Заключение договора подряда с физическим лицом


Скачать 85.49 Kb.
НазваниеЗаключение договора подряда с физическим лицом
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы

  1. Заключение договора подряда с физическим лицом

на выполнение работ (оказание услуг).

  1. Договор подряда с физическим лицом на выполнение работ или оказание услуг (далее Договор подряда с физическим лицом) относится к договорам гражданско-правового характера, действие которых регулируется ст. 420 ГК РФ. Для заключения Договора подряда с физическим лицом ответственный исполнитель подает заявку в службу «Одного окна» (образец заявки - Приложение № 5).

  2. Ответственный исполнитель в заявке обязан указать: точную дату начала и окончания работ, подробный перечень работ (услуг), которые заказчик намерен получить по окончании договора (приложением может являться техническое задание, при отсутствии технического задания в договоре подробно описываются виды работ (услуг)), сумму вознаграждения, сроки и порядок расчетов. Стоимость работ определяется ответственным исполнителем (научным руководителем).

  3. После поступления заявки в службу «Одного окна», ей присваивается номер, и комплект документов передается в ЭУ для согласования наличия средств и определения плательщика. Служба «Одного окна» уведомляет ответственного исполнителя о возможности заключения договора подряда с физическим лицом.

  4. Ответственность за выбор подрядчика и за качество выполненной работы (услуги) возлагаются на руководителя соответствующего структурного подразделения.

  5. Ответственный исполнитель (в случае выполнения работ НИЧ (ПОУ) научный руководитель) в течение 3 рабочих дней обязан согласовать (обосновать) стоимость работ (услуг) с ОМЗ и представить в службу «Одного окна» сведения об исполнителе (подрядчике), а именно копии следующих документов: паспорт исполнителя (подрядчика); документ, подтверждающий квалификацию исполнителя (диплом, свидетельство о повышении квалификации и т.п.); СНИЛС; медицинский полис (при необходимости); свидетельство ИНН; банковские реквизиты.

  6. После поступления всех необходимых документов Служба «Одного окна» представляет заявку и указанные в п. 7 документы в ПУ для оформления договора подряда с физическим лицом (ПУ вносит соответствующие сведения в договор, изготавливает его в двух экземплярах). Оформленный договор подряда с физическим лицом ПУ вносит в реестр договоров ПУ (присваивается соответствующий номер), после чего в электронном виде направляет в УВАК.

  7. В случае, если комплект документов не соответствует условиям, необходимым для заключения договора (например, отсутствие необходимых документов на исполнителя, обоснование стоимости работ (услуг)), ПУ вправе вернуть в службу «Одного окна» комплект документов для устранения недостатков.

  8. Служба «Одного окна» оформленный в ПУ договор в 2 экземплярах передает ответственному исполнителю. На ответственного исполнителя возлагается ответственность подписания договора у должностного лица НИУ «МЭИ» (проректора по направлению) и исполнителя (подрядчика). Также ответственный исполнитель заверяет печатью договор в общем отделе НИУ «МЭИ».

  9. Ответственный исполнитель вручает исполнителю (подрядчику) один экземпляр договора, второй экземпляр договора с приложениями возвращается в службу «Одного окна». Служба «Одного окна» передает на хранение данный договор в ЭУ.

  10. Прием работы (услуг) по договору подряда с физическим лицом осуществляется следующим образом: ответственный исполнитель составляет Акт сдачи-приемки работ (услуг), где в обязательном порядке указывает все виды работ (услуг), дату начала и окончания работ, подробный перечень работ (услуг), место оказание работ (услуг), сумма вознаграждения, при необходимости, количество затраченных часов (образец акта - Приложение № 6). При необходимости к Акту сдачи-приемки представляется

  11. Акт сдачи-приемки работ (услуг) ответственный исполнитель согласовывает с руководителем соответствующего структурного подразделения.

  12. Ответственный исполнитель обеспечивает подписание Акта сдачи-приемки у исполнителя (подрядчика) и проектора по направлению.

  13. Ответственный исполнитель заполняет заявление на оплату (заявление на оплату - Приложение № 7) и передает Акт сдачи-приемки на оплату в Службу «одного окна».

  14. Служба «одного окна» представляет акт сдачи-приемки в УВАК для проверки правильности заполнения акта, соответствия выполненной работы (услуги) предмету договора и проверки на предмет фактического проведения данных работ (оказания услуг).

  15. Срок согласования акта сдачи-приемки не должен превышать 2 рабочих дней с момента поступления в УВАК, соответственно. УВАК вправе выборочно проверить качество выполненной работы (оказанной услуги) по договору.

  16. После положительного согласования акта сдачи-приемки служба «Одного окна» представляет заявление на оплату и акт сдачи-приемки в ЭУ для дальнейшей оплаты.

Примечание: при заключении договоров с оппонентами в качестве структурного подразделения выступает диссертационный совет.

Приложение №5 к Регламенту работы структурных подразделений

НИУ «МЭИ» через Службу «одного окна»

для осуществления закупок товаров, работ, услуг.

Ректору (проректору по направлению)

ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ»

Входящий №___________ ________________________________

«___»____________201__ г

(заполняется работником Службы «одного окна»)

__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __

Подразделение____________

Шифр___________________

Телефон_________________

ЗАЯВКА

на заключение договора подряда с физическим лицом

на выполнение работ (оказание услуг)

Прошу заключить договор подряда с физическим лицом на выполнение работ (оказание услуг) с ____________________________________________________________,

(Ф.И.О. подрядчика)

на выполнение работ по _______________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________________, (наименование работ, услуг, подробное описание, место и сроки выполнения)
стоимость работ (услуг) ориентировочно составляет _________ руб. ______ коп. , порядок расчета________________________________________.

(аванс, в течение какого времени производится оплата)

Приложение:

  1. _____________________

  2. _____________________

  3. _____________________

  4. _____________________

  5. _____________________


Руководитель подразделения____________________/________________________/

(Подпись) (Ф.И.О.)
(заполняется ответственным исполнителем)

__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __

Согласование с экономическим управлением

В смете не запланировано

В смете запланировано

Источник______________
Экономист____________________/________________________/

(Подпись) (Ф.И.О.)
(заполняется работником ЭУ)

__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __

Приложение № 6 к Регламенту работы структурных подразделений

НИУ «МЭИ» через Службу «одного окна»

для осуществления закупок товаров, работ, услуг.

АКТ
приема-сдачи выполненных работ (оказанных услуг)
к Договору Подряда с физическим лицом № ______ от «_______» _________________ 20___ года

г. Москва «____» ________________ 2014 года

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице_______________________________________________________________________, действующего на основании доверенности № __________ от «___»___________20__ г., с одной стороны, Гражданин РФ_____________________________________________, паспорт серии _______ номер ________________, выдан____________________________________, проживающий по адресу: ______________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Подрядчик», совместно именуемые «Стороны», составили настоящий Акт о следующем:

1. В соответствии с условиями Договора Подряда №_________ от «____» ____________ 201__ года, Подрядчик выполнил, а Заказчик принял следующие работы:

__________________________________________________________________________

(подробное описание работ, место выполнения, сроки выполнения; в случае оказания образовательных услуг указывается номер аудитории, номер группы слушателей, дата проведения занятий и количество академических часов)

на сумму ___________________________________________________________________

(сумма пишется прописью)

2. Выполненные работы по качеству и объемам соответствуют требованиям Заказчика. Претензий Заказчик не имеет.

3. Настоящий акт составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по 1 (одному) для каждой из Сторон.

Заказчик:

ФГБОУ ВПО «НИУ «МЭИ»

Юридический адрес и почтовый адрес:

111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 14

ИНН 7722019652, КПП 772201001,

ОГРН 1027700251644

р/с 40501810600002000079,

л/с 20736Х97140 в УФК по г. Москве

Банк Отделение 1 Москва

БИК 044583001

ОКПО 02066411

Тел.:

Подрядчик:

_______________/ ________________/

м.п.

_______________/ _______________/

м.п.


Приложение № 7 к Регламенту работы структурных подразделений

НИУ «МЭИ» через Службу «одного окна»

для осуществления закупок товаров, работ, услуг.

Ректору (проректору по направлению)

ФГБОУ ВО НИУ «МЭИ»

Входящий №___________ ________________________________

Дата «___»____________201__ г.

Заявку принял (а)_____________ В бухгалтерию

оплатить _____________руб. _____ коп.

(заполняется работником Службы «одного окна»)

__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __

ЗАЯВЛЕНИЕ

на оплату договора подряда с физическим лицом

на выполнение работ (оказание услуг)

Фамилия, Имя, Отчество




Должность




Подразделение (шифр)




Контактный телефон (эл. почта)




Прошу Вас оплатить работы (услуги) по договору подряда с физическим лицом на выполнение работ (оказание услуг) №_________ от «___»__________20__ г., на сумму ___________руб.___ коп., исполнителю ______________________________________, перечислением средств на лицевой счет (Ф.И.О. подрядчика)________________________, за ________________________________________________________________________,

(наименование работ, услуг)

необходимых для ____________________________________________________________.

(цель выполнения работ)

В настоящее время обязательства по договору исполнены и приняты по акту сдачи – приемки работ (услуг) от «___»_______20__г.

____________________/________________________/

(Подпись) (Ф.И.О.)

(заполняется ответственным исполнителем)

__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ _ __ __ __ __ __ __ __ __ __

Согласование с экономическим управлением

В смете не запланировано

В смете запланировано

Источник______________

Экономист____________________/________________________/

(Подпись) (Ф.И.О.)

(заполняется работником ЭУ)

__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __
Направление деятельности __________________________________________________
НДС ____________________________________________

(к возмещению, к распределению, не возмещается)
Оформлена заявка на кассовый расход № __________ от «____»______________201___г.
Бухгалтер ____________________/______________________/

(подпись) (расшифровка подписи)



Дебет счета

Кредит счета

Сумма

КОСГУ






































Главный бухгалтер ____________________/______________________/

(подпись) (расшифровка подписи) (заполняется работником бухгалтерии)

Похожие:

Заключение договора подряда с физическим лицом iconЕсн с выплат физическим лицам (не зарегистрированным в качестве пбоюл),...
Вопрос: начисляется ли есн с выплат физическим лицам (не зарегистрированным в качестве пбоюл), осуществляемых на основании договора...

Заключение договора подряда с физическим лицом iconРекомендации по заключению договора предмет договора подряда статьи 702, 703 гк РФ
Основным условием, которое необходимо согласовать сторонам в договоре подряда, является его предмет существенное условие договора...

Заключение договора подряда с физическим лицом iconСтандарт качества обслуживания потребителей ао «азри»
Перечень документов, предоставляемых с заявкой (заявлением) о заключении Договора на техническое присоединение потребителем: юридическим...

Заключение договора подряда с физическим лицом icon1. Сформулируйте понятие договора подряда. Выделите и охарактеризуйте...
Через полгода после заключения договора строители объявили, что цена за квартиры выросла в два раза, и объяснили это тем, что в расчетах...

Заключение договора подряда с физическим лицом iconЗапрос предложений услуг
На заключение договора подряда на проектирование, выполнение смр по объекту «Строительство трансформаторной подстанции по ул. Дружининская...

Заключение договора подряда с физическим лицом iconУтверждено
...

Заключение договора подряда с физическим лицом iconУтверждено
«Уведомительная регистрация трудового договора с работодателем физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем»

Заключение договора подряда с физическим лицом iconЗапрос о регистрации трудового договора, заключенного работодателем...

Заключение договора подряда с физическим лицом iconК Договору подряда n 12/Т
Во исполнение Договора подряда n 12/Т от «12» октября 2018 г. (далее Договор) Подрядчик сдал, а Заказчик принял следующие выполненные...

Заключение договора подряда с физическим лицом iconК Договору подряда n 12/Т
Во исполнение Договора подряда n 12/Т от «12» октября 2015 г. (далее Договор) Подрядчик сдал, а Заказчик принял следующие выполненные...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск