Некоммерческое партнерство «Новое поколение»


Скачать 60.17 Kb.
НазваниеНекоммерческое партнерство «Новое поколение»
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
Договор № ____

на приобретение путевки юридическим лицом


г. Пермь

«____» _____________ 2011 года


Некоммерческое партнерство «Новое поколение», в лице исполнительного директора Долгих Валерия Николаевича, действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем «Продавец», и ___________________________________________________________________________________________, в лице __________________________________________________________________, действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем «Покупатель», заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора.

1.1. Продавец продает, а Покупатель приобретает путевки в ДЗООЛКД «Новое поколение» (далее по тексту «ЛАГЕРЬ») в соответствии с тематикой, сроками проведения смен, в том числе :




Количество путевок

Сроки заезда

Стоимость койко-дня

Цена за штуку

Сумма










































































1.2. Представитель Покупателя получает бланки путевок в Лагерь на основании доверенности и копии платежного поручения.
2. Права и обязанности сторон.

2.1. Покупатель принимает на себя следующие обязательства:

2.1.1. Оплатить услуги Продавца в размере и в сроки указанные в разделе 3 настоящего договора.

2.1.2. Обеспечивает подбор и направление детей в соответствии с возрастом ( до 17 лет) и тематикой смен при наличии набора вещей и предметов по сезону, необходимых медицинских документов.

2.1.3. Передать родителям (законным представителям) для ознакомления и заполнения: путевку, «Информационное письмо», анкету, «Договор на приобретение путевки физическим лицом», « Обязательство». Ознакомить родителей с «Сводом правил пребывания в ДЗООЛКД «Новое поколение», «Положением о порядке полного или частичного возврата стоимости путевки ( курсовки) в ДЗООЛКД «Новое поколение».

2.1.4. Ребенок принимается в Лагерь при наличии путевки, медицинской справки, обязательства, договора на приобретение путевки физическим лицом, анкеты.

2.1.5. Не менее чем за 5 дней предоставить списки детей, направляемых в Лагерь, заверенные руководителем, по форме: ФИО, возраст, № путевки.

2.2. Продавец принимает на себя следующие обязательства:

2.2.1. Обеспечивает проживание и пятиразовое питание, организацию полноценного отдыха и содержательного досуга детей, направляемых в Лагерь в соответствии с возрастом, тематикой смен и правилами СанПиНа 2.4.4.1204-3 «Санитарно – эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы загородных стационарных учреждений отдыха и оздоровления детей».

2.2.2. Обеспечивает безопасность детей с момента приема их до момента передачи родителям ( законным представителям).

2.2.3. Лагерь гарантирует прием, доставку детей из г. Перми в Лагерь и обратно, в дни заезда и отъезда, указанные в путевке.

2.2.4. Предоставляет Покупателю путевки в количестве, необходимом для заезда детей на конкретную смену и пакет документов, не позднее 5 дней после поступления перечисленных денежных средств.

2.2.5. Предоставляет Покупателю необходимую информацию о сроках, порядке заезда и отъезда, условиях пребывания в Лагере.
3. Стоимость и порядок расчетов.

3.1.Общая сумма договора составляет __________________________________________________________. НДС не облагается.

Покупатель оплачивает Продавцу 100% от суммы договора в течение 5 (пяти) банковских дней с момента выставления счета на оплату.

3.2. Указанная стоимость путевок является окончательной на момент последнего срока оплаты услуг по данному договору.

3.3. При отсутствии оплаты в сроки, определенные «Порядком реализации путевок» Продавец имеет право не сохранять количество путевок, заявленных по договору или изменить их стоимость.
4. Ответственность сторон

4.1. В случае не направления, определенного договором, количества детей на смену и возврата путевки за один – два дня до ее начала, Продавец, в праве удержать у Покупателя 3% от полной стоимости путевки за понесенные Продавцом потери и упущенную выгоду.

4.2. В случае не исполнения или ненадлежащего исполнения условий договора стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5. Прочие условия

5.1. В ДЗООЛКД «Новое поколение» не принимаются дети, имеющие медицинские противопоказания для пребывания в оздоровительных учреждениях, не соответствующие профилю смены, возрасту.

5.2. В случае возникновения обстоятельств, не зависящих от сторон, но способных поставить под угрозу выполнение настоящего договора, стороны обязуются в 3-х дневный срок поставить друг друга в известность об их возникновении и провести в связи с этим переговоры для уточнения условий договора.

5.3. Споры, возникшие при исполнении данного договора, разрешаются путем переговоров между сторонами.

5.4. При не достижении согласия споры между сторонами по поводу исполнения взаимных обязательств по договору подлежат разрешению в Арбитражном суде Пермского края

6. Расторжение договора

6.1. В случае досрочного расторжения договора по инициативе какой либо сторон, Покупатель имеет право на возврат неиспользованной части путевки. Сумма и порядок возврата определяется на основании п.2.2. «Положения о порядке полного или частичного возврата стоимости путевки ( курсовки) в ДЗООЛКД «Новое поколение».

6.2. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора в результате событий чрезвычайного характера, которые стороны не могли предвидеть, ни предотвратить разумными мерами (форс-мажор). К таким событиям чрезвычайного характера относятся наводнения, пожары землетрясения и иные стихийные бедствия, военные действия, акты органов государственной власти и управления.
7. Срок действия договора

7.1. Договор вступает в силу с момента подписания и действует до момента исполнения услуг по договору.
8. Прочие условия

8.1. Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу.
9. Юридические адреса и реквизиты сторон



ПРОДАВЕЦ

Некоммерческое партнерство

«Новое поколение»,

г. Пермь, ул. Куйбышева , 114

Фактический адрес: г. Пермь,

ул. Крупской, д. 34, оф. 117,

тел./факс 2617136, 2617439

ИНН 5904089876 КПП 590401001

ОГРН 1035900521656

ОКПО 70854488, ОКОНХ 91610

р/с 40703810052030000147 в филиале ОАО

«Уралсиб» в г. Перми

к/с 30101810300000000863, БИК 045744863,

________________________________________

_______________________В.Н.Долгих

м.п.

ПОКУПАТЕЛЬ

_________________________

_________________________

_________________________

_________________________

_________________________

_________________________

_________________________

_________________________

_________________________

____________________

м.п.

Похожие:

Некоммерческое партнерство «Новое поколение» iconВ саморегулируемой организации некоммерческое партнёрство «тюменское...
Некоммерческое партнёрство «Тюменское партнёрство кадастровых инженеров» (далее–Партнёрство), устанавливает требования к членам Партнёрства,...

Некоммерческое партнерство «Новое поколение» iconНекоммерческое Партнерство «Гильдия строителей Республики Марий Эл»
Целью контроля является выявление и предупреждение нарушений требований, установленных в отношении юридических лиц и индивидуальных...

Некоммерческое партнерство «Новое поколение» iconВ коллегию саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство
Некоммерческое партнерство «Байкальское общество архитекторов и инженеров» (сро «боаиИ») и выдать Свидетельство о допуске к работам,...

Некоммерческое партнерство «Новое поколение» iconУтверждено
Саморегулируемая организация Некоммерческое партнёрство «Тюменское партнёрство кадастровых инженеров»

Некоммерческое партнерство «Новое поколение» iconНекоммерческое Партнерство «Гильдия строителей Республики Марий Эл»
Саморегулируемая организация Некоммерческое Партнерство «Гильдия строителей Республики Марий Эл»

Некоммерческое партнерство «Новое поколение» iconХхх именуемое в дальнейшем Хранитель, в лице директора ХХХ, действующего...
Устава, и Некоммерческое партнерство «Содействие развитию и использованию навигационных технологий», именуемое в дальнейшем Поклажедатель,...

Некоммерческое партнерство «Новое поколение» iconСаморегулируемая организация некоммерческое партнерство

Некоммерческое партнерство «Новое поколение» iconНекоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация «Объединение проектировщиков»
Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация «Объединение проектировщиков»

Некоммерческое партнерство «Новое поколение» iconНекоммерческое партнерство «Центр профессиональной подготовки и консалтинга «сб-эко»

Некоммерческое партнерство «Новое поколение» iconСаморегулируемая организация некоммерческое партнерство
Объединение организаций выполняющих строительство, реконструкцию и капитальный ремонт

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск