2. англия мировая заговорщица


Название2. англия мировая заговорщица
страница1/43
ТипДокументы
filling-form.ru > Туризм > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   43
Ю.Козенков. «УБИЙЦЫ РОССИИ»

МОСКВА, 512 с. 2005 г.

Ю.КОЗЕНКОВ известный публицист, ученый и аналитик, президент Фонда Национальных Перспектив России, автор ряда книг ставших известными во многих странах мира: «Реванш России», Крушение Америки «Заговор» и «Возмездие», «Голгофа России. Завоеватели», «Спасет ли Путин Россию?». «Голгофа России. Схватка за Власть» «Необъявленная ВОЙНА», в новой книге серии Голгофа России - «Убийиы РОССИИ» анализирует тайную подрывную работу МИРОВЫХ ЗАГОВОЩИКОВ против РОССИИ и русского народа, против стран мусульманского мира и народов Европы.

Читатель узнает: О тайной войне против России, стран Исламского мира и Человечества, которую ведут: международная олигархия, королевские семьи Европы и элита мировых преступников объединенных в зловещий Комитет ТРЕХСОТ, который использует всю мощь и потенциал США, Англии и Израиля, для установления НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА и ЗАКАБАЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в соответствии с планом под кодовым названием - «ЗАГОВОР ВОДОЛЕЯ».

Читатель узнает не только о совершенно новых фактах об Англии, США и Израиле, разоблачающих ложные представления об этих странах, привитые нам с детства, но и о деградации Европы и ее двойных стандартах против России: О глобальных проблемах белой расы и основных стран Европы: О грозных геополитических реалиях XXI века, грозящих Человечеству последним и страшным АПОКАЛИПСИСОМ.

Ю.Козенков 2005

Оглавление

1. ВРАГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

1.1. Две триады мирового зла

1.2. Комитет «ТРЕХСОТ»- враг человечества

1.3. Убийцы России

2. АНГЛИЯ - МИРОВАЯ ЗАГОВОРЩИЦА

2.1. 400 лет тайной войны против России

2.2. Родоначальница ФАШИЗМА

2.3. Будут ли судить королеву Англии?

3. США - АГРЕССОР И УБИЙЦА

3.1. Америка - враг России и Ислама

3.2. Москва 1991 - ХАБАД - Нью-Йорк 2001

3.3. Просуществуют ли США до 2013 года?

4. ИЗРАИЛЬ - ОСЬ РАСИЗМА и ТЕРРОРА

4.1. Ложь, террор и садизм

4.2. Расовая проказа человечества

4.3. Закат эры мирового сионизма

5. НА ПУТИ К АПОКАЛИПСИСУ

5.1. Самоубийство Европы

5.2. Европа против России

5.3. Испания - старый урок для европейцев

5.4. Вырождение Франции

5.5. Глобальный просчет Германии

5.6. Польша - троянский конь США в Европе

5.7. Так есть ли выход на пути к Апокалипсису

Литература

ВСТУПЛЕНИЕ

Развитие человечества - парадоксально. Казалось бы, чем мощней и шире рост научно-технического прогресса, тем богаче, насыщенней и радостней должна быть жизнь людей на земле. Однако жестокая действительность показывает нам обратное. Только за один XX век человечество в своем развитии сделало скачок, тысячекратно превышающий все, что было достигнуто землянами за время своего развития. И к чему же пришло это человечество к началу III-го тысячелетия?

Человек превратился в самого страшного зверя на планете. Под лживую трескотню о либеральных ценностях, о правах человека, о свободе личности и гуманизме, жестокость и садизм в уничтожении себе подобных превзошли дикое варварство рабовладельческих и средневековых сатрапий Кто эти извращенцы, которые залили пеной лжи всю планету? Кто эти изуверы, которые под аккомпанемент лживой демагогии убивают человечество и губят планету? Кто эти садисты, которые взяли на себя наглость диктовать всему человечеству как ему жить, более того кому жить, а кому умереть?

Необходимо назвать УБИЙЦ человечества и России и выработать самые беспощадные механизмы противодействия и наказания УБИИЦ и ПРЕДАТЕЛЕЙ СВОИХ НАРОДОВ. ИБО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ПРЕДАТЕЛЯМ нас разлагают, грабят и убивают.

Для коренных народов РОССИИ наступил МОМЕНТ ИСТИНЫ. Либо нас уничтожат в ближайшие 20 лет либо мы нанесем такое ВОЗМЕЗДИЕ ВНУТРЕННИМ ВРАГАМ за ПРЕСТУПЛЕНИЯ и ЗЛОДЕЯНИЯ совершенные против НАС и РОССИИ, что у ВРАГОВ ВНЕШНИХ на тысячу лет пропадет желание ГРАБИТЬ НАС И УНИЖАТЬ...

Мы не можем больше жить в тотальном бардаке, в который превратили Россию либеральные крысы. Мы не можем больше терпеть непрофессиональных кретинов и босяков во власти, которые могут только грабить, цинично лгать народу и не нести при этом никакой ответственности. Мы не можем больше терпеть внутренних врагов народа, этих агентов Запада и США. Но сначала необходимо разобраться и понять, кто руководит теми, кто разрушает Россию изнутри .

Пусть читатель извинит за резкость суждений, но когда идет война, для сантиментов и демагогии места нет.


«Кто сеет ветер, неизбежно пожнет бурю»

(русская народная поговорка)

1. ВРАГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

1.1. Две триады мирового зла

1.

Всем нормальным людям на планете, независимо от национальности и вероисповедания, известен давний прием разного рода шулеров и преступников валить все с больной головы на здоровую, чтобы отвести подозрения от себя. Ведь что происходит? 1.Самые махровые агрессоры в мире - правящая сиономасонская клика США - обвиняет в терроризме и агрессии не себя естественно, а другие страны и народы, не желающие подчиняться диктату мировых преступников. 2.Самые отъявленные нацисты и расисты Израиля и их адепты из числа радикальных иудейских и сионистских организаций, расплодившихся в еврейских диаспорах во всех странах мира, обвиняют в нацизме и расизме все народы, которые не хотят чтобы их грабили еврейские аферисты. 3.А подлая и коварная элита Англии учит нравственности и морали другие страны и народы. И эти приемы врагов человечества тщательно скрываются от посторонних глаз и ушей.

Но подлинную суть истинных злодеев человечества уже не скрыть от народов мира. После глобальной трагедии Второй мировой войны человечество узнало шокирующие данные, которые много веков так тщательно оберегали мировые преступники. В результате молниеносных захватов многих стран Европы, в период Второй мировой войны, в руки Гитлера попали сверхсекретнейшие архивы многих сионистских и масонских организаций Европы и переписка с единомышленниками из США, которые немцы захватили в синагогах оккупированных ими стран. Значительную часть этих архивов захватили люди Л.Берии из НКВД и СМЕРШа и впоследствии тщательно скрыли их от нашего народа в потайных архивах Лубянки и Сионполитбюро.

Поэтому правду о настоящем мировом зле и его носителях мы стали узнавать из зарубежных источников, а с конца 80-х годов XX века поток литературы раскрывающей многие тайны мировой политики, скрываемые оккупационной властью от нашего народа, захлестнул Россию. Но в огромном море такой информации непросто разобраться даже образованному и подготовленному читателю. Ведь наряду с фактическими данными, раскрывающими многие тайны коварных изгибов мировых процессов, вбрасывается огромное количество дезинформационного материала....

Стремление к мировому господству не покидало авантюристов от политики и преступников из тайных обществ и организаций на протяжении всей истории человечества и действительно, кто только не стремился к этой цели: египетские фараоны и владыки Междуречья, римские цезари и предводители варваров, орды Чингиз-хана и Тамерлана, полчища Наполеона и Гитлера. Все кануло в вечность, закончившись неудачей на коротком историческом срезе времен. Почему открытая агрессия претендентов на мировое господство всегда терпела поражение? Потому, что нации и народы рано или поздно, но поднимались на защиту своей веры, своей земли и своих национальных интересов. Потому, что ясно видели своих врагов и результаты их преступлений. ....

Но в процессе эволюционной борьбы человечества становилось ясно, что открытыми методами, даже великие империи могут покорить другие народы и страны лишь на короткий период. Постепенно авантюристам и преступникам из правящих элит тайных обществ и организаций стало приходить понимание необходимости выработки скрытных путей и методов овладения чужими странами и народами с последующей их ассимиляцией и безжалостной эксплуатацией во имя благополучия избранных, из среды завоевателей.

Так стала вызревать и формироваться тактика и стратегия завоевания других стран и народов изнутри, используя для этого пороки местного населения, огромный опыт тайных союзов, обществ и организаций. Дальнейший ход мировой истории доказал эффективность этого подлого приема.

У нас читатель не стоит задача забираться в дебри истории, чтобы познать истоки зарождения разных сект или тайных обществ - коих накопилось многие тысячи за обозримую историю человечества. Об этом уже написано много книг и статей. Нас волнует день сегодняшний и завтрашний. Нам нужно познать не тех, кто сгинул на кровавых дорогах истории, исчерпав свой ресурс, а тех, кто дошел до наших дней, разрушает нашу страну и готовит нам страшную судьбу. Эти разрушители и образовывают ПЕРВУЮ ТРИАДУ МИРОВОГО ЗЛА: мировая еврейская олигархия, мировой сионизм и мировое масонство.

Эти три зловещие силы не только сеют зло на земле, они несут погибель человечеству. Они готовятся задушить нас сегодня и убить наших детей и внуков завтра. И все во имя процветания и благополучия тех, кто принадлежит к этим силам МИРОВОГО ЗЛА. Эти три глобальные силы представляют из себя: 1.Светскую финансово-экономическую силу- Мировую еврейскую олигархию; 2. Полулегальную, религиозно- террористическую силу - Мировой сионизм; и 3.Властно- распорядительную, тайную силу - Мировое масонство.

Эти силы создали тот всеобъемлющий симбиоз Мирового Зла, который на протяжении последних трех веков пытается силой загнать человечество в прокрустово ложе рабской покорности и подчинения глобальному переустройству мира, где «богоизбранные» преступники, считающие себя элитой человечества и их слуги - предатели, из числа правящих элит разных стран и народов, стремятся закабалить человечество, предварительно уничтожив его значительную «лишнюю» часть, а оставленных в живых превратить в послушных, зомбированных рабов.

Наблюдая первые месяцы 2003 года словоблудную риторику псевдополитиков, псевдоаналитиков и так называемых «геополитиков», особенно в генеральских погонах, которые безумолку тараторили на телеэкранах и на страницах прессы о том, какой жестокий урок преподнесет армия Ирака американским агрессорам, я не переставал удивляться этому узколобому и безосновательно надутому самомнению этих генетически ущербных людей, возомнивших, что их теплое кресло в комфортабельном кабинете, либо престижная должность, полученная за усердное холуйство, способны возместить их профессиональную и умственную безграмотность и пустоту, помноженные на безграничную лень и ложь.

Несмотря на исторические факты периода 1917 года, гражданской войны, Великой Отечественной войны, тотального гниения в брежневский период и горбачевское спидоносное время, время великого ельцинского грабежа и путинское импотентное время - ОНИ так и не осознали железную, сермяжную истину жизни, что попирая народ и щедро оплачивая холуйскую верхушку, особенно в силовых структурах - сильно рискуешь быть преданным этой продажной верхушкой, особенно в дни роковых испытаний, а попранный народ никогда попирателей не защищал, наоборот - карал, как только предоставлялась такая возможность. Очень наглядно это было продемонстрировано на примере Ирака, где военная верхушка предала не только Саддама Хусейна и свою родину - Ирак, но и народ, опозорив историю некогда Великой страны и Великой нации.

Слушая и читая пустую тавталогию этих людей то о четвертой, то о пятой мировой войне, понимаешь, что этим людям даже при обилии необходимой информации не дано понять сути мировых процессов. Ведь чтобы понять, что происходит в мире необходимо не просто «закопаться» во многие тысячи документов и источников информации (книги, журналы, газеты, сообщения телеграфных агентств, архивные материалы и так далее), их нужно осмыслить, проанализировать и сделать правильные выводы. А сделать это без должного опыта практической работы, больших знаний и упорного труда НЕВОЗМОЖНО! Но зачем им заниматься таким тяжелым трудом, когда можно просто украсть чужие мысли, чужие идеи, чужой труд и выдать их в нужный момент за свою «гениальность», благо для таких дешевых людишек и генетических уродцев, особенно из среды псевдополитиков, всегда открыт доступ к телеканалам.

А анализ исторических фактов и мировых событий последних трехсот лет убедительно показывает, что уже более 150 лет идет ГЛОБАЛЬНАЯ, невидимая для непосвященных и тайная ВОЙНА ЗА МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО. Все революции, мировые горячие, а также холодные войны, всего лишь ЭЛЕМЕНТЫ этой ГЛОБАЛЬНОЙ ВОЙНЫ. Так кто же начал эту страшную, необъявленную войну, войну за мировое господство над всем человечеством и миром?

В ХVII веке международная еврейская олигархия, в лице еврейских ростовщиков-банкиров, в теснейшем альянсе с оперившимися сионистскими организациями, возглавляемыми ортодоксальным раввинатом еврейских диаспор Европы, начала широкомасштабные операции по захвату власти в отдельных странах континента. Первой великой резней народов стала развязанная ими Нидерландская «революция» 1630 года как отмщение ненавистной Испании, за изгнание евреев из своей страны в 1492 году. Тогда вся Европа была залита кровью. Только Германия потеряла более 60% своего населения. Резня между протестантами и католиками стала следствием разлагающих иудейских «реформаторских» ересей.

Затем наступил черед Англии, которая еще в ХIII веке изгнала евреев из своей страны. Марионеткой для выполнения своих замыслов сионисты избрали Кромвеля, а для финансирования кровавой «революции» привлекли финансы главного раввина Амстердама - Манасии Бен Израиля. Ответной услугой должно было стать возвращение в Англию евреев. Но это было гласным условием, а фактическим, прибывший в Лондон для заключения этой сделки Манасия Бен Израиль потребовал открытого подчинения иудейскому Закону. Многие тайны тех переговоров стали известны из переписки Кромвеля, которая хранилась в одной из голландских синагог в Мюльгейме и была опубликована в 1921 году. Как результат в 1649 году короля Карла 1 Стюарта казнили, христианских священников в Дрогхеде - вырезали и возвратили евреев в Англию, которой будет суждено стать сиономасонской вотчиной заговорщиков против человечества.

ХVIII век стал веком организационной централизации расплодившихся в ХVII веке масонских организаций разного толка и идеологического содержания. Именно тогда, сионистская финансовая олигархия и раввинат обратили свое внимание на потенциал этих тайных организаций состоявших как правило из высокопоставленных чиновников, военных и членов королевских семей Европы. Именно в начале XVIII века в Англии, на общем собрании четырех наиболее влиятельных масонских лож 24 июня 1717 года, произошло их объединение и образование «Великой Ложи Англии» с избранием Великого Мастера. Так завершилось организационное создание мирового сиономасонского штаба по диверсиям против всего человечества.

Необходимо сказать несколько слов о подлинной сути масонства, которое сиономасонская пропаганда представляет чуть ли не самой невинной овечкой на земле. Масонство - это тайное преступное мировое сообщество, главной целью которого является достижение мирового господства на основе иудейского учения о «богоизбранном» народе. Масонство едино и никакой разницы между американским, французским, английским, русским, итальянским и прочим масонством не существует. Один из столпов мирового масонства Брат Рагон по этому вопросу говорил: «Масонство не принадлежит ни к одной из стран, его нельзя назвать ни французским, ни шотландским, ни американским. Оно не может быть ни турецким в Константинополе, ни шведским в Стокгольме, ни прусским в Берлине, потому только, что оно там существует. Оно одно и всемирно. Оно имеет многие центры своей деятельности, но в то же время имеет один центр единства».1 Девиз масонства гласит: «Через национальные революции и разрушения исторически сложившихся государств к революции интернациональной и созданию масонского сверхгосударства. Все символы и масонские ритуалы имеют иудейское происхождение. Так масон Луи Блан, описывая работу масонов во время Французской революции 1789 года отмечал: «Повсюду над престолом, где заседал председатель каждой ложи или мастер стула, была изображена сияющая дельта, в середине которой еврейскими буквами было написано имя Иеговы», то есть бога иудейского.

Весь ХVIII век ушел на развитие международной сети сиономасонских организаций и их внедрение во властные структуры ведущих стран мира. В конце века они взялись за Францию. Революция и кровавая резня по всей стране переросли в двадцатилетие наполеоновских войн, задачей которых было сокрушение европейских монархий. Основной цели достигнуть не удалось, но мировая еврейская олигархия баснословно обогатилась на этих войнах. Именно тогда окончательно сформировалась финансовая империя Ротшильда, который уже к концу века установил полный контроль над английскими банками. Лондон превращается в финансовую столицу мира, а его авуары к концу наполеоновских войн уже составляли 120 миллионов лир, тогда как банки Нью-Йорка обладали капиталом в 40 млн. лир, Парижа-13 млн. лир, а Германии всего - 8 млн. лир.

В 1848 году предпринимается первая скоординированная попытка сиономасонских преступников захватить контроль над всей западной и центральной Европой и установить там свою власть. Именно с этой попытки европейских революций берет свое начало
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   43

Похожие:

2. англия мировая заговорщица iconПравительство Российской Федерации Федеральное государственное автономное...
Факультет/отделение факультета/Подразделение Мировая экономика и мировая политика / Мировая экономика

2. англия мировая заговорщица iconВадим роговин мировая революция и мировая война
В данной книге рассматриваются политические события в СССР и во всём мире, происходившие в канун второй мировой войны

2. англия мировая заговорщица icon«Англия – сердцем и глазами»
Министерство профессионального образования, подготовки и расстановки кадров Республики Саха (Якутия)

2. англия мировая заговорщица iconУчебно-методический комплекс мировая экономика программа учебной...
Мировая экономика : программа учебной практики для студентов 3-го курса направления 38. 03. 01 «Экономика», профиль «Мировая экономика»...

2. англия мировая заговорщица iconМетодические указания по освоению дисциплины Мировая экономика и...
Предметом изучения дисциплины является изучение мировых экономических связей и международных отношений, которые не связаны с какой-то...

2. англия мировая заговорщица iconУчебное пособие для студентов специальности «Мировая экономика»
Учебное пособие предназначено для углубленного изучения отдельных разделов дисциплины “Транспортное обеспечение внешнеэкономической...

2. англия мировая заговорщица iconМетодические рекомендации по выполнению и оформлению выпускной квалификационной...
Методические рекомендации по выполнению и оформлению выпускной квалификационной работы по специальности 080102. 65 – «Мировая экономика»...

2. англия мировая заговорщица iconTax free shopping
Согласно закону Европейского Союза: (Австрия, Англия, Дания, Германия, Греция, Голландия, Ирландия, Италия, Испания, Люксембург,...

2. англия мировая заговорщица iconТезисы участников XXI кондратьевских чтений Москва, 19 ноября 2013...
Кондратьевские чтения «Мировая экономика ближайшего будущего: откуда ждать инновационного рывка?», тезисы участников Чтений. М.:...

2. англия мировая заговорщица iconТезисы участников XXI кондратьевских чтений Москва, 19 ноября 2013...
Кондратьевские чтения «Мировая экономика ближайшего будущего: откуда ждать инновационного рывка?», тезисы участников Чтений. М.:...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск