Государственный


НазваниеГосударственный
страница1/22
ТипДокументы
filling-form.ru > бланк доверенности > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   22
[Первый вариант1: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ]

[Второй вариант2: МУНИЦИПАЛЬНЫЙ] КОНТРАКТ № _____3
на [
Первый вариант4: строительство] [Второй вариант5: реконструкцию] [Третий вариант6: реконструкцию с элементами технического перевооружения]
объекта капитального строительства гражданского назначения

«____»___________ 20__ года7 ___________8


____________9, именуемый в дальнейшем «Заказчик», действующий от имени ________________10, в лице _______________11, действующего на основании ___________12, с одной стороны и

_____________________13, именуемый в дальнейшем «Генподрядчик», в лице _________________14, действующего на основании _______________15, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый по отдельности – «Сторона», на основании ____________16 (идентификационный код закупки: ____________)17 заключили настоящий контракт (далее — Контракт) о нижеследующем.
  1. Термины и определения


    1. Нижеуказанные термины имеют следующие значения для целей Контракта:

Акт приемки законченного строительством Объекта – документ о завершении выполнения всех работ на Объекте, указанном в пункте 2.1 Контракта, который составляется Генподрядчиком по согласованной Сторонами форме и подписывается Генподрядчиком, Заказчиком, членами приемочной комиссии согласно разделу 13 Контракта.

Гарантийный срок период, исчисляемый с даты подписания Акта приемки законченного строительством Объекта, в течение которого Генподрядчик гарантирует качество выполненных Работ и устраняет в соответствии с условиями Контракта своими и (или) привлеченными силами и за свой счет выявленные недостатки (дефекты) Работ, за исключением случаев, когда указанные недостатки возникли по вине Заказчика, вследствие действия третьих лиц или непреодолимой силы.

График выполнения работ – документ, содержащий конкретные сроки выполнения и Этапы Работ в соответствии с Технической документацией (указанной в пункте 3.2 Контракта). График выполнения работ составляется в соответствии с методикой, утверждаемой федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере строительства, архитектуры, градостроительства. График выполнения работ является Приложением № 5 к настоящему Контракту.

График оплаты работ – документ, содержащий формирование распределения цены Контракта по Этапам Работ и сроки оплаты выполненных Работ. График оплаты работ составляется в соответствии с методикой, утверждаемой федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере строительства. График оплаты работ является Приложением № 6 к настоящему Контракту.

[График исполнения Контракта - документ, содержащий сроки выполнения Работ (в том числе с разбивкой на Этапы работ) в соответствии с Технической документацией (указанной в пункте 3.2 Контракта), а также сроки и размеры оплаты выполненных Работ. График исполнения Контракта составляется в соответствии с Графиком выполнения работ и Графиком оплаты работ, а также методикой, утверждаемой федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере строительства, архитектуры, градостроительства.]18

Исполнительная документация – текстовые и графические материалы, отражающие фактическое исполнение проектных решений и фактическое положение Объекта и его элементов в процессе строительства по мере завершения определенных в Проектной документации Работ.

Предварительные испытания – испытания, проводимые Генподрядчиком после завершения Генподрядчиком Пусконаладочных работ в целях принятия решения о готовности Объекта, указанного в пункте 2.1 Контракта, к вводу в эксплуатацию в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и органов государственного строительного надзора.

Пусконаладочные работы – работы, выполняемые на смонтированном оборудовании, по подготовке к пуску, пуску и вводу в эксплуатацию установленного на Объекте, указанном в пункте 2.1 Контракта, оборудования.

Скрытые работы – отдельные виды работ (устройство фундаментов, гидроизоляции, установка арматуры и закладных изделий в железобетонных конструкциях, др.), которые недоступны для визуальной оценки при сдаче-приемке построенного Объекта, указанного в пункте 2.1 Контракта, и контроль за выполнением которых в соответствии с технологией строительства Объекта не может быть проведен после выполнения последующих работ в отношении Объекта или на Объекте.

Смета – документ, определяющий цену Работ, подлежащих выполнению по Контракту, указанных в п. 2.1 Контракта, сформированный по результатам определения Генподрядчика в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, согласно Приложению № 3 к Контракту.

Строительная площадка – земельный участок (часть земельного участка), расположенный по адресу: _____________, [с кадастровым номером ____________________19,] отведенный в установленном порядке для размещения Объекта, временных зданий и сооружений, техники, отвалов грунта, складирования строительных материалов, изделий, конструкций, оборудования и выполнения Работ, указанных в п. 2.1 Контракта, границы которого обозначаются ограждением или другими знаками, устанавливаемыми в соответствии со строительным генеральным планом и ситуационным планом.

Этап Работ – часть выполняемого Генподрядчиком объема Работ по строительству Объекта, содержащего технологически связанные виды Работ, поименованные в графике выполнения Работ в качестве отдельного этапа Работ.

    1. Термины, определения которых не раскрыты в пункте 1.1 Контракта, используются в Контракте в значении, установленном законодательством Российской Федерации.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   22

Похожие:

Государственный iconАдрес Оргкомитета
РФ, Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Московский физико-технический институт (государственный университет),...

Государственный iconВ арбитражный суд г. Москвы
Ааа, государственный номер XXX, и ввв, государственный номер 000, были причинены механические повреждения автомобилю ааа, государственный...

Государственный iconXvi международная конференция Математика. Экономика. Образование....
РФ, Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Московский физико-технический институт (государственный университет),...

Государственный iconОбразец заявления на получение разрешения на выбросы
...

Государственный iconРезюме преподавателя
Калининградский государственный университет (с 2005 Российский государственный университет имени Иммануила Канта)

Государственный icon│ Фирменный бланк Заявителя (при наличии) │
...

Государственный iconРазрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух)
Государственный регистрационный номер записи регистрации Заявителя, подтверждающий факт внесения сведений о Заявителе в единый государственный...

Государственный iconРекомендации по заполнению формы декларации о соответствии продукции требованиям
Единый государственный реестр юридических лиц, основной государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации...

Государственный iconВысшего профессионального образования «самарский государственный...
...

Государственный iconГосударственная итоговая аттестация (гиа)
Существует две формы гиа-9: основной государственный экзамен (огэ) и государственный выпускной экзамен (гвэ)

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск