Положение о проведении ежегодного конкурса красоты “мисс русское Радио удмуртия 2015” Организаторы конкурса


Скачать 64.47 Kb.
НазваниеПоложение о проведении ежегодного конкурса красоты “мисс русское Радио удмуртия 2015” Организаторы конкурса
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении ежегодного конкурса красоты

“МИСС Русское Радио УДМУРТИЯ 2015”


1.Организаторы конкурса.

1.1. Общество с ограниченной ответственностью «Медиагруппа «Новое время», ОГРН 1141831004677, адрес: г.Ижевск, ул.Холмогорова 11 Б, 6 этаж.
2. Цели и задачи конкурса.

2.1. Основная цель конкурса – отбор достойнейших участниц для представления Удмуртии на всероссийском конкурсе «МИСС Русское Радио» в Москве, а также продвижение идей социальной направленности, популяризации творческих сил молодежи, реализации в сфере культуры, красоты, гармонии и совершенства личности.

2.2. Конкурс - это великолепная возможность для молодых девушек открыть в себе и продемонстрировать свои таланты, развить навыки само презентации, умение красиво двигаться, держать себя на сцене, общаться со зрительской аудиторией.

3. Оргкомитет и партнёры конкурса.

3.1. Оргкомитет формируется из представителей организаторов конкурса и специалистов в области культуры и искусства, в него вошли:

1) Общество с ограниченной ответственностью «Медиагруппа «Новое время»

(г. Ижевск)

2) Модельное агентство «МD MODEL management»

3.2. Партнёрами конкурса являются государственные, общественные и коммерческие организации всех форм собственности, изъявившие желание принять участие в организации мероприятия, принимающие его цели и задачи, осуществляющие финансовую, организационную, информационную помощь в подготовке и проведении мероприятия.

3.3. Оргкомитет осуществляет текущее руководство подготовкой и проведением конкурса - утверждает программу и календарный план, рассчитывает бюджет мероприятия, привлекает спонсоров, определяет состав рекламной компании, утверждает состав жюри, решает прочие вопросы.


4. Участницы конкурса.

4.1. Ежегодный конкурс «МИСС Русское Радио Удмуртия» является открытым конкурсом. Участницами конкурса могут стать жительницы г.Ижевска и Удмуртской Республики в возрасте от 18 до 25 лет, ростом от 170 см, обладающие приятной внешностью, без видимых шрамов и татуировок, а так же без вредных привычек, не замужние, не имеющие детей, наличие загранпаспорта, коммуникабельные, желающие победить. Конкурсантка не должна иметь уголовных и административных преследований со стороны Российского и иных государств.

4.2. Участие в конкурсе добровольное и бесплатное.

4.3. Каждая участница, заполнившая анкету для участия в конкурсе принимает и соглашается с условиями настоящего Положения о проведении конкурса.

4.4. Оргкомитет оставляет за собой право выбора участниц на Финал конкурса, а также в безапелляционном порядке исключает из числа конкурсанток участниц, не выполняющих распорядок мероприятий конкурса, нарушающих правила и положения документов, дискредитирующих своими поступками звание участницы конкурса, а также по иным причинам, в случае наличия веских оснований и по решению большинства членов Оргкомитета.

5. Порядок проведения конкурса.

5.1. «Мисс Русское Радио Удмуртия» состоит из 3 этапов.

1 этап: В срок с 18 ноября 2014 года по 9 февраля 2015 года участницы должны прислать свое фото и заполнить анкеты на сайте mediatime.ru (новоевремя.рф), и отправить по эл.почте на адрес miss2015@mediatime.ru, к анкете прикрепить 4 цветные фотографии (портретную и в полный рост в купальнике (профиль и анфас) , 3-5 профессиональных фотографий .

По итогам общереспубликанского кастинга который пройдет 24 января 2015 года в Фитнес-центре Супермен, г.Ижевск, ул. Бородина 25 (отель Park Inn), определяются участницы.

Факторы выбора участниц:

  • Решение представителей «Русского Радио» Ижевск

  • Решение представителей модельного агентства «MD Model»


По итогам 1 этапа конкурса оргкомитетом выбираются от 15 до 30 участниц, отвечающих условиям конкурса.

2 этап: С выбранными девушками проводят профессиональную подготовку к 3 этапу — финалу конкурса. Подготовке участниц к финалу конкурса отводится 6-10 недель с 26 января 2015 по 9 апреля 2015 года. По каждому направлению подготовки участниц к финальному третьему этапу составляется расписание:


  • Занятия по направлениям: дефиле, танцы;

  • Домашнее задание на артистизм;

  • Make up и прически в одном из салонов города.

Разностороннее развитие участниц, посредством творческих заданий в период подготовки.
3 этап: Финальный этап конкурса, где девушки смогут побороться за главный титул "Мисс Русское Радио Удмуртия 2015" или стать победительницей в одной из представленных номинаций. Финальное шоу проводится на сцене клуба «Резиденция» 9 апреля 2015 года и представляет собой театрализованное действо, в котором принимают участие все конкурсантки, а также приглашенные танцевальные и вокальные коллективы.

5.2. В ходе всего конкурса участницы должны продемонстрировать свои таланты, обаяние, общую и культурную эрудицию, умение держаться на сцене, пластику и умение двигаться.

5.3. Победительница отправится в Москву, где ее ждут еще большие эмоции, встреча с звездами российского шоу-бизнеса и подарки.

5.4. По итогам Финала независимое жюри определяет «МИСС Русское Радио Удмуртия 2015» первую и вторую «ВИЦЕ МИСС Русское Радио Удмуртия».

5.5. По результатам смс, интернет голосования, а так же партнерами конкурса могут быть выбраны победительницы в дополнительных номинациях.

5.6. Оргкомитет оставляет за собой право вносить коррективы в ход проведения конкурса. Окончательный вариант проведения и наполнения финального шоу и состав конкурсной программы утверждаются в процессе подготовки.

5.7. Участницы конкурса должны иметь на время репетиций и самого конкурса: собственную обувь отвечающую требованиям конкурса, нижнее белье соответственного фасона и расцветки, купальники, вечерние и коктельные платья.
6. Жюри конкурса.

6.1. Состав жюри входят представители Организаторов, Учредителей, спонсоров, деятелей культуры и искусства, прочие приглашенные гости, чье участие в составе жюри Оргкомитет сочтет необходимым. Общее количество членов жюри – до 10 человек.

6.2. Жюри оценивает конкурсные выходы финалисток и формирует оценки по 10-ти бальной системе после каждого выхода. Победительница определяется по сумме набранных очков, поставленных всеми членами жюри.

6.3. Оценка выступлений финалисток ведется на основе следующих показателей: внешние данные, эрудиция, общительность, обаяние, пластика, общее впечатление.

6.4. Решение жюри является окончательным и пересмотру не подлежит.
7. Расходно-бюджетная часть по конкурсу.

7.1. Зал для проведения открытого кастинга (отбора) претенденток для участия в конкурсе.

7.2. Зал для проведения репетиций и подготовки к конкурсу.

7.3. Зал Клуба «Резиденция» для проведения Финала конкурса «МИСС Русское Радио УДМУРТИЯ 2015»

7.4. Рекламные акции, связанные с проведением отборочных туров и Финала конкурса.

7.5. Дизайн интернет-страницы конкурса, логотипа и атрибутов конкурса, рекламных макетов, изготовление рекламных видео и аудио роликов.

7.6. Проведение подготовительных занятий, репетиций, постановка Финала конкурса (привлечение режиссера, постановщика, сценариста, хореографа).

7.7. Обеспечение фото-видео-материалов по ходу подготовки к конкурсу и финального шоу.

7.8. Костюмы на Финальные выходы для участниц конкурса.

7.9. Работа над созданием образа каждой участницы (привлечение салона красоты, солярия, фитнесс-клуба)

7.10. Оформление сцены.

7.11. Шоу-программа на конкурсе (ведущие, приглашенные танцевальные и вокальные коллективы).

7.12. Призовой фонд ….

7.13. Командировочные расходы …..
8. Спонсоры конкурса.

8.1. Для обеспечения расходной части бюджета, Оргкомитет конкурса привлекает спонсоров. Спонсором конкурса признается юридическое или физическое лицо, разделяющее цели и задачи конкурса, внесшее вклад в денежной или в иной форме.

8.2. Все вопросы взаимоотношения спонсоров и Организаторов конкурса определяются в рамках соответствующих Договоров (соглашений), которые заключаются в соответствии с действующим законодательством и по согласованию с Оргкомитетом конкурса.

9. Заключительные положения.

9.1. Оргкомитет оставляет за собой право оперативно вносить дополнения и изменения в текст настоящего Положения и прочие документы, регламентирующие процесс подготовки и проведения мероприятия.

9.2. Оргкомитет конкурса обладает эксклюзивными правами на фото-, видео- и печатные материалы произведенные по его заказу в рамках подготовки и проведения мероприятия.

10. Авторские и другие права

10.1. Основную съемку конкурса ведет приглашенный организаторами видеооператор и информационные партнеры конкурса.

10.2. Видео и фотоматериалы, идеи проведения конкурса, атрибутика и логотипы являются собственностью ООО «МГ «Новое время», использование их другими лицами в коммерческих целях запрещено.

10.3. Видеосъемку конкурсного дня имеют право осуществлять частные лица, аккредитованные Оргкомитетом конкурса. О желании получить аккредитацию на конкурсе частное лицо обязано сообщить заранее организаторам конкурса для своевременного проведения всех регламентных мероприятий.

10.4. Порядок и форма аккредитации устанавливается Оргкомитетом конкурса.

10.5. Оргкомитет конкурса имеет право размещать фото и видео материалы на сайтах в интернете и использовать в рекламной продукции без согласия участника.

10.6. Возникающие спорные вопросы решаются путем переговоров с Оргкомитетом конкурса.

10.7. В течение всего периода Конкурса на сайте mediatime.ru (новоевремя.рф) работает форум для обмена мнениями о ходе Конкурса и профессионального общения. Ответственность за своевременное предоставление материалов для размещения в СМИ несет участник Конкурса.

Похожие:

Положение о проведении ежегодного конкурса красоты “мисс русское Радио удмуртия 2015” Организаторы конкурса iconПоложение о провдении конкурса красоты «мисс русское радио 2017»...
Положение о провдении конкурса красоты «мисс русское радио 2017» (далее Положение)

Положение о проведении ежегодного конкурса красоты “мисс русское Радио удмуртия 2015” Организаторы конкурса iconКонкурса. Организаторы конкурса
Конкурс красоты и таланта «Мисс Новочебоксарск» (далее конкурс) является культурным социально значимым мероприятием

Положение о проведении ежегодного конкурса красоты “мисс русское Радио удмуртия 2015” Организаторы конкурса iconПоложение об организации и проведении в 2014 году ежегодного профессионального конкурса
Настоящее Положение определяет порядок и условия организации и проведения ежегодного профессионального конкурса туристской индустрии...

Положение о проведении ежегодного конкурса красоты “мисс русское Радио удмуртия 2015” Организаторы конкурса iconПоложение о проведении регионального конкурса красоты и таланта «Татар...
Настоящее Положение определяет порядок проведения регионального конкурса красоты и таланта «Татар кызы-2016»

Положение о проведении ежегодного конкурса красоты “мисс русское Радио удмуртия 2015” Организаторы конкурса iconПоложение о проведении II ежегодного конкурса к 8 марта
Целью Конкурса является эстетическое развитие личности каждого конкурсанта на основе самостоятельной или коллективной творческой...

Положение о проведении ежегодного конкурса красоты “мисс русское Радио удмуртия 2015” Организаторы конкурса iconПоложение о проведении VI ежегодного муниципального
Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения VI ежегодного муниципального конкурса «Юная Сорочанка-2016»

Положение о проведении ежегодного конкурса красоты “мисс русское Радио удмуртия 2015” Организаторы конкурса iconОбластной фестиваль-конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мини Мистер Кузбасс 2012»
Организаторами фестиваля-конкурса «Мини Мисс и Мини Мистер Кузбасс 2012» (далее – Конкурс) является модельное агентство «first» (г....

Положение о проведении ежегодного конкурса красоты “мисс русское Радио удмуртия 2015” Организаторы конкурса iconПоложение о проведении конкурса-игры по татарскому языкознанию «Зирәк тиен 2015г.»
Авторские права на все задания Конкурса принадлежат Методической комиссии Конкурса

Положение о проведении ежегодного конкурса красоты “мисс русское Радио удмуртия 2015” Организаторы конкурса iconПоложение о проведении конкурса-игры по татарскому языкознанию «Зирәк тиен 2017г.»
Авторские права на все задания Конкурса принадлежат Методической комиссии Конкурса

Положение о проведении ежегодного конкурса красоты “мисс русское Радио удмуртия 2015” Организаторы конкурса iconПоложение о проведении конкурса-игры по татарскому языкознанию «Зирәк тиен 2014г.»
Авторские права на все задания Конкурса принадлежат Методической комиссии Конкурса

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск