Общие сведения о Запросе предложений


НазваниеОбщие сведения о Запросе предложений
страница1/6
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6







Утверждаю

Директор МУП «Локомотив»

__________________ А.М. Баглай

«___»_______________ 2014 г.



Документация

для проведения открытого запроса предложений

на поставку ГСМ (бензин, диз топливо Евро)

по картам


г. Кумертау

2014 г.

  1. Общие положения.
    1. Общие сведения о Запросе предложений.


Муниципальное унитарное предприятие «Локомотив» Городского округа город Кумертау Республики Башкортостан (МУП «Локомотив»). Юридический адрес: РБ г. Кумертау ул. Промышленная, д. 40, тел. 8(34761) 5-76-25, 5-76-26, факс 8(34761) 5-76-25, электронная почта: lokomotiv2006@bk.ru (далее – Организатор Запроса предложений) приглашает неограниченный круг лиц, отвечающих требованиям настоящей Документации, к участию в Запросе предложений на поставку товара (бензин, дизельного топлива Евро) необходимого для бесперебойной работы предприятия.

      1. Запрос предложений – это конкурентная процедура, не являющаяся торгами (конкурсом, аукционом) в соответствии со статьями 447 – 449 или публичным конкурсом в соответствии со статьями 1057 - 1061 Гражданского кодекса Российской Федерации.

      2. В рамках Запроса предложений, в Извещении о его проведении и в настоящей документации о Запросе предложений используются термины, определенные в подразделе 1.2. настоящей документации о Запросе предложений и в действующем Положении «О закупках товаров, работ и услуг для нужд Муниципального унитарного предприятия «Локомотив» Городского округа город Кумертау Республики Башкортостан» (далее – Положение).
    1. Термины и определения.


      1. Запрос предложений – Закупка, не являющаяся торгами (конкурсом, аукционом) в соответствии со статьями 447 – 449 или публичным конкурсом в соответствии со статьями 1057   1061 Гражданского кодекса Российской Федерации.

      2. Муниципальное унитарное предприятие «Локомотив» Городского округа город Кумертау Республики Башкортостан - организация.

      3. Поставка товара – поставка бензина, необходимого для бесперебойной работы предприятия МУП «Локомотив».

      4. Организатор Запроса предложений (далее по тексту – Организатор) – МУП «Локомотив».

      5. Извещение о проведении Запроса предложений - объявление о проведении настоящего Запроса предложений и наиболее существенных условиях его проведения, опубликованное в установленном порядке в соответствии с пунктом 1.1.1.

      6. Документация о Запросе предложений – настоящий комплект документов, содержащий всю необходимую и достаточную информацию о предмете и условиях Запроса предложений.

      7. Заявка на участие в Запросе предложений – предложение Участника на поставку товара МУП «Локомотив», направленное Организатору и поданное в соответствии с требованиями документации о Запросе предложений.

      8. Претендент - юридическое или физическое лицо, (в том числе индивидуальный предприниматель без образования юридического лица), правосубъектность которого позволяет оказать услуги по предоставлению товара для предприятия МУП «Локомотив» на условиях Запроса предложений.

      9. Участник Запроса предложений (далее по тексту – Участник) – Претендент, подавший заявку на участие в Запросе предложений в письменной форме

      10. Комиссия по размещению закупок (заказов) – постоянно действующая закупочная комиссия, коллегиальный орган, создаваемый решением Директора предприятия (далее – Комиссия).

      11. Участник с наилучшей заявкой на участие в Запросе предложений – Участник Запроса предложений, заявка которого по решению Комиссии по размещению закупок (заказов) содержит наилучшие условия поставки.

      12. Цена заявки на участие в Запросе предложений – цена, предложенная Участником по предмету Запроса предложений с учетом НДС.

      13. Заявка на участие в запросе предложений – документ, предоставляемый Претендентом Организатору Запроса предложений, позволяющий обращаться за разъяснениями положений документации о Запросе предложений, получать по электронной почте ответы на запросы, поступившие от других Претендентов, а также подать заявку на участие в Запросе предложений.

      14. Начальная (максимальная) цена – предельная цена поставки товара с учетом НДС, указанная Организатором Запроса предложений, при превышении которой предложения по цене от участников Запроса предложений Организатором рассматриваться не будут.
  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Общие сведения о Запросе предложений iconИнструкция для участников общие положения Общие сведения о Запросе...
Запросе предложений № rfq/com-1239 (на право заключения договора на «хранение архивной документации») (далее Запрос предложений)

Общие сведения о Запросе предложений iconОбщие сведения о запросе предложений
...

Общие сведения о Запросе предложений iconТехническое задание 35 основные сведения о закупке 36 общие сведения...
Положением о закупках ООО «нутэп», утвержденным решением Совета директоров ООО «нутэп» 23. 12. 2015г

Общие сведения о Запросе предложений iconТехническое задание 35 основные сведения о закупке 36 общие сведения...
Положением о закупках ООО «нутэп», утвержденным решением внеочередного общего собрания участников ООО «нутэп» 19. 12. 2016г

Общие сведения о Запросе предложений iconОбщие сведения о Запросе предложений
...

Общие сведения о Запросе предложений iconОбщие сведения о Запросе предложений
Начальник отдела подготовки и проведения конкурентных закупок председатель Комиссии по подведению итогов запроса предложений

Общие сведения о Запросе предложений iconОбщие положения общие сведения об открытом запросе предложений
С: Предприятие 8" во исполнение договора, заключенного с гуп "Мосгортрансниипроект"

Общие сведения о Запросе предложений iconАнкета участника закупочной процедуры (форма ) 76 общие положения...
Требования к участникам закупочной процедуры, документам, предоставляемым в составе заявки на участие в запросе предложений 45

Общие сведения о Запросе предложений icon1 Общие сведения о процедуре запроса предложений 8
Участники запроса предложений), к участию в открытом запросе предложений без предварительного отбора (далее — запрос предложений)...

Общие сведения о Запросе предложений iconОбщие положения общие сведения об открытом запросе предложений
Предмет договора: проектирование автоматических систем порошкового пожаротушения помещений

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск