Нияу мифи утверждаю


НазваниеНияу мифи утверждаю
страница1/8
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8


федеральное государственное автономное образовательное учреждение

высшего образования

«Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

(НИЯУ МИФИ)


УТВЕРЖДАЮ
_________

«___»____________ 201 г.


Аукционная документация


Открытый аукцион на право заключения договора

на (поставку товаров) ___________________________


Номер открытого аукциона:

СОГЛАСОВАНО
Председатель

Единой комиссии

«___»___________201 г.

Россия, г. Москва

Каширское шоссе, д. 31



Раздел

Под

раздел

Содержание

Стр.

1

Общие условия проведения открытого аукциона







1.1

Общие сведения







1.2

Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе







1.3

Затраты на участие в открытом аукционе







1.4

Право Заказчика отказаться от проведения открытого аукциона







1.5

Порядок предоставления аукционной документации







1.6

Разъяснение положений аукционной документации и внесение изменений в извещение о проведении открытого аукциона и аукционную документацию







1.7

Представление заявки на участие в открытом аукционе







1.8

Оформление и подписание заявки на участие в открытом аукционе







1.9

Язык заявки на участие в открытом аукционе







1.10

Валюта заявки на участие в открытом аукционе







1.11

Требования к участникам процедуры закупки







1.12

Представление предложения о функциональных и качественных характеристиках товара







1.13

Представление предложения о цене договора







1.14

Представление графика поставки товаров







1.15

Запечатывание и маркировка конвертов с заявками на участие в открытом аукционе







1.16

Подача и прием заявок на участие в открытом аукционе







1.17

Опоздавшие заявки на участие в открытом аукционе







1.18

Отзыв заявок на участие в открытом аукционе







1.19

Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе







1.20

Проведение открытого аукциона







1.21

Заключение договора







1.22

Право на обжалование




2

Информационная карта аукциона




3

Техническое задание




4

Образцы форм и документов для заполнения участниками процедуры закупки






Форма 1

Опись документов, представляемых для участия в открытом аукционе






Форма 2

Анкета участника процедуры закупки







Форма 3

Заявка на участие в открытом аукционе







Форма 4

Справка об участии в судебных разбирательствах







Форма 5

Предложение о функциональных и качественных характеристиках товаров







Форма 6

Доверенность на уполномоченное лицо, имеющее право подписи документов организации – участника процедуры закупки







Форма 7

Доверенность на уполномоченное лицо, имеющее право представления интересов участника процедуры закупки на процедуре открытого аукциона




Форма 8

Декларация о соответствии участника закупки критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства




Форма 9

Сведения о начальной (максимальной) цене единицы каждого товара, являющегося предметом закупки




5

Проект договора




1. Общие условия проведения открытого АУКЦИОна
1.1. Общие сведения

1.1.1. Настоящая аукционная документация подготовлена в соответствии с положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», других федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих отношения, связанные с осуществлением закупки, а также принятым в соответствии с ними Положением о закупке.

Данная процедура открытого аукциона проводится в соответствии с Положением о закупке, утвержденным решением наблюдательного совета Заказчика, на дату размещения извещения о проведении открытого аукциона.

Во всем, что не урегулировано извещением о проведении открытого аукциона и настоящей аукционной документацией, стороны руководствуются Гражданским кодексом Российской Федерации.

1.1.2. Заказчик, указанный в пункте 2.1 Информационной карты настоящей аукционной документации, проводит открытый аукцион на право заключения договора на поставку товаров, информация о которых содержится в разделе 3 «Техническое задание» настоящей аукционной документации. Условия заключаемого по результатам открытого аукциона договора будут определяться, исходя из условий заявки на участие в открытом аукционе победителя открытого аукциона.

1.1.3. Заказчик проводит открытый аукцион в соответствии с условиями и требованиями, приведенными в извещении о проведении открытого аукциона, настоящей аукционной документации, в том числе в проекте договора.

1.1.4. Участником процедуры закупки может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки, которые соответствуют требованиям, установленным Заказчиком в соответствии с Положением о закупке.

1.1.5. Участники процедуры закупки имеют право выступать в отношениях, связанных с осуществлением закупки товаров для нужд Заказчика, как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей участников процедуры закупки подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией.

1.1.6. Для участия в открытом аукционе участники процедуры закупки должны своевременно представить заявки на участие в открытом аукционе. Порядок представления и содержание заявки на участие в открытом аукционе установлены в подразделе 1.7 настоящей аукционной документации. Порядок подачи заявок на участие в открытом аукционе установлен в подразделе 1.16 настоящей аукционной документации.

1.1.7. Единая комиссия:

рассматривает заявки на участие в открытом аукционе в порядке, установленном в подразделе 1.19 настоящей аукционной документации;

определяет победителя открытого аукциона в порядке, установленном в подразделе 1.20 настоящей аукционной документации.
1.2. Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе

Участник процедуры закупки вправе подать только одну заявку на участие в открытом аукционе в отношении каждого предмета открытого аукциона (лота).
1.3. Затраты на участие в открытом аукционе

1.3.1. Участник процедуры закупки несет все расходы, связанные с участием в открытом аукционе, в том числе с подготовкой и предоставлением заявки на участие в открытом аукционе, иной документации, а Заказчик не несет ответственности и не имеет обязательств по этим расходам независимо от итогов открытого аукциона, а также оснований их завершения.

1.3.2. Участники процедуры закупки не вправе требовать компенсацию упущенной выгоды, понесенной в ходе подготовки к открытому аукциону и проведения открытого аукциона.
1.4. Право Заказчика отказаться от проведения открытого аукциона

1.4.1. Заказчик, разместивший на Официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru извещение о проведении открытого аукциона, вправе отказаться от его проведения до окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе, если информация об отказе от проведения открытого аукциона содержится в извещении о проведении открытого аукциона. Открытый аукцион считается отмененным с момента размещения решения об отмене на Официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru. При отмене открытого аукциона Заказчик не несет ответственности перед участниками процедуры закупки, подавшими заявки, или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
1.5. Порядок предоставления аукционной документации

1.5.1. В случае проведения открытого аукциона Заказчик обеспечивает размещение аукционной документации на Официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru одновременно с размещением извещения о проведении открытого аукциона. Аукционная документация доступна для ознакомления на Официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru без взимания платы и в порядке, установленном в извещении о проведении открытого аукциона.

1.5.2. Со дня размещения на Официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru извещения о проведении открытого аукциона Заказчик на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления обязан предоставить такому лицу аукционную документацию в порядке, указанном в извещении о проведении открытого аукциона. При этом аукционная документация предоставляется в письменной форме после внесения участником процедуры закупки платы за предоставление аукционной документации, если такая плата установлена Заказчиком и указание об этом содержится в извещении о проведении открытого аукциона, за исключением случаев предоставления аукционной документации в форме электронного документа. Размер указанной платы не должен превышать расходы Заказчика на изготовление копии аукционной документации и доставку ее лицу, подавшему указанное заявление, посредством почтовой связи. Предоставление аукционной документации в форме электронного документа осуществляется без взимания платы.

1.5.3. Предоставление аукционной документации до размещения на Официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок http://zakupki.gov.ru извещения о проведении открытого аукциона не допускается.
1.6. Разъяснение положений аукционной документации и внесение изменений в извещение о проведении открытого аукциона и аукционную документацию
  1   2   3   4   5   6   7   8

Похожие:

Нияу мифи утверждаю iconНияу мифи утверждаю
Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Нияу мифи утверждаю iconНияу мифи утверждаю
Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Нияу мифи утверждаю iconНияу мифи утверждаю
Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Нияу мифи утверждаю iconНияу мифи утверждаю
Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Нияу мифи утверждаю iconНияу мифи утверждаю
Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Нияу мифи утверждаю iconНияу мифи утверждаю
Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Нияу мифи утверждаю iconНияу мифи утверждаю
Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Нияу мифи утверждаю iconНияу мифи утверждаю
Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Нияу мифи утверждаю iconНияу мифи утверждаю
Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Нияу мифи утверждаю iconФилиал федерального государственного автономного образовательного...
Настоящее положение разработано в соответствии с Федеральным законом от 29. 12. 2012 n 273-фз "Об образовании в Российской Федерации"",...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск