Список победителей университетских олимпиад старшеклассников
№
| Название олимпиады
| Призовое место
| Ф.И.О учащегося, класс
| Учебное заведение
| 1
| 2
| 3
| 4
| 5
|
| АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
| I
| ХРОМОВА ЕКАТЕРИНА,
10 класс
| г. Оренбург
|
| II
| ПОНОМАРЁВА МАРИНА, 10 класс
| г. Оренбург
|
| III
| БАРСУКОВ НИКИТА,
11 класс
| г. Оренбург
|
| III
| СОКЛАКОВА АРИНА,
9 класс
| г. Оренбург
|
| БИОЛОГИИ
| I
| ХАМИДУЛИНА ЛЯЙСАНА, 11 класс
| г. Оренбург
|
| ГЕОГРАФИИ
| II
| ТЕРЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ,
9 класс
| г. Оренбург
|
| III
| РЫБКИНА АНАСТАСИЯ,
11 класс
| г. Оренбург
|
| ИСТОРИИ
| I
| КИТАЕВ ГЛЕБ,
11 класс
| г. Оренбург
|
| I
| ЗАВАЛИШИНА ИРИНА, 10 класс
| г. Оренбург
|
| II
| БУЕВА МАРИЯ,
11 класс
| г. Оренбург
|
| II
| МАКОВЕЦКАЯ ЕВГЕНИЯ, 11 класс
| г. Оренбург
|
| II
| УРАЗОВ КАЙРАТ,
10 класс
| Беляевский район
|
| III
| СУЛЕЙМАНОВА АЛИНА, 10 класс
| г. Оренбург
|
| Обществознание
2
| I
| СЕМЕНОВА ЕЛЕНА,
11 класс
| Саракташский район
|
| I
| ПОТЯКИНА ВИОЛЕТТА, 10 класс
| г. Оренбург
|
| II
| СОМОВА ЕЛЕНА,
11 класс
| Шарлыкский район
|
| II
| АХМЕДОВА ЕЛЕНА,
10 класс
| г. Оренбург
| 1
| 3
| 4
| 5
|
|
| III
| ПОПОВА АЛЁНА,
11 класс
| г. Оренбург
|
| III
| ПОРОШИНА ВАЛЕРИЯ, 10 класс
| г. Оренбург
|
| ЛИТЕРАТУРЕ
| I
| АМАНЧЕЕВА АЛЬМИРА, 11 класс
| п. Первомайский» Оренбургский район
|
| II
| ФИРСОВА МАРИЯ,
10 класс
| г. Оренбург
|
| III
| ПИСКАРЁВА ЕКАТЕРИНА,
11 класс
| г. Оренбург
|
| ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКЕ (В ЭКОНОМИКЕ)
| I
| ДЯТЛОВА ВИКТОРИЯ, 11 класс
| г. Оренбург
|
| I
| АВЧЕНКО ДАНИИЛ,
10 класс
| г. Оренбург
|
| I
| АЛЕХИН МАКСИМ,
10 класс
| г. Оренбург
|
| II
| НАСЫБУЛИНА КАРИНА, 11 класс
| г. Оренбург
|
| II
| МИНИКАЕВ РИНАТ,
10 класс
| г. Оренбург
|
| III
| ПОПОВА ЮЛИЯ,
11 класс
| г. Оренбург
|
| III
| МАРЕСКИНА ЕЛИЗАВЕТА, 9 класс
| Первомайский район
|
| III
| ТРУФАНОВА АЛЁНА,
9 класс
| г. Оренбург
|
| ПРАВУ
2
| I
| ТАНЦУРА ВИКТОРИЯ, 11 класс
| г. Оренбург
|
| I
| НОСЕНКО АНГЕЛИНА, 10 класс
| г. Оренбург
|
| II
| МУНАШЕВА АЙНУР,
11 класс
| г. Оренбург
|
| II
| КАЛИНИНА КСЕНИЯ,
10 класс
| г. Оренбург
| 1
| 3
| 4
| 5
|
|
| III
| ПОЛЯКОВА ДАРЬЯ,
11 класс
| г. Оренбург
|
| РУССКОМУ ЯЗЫКУ
| I
| ПИСКАРЁВА ЕКАТЕРИНА,
11 класс
| г. Оренбург
|
| II
| ЧЕПРАКОВА МАРИЯ,
9 класс
| г. Оренбург
|
| III
| БЕЗБОРОДОВА АННА, 11 класс
| г. Оренбург
|
| ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ
| I
| МЕДВЕДЕВА ДАРЬЯ,
10 класс
| г. Оренбург
|
| II
| ПАРШИНА СОФЬЯ,
11 класс
| г. Оренбург
|
| III
| ЦЫГУЛЁВА ДАРЬЯ,
10 класс
| г. Оренбург
|
| III
| ШАРАПОВА ЕКАТЕРИНА,
11 класс
| г. Оренбург
|
| ЭКОЛОГИИ
| I
| ГОРНОСТАЕВА НАТАЛЬЯ, 11 класс
| г. Оренбург
|
| I
| ЧЕРНЫХ МАРИЯ,
11 класс
| г. Оренбург
|
| I
| ВАСИЛЬЕВ НИКИТА,
10 класс
| г. Оренбург
|
| II
| ШАТИЛОВА ЕЛЕНА,
11 класс
| г. Оренбург
|
| II
| КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ, 11 класс
| г. Оренбург
|
| II
| ЛОБАНОВ ЕВГЕНИЙ,
10 класс
| г. Оренбург
|
| III
| КЫЧКОВА АНАСТАСИЯ,
11 класс
| г. Оренбург
|
| КУЛЬТУРОЛОГИИ
| II
| РЫБКИНА АНАСТАСИЯ,
11 класс
| г. Оренбург
|
1
| 2
| 3
| 4
| 5
|
| ХИМИИ
| I
| КОСЕНКОВА ЕЛЕНА,
11 класс
| г. Соль-Илецк
|
| I
| РЫБИНСКИХ ТИМОФЕЙ, 10 класс
| г. Оренбург
|
| I
| ПАЛЬЧИК АННА,
9 класс
| г. Соль-Илецк
|
| II
| РАДЖИЕВА ТАРАНА,
10 класс
| г. Соль-Илецк
|
| НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ
| I
| ПУШКИНА АНГЕЛИНА, 9 класс
| г. Оренбург
|
| II
| КОМШАКОВА АНАСТАСИЯ,
11 класс
| г. Оренбург
|
| III
| АВЧЕНКО ДАНИИЛ,
10 класс
| г. Оренбург
|
| III
| ТЕРЕХОВА АНАСТАСИЯ,
10 класс
| г. Оренбург
|
| ПСИХОЛОГИИ
| I
| СОМОВА ЕЛЕНА,
11 класс
| Шарлыкский район
|
| I
| ЗУБКОВА ТАТЬЯНА,
10 класс
| г. Оренбург
|
| I
| ПЕГОВА ВИКТОРИЯ,
9 класс
| г. Оренбург
|
| II
| ЧЕКАНИН АРТЁМ,
11 класс
| г. Оренбург
|
| II
| НЕКРАСОВА АНАСТАСИЯ, 9 класс
| г. Оренбург
|
| III
| ШЕВЧЕНКО ЛОЛИТА, 11 класс
| г. Оренбург
|
|