Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 07 сентября 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч


Скачать 169.79 Kb.
НазваниеАо «Югорская региональная электросетевая компания» 07 сентября 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ПРОТОКОЛ № 43

Заседания единой комиссии по размещению закупок для нужд

АО «Югорская региональная электросетевая компания»

07 сентября 2015 г. г. Ханты-Мансийск

Время начала: 12:00 ч.

Форма проведения заседания: очное (совместное присутствие).

Место подведения итогов голосования: г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 52/1.

Общее количество членов Единой комиссии – 5 (пять).

Члены Единой комиссии, принявшие участие в заседании:

- М.С. Козлов;

-И.С. Никифоров;

- К.А. Прохоров.

Кворум для проведения заседания имеется.

Председатель Единой комиссии: М.С. Козлов

Секретарь: А.Г. Собянина
Повестка дня:

1. Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора подряда на выполнение работ по техническому обслуживанию устройств релейной защиты и автоматики в филиалах АО «ЮРЭСК». Реестровый номер: 74-2015.
По первому вопросу повестки дня:

  1. Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора подряда на выполнение работ по техническому обслуживанию устройств релейной защиты и автоматики в филиалах АО «ЮРЭСК». Реестровый номер: 74-2015.


Общее количество заявок, поданных на участие в конкурсе: 2 (две) заявки:



п/п

Регистрационный номер

Наименование участника закупки

1.

1

ООО «СибЭнергоНаладка», 650000, г. Кемерово, ул. Рудничная, д.3

2

2

ООО «Легион», 454087, г. Челябинск, ул. Рылеева 2В, оф. 4


На процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе представители участников закупки не присутствовали.

Заявки поданы в срок указанный в конкурсной документации, до вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и зарегистрированы в Журнале регистрации заявок на участие в конкурсе.

Секретарь Единой комиссии объявил сведения в отношении участников закупки, при вскрытии конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе в порядке их поступления согласно Журналу регистрации заявок на участие в открытом конкурсе.
Регистрационный номер заявки: 1

Наименование и место нахождения: ООО «СибЭнергоНаладка», 650000, г. Кемерово, ул. Рудничная, д.3

Наличие сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией:


№ п\п

Наименование документов

Количество страниц

Примечание

1

Опись документов (Форма 1 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»);

3




2

Заявка на участие в конкурсе (Форма 2 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ)

3




3

Сведения об участнике закупки (Приложение № 1 к заявке Форма 3 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»)

1




4

Предложение о проценте тендерного снижения стоимости работ (Приложение № 2 к заявке Форма 4 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»);

1




5

Предложение о качественных характеристиках выполняемых работ (Приложение № 3 к заявке Форма 5 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»)

103




7

Предложение о сроке предоставления гарантии качества работ (Приложение № 4 к заявке Форма 6 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ)

1




8

Справка о перечне и годовых объемах выполнения аналогичных работ не менее чем за 3 предшествующих года (Приложение № 5 к заявке Форма 7 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»);

4




9

Справка о материально-технических ресурсах (Приложение № 7 к заявке Форма 9 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»);

3




10

Справка о кадровых ресурсах (Приложение № 8 к заявке Форма 10 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»).

3




11

Копия свидетельства (нескольких свидетельств) СРО о допуске к выполнению работ, являющихся предметом настоящего конкурса, заверенная участником размещения заказа или нотариально;

7




12

Оригинал или нотариально заверенная выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная ФНС России (для юридических лиц), полученная не ранее чем за два месяца до дня размещения на официальном сайте http://zakupki.gov.ru/ извещения о проведении открытого конкурса.

8




13

Копии учредительных документов юридического лица, в действующей редакции, заверенные участником размещения заказа или нотариально.

42




14

Копия свидетельства о регистрации юридического лица, заверенная участником размещения заказа или нотариально (для юридических лиц);

1




15

Решение об одобрении крупной сделки, или заверенная участником копия такого решения, если для участника размещения заказа, договор, который с ним может быть заключен по результатам конкурса, или внесение денежных средств в качестве обеспечения предложения на участие в процедуре закупки, обеспечения исполнения договора является крупной сделкой.

1




16

Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий (на подписание заявки, на подписание договора по результатам проведения конкурса) от имени юридического лица (решение о назначении или об избрании, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника закупки и лица, выступающего на стороне участника закупки без доверенности (далее – руководитель) в виде копии заверенной участником). В случае если от имени юридического лица действует иное лицо, необходимо приложить также соответствующую доверенность (может быть подготовлена по форме 10 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ») в виде оригинала или нотариально заверенной копии. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем, в состав документов на участие в процедуре закупки должен быть включен также документ, подтверждающий полномочия такого лица.

1




17

Справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций (по форме  согласно приложению 1 к приказу ФНС от 21 января 2013 г. N ММВ-7-12/22@ (оригинал), полученная не ранее чем за 2 (два) месяца до дня размещения конкурсной документации о проведении закупки.


2




18

Копии бухгалтерского баланса вместе с отчетом о прибылях и убытках (формы №№1-2) за последний завершенный финансовый год, предшествующий подаче заявки, с отметкой налогового органа о приеме и копии бухгалтерского баланса вместе с отчетом о прибылях и убытках (формы №№1-2) за последний отчетный период или копии налоговых деклараций по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, с отметкой налогового органа о приеме, за аналогичный период, в случае, если участник применяет упрощенную систему налогообложения, заверенные печатью и подписью уполномоченного лица участника.

5




19

Справка об участии в судебных разбирательствах (Приложение № 8 к заявке Форма 11 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»).

1




20

Справка об опыте работы. (Приложение № 9 к заявке Форма 12 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»).

1




21

Информация об участнике закупки (Приложение № 10 к заявке Форма 13 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»)

1




22

Электронная копия заявки на участие в конкурсе на компакт-диске (CD-R).

1




23

Другие документы, прикладываемые по усмотрению участника размещения заказа

-







ВСЕГО страниц: 193





Предложения по условиям исполнения договора, указанные в заявке и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе:



п/п


Наименование показателя

Ед. изм.

Значение

Примечание

1

Процент тендерного снижения работ и услуг

%

3 (три)




2

Предложение о качественных характеристиках выполняемых работ

Есть/нет

Есть




3

Квалификация участника

Есть/нет

Есть




4

Срок предоставления гарантии качества работ

Мес.

18 (восемнадцать)






Регистрационный номер заявки: 2

Наименование и место нахождения: ООО «Легион», 454087, г. Челябинск, ул. Рылеева 2В, оф. 4
Наличие сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией:


№ п\п

Наименование документов

Количество страниц

Примечание

1

Опись документов (Форма 1 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»);

3




2

Заявка на участие в конкурсе (Форма 2 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»),

3




3

Сведения об участнике закупки (Приложение № 1 к заявке Форма 3 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»)

1




4

Предложение о проценте тендерного снижения стоимости работ (Приложение № 2 к заявке Форма 4 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»).

1




5

Предложение о качественных характеристиках выполняемых работ (Приложение № 3 к заявке Форма 5 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»).

2




7

Предложение о сроке предоставления гарантии качества работ (Приложение № 4 к заявке Форма 6 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ).

1




8

Справка о перечне и годовых объемах выполнения аналогичных работ не менее чем за 3 предшествующих года (Приложение № 5 к заявке Форма 7 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»).

2




9

Справка о материально-технических ресурсах (Приложение № 7 к заявке Форма 9 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»).

2




10

Справка о кадровых ресурсах (Приложение № 8 к заявке Форма 10 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»).

2




11

Копия свидетельства (нескольких свидетельств) СРО о допуске к выполнению работ, являющихся предметом настоящего конкурса, заверенная участником размещения заказа или нотариально;

17




12

Оригинал или нотариально заверенная выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная ФНС России (для юридических лиц), полученная не ранее чем за два месяца до дня размещения на официальном сайте http://zakupki.gov.ru/ извещения о проведении открытого конкурса.

3




13

Копии учредительных документов юридического лица, в действующей редакции, заверенные участником размещения заказа или нотариально.

24




14

Копия свидетельства о регистрации юридического лица, заверенная участником размещения заказа или нотариально (для юридических лиц).

1




15

Решение об одобрении крупной сделки, или заверенная участником копия такого решения, если для участника размещения заказа, договор, который с ним может быть заключен по результатам конкурса, или внесение денежных средств в качестве обеспечения предложения на участие в процедуре закупки, обеспечения исполнения договора является крупной сделкой.

1

Приложенное решение № 6 от 26.08.13 по вопросу об одобрении совершения сделок от имени ООО «Легион» не соответствует ст. 46 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» - не указаны существенные условия договора подряда: предмет, цена выполнения работ, сроки выполнения работ, а также стороны договора.

Решением № 5 от 14.05.13 одобряются сделки по результатам открытых аукционов в электронной форме (Заказчик в данном случае проводит открытый конкурс).

16

Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий (на подписание заявки, на подписание договора по результатам проведения конкурса) от имени юридического лица (решение о назначении или об избрании, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника закупки и лица, выступающего на стороне участника закупки без доверенности (далее – руководитель) в виде копии заверенной участником). В случае если от имени юридического лица действует иное лицо, необходимо приложить также соответствующую доверенность (может быть подготовлена по форме 10 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ») в виде оригинала или нотариально заверенной копии. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем, в состав документов на участие в процедуре закупки должен быть включен также документ, подтверждающий полномочия такого лица.

1




17

Справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций (по форме  согласно приложению 1 к приказу ФНС от 21 января 2013 г. N ММВ-7-12/22@ (оригинал), полученная не ранее чем за 2 (два) месяца до дня размещения конкурсной документации о проведении закупки.


1




18

Копии бухгалтерского баланса вместе с отчетом о прибылях и убытках (формы №№1-2) за последний завершенный финансовый год, предшествующий подаче заявки, с отметкой налогового органа о приеме и копии бухгалтерского баланса вместе с отчетом о прибылях и убытках (формы №№1-2) за последний отчетный период или копии налоговых деклараций по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, с отметкой налогового органа о приеме, за аналогичный период, в случае, если участник применяет упрощенную систему налогообложения, заверенные печатью и подписью уполномоченного лица участника.

9

Не приложены копии бухгалтерского баланса вместе с отчетом о прибылях и убытках (формы №№1-2) за последний отчетный период.

На копии бухгалтерского баланса за последний завершенный финансовый год не указана дата.

19

Справка об участии в судебных разбирательствах (Приложение № 8 к заявке Форма 11 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»).

1




20

Справка об опыте работы. (Приложение № 9 к заявке Форма 12 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»).

1




21

Информация об участнике закупки (Приложение № 10 к заявке Форма 13 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ»)

1




22

Электронная копия заявки на участие в конкурсе на компакт-диске (CD-R).

1




23

Другие документы, прикладываемые по усмотрению участника размещения заказа

103







ВСЕГО страниц: 181





Предложения по условиям исполнения договора, указанные в заявке и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе:



п/п


Наименование показателя

Ед. изм.

Значение

Примечание

1

Процент тендерного снижения стоимости работ

%

12 (двенадцать)




2

Предложение о качественных характеристиках выполняемых работ

Есть/нет

Есть




3

Квалификация участника

Есть/нет

Есть




4

Срок предоставления гарантии качества работ

Мес.

14 (четырнадцать)





Заявка ООО «Легион» не соответствует требованиям п.п. 3.1.2, 3.1.7, 8.10 конкурсной документации по проведению открытого конкурса на право заключения договора подряда на выполнение работ по техническому обслуживанию устройств релейной защиты и автоматики в филиалах АО «ЮРЭСК». (Реестровый номер: 74-2015):

Приложенное решение № 6 от 26.08.13 по вопросу об одобрении совершения сделок от имени ООО «Легион» не соответствует ст. 46 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» - не указаны существенные условия договора подряда: предмет, цена выполнения работ, сроки выполнения работ, а также стороны договора. Решением № 5 от 14.05.13 одобряются сделки по результатам открытых аукционов в электронной форме (Заказчик в данном случае проводит открытый конкурс).

Не приложены копии бухгалтерского баланса вместе с отчетом о прибылях и убытках (формы №№1-2) за последний отчетный период. На копии бухгалтерского баланса за последний завершенный финансовый год не указана дата.

На конверте, в котором была предоставлена заявка, нет печати участника закупки. Заявка не скреплена печатью на обороте с указанием количества страниц, не заверена подписью уполномоченного лица участника закупки.

Протокол составлен в двух идентичных экземплярах.

Дата составления протокола: 07 сентября 2015 года.


Председатель Единой Комиссии


М.С. Козлов


________________________


Члены Единой комиссии:


И.С. Никифоров

________________________




К.А. Прохоров

________________________


Секретарь:

А.Г. Собянина

________________________


Похожие:

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 07 сентября 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconОао «Югорская региональная электросетевая компания» 06 ноября 2014...
О выборе секретаря единой комиссии по размещению закупок для нужд ОАО «Югорская региональная электросетевая компания»

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 07 сентября 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская региональная электросетевая компания» 08 ноября 2016...
Акционерного общества "Югорская региональная электросетевая компания". Реестровый номер: 111-2016

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 07 сентября 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская региональная электросетевая компания» 22 июня 2016 г...
Акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания». Реестровый номер: 65-2016

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 07 сентября 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская региональная электросетевая компания» 27 июня 2016 г...
Акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания». Реестровый номер: 65-2016

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 07 сентября 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская региональная электросетевая компания» 23 августа 2016...
Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора добровольного медицинского страхования...

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 07 сентября 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская региональная электросетевая компания» 10 августа 2015...
Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора оказания услуг на оказание инжиниринговых...

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 07 сентября 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская территориальная энергетическая компания» 22 июля 2015...
Акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания». Реестровый номер: 5-2015

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 07 сентября 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская территориальная энергетическая компания» 26 апреля 2017...
Акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания». Реестровый номер: 20-2017

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 07 сентября 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская территориальная энергетическая компания» 01 июня 2016...
Акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания». Реестровый номер: 4-2016

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 07 сентября 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская территориальная энергетическая компания» 26 августа...
Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора страхования имущества Акционерного общества...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск