Название сельского, городского поселения


Скачать 347.7 Kb.
НазваниеНазвание сельского, городского поселения
страница1/5
ТипДокументы
filling-form.ru > Туризм > Документы
  1   2   3   4   5
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РФ

ЖУРНАЛ УЧЕТА РАБОТЫ

КЛУБНОГО УРЕЖДЕНИЯ

полное наименование клубного учреждения

название сельского, городского поселения

района

области

Начат «_____» _________________________ 20___г.

Окончен «_____» _______________________ 20___г.

СОДЕРЖАНИЕ



  1. Рекомендации по ведению журнала;

  2. Раздел I «Сведения о составе Совета клубного учреждения»;

  3. Раздел II «Сведения о составе работников, относящихся к основному персоналу";

  4. Раздел III «Учет культурно-массовой работы»;

  5. Раздел IV «Обучение, повышение квалификации специалистов КДУ»;

  6. Раздел V «Свод показателей учета культурно-массовых мероприятий»;

  7. Раздел VI «Клубные формирования»;

  8. Раздел VII «График работы клубных формирований»;

  9. Раздел VIII «Участие учреждения в фестивалях, конкурсах, проектах различного уровня. Победы, достижения, награды»;

  10. Раздел XIX «Для замечаний и предложений»;

  11. Раздел X «Отметка об исполнении замечаний и предложений проверяющих работу клубного учреждения».





Рекомендации по ведению журнала



Журнал учета работы клубного учреждения является документом строгой отчетности, служащий основанием для определения показателей по отнесению к группам по оплате труда и других организационно – экономических показателей, формой контроля по итогам планирования работы, а также основанием для заполнения годового статистического отчета по форме 7-НК.

Журнал заполняется ежедневно.

В него вносятся все мероприятия, проводимые данным клубным учреждением за день, как в своем помещении, так на других площадках.

Афиши, программы, сценарии всех клубных мероприятий, должны храниться в отдельной папке в качестве обязательного приложения к журналу учета.

В отдельной папке хранятся также планы семинаров клубных работников, руководителей кружков, коллективов, календарные, квартальные и перспективные планы работы клубного учреждения.

Учет работы клубных формирований ведется в отдельных журналах.

В Раздел I «Сведения о составе Совета клубного учреждения» заносятся сведения о членах Совета клубного учреждения. В его состав могут быть включены не только сотрудники КДУ, а также представители администрации, школ, детских садов, медицинских учреждений и органов ОВД, духовенства, лидеры общественных организаций и др.

В графе «образование, специальность» указывается образование члена Совета, с наименованием образовательного учреждения и специальности.

В графе «должность» указывается занимаемая должность и учреждение, в котором работает член Совета.

В Разделе II «Сведения о составе работников, относящихся к основному персоналу» указываются сведения о персонале, который относится к основным профессиям по данному виду экономической деятельности (руководитель, художественный руководитель, зав. отделами, зав. секторами, методисты, режиссеры, руководители кружков и т.д.), включая нештатных.

В графе «образование, специальность» указывается образование сотрудника, с наименованием образовательного учреждения и специальности.

В графе «должность» указывается занимаемая должность в данном учреждении.

В Разделе III «Учет культурно - массовой работы» ежедневно заносятся сведения о деятельности учреждения, фиксируются все мероприятия, проводимые данным клубным учреждением за день, как в своем помещении, так на других площадках.

В Раздел IV «Обучение, повышение квалификации специалистов КДУ» заносятся сведения о сотрудниках, проходящих обучение в учебных заведениях, а также прошедших курсы повышения квалификации в отчётный период.

В Раздел V «Свод показателей учета культурно-массовых мероприятий», который является контрольным показателем для заполнения годового статического отчета по форме 7-НК, записываются количественные итоги работы клубного учреждения. Данные подсчитываются и заносятся в таблицу ежемесячно, не позднее 3-го числа каждого нового месяца.

Под наименованием «культурно-досуговые мероприятия» следует считать группу мероприятий, включающую вечера (отдыха, чествования, кино-, тематические, выпускные танцевальные/дискотеки и др.) балы, праздники (национальные, государственные, традиционные, профессиональные и др.), игровые программы и т.п.

К «информационно-просветительским мероприятиям» следует относить литературно-музыкальные, видео-гостиные, встречи с деятелями культуры, науки, литературы, форумы, конференции, симпозиумы, съезды, круглые столы, мастер-классы, экспедиции, лекционные мероприятия, презентации.

В графе 1 учитывается общее количество мероприятий как «культурно-досуговых», так и «информационно просветительских».

В графе 2 указываются данные только по «культурно-досуговым мероприятиям», из общего числа которых выделяются мероприятия на платной, на бесплатной основе, для детей до 14 лет и для молодежи от 15 до 24 включительно.

В графе 3 учитываются данные по «информационно-просветительским мероприятиям».

В графе 4 из общего числа мероприятий, указанных в графе 1 выделяются кино-видео сеансы.

В графе 5 из общего числа мероприятий, указанных в графе 1 выделяются танцевальные вечера/дискотеки.

В Разделе VI «Клубные формирования» приводятся данные по всем формированиям культурно-досугового учреждения (любительские объединения и клубы по интересам, кружки и коллективы самодеятельного народного и технического творчества, школы и курсы прикладных знаний и навыков, спортивные и тренажерные секции и т.п.), действующим в учреждении и его филиалах, на основе положений и имеющие необходимую клубную документацию. Формирования, действовавшие в течение года, но завершившие программу работы до конца отчетного года, также учитываются.

В графе 1 фиксируется общее количество формирований, общее количество участников, из них число платных формирований, общее количество участников платных формирований.

В графе 2 указывается число формирований, относящихся к любительским объединениям (группам, клубам по интересам).

В графе 3 указывается число кружков, творческих коллективов, секций, студий любительского художественного, декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества, относящихся к клубным формированиям самодеятельного народного творчества.

В графе 4 клубные формирования самодеятельного народного творчества распределяются по направлениям. В этой графе не учитываются любительские объединения. Сумма всех колонок в графе 4 равна данным первой колонки в графе 3 (число формирований, единиц)

В графе 5 отражается число коллективов, имеющих звание «народный», «образцовый», «заслуженный коллектив народного творчества», «лауреат международного (всероссийского) конкурса (фестиваля)» на основании свидетельств Минкультуры России установленного образца.

При проверке клубного учреждения журнал учета работы клубного учреждения представляется для ознакомления проверяющим должностным лицам.

В случае окончания журнала учет продолжается по той же форме в новом журнале.

Заполненный журнал хранится в клубном учреждении в течение 3-х лет как документ основной отчетности.

Ответственность за правильность ведения и сохранность журнала несет директор клубного учреждения.

При передачи дел вновь назначенному руководителю учреждения журнал учета работы, заверенный подписью лица, сдавшего дела, должен передаваться по акту.

Примечание:
Общее число посетителей клубного учреждения составляют посетители всех массовых и культурно-массовых мероприятий: лекций и докладов тематических вечеров, устных журналов, диспутов, новых праздников и обрядов, театрализованных праздников и представлений, молодежных балов, вечеров отдыха и вечеров танцев, спектаклей и занятий, школ и курсов, любительских объединений и клубов по интересам, кружков и коллективов художественной самодеятельности и технического творчества и других мероприятий, проводимых клубным учреждением.


Раздел I «Сведения о составе Совета клубного учреждения»

№ п.п.

Ф.И.О.

полностью

Дата и год рождения

Адрес проживания, контактный телефон

Образование,

специальность

Должность

За какой раздел клубной работы отвечает

























































































































































































































































































































































































































































































































  1   2   3   4   5

Похожие:

Название сельского, городского поселения iconТерриториальная избирательная комиссиия
Ельского поселения, елизаветинского сельского поселения, кобринского сельского поселения, новосветского сельского поселения, пудомягского...

Название сельского, городского поселения iconРешение Собрания депутатов Челкасинского сельского поселения Урмарского...
Чувашской Республики «О внесении изменений в приложения 635 и 636 к закону Чувашской Республики от 24 ноября 2004 года №37 «Об установлении...

Название сельского, городского поселения iconОтчет главы Краснокамского городского поселения главы администрации...
Краснокамского городского поселения – главы администрации Краснокамского городского поселения и деятельности администрации Краснокамского...

Название сельского, городского поселения iconОтчет главы поедугинского сельского поселения за 201 5
Руководствуясь пунктом 4 ст. 22 Устава Поедугинского сельского поселения, согласно которой глава поселения подконтролен и подотчетен...

Название сельского, городского поселения iconПостановление администрации Инальцинского сельского поселения Борисоглебского...
Муниципального Совета Инальцинского сельского поселения от 31. 05. 2010 г. №24 «О порядке управления и распоряжения жилищным фондом,...

Название сельского, городского поселения iconРоссийская федерация ростовская область зерноградский район муниципальное...
Донского сельского поселения, Постановления Администрации Донского сельского поселения от09. 07. 2013г. №189 "о программе поэтапного...

Название сельского, городского поселения iconОтчет о работе главы лахденпохского городского поселения и деятельности...
Исполняя требования закона, я, как Глава Лахденпохского городского поселения, выношу на ваше рассмотрение годовой отчет о работе...

Название сельского, городского поселения iconОчерского городского поселения постановление
«О внесении изменений в постановление администрации Очерского городского поселения от 28. 03. 2012 №88 «Об утверждении Порядка формирования...

Название сельского, городского поселения iconЛевинского сельского поселения пермского края
Левинского сельского поселения №22 от 09. 08. 2011 г. «Об утверждении порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг...

Название сельского, городского поселения iconАдминистрация красноармейского сельского поселения постановление
Красноармейского сельского поселения, утвержденным постановлением Администрации Красноармейского сельского поселения от 25. 12. 2006...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск