Приложение №1 образец доверенности на заказ авиабилетов


Скачать 67.63 Kb.
НазваниеПриложение №1 образец доверенности на заказ авиабилетов
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк доверенности > Документы
Приложение № 1
ОБРАЗЕЦ ДОВЕРЕННОСТИ НА ЗАКАЗ АВИАБИЛЕТОВ
(На фирменном бланке предприятия)


Исх. ______ от ____________

В ООО «Альянс-Авиа»


ДОВЕРЕННОСТЬ

Настоящим удостоверяются полномочия следующих сотрудников предприятия:


  1. Иванов Игорь Васильевич, руководитель протокольного отдела, тел. 232323, факс 232324, е-mail: ivanov@mgn.ru

  2. Власова Светлана Николаевна, секретарь, тел. 232325, факс. 232326, e-mail: vlasova@mgn.ru


Производить от имени предприятия бронирование, покупку, обмен и возврат авиабилетов и других услуг в ООО «Альянс-Авиа».
Подписи Иванова И.В. ___________________________________
Власовой С.Н. __________________________________
подтверждаю.
Доверенность действительна до 31 декабря 2008 года.

Генеральный директор Смирнов А.А.

Приложение № 2
ОБРАЗЕЦ ДОВЕРЕННОСТИ НА ПОЛУЧЕНИЕ АВИАБИЛЕТОВ
(На фирменном бланке предприятия)
Исх._____ от _________


В ООО «Альянс-Авиа»

ДОВЕРЕННОСТЬ
Настоящим удостоверяются полномочия следующих сотрудников предприятия:
Иванов Игорь Васильевич, паспорт 7500 00001, выдан 12.12.99, УВД Ленинского р-на, зарегистрирован ул. Уральская, 36-15,

Власова Светлана Николаевна, 7500 00001, выдан 12.12.99, УВД Ленинского р-на, зарегистрирован ул. Чапаева, 36-15,

Трифонов Семен Семенович, 7500 00001, выдан 12.12.99, УВД Ленинского р-на, зарегистрирован ул. Октябрьская, 36-15,

Степанов Александр Иванович, 7500 00001, выдан 12.12.99, УВД Ленинского р-на, зарегистрирован ул. Ленинградская, 36-15,

Получать/возвращать в ООО «Альянс-Авиа» от имени предприятия авиабилеты, другие проездные документы и ваучеры, счета, счета-фактуры.

Подписи Иванова И.В. ___________________________________
Власовой С.Н. __________________________________
Трифонова С.С. _________________________________
Степанова А.И. _________________________________
подтверждаю. Ксерокопии паспортов прилагаю.

Доверенность действительна до 31 декабря 2008 года.
Генеральный директор Смирнов А.А.

Приложение № 3
ОБРАЗЕЦ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
(на фирменном бланке предприятия)


Исх.____ от _________


Генеральному директору ООО «Альянс-авиа»

Горенкову А.В.

ОБЯЗАТЕЛЬСТВО

Прошу, в соответствие с п. 5.3. Договора № ___ от _____________ производить оформление авиабилетов и других услуг для нашего предприятия в кредит.
В свою очередь, гарантируем перечисление средств за полученные авиабилеты и другие услуги в течение одного рабочего дня после получения счетов.

Обязательство действительно в течение трех лет со дня подписания Договора № ____ от ______________

Генеральный директор Иванов А.А.

Приложение № 4
ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ И ПОКУПКИ АВИАБИЛЕТОВ


  1. Заказ авиабилетов в Агентстве может производиться только уполномоченными на то сотрудниками Заказчика на основании доверенности с данными уполномоченных лиц Заказчика, находящейся в Агентстве. Доверенность может действовать в течение срока действия Договора, но не более одного года, либо быть ограничена по сроку действия в соответствие с решением Заказчика. Заказы от других лиц не принимаются.

  2. В случае, если в течение срока действия Договора перечень уполномоченных лиц Заказчика меняется, уменьшается или дополняется, Заказчик должен немедленно предоставить Агентству новый (уточненный) список лиц, уполномоченных производить какие-либо операции в соответствии с Договором. Новый (уточненный) список уполномоченных лиц предоставляется в виде доверенности от Заказчика и сопроводительного письма.

  3. До начала пользования услугами Агентства, Заказчик предоставляет в Агентство список пассажиров и иных лиц, для которых будут выписываться авиабилеты на условиях настоящего Договора. Если эти лица уполномочены самостоятельно получать/обменивать/сдавать выписанные авиабилеты в офисах Агентства, Заказчик должен предоставить в Агентство доверенность на совершение вышеуказанных действий этими лицами. Доверенность может быть оформлена, как на каждое лицо отдельно, так и списком.

  4. На всех сотрудников и других лиц, на которых будут оформляться авиабилеты на условиях настоящего Договора, должны быть предоставлены ксерокопии действующих внутренних паспортов, а на лиц, для которых будут выписываться авиабилеты за рубеж, и ксерокопии заграничных паспортов.

  5. Заказ услуг может производиться по телефону, факсу, электронной почте, через интернет-сервис.

  6. Агентство, на свое усмотрение, может проконтролировать полномочия лица, сделавшего заказ.

  7. Заказы принимаются только с телефонов, факсов и электронных адресов, указанных в доверенности Заказчика.


ЗАКАЗ АВИАБИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ И ФАКСУ


  1. Заказ услуг по телефону или факсу производится только уполномоченными лицами заказчика, включенными в доверенность Заказчика, находящуюся в Агентстве.

  2. Для идентификации заказчика услуг, каждому уполномоченному лицу Заказчика присваивается персональный идентификационный код (пин-код), который, при необходимости запрашивается Агентством. Уполномоченное лицо Заказчика должно знать свой пин-код и по требованию называть его оператору Агентства, принимающему Заказ.

  3. Лицо, уполномоченное производить заказ услуг, должно быть проинформировано: имеет ли Заказчик соглашение с Агентством о покупке услуг в кредит, об участие в бонусных программах Агентства и начислении премиальных баллов, о доставке авиабилетов и бухгалтерских документов в офис Заказчика.

  4. При приеме заказа по телефону, оператор Агентства заполняет специальную форму, поэтому уполномоченное лицо, делающее заказ, должно правильно сообщить следующую информацию: наименование Заказчика, свое имя и пин-код, маршрут следования для каждого пассажира, дату вылета из каждого пункта, класс, фамилию, имя и отчество пассажира. Оператор сравнит информацию, полученную от заказчика с информацией, имеющейся в агентстве. Если пассажир, на которого производится заказ, имеется в списке пассажиров, предоставленном Заказчиком, все остальные необходимые для оформления заказа данные будут получены из базы Агентства. Если такого пассажира нет в списке пассажиров, предоставленном Заказчиком, уполномоченное лицо Заказчика должно также предоставить паспортные данные пассажира и его дату рождения.

  5. При отправке заказа по факсу, уполномоченное лицо Заказчика заполняет специальную форму, в которой указывает всю необходимую информацию для оформления заказа.

  6. После приема и оформления заказа, оператор Агентства свяжется с уполномоченным лицом Заказчика, сделавшего заказ и сообщит о возможности выполнения заказа в указанные даты и стоимость заказанных билетов. В случае подтверждения Заказчиком заказа на названных условиях, оператор Агентства выставит счет за услуги в адрес Заказчика. В случае, если в названные даты отсутствует возможность выполнения перевозки, либо указанная стоимость не устраивает Заказчика, оператор Агентства будет подбирать альтернативные варианты.

  7. Если Заказчик, независимо от стоимости перелета намерен в любом случае совершить полет в указанные в заказе даты, он должен, во избежание потери времени и лишних контактов, сделать соответствующую отметку в бланке заказа.

  8. В заявке, в обязательном порядке указывается, каким способом Заказчик получает авиабилет: лично в Агентстве, лично в аэропорту, курьером в офис, если Заказчик подписан на такую услугу.

  9. Если Заказчик участвует в проводимых Агентством бонусных программах, в заявке указываются номера бонусных карточек Заказчика для начисления ему бонусных баллов.

  10. Заказчик должен оплатить счет на следующий рабочий день и получить выписанный авиабилет. Если пассажир числится в списке пассажиров и включен в доверенность, выданную Заказчиком, он может самостоятельно получить авиабилет после оплаты услуг Агентства. Если пассажир не числится в списке пассажиров и не включен в доверенность, выданную Заказчиком, он может получить билет при наличии доверенности от Заказчика.

  11. Если между Агентством и Заказчиком действует соглашение о продаже авиабилетов в кредит, пассажир или уполномоченное лицо может получить билет сразу после его заказа. В этом случае, в адрес Заказчика выставляется счет за услуги, который Заказчик должен оплатить на следующий рабочий день, следующий за днем выписки авиабилета.

  12. Счет за услуги выставляется Агентством по факсу. Оригинал счета, счета-фактуры и акта выполненных работ высылаются Заказчику почтой или курьером в двух экземплярах. Заказчик заверяет экземпляры Агентства подписью и печатью и высылает обратно в Агентство тем же способом.

  13. Если Заказчик подписан на услугу по доставке авиабилетов в офис, доставка бухгалтерских документов производится курьером вместе с авиабилетами. При доставке авиабилетов курьером, уполномоченное лицо Заказчика расписывается в получении документов и авиабилетов.


Агентство ___________________________ Заказчик _______________________________

Похожие:

Приложение №1 образец доверенности на заказ авиабилетов icon«Заказ» («Заказ на выполнение работ по подключению Услуг связи
Приложение №2. Форма договора подряда, заключаемого между пао «Ростелеком» и подрядчиком

Приложение №1 образец доверенности на заказ авиабилетов icon«Заказ» («Заказ на выполнение работ по подключению Услуг связи
Приложение №2. Форма договора подряда, заключаемого между пао «Ростелеком» и подрядчиком

Приложение №1 образец доверенности на заказ авиабилетов iconКниготорговым фирмам, организациям, частным предпринимателям, физическим...
Заполнить бланк-заказ и прислать к нам в редакцию факсом 8(495)788-1050, электронной почтой на адрес с отметкой в теме «Заказ: Столыпин...

Приложение №1 образец доверенности на заказ авиабилетов iconДанная формулировка в доверенности обязательна
Образец Доверенности на держателя эцп, подтверждающей полномочии лица на получение аккредитации

Приложение №1 образец доверенности на заказ авиабилетов iconЗаказ на срочное изготовление печатных плат Внимание
...

Приложение №1 образец доверенности на заказ авиабилетов iconБланк-заказ на составление бухгалтерской и налоговой отчетности
Заполните бланк-заказ на предоставление услуги по подготовке отчетности (в т ч. «нулевой»)

Приложение №1 образец доверенности на заказ авиабилетов iconОбразец текста доверенности

Приложение №1 образец доверенности на заказ авиабилетов iconОбразец доверенность
Приложение №5А (ф/л) к Регламенту оказания услуг на рынках ценных бумаг акб «Ланта-Банк» (АО). Образец

Приложение №1 образец доверенности на заказ авиабилетов iconДокументы, необходимые для оформления сертификата происхождения по форме «А»
«А», заверенное подписью и печатью руководителя организации (образец заявления приложение 2, порядок заполнения заявления приложение...

Приложение №1 образец доверенности на заказ авиабилетов iconОбразец текста доверенности доверенност ь

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск