Конкурсная документация предоставляется: бесплатно всем участникам закупки на официальном сайте в информационно телекоммуникационной сети «Интернет»


НазваниеКонкурсная документация предоставляется: бесплатно всем участникам закупки на официальном сайте в информационно телекоммуникационной сети «Интернет»
страница1/7
ТипКонкурс
filling-form.ru > Договоры > Конкурс
  1   2   3   4   5   6   7
Федеральное государственное унитарное предприятие «Радиочастотный центр Приволжского федерального округа» (ФГУП «РЧЦ ПФО»)

УТВЕРЖДАЮ

Врио генерального директора ФГУП «РЧЦ ПФО»
__________И.Г. Овчинников

«__» ____________ 2012 г.

ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ

ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ № 46
на право заключить договор на выполнение работ

по облицовке и утеплению фасада по периметру первого этажа здания расположенного по адресу

г. Самара, ул. Аэродромная, д. 45




г. Нижний Новгород

Извещение о проведении открытого конкурса № 46

на выполнение работ по облицовке и утеплению фасада по периметру первого этажа здания расположенного по адресу г. Самара, ул. Аэродромная, д. 45
1. Способ закупки: открытый конкурс

2. Наименование Заказчика: Федеральное государственное унитарное предприятие «Радиочастотный центр Приволжского федерального округа (ФГУП «РЧЦ ПФО»).

3. Местонахождение Заказчика: Российская Федерация, 603950, г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, 69.

4. Почтовый адрес Заказчика: Российская Федерация, 603950, г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, 69, ГСП-200.

5. Адрес электронной почты Заказчика: post@rfc.nnov.ru.

6. Номер контактного телефона Заказчика: (831) 296-39-86.

7. Предмет договора: выполнение работ по облицовке и утеплению фасада по периметру первого этажа здания расположенного по адресу г. Самара, ул. Аэродромная, д. 45.

8. Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг: работы должны быть выполнены качественно, в полном объёме в соответствии с техническим заданием (Приложение № 2 к конкурсной документации) и локальным сметным расчетом (Приложение №3 к конкурсной документации). Результаты этих работ должны быть сданы заказчику в соответствии с условиями договора, требованиями действующего законодательства Российской Федерации, строительных норм и правил, ГОСТ, нормативных актов.

9. Место поставки товара, место выполнения работ, оказания услуг: г. Самара, ул. Аэродромная, д. 45.

10. Начальная (максимальная) цена договора: 2 861 648 рублей 68 копеек, в том числе НДС 18% 436 522 рублей 68 копеек.

  1. Конкурсная документация предоставляется: бесплатно всем участникам закупки на официальном сайте в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.rfc.nnov.ru с «21» августа 2012 года до 14.00 (время московское) «14» сентября 2012 года или по адресу: Российская Федерация, 603950, г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, 69, в электронном виде.

  2. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

Место: Российская Федерация, 603950, г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, 69

Дата: 14.09.2012

Время: 14.00 (время московское)

  1. Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе:

Место: Российская Федерация, 603950, г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, 69 с «17» сентября 2012 года до «19» сентября 2012 года

  1. Место и дата подведения итогов конкурса: Место: Российская Федерация, 603950, г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, 69. Дата: «20» сентября 2012 года.

  2. Предполагаемый срок заключения договора: 01 октября 2012года.

Конкурсная документация № 46

на выполнение работ по облицовке и утеплению фасада по периметру первого этажа здания расположенного по адресу г. Самара, ул. Аэродромная, д. 45
1. Предмет договора: выполнение работ по облицовке и утеплению фасада по периметру первого этажа здания расположенного по адресу г. Самара, ул. Аэродромная, д. 45

2. Требования к поставляемому товару, выполняемым работам, оказываемым услугам:

2.1. Качество товара, работ, услуг: Производимые работы должны быть выполнены в надлежащем качестве, в соответствии с техническим заданием (Приложение № 2 к конкурсной документации), локальным сметным расчетом (Приложение № 3 к конкурсной документации), условиями договора и действующими на момент выполнения работ правовыми и нормативными актами, строительными нормами и правилами. Все материалы, изделия и конструкции, используемые для выполнения монтажных работ, должны быть новыми, ранее не используемыми, иметь сертификаты (декларации) соответствия, технические паспорта и другие документы, удостоверяющие их происхождение, номенклатуру и качественные характеристики. Качество поставляемых материалов и оборудования должно соответствовать ГОСТам, техническим условиям и другим нормативным документам, установленным законодательством, техническому заданию (Приложение № 2 к конкурсной документации) и локальным сметным расчетом (Приложение № 3 к конкурсной документации).

2.2. Технические характеристики товара, работ, услуг: в соответствии с техническим заданием (Приложение № 2 к конкурсной документации) и локальным сметным расчетом (Приложение № 3 к конкурсной документации)

2.3. Функциональные (потребительские свойства) товара: в соответствии с техническим заданием (Приложение № 2 к конкурсной документации) и локальным сметным расчетом (Приложение № 3 к конкурсной документации)

2.4. Требования к результатам работ: Результаты работ должны соответствовать требованиям проекта договора (Приложение № 1 к конкурсной документации), технического задания (Приложение № 2 к конкурсной документации), локального сметного расчета (Приложение № 3 к конкурсной документации).

2.5. Срок гарантии товара, работ, услуг: не менее 5 (пяти) лет с момента приемки работ.

2.6. Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг: работы должны быть выполнены в полном объёме, согласно техническому заданию (Приложение № 2 к конкурсной документации), локальному сметному расчету (Приложение № 3 к конкурсной документации) качественно и в сроки, предусмотренные договором. Результаты этих работ должны быть сданы заказчику в соответствии с условиями договора, требованиями действующего законодательства Российской Федерации, строительных норм и правил, ГОСТ, нормативных актов и проектной документации.

2.7. Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: г. Самара, ул. Аэродромная, д. 45

2.8. Условия и сроки (периоды) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: максимальный срок выполнения работ – 50 рабочих дней с момента заключения договора

2.9. Форма оплаты: безналичный расчет

2.10. Порядок оплаты товара, выполнения работ, оказания услуг: в соответствии с проектом договора (Приложение №1 к конкурсной документации)

2.11. Сроки оплаты поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: в соответствии с проектом договора (Приложение № 1 к конкурсной документации).

2.12. Начальная (максимальная) цена договора (цена лота): 2 861 648 рублей 68 копеек, в том числе НДС 18% 436 522 рублей 68 копеек.

2.13. Валюта, используемая для формирования цены договора: Российский рубль.

2.14. Порядок формирования цены договора, сведения о расходах, подлежащих включению в начальную (максимальную) цену договора (цену) лота: Цена договора включает в себя общую стоимость всех видов работ и стоимость материалов, уплачиваемую Заказчиком Подрядчику в рамках договора. Цена договора включает в себя необходимые налоги и сборы, затраты, издержки и иные расходы Подрядчика, связанные с выполнением работ по настоящему договору.

Начальная (максимальная) цена договора сформирована на основании локального сметного расчета.

3. Обеспечение заявки на участие в конкурсе: отсутствует

4. Обеспечение исполнения договора: отсутствует

5. Порядок предоставления разъяснений положений конкурсной документации.

Любой участник закупки вправе направить в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, заказчику запрос о разъяснении положений конкурсной документации, в срок не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

Запрос о разъяснении положений конкурсной документации в обязательном порядке подписывается руководителем организации, либо лицом, уполномоченным по доверенности. По запросам, направляемым лицом, уполномоченным по доверенности необходимо наличие доверенности на право представления интересов участника закупки.

По запросам, направляемым представителями индивидуальных предпринимателей, необходимо наличие доверенности на право предоставления интересов.

Запросы по разъяснению документации о конкурсе, направленные участниками закупок посредством факсимильной связи, заказчиком не рассматриваются.

Разъяснения положений конкурсной документации размещаются на официальном сайте не позднее чем в течение трех дней со дня предоставления указанных разъяснений участнику закупки.

Любой участник вправе направить запрос о разъяснении положений конкурсной документации в срок с «21» августа 2012 г. до «15» сентября 2012 г. включительно.

6. Порядок, место, даты начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе:

Российская Федерация, 603950, г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, 69,

с «21» августа 2012 года

до 14 ч. 00 мин. (время московское) «14» сентября 2012 года.

Прием заявок на участие в конкурсе заканчивается в срок, указанный в конкурсной документации. Участники закупки направляют конверты с заявками на участие в конкурсе таким образом, чтобы они были получены до наступления указанного срока. Комиссия, Заказчик не несут ответственности за задержки в услуге почтовых или курьерских служб, и за иные обстоятельства, приведшие к опозданию подачи участником закупки конкурсной заявки.

Участники закупки направляют конверты, содержащие Заявку на участие в конкурсе и комплект документов к Заявке, предусмотренный настоящей конкурсной документацией в запечатанном конверте. Все материалы представляются в одном экземпляре.

Конверт должен быть оформлен по следующей форме:

От кого_________

Адрес___________
Заявка на участие

в открытом конкурсе №___ по лоту №

Наименование открытого конкурса_____________________

Наименование лота __________________________________

Не вскрывать до ___ч.____мин. «___»________20__года
Кому: Комиссии по закупке

ФГУП «РЧЦ ПФО»

603950, г. Нижний Новгород,

ул. Ошарская, д. 69


Прием конвертов с заявками на участие в конкурсе осуществляется по адресу, указанному в конкурсной документации.

Конверты с заявками на участие в конкурсе регистрируются с указанием даты и времени их получения, и лицу, представившему конверт с заявками на участие в конкурсе, выдается соответствующая расписка по требованию.

Все заявки на участие в конкурсе, конверты с которыми будут получены после срока окончания приема конкурсных заявок, будут признаны опоздавшими независимо от причин опоздания.

7. Порядок, место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

Российская Федерация, 603950, г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, 69,

Дата: 14 сентября 2012;

Время: 14.00. (время московское)

Порядок вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

Публично Комиссией вскрываются конверты с заявками на участие в конкурсе. Комиссия обязана объявить присутствующим при вскрытии таких конвертов о возможности подать заявки на участие в конкурсе, изменить или отозвать ранее поданные заявки на участие в конкурсе до вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Комиссией вскрываются конверты с заявками на участие в конкурсе, которые поступили до вскрытия заявок на участие в конкурсе.

Участники закупки, подавшие заявки на участие в конкурсе, или их представители вправе присутствовать при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица, индивидуального предпринимателя) и почтовый адрес каждого участника закупки, конверт с заявкой на участие в конкурсе которого вскрывается, наличие сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией, условия исполнения договора, указанные в такой заявке и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе, объявляются при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе и заносятся в протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Протокол вскрытия конвертов с конкурсными заявками подписывается всеми присутствующими членами Комиссии непосредственно после вскрытия конвертов с конкурсными заявками на участие в конкурсе.

Протокол вскрытия конвертов с конкурсными заявками, составленный Комиссией, размещается на официальном сайте не позднее чем через три дня со дня подписания такого протокола Комиссией.

Комиссия имеет право осуществлять аудио и (или) видеозапись вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Любой участник закупки, присутствующий при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе, вправе осуществлять аудио и видеозапись вскрытия таких конвертов и открытия доступа к таким заявкам.

Полученные после окончания приема конвертов с заявками на участие в конкурсе конверты с заявками на участие в конкурсе вскрываются (в случае, если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) участника закупки, и в течение трех дней с момента поступления такие конверты и такие заявки возвращаются участникам закупки.

8. Порядок оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

Комиссия по закупке осуществляет оценку и сопоставление заявок на участие в конкурсе, поданных участниками закупки, признанными участниками конкурса.

Срок оценки и сопоставления таких заявок не может превышать десяти дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

Оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе осуществляются комиссией по закупке в целях выявления лучших условий исполнения договора в соответствии с критериями и в порядке, установленными в документации об открытом конкурсе.

На основании результатов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе комиссией по закупке каждой заявке присваивается порядковый номер относительно других по мере уменьшения степени выгодности содержащихся в них условий исполнения договора. Заявке на участие в конкурсе, в которой содержатся лучшие условия исполнения договора, присваивается первый номер. В случае если в нескольких заявках на участие в конкурсе содержатся одинаковые условия исполнения договора, меньший порядковый номер присваивается заявке на участие в конкурсе, которая поступила ранее других заявок на участие в конкурсе, содержащих такие условия.

Победителем конкурса признается участник конкурса, который предложил лучшие условия исполнения договора и заявке на участие, в конкурсе которого присвоен первый номер.

Комиссия по закупке ведет протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, который подписывается всеми присутствующими членами Комиссии в день проведения оценки и сопоставления конкурсных заявок.
  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Конкурсная документация предоставляется: бесплатно всем участникам закупки на официальном сайте в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» iconКонкурсная документация предоставляется: бесплатно всем участникам...
Наименование Заказчика: Общество с ограниченной ответственностью ООО «Сегежа-Энерго»

Конкурсная документация предоставляется: бесплатно всем участникам закупки на официальном сайте в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» iconДокументация
Заинтересованные лица могут бесплатно ознакомиться с документацией об электронном аукционе на официальном сайте Российской Федерации...

Конкурсная документация предоставляется: бесплатно всем участникам закупки на официальном сайте в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» iconНа размещение на официальном сайте regulation gov ru в информационно-телекоммуникационной...
Положению об организации в Министерстве финансов Российской Федерации размещения информации на официальном сайте regulation gov ru...

Конкурсная документация предоставляется: бесплатно всем участникам закупки на официальном сайте в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» iconРешение принято: Инициатором закупки содержание решения: Для обеспечения...
Извещение о проведении закупки и документация по запросу цен опубликованы 17. 04. 2018г в информационно-коммуникационной сети «Интернет»...

Конкурсная документация предоставляется: бесплатно всем участникам закупки на официальном сайте в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» iconДокументация об открытом запросе цен (запросе котировок)
Заказчиком на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения заказов на поставки товаров,...

Конкурсная документация предоставляется: бесплатно всем участникам закупки на официальном сайте в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» iconДокументация об открытом запросе цен (запросе котировок)
Заказчиком на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения заказов на поставки товаров,...

Конкурсная документация предоставляется: бесплатно всем участникам закупки на официальном сайте в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» iconДокументация об открытом запросе цен (запросе котировок)
Заказчиком на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения заказов на поставки товаров,...

Конкурсная документация предоставляется: бесплатно всем участникам закупки на официальном сайте в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» iconДокументация об открытом запросе цен (запросе котировок)
Заказчиком на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения заказов на поставки товаров,...

Конкурсная документация предоставляется: бесплатно всем участникам закупки на официальном сайте в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» iconДокументация об открытом запросе цен (запросе котировок)
Заказчиком на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения заказов на поставки товаров,...

Конкурсная документация предоставляется: бесплатно всем участникам закупки на официальном сайте в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» iconДокументация об открытом запросе цен (запросе котировок)
Заказчиком на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения заказов на поставки товаров,...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск