Публичная оферта о заключении агентского Договора по консультированию и приему заявлений от физических лиц на изготовление карты водителя для цифрового тахографа с блоком скзи


НазваниеПубличная оферта о заключении агентского Договора по консультированию и приему заявлений от физических лиц на изготовление карты водителя для цифрового тахографа с блоком скзи
страница1/6
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6
Публичная оферта

о заключении агентского Договора по консультированию и приему заявлений от физических лиц на изготовление карты водителя для цифрового тахографа с блоком СКЗИ
Публичная оферта о заключении агентского Договора по консультированию и приему заявлений от физических лиц на изготовление карты водителя для цифрового тахографа с блоком СКЗИ (далее – карта водителя).

  1. Настоящая публичная оферта представляет собой предложение Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)» (далее – ГАУ «МФЦ РС (Я)») заключить агентский Договор по консультированию и приему заявлений от физических лиц на изготовление карты водителя, изложенных в настоящей оферте и Приложении №1 настоящей оферты.

Агентский Договор заключается на платной основе.

  1. Оферта вступает в силу со дня, следующего за днем размещения её на Официальном сайте ГАУ «МФЦ РС (Я)» – www.mfcsakha.ru, и действует до 27 мая 2016 г.

ГАУ «МФЦ РС (Я)» вправе отменить Оферту в любое время без объяснения причин.

  1. Акцептовать Оферту (отозваться на Оферту) вправе юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, имеющие лицензию ФСБ России на выполнение работ по пункту 21 Перечня выполняемых работ и оказания услуг, составляющих лицензируемую деятельность в отношении шифровальных (криптографических) средств, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 16.04.2012 № 313 (далее – Заинтересованное лицо).

  2. Акцепт настоящей публичной оферты осуществляется путем направления в срок до 27 мая 2016 года заинтересованным лицом подписанного и скрепленного печатью Агентского Договора на почтовый адрес ГАУ «МФЦ РС (Я)»: 677000, г. Якутск, ул. Аммосова, 18 или на электронный адрес: mfc@mfcsakha.ru.

Условия Договора, предлагаемого к заключению настоящей Офертой, установлены в Приложении № 1 к настоящей Оферте.

  1. Место фактического исполнения Агентского Договора - ГАУ «МФЦ РС (Я)», г. Якутск, ул. Аммосова, 18.

  2. Агент оставляет за собой право вносить изменения в настоящую оферту, в связи с чем Принципал обязуется самостоятельно контролировать наличие изменений в ней. Уведомление об изменении настоящей оферты Агент обязан разместить на сайте в виде информационного сообщения не позднее, чем за 2 (один) рабочих дня до даты их вступления в силу.

  3. Реквизиты ГАУ «МФЦ РС (Я)»:

Местонахождение: 677000, Российская Федерация, РС (Я), г. Якутск, ул. Аммосова, 18

Почтовый адрес: 677000, Российская Федерация, РС (Я), г. Якутск, ул. Аммосова, 18

Телефон/факс: (4112) 34-22-81, ИНН/КПП: 1435218580/143501001, ОГРН: 1091435007091

Приложение № 1 к публичной Оферте
АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР
_________________ «___» ____________2016 г.
___________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Принципал», в лице____________________________________________, действующего на основании ____________________________________________________

_____________________________________________________________________________, с одной стороны, и Государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия), именуемое в дальнейшем «Агент», в лице Руководителя Кузнецовой Елены Анатольевны, действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем:
1. Предмет Договора

1.1. Агент за вознаграждение по поручению, от имени и за счет Принципала обязуется осуществлять действия (далее-Поручение) по консультированию и приему заявлений от физических лиц на изготовление карты водителя для цифрового тахографа с блоком СКЗИ (далее-карта водителя) с последующей выдачей карты водителя заявителям, в соответствии с Регламентом взаимодействия ГАУ «МФЦ РС (Я)» и _______________________ (Приложение №1 к Договору), а Принципал обязуется выплачивать Агенту вознаграждение в соответствии с положениями раздела 4. настоящего Договора.

1.2. Права и обязанности по юридическим действиям, совершенным Агентом, при исполнении настоящего договора, возникают непосредственно у Принципала.

1.3.Услуги предоставляются Агентом в структурных подразделениях ГАУ «МФЦ РС (Я)»:

  • г. Якутск, ул. Аммосова, 18;

  • г. Якутск, ул. Винокурова, 21;

  • г. Якутск, ул. Жорницкого 30/1;

  • г. Якутск, ул. Автодорожная, 44;

  • г. Якутск, мкр. 203-й, корп. 10.


2. Права и обязанности сторон

2.1. Агент обязуется:

2.1.2. Принимать заявления и документы от физических лиц, необходимые для изготовления карты водителя в соответствии с Регламентом взаимодействия ГАУ «МФЦ РС (Я)» и _______________________ (Приложение №1 к Договору).

2.1.3. Ежемесячно до 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, предоставлять Отчет об оказанных услугах (далее – Отчет) (Приложение № 2) и Акт приемки оказанных услуг (Приложение № 3) в 2-х экземплярах. Отчетным периодом считается календарный месяц.

2.1.4. Сообщать Принципалу в десятидневный срок об изменении сведений, указанных в разделе 9. настоящего Договора.

2.1.5. Не передавать, без письменного согласия Принципала, исполнение возложенных на него обязанностей третьим лицам (субагентам). При наличии письменного согласия Принципала ответственность за действия Субагентов несет сам Агент.

2.2.Агент вправе:

2.2.1. Получать от Принципала информацию, документы и иные материалы, необходимые для исполнения Договора, которые Принципал обязуется предоставить в течение _____________ по запросу Агента.

2.2.2. Запрашивать у Принципала необходимые консультации по условиям предоставления услуг, порядку ведения и предоставления отчётности.

2.2.3. Своевременно получать агентское вознаграждение за оказанные услуги в согласованном размере и в соответствии с условиями настоящего Договора в течение 5 банковских дней с момента подписания акта приемки оказанных услуг.

2.3. Принципал обязуется:

2.3.1. Своими силами и за свой счет проводить обучение Агента, обеспечивать его документами, необходимыми для выполнения своих обязательств по Договору и другими материалами, необходимыми Агенту для исполнения настоящего Договора.

2.3.2.Предоставлять Агенту информацию, необходимую для выполнения своих обязательств по Договору.

2.3.3. Разъяснять Агенту порядок совершения юридических действий, предусмотренных настоящим Договором.

2.3.4. Своевременно уведомлять Агента обо всех изменениях, вносимых в условия Договора. Все изменения к настоящему Договору оформляются дополнительными соглашениями, которые подписываются Сторонами.

2.3.5. Осуществлять приемку оказанных Агентом услуг по настоящему договору в течение 3 (трех) рабочих дней и подписать акт приемки оказанных услуг (Приложение №3).

2.3.6. Принять отчет Агента, а также все предоставленные им документы. Принципал, должен сообщить Агенту о принятии отчета, либо сообщить о его непринятии с указанием причин, в течение 3 рабочих дней со дня получения отчета. В противном случае отчет считается принятым Принципалом.

2.3.7. Выплачивать Агенту агентское вознаграждение в размере и в порядке, оговоренном в разделе 4. настоящего Договора.

2.3.8. Выдать Агенту Доверенность на совершение действий, предусмотренных настоящим договором.

2.3.9. Обеспечить безопасность персональных данных граждан, подавших заявление на получение услуги.

2.3.10. В случае если Принципал не подписал акт приемки оказанных услуг в указанный в п. 2.3.5. срок, и не предоставил мотивированного отказа от его подписания, то услуги считаются принятыми на дату, когда такой акт должен был быть подписан.

2.3.11. Обязательства Принципала считаются исполненными после подписания акта приемки оказанных услуг и осуществления выплаты вознаграждения Агенту в полном объеме.

2.4. Принципал вправе:

2.4.1. Получать сведения о ходе исполнения Договора Агентом.

3. Порядок расчетов.

3.1. Вознаграждение Агента за услуги составляет 300 (триста) рублей 00 коп., в том числе НДС, за каждое принятое заявление от физического лица.

3.2.Принципал ежемесячно производит оплату вознаграждения Агента в течение 5 (пяти) банковских дней с момента подписания акта приемки оказанных услуг, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Агента.

3.3. Обязательства Агента, составляющие предмет настоящего Договора, считаются выполненными после предоставления отчетности, согласно п. 2.3. настоящего Договора.

3.4. Все расходы связанные с исполнением настоящего договора ложатся на Принципала.
4. Ответственность сторон

4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей по настоящему Договору Стороны несут ответственность, установленную действующим законодательством Российской Федерации.

4.2. В случае просрочки оговоренных в п.4.2 настоящего Договора сроков перечисления денежных средств на расчетный счет Агента Принципал уплачивает Агенту пеню в размере 0,1% от суммы, причитающейся к оплате, за каждый день просрочки.

4.3. Все права и обязанности по исполняемым Заявлениям, оформленным Агентом от имени Принципала с соблюдением условий настоящего Договора, несет Принципал.

4.4. Споры, связанные с исполнением настоящего Договора, разрешаются путем переговоров. Неурегулированные между сторонами споры рассматриваются в Арбитражном суде Республики Башкортостан.
5. Срок действия Договора

5.1. Договор вступает в силу с даты подписания и действует по 31.12.2016 г.

5.2. Для расторжения Договора достаточно письменного уведомления одной из сторон другой стороне о своем намерении расторгнуть Договор. Договор прекращает свое действие по истечении 30 календарных дней с момента получения стороной вышеуказанного уведомления от стороны, направившей уведомление.

5.3. При расторжении Договора Агент обязан за 3 (три) дня до даты прекращения настоящего Договора вернуть Принципалу все документы, переданные ему для исполнения обязательств по настоящему Договору; а также сдать Принципалу всю отчетность, предусмотренную настоящим Договором.

5.4. Договор считается продленным на каждый следующий календарный год, если не менее чем за один месяц до окончания срока его действия ни одна из Сторон не заявит в письменной форме о намерении расторгнуть настоящий Договор.
6.Конфиденциальность

6.1.Вся информация, полученная Сторонами в ходе исполнения условий настоящего Соглашения, является конфиденциальной. Каждая из Сторон несет ответственность за разглашение этой информации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
7. Прочие условия

7.1. Стороны подтверждают, что при обработке персональных данных принимают все необходимые организационные и технические меры для защиты персональных данных от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, распространения персональных данных, а также от иных неправомерных действий.

7.2. Стороны подтверждают, что при обработке персональных данных они руководствуются законодательством Российской Федерации в области персональных данных, в том числе Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, Федеральным Законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27 июля 2006 года, другими федеральными законами, определяющими случаи и особенности обработки персональных данных.

7.3. Все изменения и дополнения к Договору оформляются в письменном виде и подписываются уполномоченными представителями Сторон.

7.4. Во всем ином, что не предусмотрено настоящим Договором, стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

7.5. Договор составлен в двух экземплярах имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

7.6. Приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью:
1) Регламент взаимодействия ГАУ «МФЦ РС (Я)» и __________________ по реализации условий Агентского договора №_____ от _____________ (Приложение №1);

2) Форма ежемесячного Отчета об оказанных услугах (Приложение №2);

3) Форма ежемесячного Акта приемки оказанных услуг (Приложение №3).
8. Адреса, банковские реквизиты и подписи Сторон


ПРИНЦИПАЛ:


АГЕНТ:





Государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)»



__________________/_____________/

м.п.


ИНН 1435218580/КПП 143501001

ОГРН 1091435007091

Почтовый адрес: 677000, РС(Я), г. Якутск, ул. Аммосова, д. 18

Якутское отделение №8603 Байкальского банка ОАО "Сбербанк России" г. Якутск

р/с 40603810176004000216

БИК 049805609

к/с 30101810400000000609

ИНН 7707083893

КПП 774001001
__________________/Кузнецова Е.А./

м.п.



Приложение № 1 к Агентскому договору от «___» ___________2016г.

Регламент взаимодействия

ГАУ «МФЦ РС (Я)» и _________________ по реализации условий

Агентского договора №_________ от ______________
1.Общие положения.

1.1. Целью взаимодействия между Государственным автономным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)», именуемого в дальнейшем «Агент» и _______________________________________, именуемый в дальнейшем «Принципал», именуемые вместе Стороны, в соответствии с настоящим Регламентом является обеспечение предоставления на базе Агента услуг по приему заявок от физических лиц на изготовление карт водителя для цифровых тахографов с блоком СКЗИ, и выдачу результата услуги.

1.2. Настоящий Регламент определяет порядок взаимодействия между сторонами при выполнении следующих функций:

- информирование населения об условиях и порядке оформления карты водителя;

- консультирование заявителей, обратившихся за оформлением карты водителя;

- приём заявлений на предоставление услуг;

- уведомление заявителей о существенных событиях в процессе получения услуг;

- выдача заявителям результатов предоставления услуг;

- отказ заявителя от получения запрашиваемой услуги;

- прием жалоб заявителей по вопросам оказания услуг;

- порядок действий Агента и Принципала при наступлении внештатных ситуаций в процессе предоставления услуги заявителю;

- обучение, консультирование сотрудников Агента.

1.3. Термины и определения

Услуга – консультирование и прием заявлений от физических лиц для оформления карты водителя для цифровых тахографов с блоком СКЗИ (Далее – карта водителя), и выдачу результата услуги.
  1   2   3   4   5   6

Похожие:

Публичная оферта о заключении агентского Договора по консультированию и приему заявлений от физических лиц на изготовление карты водителя для цифрового тахографа с блоком скзи iconПубличная оферта о заключении агентского договора по консультированию,...
Далее Виз), и выдачу результата услуги в подразделениях (указанных в приложении №1 к настоящей оферте) Государственного автономного...

Публичная оферта о заключении агентского Договора по консультированию и приему заявлений от физических лиц на изготовление карты водителя для цифрового тахографа с блоком скзи iconПубличная оферта о заключении агентского договора по консультированию,...
Далее Виз), и выдачу результата услуги в подразделениях (указанных в приложении №1 к настоящей оферте) Государственного автономного...

Публичная оферта о заключении агентского Договора по консультированию и приему заявлений от физических лиц на изготовление карты водителя для цифрового тахографа с блоком скзи iconПубличная оферта о заключении агентского договора по консультированию,...
Далее Виз), и выдачу результата услуги в подразделениях (указанных в приложении №1 к настоящей оферте) Государственного автономного...

Публичная оферта о заключении агентского Договора по консультированию и приему заявлений от физических лиц на изготовление карты водителя для цифрового тахографа с блоком скзи iconО заключении агентского договора по консультированию и приему заявлений...
Мфц) заключить агентский договор по консультированию и приему заявлений (документов) от физических и юридических лиц на оказание...

Публичная оферта о заключении агентского Договора по консультированию и приему заявлений от физических лиц на изготовление карты водителя для цифрового тахографа с блоком скзи iconО заключении агентского договора по консультированию и приему заявлений...
Мфц) заключить агентский договор по консультированию и приему заявлений (документов) от физических и юридических лиц на оказание...

Публичная оферта о заключении агентского Договора по консультированию и приему заявлений от физических лиц на изготовление карты водителя для цифрового тахографа с блоком скзи iconПубличная оферта о заключении агентского договора на оказание услуг...
Публичная оферта о заключении агентского договора на оказание услуг населению по приему заявлений о выборе (замене) страховой медицинской...

Публичная оферта о заключении агентского Договора по консультированию и приему заявлений от физических лиц на изготовление карты водителя для цифрового тахографа с блоком скзи iconПубличная оферта о заключении агентского договора на оказание услуг...
Кумент является официальным и публичным предложением о заключении агентского договора с целью привлечения потенциальных клиентов...

Публичная оферта о заключении агентского Договора по консультированию и приему заявлений от физических лиц на изготовление карты водителя для цифрового тахографа с блоком скзи iconПубличная оферта о заключении агентского договора на оказание услуг...

Публичная оферта о заключении агентского Договора по консультированию и приему заявлений от физических лиц на изготовление карты водителя для цифрового тахографа с блоком скзи iconОт 26. 07. 2017 №13-о публичная оферта г. Клин Московская обл
Публичная оферта на заключение Агентского договора по исполнению поручения по привлечению физических лиц для оформления документов,...

Публичная оферта о заключении агентского Договора по консультированию и приему заявлений от физических лиц на изготовление карты водителя для цифрового тахографа с блоком скзи iconК публичной оферте о заключении агентского договора по приему и выдаче...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск