандидату в допуске к участию в Конкурсе в уведомлении указываются причины отказа.

В случае принятия Организатором конкурса решения о допуске кандидата к участию в Конкурсе в уведомлении указываются дата, время и место проведения Конкурса.

Второй этап конкурса проводится Конкурсной комиссией между кандидатами, допущенными к участию в Конкурсе решением Организатора конкурса.

Оценка деловых, профессиональных и личностных качеств претендентов проводится на основании утвержденных решением Конкурсной комиссии конкурсных процедур.

Обязательной конкурсной процедурой является проведение индивидуального собеседования с членами Конкурсной комиссии.

По решению Конкурсной комиссии до дня индивидуального собеседования может быть предусмотрено предоставление кандидатами Организатору конкурса Программы развития организации.

Об утвержденных конкурсных процедурах кандидатам сообщается в уведомлении о допуске к конкурсу.

В ходе проводимых конкурсных процедур Конкурсная комиссия оценивает профессиональный уровень кандидатов.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов Конкурсная комиссия исходит из квалификационных требований, предъявляемых к должности генерального директора.

Победитель Конкурса определяется из состава участников конкурса, допущенных к участию во втором этапе Конкурса путем открытого голосования членов Конкурсной комиссии. Победителем конкурса признается кандидат Конкурса, набравший наибольшее число голосов при голосовании членов Конкурсной комиссии. При равенстве голосов членов Конкурсной комиссии, голос председателя Конкурсной комиссии считается решающим.

По результатам голосования составляется протокол, который подписывается всеми членами Конкурсной комиссии. Протокол направляется Организатору конкурса.

7. Дата, время и место проведения Конкурса:

Конкурс проводится 14 августа 2015 года в 11.00 часов (время местное) по адресу: 634041, Томская область, город Томск, проспект Кирова, дом 41, кабинет 409.
8. Способ уведомления участников Конкурса и его победителя об итогах Конкурса:

Об итогах Конкурса участники Конкурса уведомляются Организатором конкурса в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты определения победителя Конкурса в письменной форме, а также путем размещения информационного сообщения о результатах проведения Конкурса на сайте в сети Интернет: http://zhkh.tomsk.gov.ru и depzhkh.tomsk.gov.ru.

Победителя Конкурса Организатор конкурса назначает на должность генерального директора регионального оператора, заключая с ним трудовой договор не позднее 30 рабочих дней с даты определения победителя Конкурса
9. Основные условия трудового договора с победителем Конкурса.

Трудовой договор с генеральным директором регионального оператора заключается сроком на три года.

Генеральный директор регионального оператора осуществляет текущее управление и руководство региональным оператором.

Оплата труда генерального директора регионального оператора осуществляется согласно штатного расписания регионального оператора в соответствии с Положением об оплате труда, премировании и дополнительных выплат для сотрудников регионального оператора.

Генеральному директору регионального оператора предоставляется ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней и ежегодный дополнительный отпуск продолжительностью 10 календарных дней.

Генеральный директор назначается на должность без установления испытательного срока.



Приложение к информационному сообщению о проведении конкурса на замещение вакантной должности генерального директора регионального оператора

Председателю Конкурсной комиссии

_________________________________

(Ф.И.О.)

от_______________________________

(Ф.И.О. кандидата)

проживающего(ей) по адресу:

_________________________________
телефон__________________________
Заявление на участие в конкурсе на замещение должности генерального директора фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»
Прошу допустить меня на участие в конкурсе на замещение вакантной должности генерального директора фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области».

К настоящему заявлению прилагаю следующие документы:
1._________________________________________________________________
2._________________________________________________________________
3._________________________________________________________________
4._________________________________________________________________
5._________________________________________________________________

Даю согласие на проведение проверки достоверности сведений, содержащихся в прилагаемых документах.

Даю согласие на обработку и хранение представленных мною персональных данных.

С условиями проведения конкурса ознакомлен(а).

"___ "______ 20___ г. ____________________ ( ______________________ )

(подпись) (расшифровка подписи)
Примечания:
*** - даты, выделенные данным цветом, обозначены условно, но с учетом необходимых временных интервалов.


  1. Размещение информационного сообщения – день «Ч».

  2. Прием документов – «Ч» + 30 календарных дней.

  3. Проверка документов – «Ч» + 30 календарных дней + до 5 рабочих дней.

  4. Уведомление кандидатов о допуске или об отказе в допуске для участия в конкурсе – «Ч» + 30 календарных дней + до 5 рабочих дней + в течении 5 рабочих дней.

  5. Конкурс-собеседование – «Ч» + 30 календарных дней + до 5 рабочих дней + в течении 5 рабочих дней = день «Р».

  6. Информирование кандидатов о результатах конкурса – «Р» + в течении 5 рабочих дней.

  7. Размещение результатов конкурса на сайте – «Р» + в течении 5 рабочих дней.

  8. Назначение директора на должность и заключение договора – «Р» + до 30 календарных дней.



*** - квалификационные требования и порядок проведения второго этапа конкурса.

Похожие:

Информационное сообщение о проведении Департаментом жкх и государственного жилищного надзора Томской области конкурса на замещение вакантной должности генерального директора фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» icon«29» июля 2015 года
И. о генерального директора Фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»

Информационное сообщение о проведении Департаментом жкх и государственного жилищного надзора Томской области конкурса на замещение вакантной должности генерального директора фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» icon«30» декабря 2015 года
И. о генерального директора Фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»

Информационное сообщение о проведении Департаментом жкх и государственного жилищного надзора Томской области конкурса на замещение вакантной должности генерального директора фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» icon«12» августа 2015 года
И. о генерального директора Фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»

Информационное сообщение о проведении Департаментом жкх и государственного жилищного надзора Томской области конкурса на замещение вакантной должности генерального директора фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» icon«21» апреля 2016 года
И. о генерального директора Фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»

Информационное сообщение о проведении Департаментом жкх и государственного жилищного надзора Томской области конкурса на замещение вакантной должности генерального директора фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» iconИнформационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной...

Информационное сообщение о проведении Департаментом жкх и государственного жилищного надзора Томской области конкурса на замещение вакантной должности генерального директора фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» iconИнформационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной...

Информационное сообщение о проведении Департаментом жкх и государственного жилищного надзора Томской области конкурса на замещение вакантной должности генерального директора фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» iconОбразец заявления
Прошу допустить меня к участию в конкурсе на замещение вакантной должности генерального директора специализированной некоммерческой...

Информационное сообщение о проведении Департаментом жкх и государственного жилищного надзора Томской области конкурса на замещение вакантной должности генерального директора фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» iconИнформационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной...

Информационное сообщение о проведении Департаментом жкх и государственного жилищного надзора Томской области конкурса на замещение вакантной должности генерального директора фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» iconМинистерство регионального развития Республики Алтай объявляет конкурс...
«Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Республики Алтай» (Юридический адрес: Республика Алтай,...

Информационное сообщение о проведении Департаментом жкх и государственного жилищного надзора Томской области конкурса на замещение вакантной должности генерального директора фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области» iconЗабайкальский фонд капитального ремонта многоквартирных домов
«Региональным фондом капитального ремонта многоквартирных домов Забайкальского края» о формировании фонда капитального ремонта общего...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск