Общие сведения о Запросе предложений


НазваниеОбщие сведения о Запросе предложений
страница1/13
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   13


конкурентными закупками
________________М.В. Сироткин

«УТВЕРЖДАЮ»
Начальник отдела подготовки и проведения конкурентных закупок - председатель Комиссии по подведению итогов запроса предложений
_____________________ К.П. Максимов
«____» ______________ 2016 г.
Документация о Запросе предложений

Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг по повышению квалификации работников ООО «Газпром связь» по программе:

«Управление безопасностью средствами Check Point.

Проектирование безопасности средствами Check Point.

Мастер безопасности Check Point»

№ 0008/16/2.1/0066221/ГСвязь/ЗП/ГОС/Б/13.10.2016

г. Москва - 2016 г.

  1. Общие положения
    1. Общие сведения о Запросе предложений


      1. Отдел подготовки и проведения конкурентных закупок ООО «Газпром связь», Россия, 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская д.65 (далее - Организатор Запроса предложений) направляет приглашение юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, отвечающих требованиям пункта 1.2.9., к участию в открытом Запросе предложений № 0008/16/2.1/0066221/ГСвязь/ЗП/ГОС/Б/29.04.2016 на право заключения договора на оказание услуг по повышению квалификации работников ООО «Газпром связь» по программе: «Управление безопасностью средствами Check Point. Проектирование безопасности средствами Check Point. Мастер безопасности Check Point».

Предмет запроса предложений предусматривает обучение 2 (двоих) работников ООО «Газпром связь».

      1. Запрос предложений проводится в соответствии с планом закупок ООО «Газпром связь».

      2. Запрос предложений не является торгами (конкурсом, аукционом) или публичным конкурсом в соответствии со статьями 447   449 части первой и статьями 1057   1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации, и не накладывает на Организатора и Заказчика обязательств, установленных указанными статьями Гражданского кодекса Российской Федерации.

      3. В рамках Запроса предложений, в Извещении о его проведении и в настоящей Документации о Запросе предложений используются термины, определенные в подразделе 1.2. настоящей Документации о Запросе предложений.
    1. Термины и определения


      1. Запрос предложений – конкурентная закупка, не являющаяся торгами (конкурсом, аукционом) в соответствии со статьями 447 – 449 Гражданского кодекса Российской Федерации или публичным конкурсом в соответствии со статьями 1057   1061 Гражданского кодекса Российской Федерации, правила проведения которой регламентируются Положением о закупках товаров, работ и услуг, и по результатам проведения запроса предложений может быть определена лучшая заявка на участие в запросе предложений, содержащая лучшие условия поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг, представленная участником, наиболее полно соответствующим требованиям документации о запросе предложений, и заключен договор

      2. Договор - договор поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) в соответствии с предметом запроса предложений, который Заказчик вправе заключить на условиях данного запроса предложений с Участником размещения заказа, заявка которого решением Комиссии по подведению итогов запроса предложений признана наилучшей.

      3. Услуги – поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг - предмет запроса предложений.

      4. Заказчик Запроса предложений (Заказчик) – ООО «Газпром связь».

      5. Организатор Запроса предложений (Организатор) – отдел подготовки и проведения конкурентных закупок ООО «Газпром связь». 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская д.65.

      6. Извещение о проведении Запроса предложений – объявление о проведении настоящего Запроса предложений и наиболее существенных условиях его проведения, опубликованное в установленном порядке в соответствии с пунктом 1.1.1.

      7. Документация о Запросе предложений – настоящий комплект документов, содержащий полную информацию о предмете, условиях и правилах проведения конкурентной закупки, правилах подготовки, оформления и подачи заявок на участие в конкурентной закупке участником процедур закупки, критериях и порядке оценки и сопоставления заявок, а также об условиях заключаемого по результатам конкурентной закупки договора.

      8. Заявка на участие в Запросе предложений –комплект документов, содержащий предложение участника процедур закупки о заключении договора, направленный Организатору по форме и в порядке, установленными документацией о закупке.

      9. Претендент - юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, правосубъектность которого, позволяет выполнить работы, оказать услуги, для нужд ООО «Газпром связь» на условиях Запроса предложений.

      10. Участник Запроса предложений (Участник) – Претендент, подавший в установленном порядке Заявку на участие в Запросе предложений и принявший участие в процедурах Запроса предложений.

      11. Комиссия по подведению итогов Запроса предложений – коллегиальный орган, создаваемый Организатором для принятия решений по подведению итогов запроса предложений, в том числе решений по подведению итогов отдельных этапов и процедур закупки.

      12. Участник с наилучшей заявкой на участие в запросе предложений – Участник запроса предложений, заявка которого по решению Комиссии по подведению итогов Запросов предложений содержит наилучшие условия выполнения работ, оказания услуг (подраздел 2.11.).

      13. Цена Заявки на участие в Запросе предложений – цена предлагаемых Услуг по предмету Запроса предложений с учетом НДС, предложенная Участником.

      14. Уведомление о согласии принять участие в Запросе предложений – документ, предоставляемый Претендентом Организатору Запроса предложений, позволяющий обращаться за разъяснениями положений Документации о Запросе предложений, получать по электронной почте ответы на запросы, поступившие от других Претендентов, а также подать Заявку на участие в Запросе предложений.

      15. Расчетная (максимальная) цена – предельная цена услуг с учетом НДС, указанная Организатором запроса предложений, при превышении которой предложения по цене от участников запроса предложений Организатором рассматриваться не будут.
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   13

Похожие:

Общие сведения о Запросе предложений iconИнструкция для участников общие положения Общие сведения о Запросе...
Запросе предложений № rfq/com-1239 (на право заключения договора на «хранение архивной документации») (далее Запрос предложений)

Общие сведения о Запросе предложений iconОбщие сведения о запросе предложений
...

Общие сведения о Запросе предложений iconОбщие сведения о Запросе предложений
Организатор Запроса предложений) приглашает неограниченный круг лиц, отвечающих требованиям настоящей Документации, к участию в Запросе...

Общие сведения о Запросе предложений iconТехническое задание 35 основные сведения о закупке 36 общие сведения...
Положением о закупках ООО «нутэп», утвержденным решением Совета директоров ООО «нутэп» 23. 12. 2015г

Общие сведения о Запросе предложений iconТехническое задание 35 основные сведения о закупке 36 общие сведения...
Положением о закупках ООО «нутэп», утвержденным решением внеочередного общего собрания участников ООО «нутэп» 19. 12. 2016г

Общие сведения о Запросе предложений iconОбщие сведения о Запросе предложений
...

Общие сведения о Запросе предложений iconОбщие положения общие сведения об открытом запросе предложений
С: Предприятие 8" во исполнение договора, заключенного с гуп "Мосгортрансниипроект"

Общие сведения о Запросе предложений iconАнкета участника закупочной процедуры (форма ) 76 общие положения...
Требования к участникам закупочной процедуры, документам, предоставляемым в составе заявки на участие в запросе предложений 45

Общие сведения о Запросе предложений icon1 Общие сведения о процедуре запроса предложений 8
Участники запроса предложений), к участию в открытом запросе предложений без предварительного отбора (далее — запрос предложений)...

Общие сведения о Запросе предложений iconОбщие положения общие сведения об открытом запросе предложений
Предмет договора: проектирование автоматических систем порошкового пожаротушения помещений

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск