Оао «нпо электромашина» утверждаю генеральный директор


Скачать 385.56 Kb.
НазваниеОао «нпо электромашина» утверждаю генеральный директор
страница1/3
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3
Открытое акционерное общество

«Научно-производственное объединение «ЭЛЕКТРОМАШИНА»

(ОАО «НПО ЭЛЕКТРОМАШИНА»)




УТВЕРЖДАЮ

Генеральный директор
___________________ И. Ю. Афанасьев

Начальник бюро по размещению заказов
______________________ И. В. Хмелев




Документация по проведению открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора оказания услуг по технической поддержке программного обеспечения компании Parametric Technology Corporation «Creo»

Челябинск

2014 год

СОДЕРЖАНИЕ

СТР

Общие сведения открытого аукциона в электронной форме

3

Нормативно-правовое регулирование процедуры

3

Формы, порядок, дата начала и дата окончания срока предоставления участникам закупки разъяснений положений документации о закупке.

6

Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме

6

Требования к описанию Участниками закупки поставляемого товара, который является предметом закупки, его функциональных характеристик (потребительских свойств), его количественных и качественных характеристик, требования к описанию участниками закупки выполняемой работы, оказываемой услуги, которые являются предметом закупки, их количественных и качественных характеристик.

9

Требования к участникам закупки и перечень документов, предоставляемых участниками закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям

9

Критерии оценки и сопоставления заявок на участие в закупке

12

Порядок оценки и сопоставления заявок на участие в закупке

12

Срок в течении которого Заказчик вправе отказаться от проведения процедуры закупки

15

Техническое задание

15

Проект договора - отдельный документ





1. Общие сведения открытого аукциона в электронной форме

1.1. Заказчик: Открытое акционерное общество «Научно – производственное объединение «Электромашина» (ОАО «НПО «Электромашина»).

1.2. Предмет закупки: оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения компании Parametric Technology Corporation «Creo».

1.3. Объем и условия оказания услуг: согласно п. 11 Техническое задание документации.

1.4. Место оказания услуг: 454119, г. Челябинск, ул. Машиностроителей, д.2.

1.5. Срок оказания услуг: Предоставление доступа к комплекту технической поддержки в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента оплаты аванса по данному Договору.

Срок оказания услуг указан в Спецификации на комплект технической поддержки (Приложение №1 к договору).

1.6. Начальная (максимальная) цена договора: 3 482 000 (три миллиона четыреста восемьдесят две тысячи) рублей, с НДС 18%.

1.7. Порядок формирования цены договора: Цена договора включает налоги, сборы, обязательные платежи и оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения компании Parametric Technology Corporation «Creo».

1.8. Форма, сроки и порядок оплаты оказания услуг: Безналичный расчет в рублях.

График платежей

Наименование платежа

Срок платежа

Авансовый

(25% от общей суммы Договора)

В течение 10 (десяти) рабочих дней после подписания Договора.

Первый промежуточный

(25% от общей суммы Договора)

Ежеквартально, в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания Акта оказания услуг по технической поддержке.

Оплата производится на основе счетов на оплату. Предоставляемых «Исполнителем» «Заказчику» не позднее 3 (третьего) рабочего дня после подписания Акта оказания услуг по технической поддержке.

Второй промежуточный

(25% от общей суммы Договора)

Окончательный

(25% от общей суммы Договора)


1.9. Место размещения документации и извещения официальный общероссийский сайт www.zakupki.gov.ru (далее Официальный сайт), сайт Заказчика www.npoelm.ru (далее сайт Заказчика), сайт ЭТП www.utp.sberbank-ast.ru.

1.10. Дата, время и место начала подачи заявок: 19.06.2014 г. 9-00 по местному времени (7-00 по московскому времени), на сайт ЭТП.

1.11. Дата и время окончания подачи заявок: 09.07.2014 г. 16-00 по местному времени (14-00 по московскому времени).

1.12. Дата, время и место рассмотрения заявок: 10.07.2014 г., 14-00 по местному времени (12-00 по московскому времени), сайт ЭТП, 454129 г. Челябинск, ул. Машиностроителей 21.

1.13. Дата, время и место начала подачи предложений о цене договора на аукцион: 15.07.2014 г. 13-00 по местному времени (11-00 по московскому времени), сайт ЭТП.

1.14. Дата, время и место подведения итогов: до 22.07.2014 г., 17-00 по местному времени (15-00 по московскому времени), сайт ЭТП, 454129 г. Челябинск, ул. Машиностроителей 21.
2. Нормативно-правовое регулирование процедуры

Настоящая аукционная документация подготовлена в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О

закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», Положением о закупках товаров, работ, услуг ОАО «НПО «Электромашина», а также иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

2.1. Предоставление аукционной документации Участникам аукциона

2.1.1. Со дня размещения на Официальном сайте информации о проведении аукциона Заказчик на основании заявления любого заинтересованного лица предоставляет такому лицу аукциона документацию в порядке, указанном в извещении о проведении аукциона.

2.1.2. Аукционная документация предоставляется в электронной форме после внесения лицом, подавшим соответствующее заявление, платы за предоставление аукционной документации, если такая плата установлена Заказчиком, за исключением случаев предоставления аукционной документации в форме электронного документа. Предоставление аукционной документации в форме электронного документа осуществляется без взимания платы.

2.1.3. Аукционная документация, размещенная на Официальном сайте, должна соответствовать аукционной документации, предоставляемой в порядке, установленном извещением о проведении аукциона.

2.1.4. В случае если для участия в аукционе иностранному лицу потребуется аукционная документация на иностранном языке, перевод на иностранный язык такое лицо осуществляет самостоятельно за свой счет, если иного не установлено в извещении о проведении аукциона.

2.2. Внесение изменений в извещение о проведении аукциона и аукционную документацию

2.2.1. Заказчик вправе внести изменения в извещение о проведении аукциона и аукционную документацию.

2.2.2. Если Заказчик вносит изменения в извещение о проведении аукциона и аукционную документацию более чем за пятнадцать календарных дней до даты аукциона, то он вправе указать новую дату и время начала аукциона, которые наступают позже указанных первоначально даты и времени начала аукциона.

2.2.3. Если Заказчик вносит изменения в извещение о проведении аукциона и аукционную документацию менее чем за пятнадцать календарных дней до даты аукциона, то он обязан указать новые дату и время аукциона, причем период от момента внесения изменений в извещение о проведении аукциона и аукционную документацию до новой даты аукциона должен составлять не менее десяти календарных дней.

2.2.4. Все Участники аукциона, которым была предоставлена аукционная документация, извещаются Заказчиком об изменениях, внесенных в извещение о проведении аукциона и аукционную документацию, одновременно с внесением данных изменений путем размещения настоящих изменений на официальном сайте; в случае проведения аукциона в электронном виде извещение участников происходит автоматически.

2.3. Получение аукционных заявок

2.3.1. Для участия в аукционе Участник аукциона подает аукционную заявку. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в аукционе указываются в аукционной документации.

2.3.2. Аукционная заявка подаётся участниками в электронной форме через сайт ЭТП.

2.3.3. Прием аукционных заявок прекращается после окончания срока подачи аукционных заявок, установленного в аукционной документации. Заявки, поданные после окончания срока подачи, не принимаются, не рассматриваются и не возвращаются Заказчиком.

2.3.4. Участник аукциона, подавший аукционную заявку, вправе изменить или отозвать свою заявку в любое время до окончания срока подачи заявок.

2.3.5. Если Функциональный заказчик продлевает срок подачи аукционных заявок, то Участник аукциона, подавший заявку, вправе принять любое из следующих решений:

- Отозвать поданную аукционную заявку, направив соответствующее официальное уведомление Заказчику на сайт ЭТП.

- Не отзывать поданную аукционную заявку, согласившись продлить срок ее действия на период до окончания нового срока подачи заявок.

2.4. Вскрытие аукционных заявок

2.4.1. Вскрытие всех аукционных заявок происходит автоматически на электронной торговой площадке в период, указанный в извещении о проведении аукциона.

2.4.2. В случае установления факта подачи одним Участником аукциона двух и более аукционных заявок в отношении одного и того же лота все заявки данного Участника аукциона, поданные в отношении такого лота, не рассматриваются.

2.4.3. Сведения о каждом Участнике аукциона и предложенные им условия исполнения договора заносятся в протокол заседания аукционной комиссии по вскрытию поступивших заявок на аукцион.

2.4.4. Сформированный по результатам процедуры вскрытия конвертов протокол подписывается всеми присутствующими членами аукционной комиссии непосредственно после вскрытия конвертов с заявками.

2.5. Определение Победителя аукциона

2.5.1. Победителем аукциона признается Участник аукциона, предложивший наиболее низкую цену договора или, если при проведении аукциона цена договора была снижена до нуля и аукцион проводится на право заключить договор, наиболее высокую цену договора.

2.5.2. По итогам проведения аукциона закупочная комиссия составляет протокол аукциона. В нем указываются сведения о месте, дате и времени проведения аукциона, об Участниках аукциона, о начальной (максимальной) цене договора, все предложения о цене договора, сделанные Участниками аукциона и ранжированные по мере убывания. Протокол составляется в двух экземплярах, подписывается всеми присутствующими членами закупочной комиссии.

2.5.3. Заказчик (Функциональный заказчик) передает Победителю аукциона проект договора, который составляется путем включения условий исполнения договора, утвержденных протоколом подведения итогов аукциона, в проект договора, прилагаемый к документации об аукционе.

2.5.4. Если Участник аукциона, признанный Победителем, не подписал договор либо не предоставил обеспечения исполнения обязательств по договору в течение пятнадцати дней с момента опубликования протокола аукциона, то он утрачивает статус Победителя. В этом случае Победителем аукциона признается Участник, предложивший вторую наиболее низкую цену договора.

2.6. Признание аукциона несостоявшимся

2.6.1. В случае если по окончании срока подачи заявок не подано ни одной заявки, или подана одна заявка, или по результатам рассмотрения заявок к оценке и сопоставлению допущена только одна заявка, или все поступившие заявки отклонены, аукцион признается несостоявшимся. В случае если закупочной документацией предусмотрено два и более лота (позиции), аукцион признается несостоявшимся только в отношении тех лотов (позиций) на которые не подано ни одной заявки, или подана одна заявка, или по результатам рассмотрения заявки к оценке допущено только одна заявка, или все поступившие заявки отклонены.

2.6.2. В случае если к моменту окончания срока подачи заявок подана только одна заявка, она рассматривается в общем порядке, предусмотренном настоящим Положением. В случае если содержащиеся в такой заявке условия удовлетворяют потребности Заказчика в товарах (работах, услугах), Заказчик имеет право заключить договор с Участником аукциона, подавшим единственное предложение, на условиях, предложенных данным Участником.

2.6.3. В случае если по результатам рассмотрения заявок к стадии подачи предложений допущена только одна заявка Заказчик имеет право заключить договор с Участником аукциона, подавшим заявку, на условиях, предложенных этим Участником.

2.6.4. В случае если по результатам аукциона не подано ни одной заявки или на основании результатов рассмотрения заявок участников принято решение об отклонении всех заявок, Заказчик вправе осуществить прямую закупку по цене, не превышающей начальную (максимальную) цену, указанную в закупочной документации и на условиях, указанных в закупочной документации, либо вправе отказаться от проведения закупочной процедуры, либо объявить о повторном проведении закупочной процедуры, при этом возможно изменение условий закупочной процедуры.

2.6.5. В случае если после определения Победителя аукциона ни один из Участников аукциона, признанных Победителем аукциона, не подписал договор либо не предоставил обеспечения исполнения обязательств по договору, аукцион признается несостоявшимся. В случае если закупочной документацией предусмотрено два и более лота (позиции), аукцион признается несостоявшимся только в отношении тех лотов (позиций), победители которых не подписали договор, либо не предоставили обеспечения исполнения обязательств.
3. Формы, порядок, дата начала и дата окончания срока предоставления участникам закупки разъяснений положений документации о закупке

3.1. Любой Участник аукциона вправе направить Заказчику заявление о разъяснении положений аукционной документации. В течение пяти календарных дней со дня поступления указанного заявления Заказчик предоставляет в письменной форме разъяснения положений аукционной документации Участнику аукциона, направившему соответствующее заявление, если указанное заявление поступило к Заказчику не позднее чем за десять календарных дней до дня окончания подачи заявок на участие в аукционе.

3.2. В течение трех календарных дней со дня предоставления Участнику аукциона разъяснений аукционной документации такие разъяснения размещаются Заказчиком одновременно на Электронной площадке (при проведении электронного аукциона), на Официальном сайте с указанием предмета заявления, но без указания Участника аукциона, от которого поступило заявление.
  1   2   3

Похожие:

Оао «нпо электромашина» утверждаю генеральный директор iconОао «нпо электромашина» утверждаю генеральный директор
Документация по проведению запроса цен на право заключения договора на поставку продуктов питания

Оао «нпо электромашина» утверждаю генеральный директор iconОао «нпо электромашина» утверждаю генеральный директор
Документация по проведению запроса цен в электронной форме на право заключения договора на поставку жк телевизора Samsung

Оао «нпо электромашина» утверждаю генеральный директор iconОао «нпо электромашина» утверждаю генеральный директор
...

Оао «нпо электромашина» утверждаю генеральный директор iconОао «нпо электромашина» утверждаю генеральный директор
...

Оао «нпо электромашина» утверждаю генеральный директор iconОао «электромашина» утверждаю генеральный директор
Инв.№01-010; кровли здания энергоблока №2 Инв.№01-131 расположенных по адресу: ОАО «Электромашина» 454129 г. Челябинск, Машиностроителей,...

Оао «нпо электромашина» утверждаю генеральный директор iconОао «нпо электромашина» утверждаю
Документация по проведению открытого конкурса на право заключения договора на поставку специализированной установки контактной пайки...

Оао «нпо электромашина» утверждаю генеральный директор icon«утверждаю» Генеральный директор Генеральный директор
Общие положения

Оао «нпо электромашина» утверждаю генеральный директор icon«утверждаю» Генеральный директор Филиала ОАО «со еэс» оду средней Волги
На право заключения договора на выполнение работ по созданию системы трансляции и оповещения при пожаре

Оао «нпо электромашина» утверждаю генеральный директор iconОоо «ск «Согласие» утверждаю генеральный директор
Договор страхования

Оао «нпо электромашина» утверждаю генеральный директор icon«согласовано» «утверждаю» Заместитель начальника Генеральный директор
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск