Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договоров аренды на объекты нежилого фонда, находящиеся в хозяйственном ведении гуп «Московское имущество»


НазваниеДокументация об аукционе в электронной форме на право заключения договоров аренды на объекты нежилого фонда, находящиеся в хозяйственном ведении гуп «Московское имущество»
страница1/7
ТипДокументация об аукционе
filling-form.ru > Договоры > Документация об аукционе
  1   2   3   4   5   6   7



ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

на право заключения договоров аренды на объекты нежилого фонда, находящиеся в хозяйственном ведении ГУП «Московское имущество», по адресу:

г. Москва, Зеленый проспект, д. 2

(лот № 1 - площадь 87,2 кв.м. и лот № 2 – площадь 102,9 кв.м.)

Дата аукциона: «11» декабря 2015 г.

Москва, 2015 г.

Оглавление


п/п

Разделы

Страницы

1.

Основные термины и определения

3

2.

Извещение о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в хозяйственном ведении ГУП «Московское имущество»

4

3.

Сроки, время подачи заявок и проведения аукциона в электронной форме

6

4.

Порядок регистрации на электронной площадке

6

5.

Стартовые условия проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда

6

6.

Условия проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда

8

7.

Порядок ознакомления с документацией об аукционе в электронной форме и осмотр объекта нежилого фонда

8

8.

Требования к участникам аукциона в электронной форме

9

9.

Условия допуска к участию в аукционе в электронной форме

9

10.

Порядок, форма подачи заявок и срок отзыва заявок
на участие в аукционе в электронной форме

10

11.

Порядок внесения и возврата задатка

12

12.

Порядок работы Комиссии по проведению торгов

12

13.

Порядок проведения аукциона в электронной форме

13

14.

Условия и сроки подписания договора аренды
объектов нежилого фонда

14

15.

Последствия признания аукциона в электронной форме несостоявшимся

16

16.

Приложение 1 к документации об аукционе в электронной форме

17

17.

Приложение 2 к документации об аукционе в электронной форме

19

18.

Приложение 3 к документации об аукционе в электронной форме

20

19.

Приложение 4 к документации об аукционе в электронной форме

34

20.

Приложение 5 к документации об аукционе в электронной форме

48

21.

Приложение 6 к документации об аукционе в электронной форме

49

22.

Приложение 7 к документации об аукционе в электронной форме

50


1. Основные термины и определения
Для целей настоящего аукциона применяются следующие основные термины и определения:

Сайт – часть информационного пространства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет»), имеющая уникальное имя (адрес в сети «Интернет») и физически находящаяся на одном сервере, которую можно посмотреть с любого компьютера, подключенного к сети «Интернет» с помощью специальной программы.

Предмет аукциона – право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в хозяйственном ведении ГУП «Московское имущество».

Собственник имущества Департамент городского имущества города Москвы.

Организатор торгов – ГУП «Московское имущество», Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Документация об аукционе - комплект документов, утвержденный Организатором торгов, содержащий информацию о предмете аукциона, условиях и порядке его проведения, условиях и сроке подписания договора аренды, проект договора аренды.

Оператор – юридическое лицо, владеющее сайтом в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – электронная площадка).

Регистрация на электронной площадке – процедура заполнения персональных данных и присвоения персональных идентификаторов в виде имени и пароля, необходимых для авторизации на электронной площадке, при условии согласия с правилами пользования электронной площадкой.

Открытая часть электронной площадки – раздел электронной площадки, находящийся в открытом доступе, не требующий регистрации на электронной площадке для работы в нём.

Закрытая часть электронной площадки – раздел электронной площадки, доступ к которому имеют только зарегистрированные на электронной площадке Организатор торгов и заявители, позволяющий пользователям получить доступ к информации и выполнять определенные действия.

«Личный кабинет» - персональный рабочий раздел на электронной площадке, доступ к которому может иметь только зарегистрированное на электронной площадке лицо путем ввода через интерфейс сайта идентифицирующих данных (имени пользователя и пароля).

Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в хозяйственном ведении ГУП «Московское имущество» - открытый аукцион проведение которого обеспечивается Оператором электронной площадки на сайте информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заявитель – любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора аренды и подавшее заявку на участие в аукционе в электронной форме.

Участник аукциона в электронной форме – Заявитель, признанный участником аукциона в электронной форме.

Электронная подпись – реквизит электронного документа, предназначенный для защиты данного электронного документа от подделки, полученный в результате криптографического преобразования информации с использованием закрытого ключа электронной подписи и позволяющий идентифицировать владельца сертификата ключа подписи, а также установить отсутствие искажения информации в электронном документе.

Электронный документ – документ, в котором информация представлена в электронно-цифровой форме, подписанный электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени лица, направившего такой документ.

Электронный образ документа – электронная копия документа, выполненного на бумажном носителе, заверенная электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени лица, направившего такую копию документа.

Электронное сообщение (электронное уведомление) – любое распорядительное или информационное сообщение или электронный документ, направляемый пользователями электронной площадки друг другу в процессе работы на электронной площадке.

Электронный журнал – электронный документ, в котором Оператором посредством программных и технических средств электронной площадки фиксируется ход проведения процедуры аукциона в электронной форме.

«Шаг аукциона» составляет величину в пределах от 5 % до 0,5 % начальной (минимальной) цены договора. В случае, отсутствия предложений о цене договора от участников аукциона «шаг аукциона» снижается на 0,5 процента начальной (минимальной) цены договора (цены лота), но не ниже 0,5 процента начальной (минимальной) цены договора (цены лота).

Победитель аукциона – участник аукциона в электронной форме, предложивший наиболее высокую цену договора аренды.

Участник, сделавший предпоследнее предложение о цене договора - участник аукциона в электронной форме, сделавший предпоследнее предложение о цене договора после победителя.

Единственный участник – лицо, подавшее единственную заявку на участие в аукционе, в случае, если указанная заявка соответствует требованиям и условиям, предусмотренным документацией об аукционе, а также лицо, признанное единственным участником аукциона.

Заявка на участие в аукционе – является акцептом оферты, содержание которого соответствует условиям, установленным документацией об аукционе, и поданным в срок и по форме, также установленным документацией об аукционе в электронной форме.
2. Извещение о проведение аукциона в электронной форме на право заключения договоров аренды на объекты нежилого фонда, находящиеся в хозяйственном ведении ГУП «Московское имущество», на электронной торговой площадке

https://www.etp-torgi.ru/

в сети Интернет

2.1. Аукцион в электронной форме проводится в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, приказом Федеральной антимонопольной службы России от 10 февраля 2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса» и согласованием Департамента городского имущества города Москвы от 10.09.2015 № 33-6-19230/15-(0)-1.

2.2. Организатор торгов: ГУП «Московское имущество».

Адрес местонахождения (юридический адрес): 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 14, корп. 1;

Почтовый адрес (для писем): 123557 г. Москва, Электрический переулок, д. 3/10, стр. 1;

Адрес электронной почты (e-mail): tender@gup-mi.ru;

Контактный телефон: (499) 253-45-03.

2.3. Объект нежилого фонда, находящийся в хозяйственном ведении ГУП «Московское имущество», выставляемый на аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды:





лота

Адрес объекта

Площадь объекта

(кв.м.)

Расположение помещения

Характеристика объекта

Функцио-нальное назначение

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) (руб.) *без учета НДС

Срок действия договора аренды, лет

Задаток, руб. без учета НДС

1.

г. Москва,

Зеленый проспект, д. 2 (Лот № 1)

87,2


4 этаж, пом. I, комнаты 1-10



Год постройки: 1950, 4-й этаж 4-х этажного здания


учрежденческое

523 642,92

5

1 047 285,84

2.


г. Москва,

Зеленый проспект, д. 2 (Лот № 2)


102,9


3 этаж, пом. I, комн. 1-3, 5-10; пом. б/н, комн. Б



Год постройки: 1950, 3-й этаж 4-х этажного здания

учрежденческое

617 922,72

5

1 235 845,44


* Подробное описание и технические характеристики объекта представлены в документации об аукционе в электронной форме в разделе 5.

2.4. Документация об аукционе в электронной форме размещается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, официальном сайте Департамента города Москвы по конкурентной политике www.tender.mos.ru и на электронной площадке.

2.5. Любое заинтересованное лицо независимо от регистрации на электронной площадке со дня начала приема заявок вправе направить на электронный адрес Оператора запрос о разъяснении размещенной информации. Такой запрос в режиме реального времени направляется в «личный кабинет» Организатора торгов для рассмотрения при условии, что запрос поступил Организатору торгов не позднее 5 (пяти) рабочих дней до окончания подачи заявок. В течение 2 (двух) рабочих дней со дня поступления запроса Организатор торгов предоставляет Оператору для размещения в открытом доступе разъяснение с указанием предмета запроса, но без указания лица, от которого поступил запрос.

2.6. Документооборот между Заявителями, участниками торгов, Организатором торгов и Оператором осуществляется через электронную площадку в форме электронных документов либо электронных образов документов, заверенных электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени соответственно Заявителя, за исключением договора аренды, который заключается в простой письменной форме.

Наличие электронной подписи уполномоченного (доверенного) лица означает, что документы и сведения, поданные в форме электронных документов, направлены от имени Заявителя, участника торгов, Организатора торгов либо Оператора и отправитель несет ответственность за подлинность и достоверность таких документов и сведений.

2.7. Организатор торгов вправе:

- отказаться от проведения аукциона в электронной форме не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе в электронной форме. При этом задатки возвращаются Заявителям в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона в электронной форме;

- принять решение о внесении изменений в извещение о проведение аукциона в электронной форме, документацию об аукционе не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе в электронной форме. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе в электронной форме продлевается таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе составлял не менее 15 (пятнадцати) дней.

2.8. Условия аукциона в электронной форме, порядок и условия заключения договора аренды с участником аукциона в электронной форме являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе в электронной форме является акцептом такой оферты.
  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договоров аренды на объекты нежилого фонда, находящиеся в хозяйственном ведении гуп «Московское имущество» iconДокументация об аукционе на право заключения договора аренды на объект...

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договоров аренды на объекты нежилого фонда, находящиеся в хозяйственном ведении гуп «Московское имущество» iconДокументация об аукционе в электронной форме на право заключения...
Извещение о проведение аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в безвозмездном...

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договоров аренды на объекты нежилого фонда, находящиеся в хозяйственном ведении гуп «Московское имущество» iconДокументация об аукционе №19 на право заключения договоров аренды...
Государственное унитарное предприятие города Москвы «Московский городской Центр арендного жилья»

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договоров аренды на объекты нежилого фонда, находящиеся в хозяйственном ведении гуп «Московское имущество» iconДокументация об аукционе на право заключения договора аренды на объект...
Стартовые условия проведения аукциона на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договоров аренды на объекты нежилого фонда, находящиеся в хозяйственном ведении гуп «Московское имущество» iconДокументация об аукционе на право заключения договоров аренды объекта...
Для целей настоящего аукциона применяются следующие основные термины и определения

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договоров аренды на объекты нежилого фонда, находящиеся в хозяйственном ведении гуп «Московское имущество» iconДокументация об аукционе на право заключения договора аренды на объект...

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договоров аренды на объекты нежилого фонда, находящиеся в хозяйственном ведении гуп «Московское имущество» iconДокументация об аукционе
Извещение о проведение аукциона на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в имущественной казне города...

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договоров аренды на объекты нежилого фонда, находящиеся в хозяйственном ведении гуп «Московское имущество» iconДепартамент города москвы по конкурентной политике документация об аукционе
Условия проведения аукциона на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договоров аренды на объекты нежилого фонда, находящиеся в хозяйственном ведении гуп «Московское имущество» iconДокументация об аукционе на право заключения договора аренды на объект...
Гаук г. Москвы ''кц ''Зеленоград'' по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, Центральная площадь, д. 1

Документация об аукционе в электронной форме на право заключения договоров аренды на объекты нежилого фонда, находящиеся в хозяйственном ведении гуп «Московское имущество» iconДокументация об аукционе в электронной форме на право заключения...
«Культурный центр зил» на праве оперативного управления по адресу: г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск