О проведении запроса предложений


НазваниеО проведении запроса предложений
страница1/4
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4
logonnk

Открытое акционерное общество

«Ненецкая нефтяная компания»

УТВЕРЖДАЮ:

И.о. генерального директора

ОАО «Ненецкая нефтяная компания»
_______________ Ф.Н. Заичко
«27» июня 2012 года
ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

на проведение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция энергетической инфраструктуры филиала Нефтебаза ОАО «Ненецкая нефтяная компания» направленная на перевод с паровой системы теплоснабжения на водяное включая: строительство новой водогрейной котельной, реконструкции наружных тепловых сетей отопления и горячего водоснабжения, реконструкции внутренних систем теплоснабжения и горячего водоснабжения потребителей тепловой энергии»



способом «Запрос предложений» размещаемой

на официальном сайте ОАО «Ненецкая нефтяная компания»

(www.noilco.ru)
1. Извещение о проведении Запроса предложений на проведение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция энергетической инфраструктуры филиала Нефтебаза ОАО «Ненецкая нефтяная компания» направленная на перевод с паровой системы теплоснабжения на водяное включая: строительство новой водогрейной котельной, реконструкции наружных тепловых сетей отопления и горячего водоснабжения, реконструкции внутренних систем теплоснабжения и горячего водоснабжения потребителей тепловой энергии»

2. Информационная карта.

3. Техническая часть (Задание на проектирование)

4. Проект Договора.

п. Искателей.

2012 г.
Извещение № 24 от 27.06.2012г.

о проведении запроса предложений на проведение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция энергетической инфраструктуры филиала Нефтебаза ОАО «Ненецкая нефтяная компания» направленная на перевод с паровой системы теплоснабжения на водяное включая: строительство новой водогрейной котельной, реконструкции наружных тепловых сетей отопления и горячего водоснабжения, реконструкции внутренних систем теплоснабжения и горячего водоснабжения потребителей тепловой энергии»

1. Наименование, местонахождение, почтовый адрес организатора запроса предложений:

Открытое акционерное общество «Ненецкая нефтяная компания»

Адрес: 166700, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д.3 «Б», корп. 3.

Адрес: Электронной почты info@noilco.ru

Контактное лицо: Воробьев В.М. тел: (81853) 2-20-56 доб. 207.

2. Способ закупки: Запрос предложений

3. Предмет договора: выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция энергетической инфраструктуры филиала Нефтебаза ОАО «Ненецкая нефтяная компания» направленная на перевод с паровой системы теплоснабжения на водяное включая: строительство новой водогрейной котельной, реконструкции наружных тепловых сетей отопления и горячего водоснабжения, реконструкции внутренних систем теплоснабжения и горячего водоснабжения потребителей тепловой энергии».

4. Количество поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг: 1.

5. Место оказания услуг: Ненецкий АО, п. Искателей, ул. Угольная (филиал Нефтебаза ОАО «Ненецкая нефтяная компания»).

6. Начальная (максимальная) цена контракта: 1 050 000,00 руб. (в том числе НДС).

7. Срок, место и порядок предоставления документации о закупке:

Закупочная документация размещается на официальном сайте: www.noilco.ru

Закупочная документация предоставляется безвозмездно, с момента размещения на сайте www.noilco.ru извещения о проведении запроса предложений до 17 часов 30 минут по московскому времени «09» июля 2012года, на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления организатором запроса предложений.

Закупочную документацию в письменной форме или форме электронного документа можно получить по адресу: 166700, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д. 3 «Б», корпус 3, здание ОАО «Ненецкая нефтяная компания» ежедневно, с 8 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 13 часов 30 минут до 17 часов 30 минут (по московскому времени), кроме выходных и праздничных дней.

8. Дата и время окончания подачи заявок на участие в запросе предложений: 17 часов 30 минут по московскому времени «09» июля 2012года.

9. Место, дата и время вскрытия, рассмотрения и подведения итогов заявок на участие в запросе предложений: «10» июля 2012г. в 10 часов 00 минут по московскому времени по адресу 166700, Архангельская область, НАО, п. Искателей, ул. Губкина д. 3 «Б», корпус 3, офис ОАО «Ненецкая нефтяная компания».

Запрос предложений не является разновидностью торгов (конкурсом, аукционом) или публичным конкурсом в соответствии со статьями 447  449 части первой и статьями 1057  1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации, и не накладывает на Общество обязательств, установленных указанными статьями Гражданского кодекса Российской Федерации. При проведении запроса предложений приглашение к участию в запросе предложений вместе с документацией по запросу предложений является приглашением поставщикам делать оферты в адрес организатора запроса предложений; заявка на участие в запросе предложений является офертой потенциального участника запроса предложений. При этом организатор запроса предложений не имеет обязанности заключения договора по его результатам



п/п

Информация о запросе предложений


Специальные сведения



Сведения о Заказчике закупочной процедуры:



наименование:

Открытое акционерное общество

«Ненецкая нефтяная компания»



место нахождения и

почтовый адрес:

166700, Россия, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д. 3 «Б», корп. 3





адрес электронной почты:

info@noilco.ru .




номера контактных телефонов и лиц:

Тел. 8 (81853) 2-20-58, факс: 8 (81853) 4-76-05

Воробьев В.М.

2.

Предмет запроса предложений



Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Реконструкция энергетической инфраструктуры филиала Нефтебаза ОАО «Ненецкая нефтяная компания» направленная на перевод с паровой системы теплоснабжения на водяное включая: строительство новой водогрейной котельной, реконструкции наружных тепловых сетей отопления и горячего водоснабжения, реконструкции внутренних систем теплоснабжения и горячего водоснабжения потребителей тепловой энергии»

3.

Место выполнение работ

Ненецкий АО, п. Искателей, ул. Угольная (филиал Нефтебаза ОАО «Ненецкая нефтяная компания»).

4.

Количество оказываемых услуг

1

5.

Срок оказания услуг:

В течение 70 дней с момента подписания договора

6.

Условия выполнения договора

Условия выполнения договора осуществляется в порядке, установленном в проекте договора

7.

Начальная (максимальная) цена договора:

1 050 000,00 руб. (в том числе НДС).

8.

Порядок формирования цены договора

Порядок формирования цены договора указан в проекте договора.

9.

Форма, сроки и порядок оплаты

Оплата по Договору производится по безналичному расчету в следующем порядке:

предоплата в размере 30% от стоимости работ в течение 10 дней с момента подписания договора, оплата оставшейся суммы по договору производится в течение 5 банковских дней со дня подписания акта приемки выполненных работ.

10.

Источник финансирования заказа:


Собственные средства компании

11.

Сведения о валюте договора:


рубль Российской Федерации

12.

Обязательные требования к участникам размещения заказа:


Обладание участником закупочных процедур полной правоспособностью на участие в закупочной процедуре, заключение и исполнение договора по результатам такой закупочной процедуры.

1. Непроведение ликвидации участника закупочных процедур - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупочных процедур - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства.

2. Неприостановление деятельности участника закупочных процедур в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в закупочной процедуре.

3. Отсутствие у участника закупочных процедур задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупочных процедур по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупочных процедур считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в закупочной процедуре не принято

13.

Требования к составу документов входящих в состав предложения на участие в запросе предложений:


1. Фирменное наименование, адрес местонахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, банковские реквизиты, номер контактного телефона;

2. Для потенциальных участников запроса предложений - российских юридических лиц: копию полученной не ранее чем за два месяца до дня приглашения к участию в запросе предложений выписки из единого государственного реестра юридических лиц;

3. Для потенциальных участников запроса предложений - российских индивидуальных предпринимателей: копию полученной не ранее чем за два месяца до дня приглашения к участию в запросе предложений выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей;

4. Документ, подтверждающий полномочия лица, подписавшего заявку на участие в запросе предложений, на такое подписание от имени потенциального участника запроса предложений в соответствии с законодательством Российской Федерации и учредительными документами данного участника (для юридических лиц);

5. Копии учредительных документов потенциального участника запроса предложений (для юридических лиц);

6. Решение об одобрении или о совершении крупной сделки, сделки с заинтересованностью, либо копия таких решений в случае, если необходимость таких решений установлена законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и, если для потенциального участника запроса предложений поставка товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом договора, или предоставление обеспечения исполнения обязательств в связи с подачей заявки на участие в запросе предложений, обеспечения исполнения обязательств по договору являются крупной сделкой, сделкой с заинтересованностью;

7. Наличие Свидетельства о допуске на право осуществления работ в соответствии с заданием на проектирование.

8. Предложение о характеристиках и качестве товаров, работ, услуг, подготовленное в соответствии с требованиями закупочной документации:

а) указание количества товаров, объема работ или услуг;

б) предложение о цене договора (без налога на добавленную стоимость), о цене единицы товара, единичных расценках или тарифах работ или услуг (без налога на добавленную стоимость) и расчет общей стоимости работ или услуг;

в) предложения об учете налога на добавленную стоимость в цене договора, цене единицы товара, единичных расценках или тарифах работ или услуг;

г) иные предложения об условиях исполнения договора, если это предусмотрено закупочной документацией;

д) в случаях, предусмотренных закупочной документацией, также копии документов, подтверждающих соответствие товара, работ, услуг установленным требованиям в соответствии с пунктом 9.2 Положения о закупке товаров, работ, услуг открытого акционерного общества «Ненецкая нефтяная компания»

14.

Требования к оформлению предложения на участие в запросе предложений


Все листы предложения на участие в запросе предложений, все листы тома предложения на участие в запросе предложений должны быть прошиты и пронумерованы. Заявка на участие в запросе предложений и том заявки на участие в запросе предложений должны содержать опись входящих в их состав документов, быть скреплены печатью участника размещения заказа (для юридических лиц) и подписаны участником размещения заказа или лицом, уполномоченным таким участником размещения заказа.

Участник запроса вправе не указывать на таком конверте свое фирменное наименование, почтовый адрес (для юридического лица) или фамилию, имя, отчество, сведения о месте жительства (для физического лица).

Если конверт не запечатан и не маркирован в соответствии с вышеуказанными требованиями, Заказчик не будет нести никакой ответственности в случае его потери или досрочного вскрытия.

15.

Дата начала срока подачи заявок на участие в запросе предложений:


Следующий день после размещения извещения на официальном сайте компании www.noilco.ru

16.

Место подачи заявки на участие в запросе предложений:


Адрес для предоставления заявок почтой и нарочным:

Россия, 166700, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д. 3 «Б», корп. 3, ОАО «Ненецкая нефтяная компания».

17.

Дата окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений:


17 час. 30 мин. по московскому времени «09» июля 2012 г. Вскрытие конвертов в 10 часов 00 минут по московскому времени «10» июля 2012г.

18.

Место вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений


Россия, 166700, Ненецкий автономный округ, п. Искателей, ул. Губкина, д. 3 «Б», корп. 3, офис ОАО «Ненецкая нефтяная компания».

19.

Срок заключения договора:


Договор может быть заключен на следующий день со дня размещения на официальном сайте протокола оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений и не позднее 10 дней со дня размещения на официальном сайте протокола оценки и сопоставления предложений на участие в запросе предложений (протокола рассмотрения заявок на участие в запросе предложений - для участника, представившего единственную заявку на участие в запросе предложений, участника, который один допущен к участию в конкурсе).

20.

Критерии оценки заявки на запросе предложений





Отбор участников запроса предложений проводится из числа потенциальных участников запроса предложений, своевременно подавших заявки на участие в запросе предложений. В рамках отбора Комиссия проверяет поданные заявки на участие в запросе предложений на соответствие установленным требованиям и условиям приглашения к участию в запросе предложений и закупочной документации, в частности:

а) наличие, действительность и правильность оформления требуемых документов;

б) соответствие предлагаемых условий договора;

в) соответствие обеспечения исполнения обязательств участника запроса предложений в связи с подачей заявки на участие в запросе предложений, если требовалось.

В случае, если заявка потенциального участника запроса предложений или сам потенциальный участник не отвечают какому-либо из требований, указанных в пункте 10.12.1 Положения о закупке товаров, работ, услуг открытого акционерного общества «Ненецкая нефтяная компания», его заявка может быть отклонена.

21.

Порядок оценки и сопоставления заявки на участие в запросе предложений:


Оценка и сопоставление предложений будет проводиться по следующему критерию:

- по стоимости предлагаемых услуг, рассматриваемой либо непосредственно, либо с учетом издержек организатора запроса предложений при принятии данного предложения (например, цена плюс расходы на эксплуатацию, обслуживание и ремонт, требуемые дополнительные затраты и т.д.);

По результатам оценки заявок на участие в запросе предложений Комиссия ранжирует заявки по степени уменьшения привлекательности заявок, начиная с самой привлекательной и заканчивая наименее привлекательной.

Лучшим признается участник запроса предложений, предложивший, по мнению членов Комиссии, лучшие условия исполнения договора. Принятое решение фиксируется Протоколом, который размещается на официальном сайте в течение 3-х рабочих дней. Протокол содержит:

а) сведения обо всех потенциальных участниках (наименования и адреса), подавших заявки на участие в запросе предложений;

б) сведения о потенциальных участниках, заявки которых были отклонены по итогам проведения отборочного этапа с указанием кратких причин такого отклонения;

в) наименование участника, предоставившего лучшее предложение.
  1   2   3   4

Похожие:

О проведении запроса предложений icon5. 1 Заявка о подаче Предложения (форма 1)
Изучив Извещение о проведении запроса предложений, размещенное на сайте (указывается адрес сайта) от (указывается дата размещения...

О проведении запроса предложений icon5. 1 Заявка о подаче Предложения (форма 1)
Изучив Извещение о проведении запроса предложений, размещенное на сайте (указывается адрес сайта) от (указывается дата размещения...

О проведении запроса предложений iconФорма заявки о подаче Предложения
Изучив Извещение о проведении запроса предложений, размещенное на сайте (указывается адрес сайта) от (указывается дата размещения...

О проведении запроса предложений icon5. 1 Заявка о подаче Предложения (форма 1)
Изучив Извещение о проведении запроса предложений, размещенное на сайте (указывается адрес сайта) от (указывается дата размещения...

О проведении запроса предложений iconО проведении запроса предложений в соответствии с «Положением о порядке...
Приложение №1 к документации о проведении запроса предложений – Заявка на участие в запросе предложений

О проведении запроса предложений iconИзвещение и документация
Извещение о проведении открытого запроса предложений является неотъемлемой частью документации о проведении открытого запроса предложений....

О проведении запроса предложений iconДокументация по проведению запроса предложений
Заказчик), указанный в пункте 1 "извещения о проведении закупки" (далее – извещение), проводит запрос предложений, предмет которого...

О проведении запроса предложений iconДокументация по проведению запроса предложений
Заказчик), указанный в пункте 1 "извещения о проведении закупки" (далее – извещение), проводит запрос предложений, предмет которого...

О проведении запроса предложений icon4 Внесение изменений в извещение о проведении запроса предложений...
Требования к участникам запроса предложений, документам, предоставляемым в составе заявки на участие в запросе предложений 12

О проведении запроса предложений iconИзвещение о проведении запроса ценовых предложений
Сведения о проведении запроса ценовых предложений, общие условия и порядок проведения запроса ценовых предложений

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск