Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 10 августа 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч


Скачать 93.78 Kb.
НазваниеАо «Югорская региональная электросетевая компания» 10 августа 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
ПРОТОКОЛ № 37

Заседания единой комиссии по размещению закупок для нужд

АО «Югорская региональная электросетевая компания»

10 августа 2015 г. г. Ханты-Мансийск

Время начала: 12:00 ч.

Форма проведения заседания: очное (совместное присутствие).

Место подведения итогов голосования: г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 52/1.

Общее количество членов Единой комиссии – 5 (пять).

Члены Единой комиссии, принявшие участие в заседании:

- М.С. Козлов;

- А.Н. Маслов;

- К.А. Прохоров.

Кворум для проведения заседания имеется.

Председатель Единой комиссии: М.С. Козлов

Секретарь: А.Г. Собянина
Повестка дня:

  1. Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора оказания услуг на оказание инжиниринговых услуг по проверке технической документации. Реестровый номер: 71-2015.


По первому вопросу повестки дня:

  1. Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора оказания услуг на оказание инжиниринговых услуг по проверке технической документации. Реестровый номер: 71-2015.


Общее количество заявок, поданных на участие в конкурсе: 1 (одна) заявка:




п/п

Регистрационный номер

Наименование участника закупки

1

1

ООО «ИЦ «Сургутстройцена», 628412, Россия, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, д.20




    1. На процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе представители участников закупки не присутствовали.

Заявка подана в срок указанный в конкурсной документации, до вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и зарегистрированы в Журнале регистрации заявок на участие в конкурсе.

    1. Секретарь Единой комиссии объявил сведения в отношении участников закупки, при вскрытии конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе в порядке их поступления согласно Журналу регистрации заявок на участие в открытом конкурсе.


Регистрационный номер заявки: 1

Наименование и место нахождения: ООО «ИЦ «Сургутстройцена», 628412, Россия, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, д.20.
Наличие сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией:

п\п

Наименование документов

Количество страниц

Примечание

1

Заявка на участие в конкурсе, подготовленная в соответствии с требованиями раздела III «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА» и в соответствии с формами документов, установленными разделом IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»

3




2

Опись документов (Форма 1 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»)

2




3

Анкета участника закупки (Приложение № 1 к заявке Форма 3 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»)

2




4

Предложение о цене договора (Приложение № 2 к заявке Форма 4 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»)

1




5

Предложение о качественных характеристиках оказываемых услуг (Приложение № 3 к заявке Форма 5 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»)

20




6

Справка о перечне и годовых объемах выполнения аналогичных услуг не менее чем за 3 предшествующих года (Приложение № 4 к заявке Форма 6 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»)

12




7

Справка о материально-технических ресурсах (Приложение № 5 к заявке Форма 7 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»)

6




8

Справка о кадровых ресурсах (Приложение № 6 к заявке Форма 8 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»).

3




9

Оригинал или нотариально заверенная выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, выданная ФНС России (для юридических лиц), полученная не ранее чем за два месяца до дня размещения на официальном сайте http://zakupki.gov.ru/ извещения о проведении открытого конкурса.

5




10

Копии учредительных документов юридического лица, в действующей редакции, заверенные участником закупки или нотариально.

25




11

Копия свидетельства о регистрации юридического лица, заверенная участником закупки или нотариально (для юридических лиц).

2




12

Решение об одобрении крупной сделки, или заверенная участником копия такого решения, если для участника размещения заказа, договор, который с ним может быть заключен по результатам конкурса, или внесение денежных средств в качестве обеспечения предложения на участие в процедуре закупки, обеспечения исполнения договора является крупной сделкой.

-

Не приложено решение об одобрении крупной сделки, или заверенная участником копия такого решения.

13

Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий (на подписание заявки, на подписание договора по результатам проведения конкурса) от имени юридического лица (решение о назначении или об избрании, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника закупки и лица, выступающего на стороне участника закупки без доверенности (далее – руководитель) в виде копии, заверенной участником).

2




14

Справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций (по форме  согласно приложению 1 к приказу ФНС от 21 января 2013 г. N ММВ-7-12/22@ (оригинал), полученная не ранее чем за 2 (два) месяца до дня размещения конкурсной документации о проведении закупки.

1




15

Копии бухгалтерского баланса вместе с отчетом о прибылях и убытках (формы №№1-2) за последний завершенный финансовый год, предшествующий подаче заявки, с отметкой налогового органа о приеме, а также копии бухгалтерского баланса вместе с отчетом о прибылях и убытках (формы №№1-2) за последний отчетный период, или копии налоговых деклараций по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, за аналогичные периоды, в случае, если участник применяет упрощенную систему налогообложения, заверенные печатью и подписью уполномоченного лица участника.

17

Не приложены копии бухгалтерского баланса вместе с отчетом о прибылях и убытках (формы №№1-2) за последний отчетный период.

16

Справка об участии в судебных разбирательствах (Приложение № 7 к заявке Форма 10 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»)

1




17

Справка об опыте работы. (Приложение № 8 к заявке Форма 11 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»)

1




18

Информация об участнике закупки (Приложение № 9 к заявке Форма 12 раздела IV «ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА»).

2




19

Копия свидетельства СРО о допуске, заверенная участником закупки или нотариально

2




20

Электронная копия заявки на участие в конкурсе на компакт-диске (CD-R)

1




21

Другие документы, прикладываемые участником размещения заказа по своему усмотрению

7







ВСЕГО страниц: 116




Предложения по условиям исполнения договора, указанные в заявке и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе:



п/п


Наименование показателя

Ед. изм.

Значение

Примечание

1

Цена договора

Руб.

7 100 000 (семь миллионов сто тысяч) рублей 00 копеек




2

Предложение о качественных характеристиках оказываемых услуг

Есть/нет

Есть




3

Квалификация участника конкурса

Есть/нет

Есть







    1. Заявка ООО «ИЦ «Сургутстройцена» не соответствует требованиям п. 8.10 конкурсной документации по проведению открытого конкурса на право заключения договора оказания услуг на оказание инжиниринговых услуг по проверке технической документации (реестровый номер: 71-2015):

Не приложено решение об одобрении крупной сделки, или заверенная участником копия такого решения.

Не приложены копии бухгалтерского баланса вместе с отчетом о прибылях и убытках (формы №№1-2) за последний отчетный период.

    1. Таким образом, для участия в конкурсе принята 1 (одна) заявка, не соответствующая требованиям конкурсной документации. Руководствуясь п. 7 ст. 27 Положения о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг в АО «Югорская региональная электросетевая компания» открытый конкурсе на право заключения договора оказания услуг на оказание инжиниринговых услуг по проверке технической документации (реестровый номер: 71-2015) признан несостоявшимся.

    2. Руководствуясь п. 1 ст. 31 Положения о порядке проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг в АО «Югорская региональная электросетевая компания», на голосование вынесен следующий вопрос: «Объявить о проведении повторного открытого конкурса на право заключения договора оказания услуг на оказание инжиниринговых услуг по проверке технической документации».



Голосовали: «ЗА» - единогласно;

«Против» - нет

Протокол составлен в двух идентичных экземплярах.

Дата составления протокола: 10 августа 2015 года.

Председатель Единой Комиссии


М.С. Козлов


________________________


Члены Единой комиссии:


А.Н. Маслов

________________________




К.А. Прохоров

________________________


Секретарь:

А.Г. Собянина

________________________


Похожие:

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 10 августа 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская региональная электросетевая компания» 23 августа 2016...
Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора добровольного медицинского страхования...

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 10 августа 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconОао «Югорская региональная электросетевая компания» 06 ноября 2014...
О выборе секретаря единой комиссии по размещению закупок для нужд ОАО «Югорская региональная электросетевая компания»

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 10 августа 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская региональная электросетевая компания» 08 ноября 2016...
Акционерного общества "Югорская региональная электросетевая компания". Реестровый номер: 111-2016

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 10 августа 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская региональная электросетевая компания» 22 июня 2016 г...
Акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания». Реестровый номер: 65-2016

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 10 августа 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская региональная электросетевая компания» 27 июня 2016 г...
Акционерного общества «Югорская региональная электросетевая компания». Реестровый номер: 65-2016

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 10 августа 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская региональная электросетевая компания» 07 сентября 2015...
Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора подряда на выполнение работ по техническому...

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 10 августа 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская территориальная энергетическая компания» 22 июля 2015...
Акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания». Реестровый номер: 5-2015

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 10 августа 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская территориальная энергетическая компания» 26 августа...
Вскрытие конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения договора страхования имущества Акционерного общества...

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 10 августа 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская территориальная энергетическая компания» 26 апреля 2017...
Акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания». Реестровый номер: 20-2017

Ао «Югорская региональная электросетевая компания» 10 августа 2015 г г. Ханты-Мансийск Время начала: 12: 00 ч iconАо «Югорская территориальная энергетическая компания» 01 июня 2016...
Акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания». Реестровый номер: 4-2016

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск