Нияу мифи утверждаю


НазваниеНияу мифи утверждаю
страница1/16
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   16



федеральное государственное автономное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

(НИЯУ МИФИ)


УТВЕРЖДАЮ
Проректор _____________ Н.И. Каргин

«___»____________ 2013 г.
Документация об открытом аукционе
в электронной форме
на право заключения договора на поставку оборудования для учебных и научно-исследовательских целей подразделений НИЯУ МИФИ и ДИТИ НИЯУ МИФИ

Номер открытого аукциона

в электронной форме: 381-808эа
СОГЛАСОВАНО
Председатель

Единой комиссии

«___»___________2013 г.

Россия, г. Москва

Каширское шоссе, д. 31



Раздел

Под

раздел

Содержание

Стр.

1

Общие условия проведения открытого аукциона в электронной форме

4




1.1

Общие сведения

4




1.2

Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

5




1.3

Затраты на участие в открытом аукционе в электронной форме

5




1.4

Право Заказчика отказаться от проведения открытого аукциона в электронной форме

5




1.5

Разъяснение положений документации об открытом аукционе в электронной форме и внесение изменений в извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме и документацию об открытом аукционе в электронной форме

5




1.6

Подача заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме

7




1.7

Язык заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме

9




1.8

Валюта заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме

9




1.9

Требования к участникам процедуры закупки

9




1.10

Представление предложения о функциональных и качественных характеристиках товара

9




1.11

Представление предложения о цене договора

10




1.12

Представление графика поставки товаров

10




1.13

Отзыв заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

11




1.14

Порядок рассмотрения первых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

11




1.15

Проведение открытого аукциона в электронной форме

14




1.16

Порядок рассмотрения вторых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме. Определение победителя открытого аукциона в электронной форме

16




1.17

Заключение договора

19




1.18

Право на обжалование

22

2

Информационная карта аукциона

23

3

Техническое задание

29

4

Образцы форм и документов для заполнения участниками процедуры закупки


91




Форма 1

Первая часть заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме


91




Форма 2

Предложение о функциональных и качественных характеристиках товаров


93




Форма 3

Вторая часть заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме


95




Форма 4

Анкета участника процедуры закупки

100




Форма 5

Доверенность на уполномоченное лицо, имеющее право подписи документов организации – участника процедуры закупки



104

5

Проект договора

105

1. Общие условия проведения открытого АУКЦИОна
В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
1.1. Общие сведения

1.1.1. Настоящая документация об открытом аукционе в электронной форме подготовлена в соответствии с положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», других федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих отношения, связанные с осуществлением закупки, а также принятым в соответствии с ними Положением о закупке.

Данная процедура открытого аукциона в электронной форме проводится в соответствии с Положением о закупке, утвержденным решением наблюдательного совета Заказчика, на дату размещения извещения о проведении открытого аукциона в электронной форме.

Во всем, что не урегулировано извещением о проведении открытого аукциона в электронной форме и настоящей документацией об открытом аукционе в электронной форме, стороны руководствуются Гражданским кодексом Российской Федерации.

1.1.2. Заказчик, указанный в пункте 2.1 Информационной карты настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме, проводит открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку товаров, информация о которых содержится в разделе 3 «Техническое задание» настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме. Условия заключаемого по результатам открытого аукциона в электронной форме договора будут определяться, исходя из условий заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме победителя открытого аукциона в электронной форме.

1.1.3. Проведение открытого аукциона в электронной форме обеспечивается оператором электронной торговой площадки на сайте в сети Интернет, указанном в п.2.5 Информационной карты настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме.

1.1.4. Документация об открытом аукционе в электронной форме доступна для ознакомления на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц www.zakupki.gov.ru и электронной торговой площадке «Аукционный Конкурсный Дом» www.a-k-d.ru без взимания платы.

1.1.5. Участником процедуры закупки может быть любое юридическое лицо или несколько юридических лиц, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала либо любое физическое лицо или несколько физических лиц, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки, в том числе индивидуальный предприниматель или несколько индивидуальных предпринимателей, выступающих на стороне одного участника процедуры закупки, которые соответствуют требованиям, установленным Заказчиком в соответствии с Положением о закупке.

1.1.6. Участники процедуры закупки имеют право выступать в отношениях, связанных с осуществлением закупки товаров для нужд Заказчика, как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей участников процедуры закупки подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией.
1.2. Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Участник процедуры закупки вправе подать только одну заявку на участие в открытом аукционе в электронной форме в отношении каждого предмета открытого аукциона в электронной форме (лота).
1.3. Затраты на участие в открытом аукционе в электронной форме

1.3.1. Участник процедуры закупки несет все расходы, связанные с участием в открытом аукционе в электронной форме, в том числе с подготовкой и подачей заявки на участие в открытом аукционе, иной документации, а Заказчик не несет ответственности и не имеет обязательств по этим расходам независимо от итогов открытого аукциона в электронной форме, а также оснований их завершения.

1.3.2. Участники процедуры закупки не вправе требовать компенсацию упущенной выгоды, понесенной в ходе подготовки к открытому аукциону в электронной форме и проведения открытого аукциона в электронной форме.
1.4. Право Заказчика отказаться от проведения открытого аукциона в электронной форме

Заказчик, разместивший на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц www.zakupki.gov.ru и электронной торговой площадке www.a-k-d.ru извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме, вправе отказаться от его проведения до окончания срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме, если информация об отказе от проведения открытого аукциона в электронной форме содержится в извещении о проведении открытого аукциона в электронной форме. Открытый аукцион в электронной форме считается отмененным с момента размещения решения об отмене на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о закупках отдельными видами юридических лиц www.zakupki.gov.ru и электронной торговой площадке
www.a-k-d.ru. При отмене открытого аукциона в электронной форме Заказчик не несет ответственности перед участниками процедуры закупки, подавшими заявки, или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки.
1.5. Разъяснение положений документации об открытом аукционе в электронной форме и внесение изменений в извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме и документацию об открытом аукционе в электронной форме

1.5.1. При проведении открытого аукциона в электронной форме какие-либо переговоры Заказчика, оператора электронной торговой площадки с участником процедуры закупки не допускаются в случае, если в результате таких переговоров создаются преимущественные условия для участия в открытом аукционе в электронной форме и (или) условия для разглашения конфиденциальных сведений. В случае нарушения указанного положения открытый аукцион в электронной форме может быть признан недействительным по иску заинтересованного лица в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

1.5.2. Любой участник процедуры закупки, получивший аккредитацию на электронной торговой площадке www.a-k-d.ru, вправе направить на адрес электронной торговой площадки запрос о разъяснении положений документации об открытом аукционе в электронной форме. При этом такой участник процедуры закупки вправе направить не более чем три запроса о разъяснении положений документации об открытом аукционе в электронной форме.

В течение двух дней со дня поступления от оператора электронной торговой площадки запроса разъяснение положений документации об открытом аукционе в электронной форме с указанием предмета запроса, но без указания участника процедуры закупки, от которого поступил запрос, размещается на официальном сайте Заказчика и электронной торговой площадке при условии, что указанный запрос поступил Заказчику не позднее чем за пять дней до дня окончания подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме.

Разъяснение положений документации об открытом аукционе в электронной форме не должно изменять ее суть.

1.5.3. Заказчик вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме. Изменения, вносимые в извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме, размещаются Заказчиком на официальном сайте и электронной торговой площадке не позднее чем за один день до даты окончания подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме. В случае если изменения в извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме внесены Заказчиком позднее чем за пятнадцать дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме, срок подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на официальном сайте внесенных изменений в извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме до даты окончания подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме такой срок составлял не менее чем пятнадцать дней.

1.5.4. Заказчик по собственной инициативе или в соответствии с поступившим запросом о разъяснении положений документации об открытом аукционе в электронной форме вправе принять решение о внесении изменений в документацию об открытом аукционе в электронной форме. Изменения, вносимые в документацию об открытом аукционе в электронной форме, размещаются Заказчиком на официальном сайте и электронной торговой площадке не позднее чем за один день до даты окончания подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме. В случае если изменения в документацию об открытом аукционе в электронной форме внесены Заказчиком позднее чем за пятнадцать дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме, срок подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме должен быть продлен так, чтобы со дня размещения на официальном сайте и электронной торговой площадке внесенных изменений в документацию об открытом аукционе в электронной форме до даты окончания подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме такой срок составлял не менее чем пятнадцать дней.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   16

Похожие:

Нияу мифи утверждаю iconНияу мифи утверждаю
Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Нияу мифи утверждаю iconНияу мифи утверждаю
Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Нияу мифи утверждаю iconНияу мифи утверждаю
Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Нияу мифи утверждаю iconНияу мифи утверждаю
Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Нияу мифи утверждаю iconНияу мифи утверждаю
Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Нияу мифи утверждаю iconНияу мифи утверждаю
Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Нияу мифи утверждаю iconНияу мифи утверждаю
Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Нияу мифи утверждаю iconНияу мифи утверждаю
Запрет подачи нескольких заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме

Нияу мифи утверждаю iconФилиал федерального государственного автономного образовательного...
Настоящее положение разработано в соответствии с Федеральным законом от 29. 12. 2012 n 273-фз "Об образовании в Российской Федерации"",...

Нияу мифи утверждаю iconНияу мифи утверждаю
...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск