Программа пребывания 1-й день (28. 03. 2011), понедельник Авиаперелет Москва-Копенгаген. Перелет осуществляет авиакомпания «Аэрофлот»


НазваниеПрограмма пребывания 1-й день (28. 03. 2011), понедельник Авиаперелет Москва-Копенгаген. Перелет осуществляет авиакомпания «Аэрофлот»
ТипПрограмма
filling-form.ru > Бланки > Программа
«Учительская газета»

ПРИГЛАШАЕТ ВАС В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТУР ДАНИЮ!

Москва, Ананьевский пер., д. 4/2, стр. 1, м. Сухаревская

Тел: 8 (495) 669-97-03

ПРОГРАММА ПРЕБЫВАНИЯ


1-й день (28.03.2011), понедельник

Авиаперелет Москва-Копенгаген. Перелет осуществляет авиакомпания «Аэрофлот». Вылет из а/п Шереметьево, терминал F, рейс SU 215. Вылет из Москвы - 10:55, прилет в Копенгаген – 11:30. Встреча группы в аэропорту, трансфер в отель «Comfort Excelsior»3*.

2-й день (29.03.2011), вторник

Завтрак.

В первой половине дня встреча с датскими педагогами и директорами учебных заведений. Ведет встречу директор средней школы при посольстве РФ в Дании кандидат юридических наук доцент Ахметова Ирина Федоровна.

Вторая часть дня будет посвящена обзорной автобусной экскурсии по Копенгагену, во время которой Вы прогуляетесь по Ратушной площади и парку развлечений Тиволи, осмотрите музей Глиптотека и Кристиансборг (бывшую резиденцию королей), а также посетите дворцовый комплекс Амалиенборг – официальную королевскую резиденцию с 1794 года, Мраморную церковь и фонтан Гефион. И, конечно же, квартал Нью-хавн – дом Ганса Христиана Андерсена. Апогей экскурсии – скульптура Русалочки – один из символов Копенгагена.

3-й день (30.03.2001), среда

Завтрак.

В первой половине дня пройдет «Круглый стол» «Пути достижения высокого качества образования», который будет вести кандидат педагогических наук, первый заместитель главного редактора «Учительской газеты» Димова Ирина Георгиевна.

После окончания встречи – экскурсия «Замки Северной Зеландии». Экскурсия займет около 5 часов. Во время программы Вы посетите: замок Фредериксборг (XVII в), который является национальным историческим музеем. Затем осмотр замка Кронборг (XVI в)- замка Гамлета, внесенного в список культурных памятников Юнеско.

4-й день (31.03.2011), четверг

Завтрак.

В этот день вы посетите среднюю школу в Копенгагене и побываете на официальном приеме в вашу честь в посольстве РФ в Королевстве Дания.

5-й день (01.04.2011), пятница

Завтрак.

Весь день будет посвящен экскурсионным программам: замок Розенберг (королевская сокровищница), стала доступна для посещения туристов с 1975 года. Кроме исторических экспонатов – вертелов в форме драконов и русалок, кубков из золота, часов, усыпанных алмазами, рыцарских орденов, здесь выставляются драгоценности, которые носит нынешняя королева Дании.

Во второй половина дня Вы посетите знаменитую пивоварню компании «Carlsberg». Отведав знаменитого напитка, вы сможете сами убедиться в справедливости рекламного ролика, что это «вероятно, самое лучшее пиво в мире». Ну, а те, кто не является ценителем этого пенного напитка, смогут прогуляться по территории старинного предприятия середины XIX века, посетить конюшню, где сохранены лошади для старинных гужевых вагонов пива.

6-й день (02.04.2011), суббота

Завтрак.

Этот день Вы сможете полностью посвятить покупкам сувениров для себя и своих близких, еще раз прогуляться по улочкам Копенгагена, посидеть в уютных ресторанчиках, поделиться впечатлениями о проведенном времени в этой доброжелательной и высококультурной стране.

7-й день (03.04.2011), воскресенье

Завтрак.

Трансфер в а/п Каструп. Авиакомпания «Аэрофлот», рейс SU 216. Вылет из Копенгагена - 12:25, прилет в Москву (Шереметьево, терминал F) – 16:45.

СТОИМОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ТУРА – 1.324 евро (55.600 рублей) на человека.

В стоимость программы входит:

  • Авиаперелет Москва-Копенгаген-Москва, а/к «Аэрофлот»

  • Проживание в отеле «Comfort Excelsior»3*, двухместное размещение, удобства в номере

  • Питание – завтраки

  • Трансфер по программе

  • Страховка

  • Виза

  • Экскурсионная программа

  • Услуги русскоговорящего гида

  • Образовательный семинар в Москве и Дании (72 часа)

  • Сертификат о повышении квалификации

ВНИМАНИЕ!!!

Крайний срок подачи документов в агентство «Круг-тур» на оформление визы – 07.03.2011 (включительно).

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗЫ


Заграничный паспорт


Срок действия не менее 90 календарных дней с момента окончания поездки. Ребёнок может быть вписан в паспорт родителей до 14 лет. Фотография на ребёнка, вписанного в паспорт родителей, должна быть вклеена с момента рождения. Пожалуйста, проверяйте правильность оформления документов.
Копии всех страниц действующего и аннулированного заграничного паспорта. Сам аннулированный заграничный паспорт тоже предоставляется в Консульство.

Анкета (2-х видов)

В опросном листе должны быть заполнены ВСЕ пункты. Неточные или неполные сведения могут привести к отказу в выдаче визы, ответственность за точность сведений в опросном листе несет сам турист.
Если в опросном листе не заполнен хотя бы один пункт, он не принимается! Пакет документов признается неполным, отметка о приёме документов не ставится!

Анкета заполняется на русском языке, разборчивым почерком, подписанная заявителем.

3 одинаковые цветные фотографии (3,5х4,5 см, без уголка)


3 цветные фотографии размером 35х45 мм (фон светлый, бумага МАТОВАЯ). Изображение лица заявителя должно занимать 70-80 % площади фотографии и соответствовать его современному внешнему виду, высота изображения головы от подбородка до макушки - 25 мм; Фотографии должны быть сделаны не более чем за 6 месяцев до сдачи документов.

Справка с места работы


Справка с места работы на фирменном бланке предприятия с указанием должности, оклада, полного адреса и телефона (с кодом), а также даты начала работы на данном предприятии и гарантии предоставления отпуска с сохранением рабочего места на период поездки;
В справке должен быть указан телефон, по которому могут подтвердить, что турист работает в этой организации (обратите внимание, что Консульство может позвонить по телефону, указанному в справке и спросить заявителя). Заработная плата не менее 12000 рублей на человека.

Копии страниц внутреннего паспорта


Копии ВСЕХ страниц внутреннего паспорта, даже форзаца!
Копии должны быть сделаны на листе формата А-4 (на одном листе формата А-4 должна быть копия одного разворота паспорта). Обрезанные ксерокопии НЕ принимаются. Ксерокопии стиплером НЕ скреплять.


На каждом листе может быть только одна копия одного разворота страниц паспорта. Листы с двумя копиями на листе или копией нескольких разворотов на листе НЕ принимаются.

Выписка с банковского счёта (КРОМЕ неработающих граждан, пенсионеров, студентов).

Подтверждение наличия у заявителя не менее 50 евро на человека в день - выписка с банковского счета или тревел-чеки (travel-check).

ВНИМАНИЕ!!!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕЙ КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН:

  • В случае если едет ребенок до 18 лет (с одним из родителей, без родителей),

  • Школьник,

  • Студент,

  • Пенсионер,

  • Не работающий гражданин,

  • Гражданин с заработной платой менее 12.000 рублей,

  • Индивидуальный предприниматель,

  • Лицо, прописанное и проживающее в другом городе,

  • Иностранный гражданин.



Данные Вы можете узнать, позвонив по телефону «Круг-тур: 8 (495) 669-97-03

ПАМЯТКА ТУРИСТА


ПАСПОРТНЫЙ КОНТРОЛЬ

Для въезда в Данию Вам необходимо иметь действующую шенгенскую визу. Если в ваш паспорт вписаны дети, то по достижении ими шестилетнего возраста в паспорт должна быть вклеена их фотография. Дети до 18 лет, выезжающие без родителей, должны иметь нотариально заверенное разрешение на выезд, оформленное на сопровождающее лицо. При прохождении паспортного контроля Вас также имеют право попросить предъявить ваучер на проживание и наличную сумму денег из расчета 50 EUR на 1 человека на 1 день пребывания в стране.

ТАМОЖЕННЫЙ КОНТРОЛЬ

Из России в Данию можно беспошлинно ввезти: 2 л пива, 1 л крепких спиртных напитков (до 60 градусов) и 1 л вина (до 22 градусов) или 2 л пива и 2 л вина (но без крепких алкогольных напитков), а также 200 сигарет. Провоз крепких спиртных напитков разрешен лицам старше 20 лет, а провоз пива, вина и табачных изделий – лицам, достигшим 18 лет. Ввоз мяса, овощей и молочных продуктов запрещен.

ПОСОЛЬСТВО РОССИИ В ДАНИИ

Адрес: 2100 Копенгаген, ул. Кристианиагаде 5. Телефоны: (+ 45) 35 42 55 85, 35 42 55 86. Факс: (+ 45) 35 42 37 41. Электронная почта: embrus@mail.dk

ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННОЙ СВЯЗИ:

В чрезвычайной ситуации наберите 112, чтобы связаться с полицией Дании, пожарной службой или получить скорую медицинскую помощь.

СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ

Большую часть обычных лекарств, например, легкие болеутоляющие средства, лекарства от простуды и тому подобное, можно купить в аптеках.

Все туристы, выезжающие в Данию, должны иметь медицинскую страховку на сумму 30.000 долларов США. Перед поездкой обязательно ознакомьтесь с условиями страхования. При наступлении страхового случая Вы должны действовать в соответствии с ними. Перед тем, как обратиться к врачу, позвоните по телефону, указанному в Вашем страховом полисе. Сотрудники страховой компании подскажут Вам, к какому врачу Вам нужно обратиться. В случае самостоятельного обращения к врачу (без предварительного звонка в страховую компанию), страховая компания не может гарантировать выплаты компенсации по страховому случаю.

ОТЕЛИ

Отели в Дании не имеют официальной классификации. Все «звезды», которые Вы видите в каталогах туристических агентств и на туристических сайтах, отражают субъективную оценку их авторов. Сервис в гостиницах хорошего европейского уровня, персонал очень доброжелательный, но несколько медлительный. В гостиницах нет носильщиков, свои чемоданы туристы должны нести сами.

ТЕЛЕФОН

Чтобы позвонить из Дании за границу, перед номером абонента необходимо набрать 00, код страны (7 для звонков в Россию) и код города.

КРЕДИТНЫЕ И ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ

Основные кредитные карты принимаются почти везде. Будьте готовы, однако, при оплате кредитной картой предъявить удостоверение личности с фотографией. Наиболее часто в Дании используются карточки системы VISA, но вы легко сможете найти банкоматы, принимающие также карты MasterCard, American Express или Diner’s Club.

МАГАЗИНЫ

Согласно датскому законодательству, магазины могут работать с 6.00 утра понедельника до 17:00 субботы, однако, обычно по рабочим дням магазины открыты с 9:30-10:00 часов утра до 17:30 и 19:00-20:00 по пятницам. По субботам большинство магазинов закрываются в 14:00.

Некоторые магазины в Копенгагене и туристических районах работают дольше. По субботам многие магазины в центре Копенгагена работают до 17:00.

Рестораны и кафе, а также небольшие продовольственные магазины обычно работают ежедневно. Обратите внимание, что в ряде регионов действуют свои собственные правила.

ЧАЕВЫЕ

Чаевые обычно являются выражением благодарности за отличное обслуживание или вкусную еду, поэтому размер чаевых отражает то, насколько вы остались довольны предложенным обслуживанием и едой. Помните, что чаевые таксистов также включены в тариф, хотя некоторые услуги оплачиваются отдельно, например, перевозка велосипедов, подъем чемоданов и т.д.

ТАКС ФРИ

Если вы живёте за пределами Европейского союза, Вы имеете право на возврат налога с оборота (VAT) от приобретённого товара. Чек Tax-Free выписывается при покупке товаров на сумму свыше 300 датских крон (около 40 евро). Более 4000 магазинов Дании торгуют по системе TaxFree, то есть вы можете получить обратно сумму уплаченных налогов при выезде из Дании или ЕС. Максимальная сумма возврата составляет 19% от стоимости вашей покупки. Для того чтобы получить обратно уплаченный налог, вам всего лишь надо не забыть взять в магазинах, торгующих по системе TaxFree, чек Global Refund TaxFree. Затем вам необходимо заполнить этот чек и представить его вместе с купленными товарами, кассовыми чеками и паспортом на таможне, после чего Global Refund вернет вам деньги.

Агентство «Круг-тур» желаем Вам приятного путешествия!!!

Москва, Ананьевский пер., д. 4/2, стр. 1, м. Сухаревская

Тел: 8 (495) 669-97-03

 

Похожие:

Программа пребывания 1-й день (28. 03. 2011), понедельник Авиаперелет Москва-Копенгаген. Перелет осуществляет авиакомпания «Аэрофлот» iconПрограмма 8 дней / 7 ночей 1 день Перелёт Москва Будапешт. Трансфер...
Завтрак. Автобусная обзорная экскурсия по Будапешту (3 часа): Будайский замок, Королевский

Программа пребывания 1-й день (28. 03. 2011), понедельник Авиаперелет Москва-Копенгаген. Перелет осуществляет авиакомпания «Аэрофлот» iconКонсолидированная закупка услуг по размещению рекламы на территории...
Ао «Авиакомпания «Аврора», ао «Оренбургские авиалинии», ао «Авиакомпания «Россия», ао «донавиа»

Программа пребывания 1-й день (28. 03. 2011), понедельник Авиаперелет Москва-Копенгаген. Перелет осуществляет авиакомпания «Аэрофлот» iconКонсолидированная закупка услуг по размещению рекламы на территории...
Ао «Авиакомпания «Аврора», ао «Оренбургские авиалинии», ао «Авиакомпания «Россия», ао «донавиа»

Программа пребывания 1-й день (28. 03. 2011), понедельник Авиаперелет Москва-Копенгаген. Перелет осуществляет авиакомпания «Аэрофлот» iconПредседатель конкурсной комиссии
Пао «Аэрофлот» и дочерних авиакомпаний ао «Авиакомпания «Аврора», ао «Оренбургские авиалинии», ао «Авиакомпания «Россия» и ао «донавиа»...

Программа пребывания 1-й день (28. 03. 2011), понедельник Авиаперелет Москва-Копенгаген. Перелет осуществляет авиакомпания «Аэрофлот» icon18/4 Pilotov Ul., St. Petersburg, 196210, Russian Federation
Резолюцией iata 850 (см. Passenger Agency Conference Resolutions Manual) с 25 ноября 2010 г авиакомпания ОАО «Авиакомпания «Россия»...

Программа пребывания 1-й день (28. 03. 2011), понедельник Авиаперелет Москва-Копенгаген. Перелет осуществляет авиакомпания «Аэрофлот» iconПомощник начальника Отдела (по работе с личным составом)
В понедельник прием граждан осуществляется с 17: 00 до 20: 00, 04 февраля в субботу с 10: 00 ч до 13: 00 ч.,15 февраля 2017 года...

Программа пребывания 1-й день (28. 03. 2011), понедельник Авиаперелет Москва-Копенгаген. Перелет осуществляет авиакомпания «Аэрофлот» iconОпросный лист для
Стандартные: 7-8 дн., срочные: 3-4 дн., экспресс (с пятницы на понедельник, за 1 день)

Программа пребывания 1-й день (28. 03. 2011), понедельник Авиаперелет Москва-Копенгаген. Перелет осуществляет авиакомпания «Аэрофлот» iconМетодические указания по разработке руководства по противообледенительной защите вс москва 2013
Подготовлены ОАО «Аэрофлот-российские авиалинии» на основании «Руководства по противообледенительной защите воздушных судов» ОАО...

Программа пребывания 1-й день (28. 03. 2011), понедельник Авиаперелет Москва-Копенгаген. Перелет осуществляет авиакомпания «Аэрофлот» iconПаспортный стол Прием граждан в паспортном столе ООО «ук «Дионикс...
Тп №2 оуфмс в день подачи заявления. Адрес: г. Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 5

Программа пребывания 1-й день (28. 03. 2011), понедельник Авиаперелет Москва-Копенгаген. Перелет осуществляет авиакомпания «Аэрофлот» iconР/С 40702810300700001472 в Омском филиале
Гк РФ переноситься на первый, следующий за выходными и праздничными днями, рабочий день – 16 марта 2015 понедельник, просим принять...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск