Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона


НазваниеНаименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона
страница1/5
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5
Извещение

о проведении закупки №_____________________ от ______________



Способ закупки

Закупка



Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона Заказчика

ООО «КАМАЗ-Энерго»

Место нахождения: 423800, РФ, РТ, г. Набережные Челны, Промышленно-коммунальная зона, промзона, ул. Промышленная, д.73

Почтовый адрес: 423827, РТ, г. Набережные Челны, пр. Автозаводский, д.2

Адрес электронной почты: ke-priem@kamaz.ru

Тел.: (8552) 37-20-60



Предмет договора с указанием количества поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг

Проведение периодических и предварительных (при поступлении на работу) медицинских осмотров работников:

- Предварительный осмотр (флюорография)

- Периодический осмотр (флюорография)

- Психиатрическое освидетельствование

- Трансвагинальное обследование (привлечение узких специалистов с РКОД)

В соответствии с перечнем лиц, подлежащих периодическому медицинскому осмотру 130 чел. (список контингентов, подлежащих периодическому медицинскому осмотру в 2016 году, указан в Приложении №4 к Закупочной документации).



Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

По месту нахождения исполнителя в городе Набережные Челны



Начальная (максимальная) цена договора

650 000,00руб. (шестьсот пятьдесят тысяч) рублей, НДС не облагается



Срок, место и порядок предоставления документации о закупке, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой Заказчиком за предоставление документации, если такая плата установлена Заказчиком, за исключением случаев предоставления документации в форме электронного документа

Закупочная документация предоставляется в электронном виде всем участникам на официальном сайте ООО «КАМАЗ-Энерго» http://www.kamaz-energo.ru/, на сайте http://zakupki.gov.ru, а также в письменном виде по письменному запросу участников с момента размещения извещения и закупочной документации и до 07.11.2016г.



Место и дата рассмотрения предложений, вскрытие конвертов участников закупки и подведения итогов

Место: РФ, РТ, г. Набережные Челны, Промышленно-коммунальная зона, промзона, ул. Промышленная, д.73, АБК ООО «КАМАЗ-Энерго», уч. класс № 220

ДАТА ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ:

08.11.2016 в 13 30 час.

ДАТА РАССМОТРЕНИЯ:

08.11.2016 в 13 40 час

ДАТА ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ:

08.11.2016 в 14 00 час


Генеральный директор

ООО «КАМАЗ-Энерго» подпись Р.Г. Шакиров

Документация процедуры закупки

  1. Предмет закупки:

Наименование поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг:

Оказание услуг по проведению периодических и предварительных (при поступлении на работу) медицинских осмотров работников ООО «КАМАЗ-Энерго».

Общее количество работников, подлежащих обязательному периодическому медицинскому осмотру – 130 человек, из них инвалидов – 2 чел.

Общее количество работников, подлежащих обязательному психиатрическому освидетельствованию –5 человек.

Ориентировочное количество работников, подлежащих предварительному медицинскому осмотру (при поступлении на работу) – 90 чел. (15 РСиС и 75 рабочих).

Трансвагинальное ультразвуковое исследование, с привлечением узких специалистов с РКОД (Республ.клинич.онко диспансера) -200 женщин.

  1. Требования к поставляемому товару, выполняемым работам, оказываемым услугам:

    1. Качество товара, работ, услуг:

Услуги должны оказываться с соблюдением действующих нормативных актов, в т. ч.:

  • Приказа Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N302н (ред. от 05.12.2014) «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда»;

  • Постановления Правительства РФ от 4 октября 2012 г. №1006 «Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг»;

  • СанПиН 2.1.3.2630-10. «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность».

    1. Технические характеристики товара, работ услуг:

Соответствие Участников требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, оказывающих услуги, являющиеся предметом закупки. Медицинские осмотры организуются и выполняются в соответствии с требованиями законодательства, наличие собственной цифровой флюорографии в ЛПУ.

Порядок проведения предварительных осмотров:

  • Предварительные осмотры проводятся при поступлении на работу на основании направления, выданного Заказчиком.

  • На лицо, проходящее предварительный осмотр, Исполнителем оформляются: медицинская карта амбулаторного больного и паспорт здоровья работника.

  • Врачебная комиссия Исполнителя на основании указанных в направлении вредных производственных факторов или работ самостоятельно определяет состав врачей–специалистов, необходимых лабораторных и функциональных исследований.

  • По окончании прохождения лицом, поступающим на работу, предварительного осмотра Исполнителем оформляется соответствующее заключение.

  • Заключение составляется в двух экземплярах, один из которых по результатам проведения медицинского осмотра незамедлительно после завершения осмотра выдается лицу, поступающему на работу, на руки, а второй приобщается к медицинской карте амбулаторного больного.

  • Предварительный осмотр является завершенным в случае осмотра лица, поступающего на работу, всеми врачами-специалистами, а также выполнения полного объема лабораторных и функциональных исследований.

Порядок проведения периодических осмотров.

Периодический осмотр проводится на основании Заявки Заказчика.

Врачебная комиссия Исполнителя на основании указанных в Заявке вредных производственных факторов или работ самостоятельно определяет соответствующих врачей-специалистов, а также виды и объемы необходимых лабораторных и функциональных исследований.

На работника, проходящего периодический осмотр, в медицинской организации оформляются медицинская карта амбулаторного больного и паспорт здоровья работника (при отсутствии).

Данные о прохождении медицинских осмотров подлежат внесению в личные медицинские книжки и учету лечебно-профилактическими организациями государственной и муниципальной систем здравоохранения, а также органами, осуществляющими федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор.

В случае выявления врачом-психиатром и (или) наркологом лиц с подозрением на наличие медицинских противопоказаний, соответствующих профилю данных специалистов, к допуску на работы с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также к работам, при выполнении которых обязательно проведение предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, указанные лица в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, направляются для освидетельствования во врачебной комиссии, уполномоченной на то органом здравоохранения.

В случае подозрения о наличии у работника профессионального заболевания при проведении периодического осмотра медицинская организация выдает работнику направление в центр профпатологии или специализированную медицинскую организацию, имеющую право на проведение экспертизы связи заболевания с профессией, а также оформляет и направляет в установленном порядке извещение об установлении предварительного диагноза профессионального заболевания в территориальный орган федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на осуществление государственного контроля и надзора в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия.

В случаях затруднения определения профессиональной пригодности работника в связи с имеющимся у него заболеванием и с целью экспертизы профессиональной пригодности медицинская организация направляет работника в центр профпатологии или специализированную медицинскую организацию, имеющую право на проведение экспертизы связи заболевания с профессией и профессиональной пригодности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

По итогам проведения осмотров медицинская организация не позднее чем через 30 дней после завершения периодического медицинского осмотра обобщает результаты проведенных периодических осмотров работников и совместно с территориальными органами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление государственного контроля и надзора в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и представителями работодателя, составляет заключительный акт.

Заключительный акт составляется в четырех экземплярах, которые направляются медицинской организацией в течение 5 рабочих дней с даты утверждения акта:

  • Заказчику (работодателю),

  • в центр профпатологии субъекта Российской Федерации,

  • в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление государственного контроля и надзора в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Один экземпляр заключительного акта хранится в медицинской организации.

Требования к Участнику:

Наличие необходимого лабораторного и диагностического оборудования, использование которого предусмотрено правовыми и нормативными актами по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров, а также квалифицированных специалистов.

Наличие у медицинской организации (любой формы собственности) права на проведение предварительных и периодических осмотров (обследований) – лицензии на проведение предварительных и периодических осмотров, а также лицензии на экспертизу профессиональной пригодности в соответствии с действующими нормативными правовыми актами.

Наличие собственной цифровой флюорографии в ЛПУ.

Привлечение узких специалистов с РКОД (Республ.клинич.онко диспансера).

Для проведения предварительного или периодического осмотра медицинской организацией формируется постоянно действующая врачебная комиссия. В состав врачебной комиссии включаются врач-профпатолог, а также врачи-специалисты, прошедшие в установленном порядке повышение квалификации по специальности «профпатология» или имеющие действующий сертификат по специальности «профпатология». Возглавляет врачебную комиссию врач-профпатолог. Состав врачебной комиссии утверждается приказом (распоряжением) руководителя медицинской организации.

Врачебная комиссия медицинской организации на основании указанных в поименном списке вредных производственных факторов или работ определяет необходимость участия в предварительных и периодических осмотрах соответствующих врачей-специалистов, а также виды и объемы необходимых лабораторных и функциональных исследований.

Наличие в медицинской организации компьютерной программы по ведению, учету, расчету стоимости медицинских осмотров в соответствии со списками работников.

Возможность обеспечения проведения медицинского осмотра в полном объеме, предусмотренном требованиями приказа Минздравсоцразвития России №302н от 12.04.2011 г.;

многопрофильность медицинской организации, наличие в ее составе поликлиники с отделением медицинских осмотров и стационара для возможности проведения дообследования работников после проведения периодического медицинского осмотра.

Наличие договора с Набережночелнинским психоневрологическим диспансером (ПНД) и проведение психиатрического освидетельствования (Постановление правительства РФ от 23 сентября 2002г. №695, п.4).

    1. Требования к безопасности товара, работам, услугам:

Подрядчик обязан обеспечить соблюдение всеми участниками работ требований по безопасному ведению работ, охране окружающей среды, пожарной безопасности, защите зелёных насаждений, сохранению в надлежащем виде земли на строительной площадке и прилегающей территории, поддержание и соблюдение на стройплощадке и прилегающей территории правил санитарии.

Услуги должны соответствовать требованиям ГОСТ, СНИП, СН, норм ТБ, ТУ; охраны труда; охраны окружающей среды; пожарной безопасности.

    1. Требования к размерам, упаковке, отгрузке:

Используемые оборудование и материалы должны соответствовать действующим стандартам и нормам по пожарной, экологической, санитарной и электрической безопасности, а также электромагнитной совместимости. Материалы должны быть поставлены комплектно, обеспечивать конструктивную и функциональную совместимость.

    1. Требования к результатам работ:

Выполнить полный объем работ в соответствии с действующим законодательством, конкурсной документацией, проектом договора.

    1. Иные показатели:

Обеспечить персонал спецодеждой, спецобувью и индивидуальными средствами защиты в соответствии с характером выполняемых работ. Обеспечить технически исправными строительными машинами, инструментом, технологической оснасткой, средствами коллективной защиты работающих. Письменно согласовать с Заказчиком выбор субподрядной организации. Нести ответственность перед Заказчиком за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств Субподрядчиками. Пройти инструктаж по безопасности производства работ и получить наряд-допуск от эксплуатирующей службы Заказчика. Выполнять работы по ремонту объекта в объеме и в сроки, установленные договором с Заказчиком.

    1. Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг:

Место поставки услуг: по месту нахождения исполнителя в городе Набережные Челны.

Условия оказания медицинских услуг:

В соответствии с перечнем объема и сроков выполнения работ по договору согласно Приложений 1 и 2 к проекту договора.
  1   2   3   4   5

Похожие:

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона iconНаименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной...

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона iconПодпись
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона iconПункта
Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона и факса

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона iconЗакупочная документация
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона iconИзвещение о закупке
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона iconИзвещение о закупке 1
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона iconО проведении запроса предложений
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона iconИзвещение о проведении запросапредложений
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона iconДокументация по запросу цен
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона icon«06» мая 2014 Извещение №40-14/зп эф от
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск