Документация по открытому тендеру №2011-02-06 на выбор исполнителя по разработке креативной концепции, написанию текста и верстке Годового Отчета бинбанка за 2010 год


Скачать 101.66 Kb.
НазваниеДокументация по открытому тендеру №2011-02-06 на выбор исполнителя по разработке креативной концепции, написанию текста и верстке Годового Отчета бинбанка за 2010 год
ТипОтчет
filling-form.ru > Договоры > Отчет

открытое акционерное общество «бинБАНК»

121471, Москва, ул. Гродненская, 5А

Тел. (495) 755 50 60, факс (495) 440 09 75

www.binbank.ru, binbank@binbank.ru


Документация по открытому тендеру № 2011-02-06

на выбор исполнителя по разработке креативной концепции, написанию текста и верстке Годового Отчета БИНБАНКа за 2010 год
1. Уведомление
1.1. ОАО «БИНБАНК» сообщает о проведении открытого тендера по выбору исполнителя на оказание услуг по разработке креативной концепции, написанию текста и верстке Годового Отчета БИНБАНКа за 2010 год.

1.2. Количество и перечень услуг: в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1).

1.3. Срок оказания услуг: в соответствии с Техническим заданием (Приложение 1).

1.4. Место оказания услуг: г. Москва.

1.5. Условия оплаты: 50% предоплата в течение 5 дней с момента согласования договора. Окончательный расчет в течение 5 дней с момента подписания акта сдачи-приемки.

1.6. Гарантийные обязательства: несение ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ.



    1. 2. Требования к участникам



    2. 2.1. В тендере могут принять участие любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, зарегистрированный в г. Москва.

    3. 2.2. Участник тендера должен обладать гражданской правоспособностью для заключения и выполнения договора, иметь лицензии, сертификаты и иные необходимые разрешительные документы на осуществление связанных с выполнением договора лицензируемых видов деятельности.

    4. 2.3. Участники тендера должны удовлетворять следующим требованиям:

  • обладать необходимыми профессиональными знаниями, квалификацией и опытом в соответствующей области не менее 5 лет, в том числе иметь в портфолио написание текстов, разработку и производство годовых отчетов для любого банка из ТОП-50.

  • не являться неплатежеспособным или банкротом, не находиться в процессе ликвидации, на его имущество не должен быть наложен арест, его хозяйственная деятельность не должна быть приостановлена, не иметь задолженности перед федеральным бюджетом;

  • исполнять свои обязательства по уплате налогов в бюджеты всех уровней и обязательных платежей в государственные внебюджетные фонды;

  • не иметь просроченной задолженности перед ОАО «БИНБАНК».









    1. 3. Прием заявок участников



    2. 3.1. Предложения по тендеру принимаются по электронной почте в любом распространенном формате MS (сканированные документы – в архивных файлах c печатью и подписью руководителя организации) по адресу tender@binbank.ru. Ссылка на номер тендера (указанный в данной Документации) в теме письма является обязательной.

    3. 3.2. Дата начала приема предложений: 15.02.2011 г.

    4. 3.3. Дата окончания приема предложений – до 15.00 (московского времени) 24.02.2011 г.

    5. 3.4. Объявление об итогах тендера будет размещено на странице результатов тендеров сайта Банка: http://www.binbank.ru/rus/tenders/result/.

    6. 3.5. Уполномоченный сотрудник Банка для получения разъяснений:

  • по организационным вопросам - Волочаев С. В., тел.: +7 (495) 755-50-75 доб. 14-37, e-mail: tender@binbank.ru ;

  • по техническим вопросам Брылев А. В., тел: +7 (495) 755-5075, доб. 2356, e-mail: tender@binbank.ru .

4. Определение победителя тендера
4.1. Победителем тендера признается участник, удовлетворяющий всем требованиям, установленным в документации по тендеру, продемонстрировавший образцы работ, приемлемые для Банка, и предложивший наиболее лучшие условия исполнения договора. Победитель определяется Тендерной комиссией на основе предоставленной участниками информации.

Критерии оценки предложений участников:

  • Качество исполнения аналогичных работ (написания, дизайн и верстка годовых отчетов финансовых организаций);

  • Стоимость и срок комплексной разработки Годового отчета Банка;

  • Гарантийные обязательства: компенсация некачественной работы не по вине Банка.

4.2. Подведение итогов производится в соответствии с утвержденными ОАО «БИНБАНК» правилами.


    1. 5. Состав заявки участника

    2. 5.1. Участники предоставляют следующие документы:

    3. 1). Заявка на участие в тендере (Приложение 2) с приложением заполненной Информационной карты (Приложение № 3), заверенные печатью организации и подписью руководителя.

    4. 2). Образцы ранее разработанных и выпущенных Годовых отчетов финансовых организаций (в электронном виде, формат PDF), принятых заказчиком.

    5. 3). Краткое представление о компании, включающее следующую информацию:

  • основные направления деятельности;

  • краткое описание инфраструктуры компании, в том числе наличие специальной техники и специалистов;

  • список компаний, с которыми велись аналогичные работы (желательно также предоставить рекомендательные письма от этих компаний).

    1. 4). Сведения о соответствии требованиям, предъявляемым к участникам тендера, указанным в п. 2:

    • Копия Свидетельства о государственной регистрации;

    • Копии необходимых лицензий и сертификатов.

Приложение 1

Техническое задание по тендеру № 2011-02-06

на выбор исполнителя по разработке креативной концепции, написанию текста и верстке Годового отчета ОАО «БИНБАНК» за 2010 год

ОАО «БИНБАНК» предлагает Вам принять участие в тендере по выбору исполнителя на оказание услуг по разработке креативной концепции, написанию текста и верстке Годового Отчета БИНБАНКа за 2010 г.

Для участия, просим Вас разработать тендерное предложение, включающее полный комплекс работ, связанных с разработкой Годового Отчета ОАО «БИНБАНК» за 2010 г. и стоимость этих работ (стоимость рассчитывается с учетом НДС 18% (если применимо), прочих накладных расходов).

В рамках проекта необходимо будет проделать следующую работу:

  1. Написать текст Годового отчета на русском языке, в соответствии с его структурой, исходя из вводной информации, полученной от подразделений Банка. Подрядчику желательно владеть технологией написания годовых отчетов Value Reporting PWD с целью дальнейшей презентации перед рейтинговыми агентствами. В результате работ необходимо получить 50-70 страниц формата А4, описывающих деятельность, как всего Банка, так и отдельных его подразделений в 2010 году, а также раскрывать ключевые показатели деятельности БИНБАНКа.

На сайте Банка (http://www.binbank.ru/rus/about/corp_management/annual_report/annual_report/index.wbp) можно ознакомиться с текстами годовых отчетов Банка прошлых лет.

  1. Разработать дизайн-концепцию оформления Годового отчета, шаблоны страниц, шмуцов и т.п.

  2. Сверстать написанный текст (формат PDF) в соответствии с утвержденной концепцией. Общий объем – 60 полос, из них 10 полос табличной верстки финансовой отчетности по МСФО.

4. Предоставить образцы ранее разработанных и выпущенных Годовых отчетов финансовых организаций (в электронном виде, формат PDF), принятых заказчиком.

При просчете разработки дизайн-концепции Годового отчета необходимо исходить из следующих вводных: дизайн должен быть минималистичен, как у всех годовых отчетов европейских компаний. Он характеризуется полным отсутствием фотографий и минимальным количеством элементов дизайна. Все же, текст отчета необходимо сопровождать лаконичными графиками и диаграммами, наглядно демонстрирующими рост показателей деятельности Банка. В свою очередь, обложка Годового отчета должна быть предельно лаконичной и не слишком яркой.

Основное содержание отчета:

  • информация о существенных событиях в Банке за 2010 год;

  • описание макроэкономической ситуации;

  • миссия и стратегия Банка;

  • описание внутренней структуры Банка;

  • описание деятельности Банка, включая финансовые показатели;

  • информация о рэнкингах и рейтингах Банка;

  • финансовая отчетность Банка.

Для составления текста Годового отчета, Банк готов предоставить все необходимые данные, как о деятельности Банка в целом, так и о деятельности каждого структурного подразделения, отвечающего за конкретный вид бизнеса. Также Департамент маркетинга готов организовать интервью копирайтера подрядчика с руководством каждого продуктового блока для получения наиболее полной информации о деятельности Банка в 2010 году.

Допустимый график работ над проектом:

    1. Предоставление окончательного текста Годового отчета: не позднее 30 апреля 2011 г.

    2. Предоставление общей дизайн-концепции отчета: не позднее 13 марта 2011 г.

    3. Предоставление сверстанного Годового отчета в формате PDF: не позднее 14 мая 2011 г.

    4. Корректорская вычитка текста сверстанного Годового Отчета и его подготовка к производству: не позднее 19 мая 2011 г.

Тендерное предложение комплексной разработки Годового Отчета ОАО «БИНБАНК» за 2010 год необходимо представить в Банк в форме следующей таблицы:
Предложение по тендеру № 2011-02-06

на выбор исполнителя по разработке креативной концепции, написанию текста и верстке Годового отчета ОАО «БИНБАНК» за 2010 год

п/п

Наименование работ

Срок выполнения работ

Стоимость производства,рублей

с НДС

1

Разработка дизайн-концепции Годового отчета ОАО БИНБАНК за 2010 г. (не менее 2-х вариантов)

до13 марта 2011г.




2

Комплексное написание текста Годового отчета ОАО БИНБАНК за 2010 г. (около 60 стр. на русском языке), на основе вводных материалов от заказчика (включая организацию и проведение интервью с представителями заказчика)

до 30 апреля 2011 г.




3

Верстка текстового и графического материала Годового Отчета Банка за 2010 г. на основе дизайн-концепции, согласованной заказчиком (около 60 полос)

до 14 мая 2011г.




4

Корректорская вычитка текста сверстанного Годового отчета и его подготовка к производству

до 19 мая 2011 г.




ИТОГО, рублей с НДС (п.1+2+3+4)




ФИО, подпись руководителя

Дата

Печать организации

Приложение № 2

[Оформляется на бланке организации]
Заявка на участие в тендере
ОТ КОГО: [Наименование участника тендера]

Номер и наименование тендера: _______________________

КУДА: в Тендерный комитет ОАО «БИНБАНК»
Уважаемые господа!
Изучив документацию по открытому тендеру [номер и наименование тендера] (далее - Тендер), и принимая установленные в ней требования и условия Тендера, мы, нижеподписавшиеся, сообщаем о согласии участвовать в данном Тендере и направляем Вам заявку на участие в тендере:

Мы признаем, что Вы не обязаны принимать нашу заявку или вообще какую-либо заявку, полученную Вами.

Настоящая заявка действует до «___» ___________ 201__ г. [необходимо указать срок действия заявки не менее 90 календарных дней].

Настоящим подтверждаем, что сделанные в данной заявке заявления и предоставленные в приложениях сведения о нас являются полными, точными и верными во всех деталях.

Настоящая заявка дополняется следующими документами:

  1. Техническое задание на______________ листах.

  2. Информационная карта на______________ листах.

3. Прочие документы (перечислить) на _________ листах.


ФИО, подпись руководителя

Дата

Печать организации
Приложение № 3

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ОРГАНИЗАЦИИ

(оформляется на отдельном листе, должна быть заверена подписью руководителя и печатью Участника)


1

Название организации




2

Прежнее название организации




3

Форма собственности

(ОАО, ЗАО, ООО, ГУП)




4

Дата, место, орган регистрации




5

Почтовый адрес




6

Юридический адрес




7

ИНН/КПП




8

Банковские реквизиты




9

Руководитель:

Должность,

Фамилия, имя, отчество




10

Телефон, факс, E-mail




11

Контактное лицо




12

Адрес Интернет сайта (www.___)




13

Головная организация *




14

Виды работ, на которые выдана лицензия, срок действия (копия лицензии прилагается)





  • в графе 13 в случае отсутствия головной и дочерних организаций с другими названиями и юридическими адресами следует написать: ”Не имеется”.


ФИО, подпись руководителя

Дата

Печать организации


Похожие:

Документация по открытому тендеру №2011-02-06 на выбор исполнителя по разработке креативной концепции, написанию текста и верстке Годового Отчета бинбанка за 2010 год iconДокументация по открытому тендеру №2009-09-06 на выбор исполнителя...
Оао «бинбанк» сообщает о проведении открытого тендера на выбор исполнителя работ по транспортировке банковского оборудования (банкоматов...

Документация по открытому тендеру №2011-02-06 на выбор исполнителя по разработке креативной концепции, написанию текста и верстке Годового Отчета бинбанка за 2010 год iconОтчетность, начиная с отчета за
Данные годового производственного отчета за 2009 год передаются по следующим формам

Документация по открытому тендеру №2011-02-06 на выбор исполнителя по разработке креативной концепции, написанию текста и верстке Годового Отчета бинбанка за 2010 год iconРоссийская Федерация Белгородская область администрация муниципального района
О предоставлении годового отчёта по воинскому учёту и бронированию граждан, пребывающих в запасе вс РФ за 2010 год

Документация по открытому тендеру №2011-02-06 на выбор исполнителя по разработке креативной концепции, написанию текста и верстке Годового Отчета бинбанка за 2010 год iconМетодика проведения внешней проверки годового отчета об исполнении...
Этапы, формы, методы и порядок проведения внешней проверки бюджетной отчетности, отчета об исполнении бюджета района

Документация по открытому тендеру №2011-02-06 на выбор исполнителя по разработке креативной концепции, написанию текста и верстке Годового Отчета бинбанка за 2010 год iconСпециалист по уп отдел онидипуниокр
Для составления годового отчета о научно-исследовательской деятельности мгту за 2014 год

Документация по открытому тендеру №2011-02-06 на выбор исполнителя по разработке креативной концепции, написанию текста и верстке Годового Отчета бинбанка за 2010 год iconО бухгалтерской отчётности за 2014 год
Начиная с отчётности за 2013 год, действие закона распространяется и на организации, применяющие упрощенную систему налогообложения....

Документация по открытому тендеру №2011-02-06 на выбор исполнителя по разработке креативной концепции, написанию текста и верстке Годового Отчета бинбанка за 2010 год icon3. Проверяемый период деятельности: 2017год Вопросы контрольного мероприятия
«Внешняя проверка годового отчета распорядителя бюджетных средств мбоу сош п г т. Смирных за 2017 год»

Документация по открытому тендеру №2011-02-06 на выбор исполнителя по разработке креативной концепции, написанию текста и верстке Годового Отчета бинбанка за 2010 год iconПрограмма вебинара 3-4 февраля 2015 г по теме: «подготовка годового...
Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Документация по открытому тендеру №2011-02-06 на выбор исполнителя по разработке креативной концепции, написанию текста и верстке Годового Отчета бинбанка за 2010 год iconЗаключение по результатам внешней проверки годового отчета об исполнении...
Томская область, Первомайский район, с. Первомайское, ул. Ленинская, д. 38, тел./факс 8(38245) 21686

Документация по открытому тендеру №2011-02-06 на выбор исполнителя по разработке креативной концепции, написанию текста и верстке Годового Отчета бинбанка за 2010 год iconКонкурсная документация в электронной форме на право заключения договора...
Конкурсная документация в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по разработке концепции культурно-исторического...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск