Документация о запросе предложений


НазваниеДокументация о запросе предложений
страница1/7
ТипДокументы
filling-form.ru > Договоры > Документы
  1   2   3   4   5   6   7

УТВЕРЖДАЮ
Зам. начальника ОППКЗ

ООО «ТюменНИИгипрогаз»
_________________Е.В. Немкова
«____» _______________ 2015 г.




ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Открытый запрос предложений в электронной форме

Поставка запорной арматуры для петрофизических установок

046/15/2.2/0002800/ТюменНИИГГ/17.04.15/З

г. Тюмень

СОДЕРЖАНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ



  1. ОБЩАЯ ЧАСТЬ.

  1. Общие положения

Правовая основа

Настоящая документация о запросе предложений (далее Документация) подготовлена в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации за исключением статей 447-449, 1057-1061, Положением о закупках товаров, работ, услуг ОАО «Газпром» и Компании группы Газпром (утв. Советом директоров ОАО «Газпром» 19.04.2012 г. № 1969), утвержденное Решением единственного Участника ООО «ТюменНИИгипрогаз» от 29 декабря 2012 г. № 294, а также в соответствии с корпоративными правилами проведения конкурентных закупок Группой Газпром.

Термины и определения

Автоматизированная система электронных закупок (АСЭЗ) – единая система планирования, подготовки и проведения закупок, а также формирования аналитических отчетов для контроля закупочной деятельности Группы Газпром.

Договор - договор поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг) в соответствии с предметом запроса предложений, который Заказчик вправе заключить на условиях данного запроса предложений с Участником, Заявка которого решением Комиссии по подведению итогов запроса предложений признана наилучшей.

Документация о Запросе предложений (Документация) – настоящий комплект документов, содержащий информацию о предмете, условиях и правилах проведения запроса предложений, правилах подготовки, оформления и подачи заявок на участие в запросе предложений Участником процедур закупки, критериях и порядке оценки и сопоставления заявок, а также об условиях заключаемого по результатам запроса предложений договора.

Заказчик Запроса предложений (Заказчик) – ООО «ТюменНИИгипрогаз».

Запрос предложений – Конкурентная закупка, не являющаяся торгами (конкурсом, аукционом) в соответствии со статьями 447 – 449 или публичным конкурсом в соответствии со статьями 1057  1061 Гражданского кодекса Российской Федерации, и не накладывает на Заказчика обязательств, установленных указанными статьями Гражданского кодекса Российской Федерации, правила проведения которой регламентируются настоящей Документацией. Наилучшей признается Заявка на участие в Запросе предложений, содержащая лучшие условия поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг, представленная Участником, наиболее полно соответствующим требованиям Документации.

Заявка на участие в Запросе предложений (Заявка) – комплект документов, содержащий предложение Участника запроса предложений о заключении договора, направленный Организатору по форме и в порядке, установленными настоящей Документацией.

Извещение о проведении Запроса предложений – объявление о проведении настоящего Запроса предложений и наиболее существенных условиях его проведения.

Комиссия по подведению итогов Запросов предложений (Комиссия) – коллегиальный орган, создаваемый Организатором для принятия решений по подведению итогов запроса предложений, в том числе решений по подведению итогов отдельных этапов и процедур закупки.

Лот – часть закупаемых товаров, работ, услуг, выделенная Заказчиком по определенным критериям, на которую в соответствии с извещением и документацией о запросе предложений допускается подача отдельной заявки на участие в запросе предложений и заключение отдельного договора по итогам запроса предложений.

Начальная (максимальная) цена – предельная цена Договора, указанная Организатором запроса предложений в документации о запросе предложений, при превышении которой предложения по цене от Участников могут быть отклонены Организатором.

Организатор Запроса предложений (Организатор) – ООО «ТюменНИИгипрогаз» (Отдел подготовки и проведения конкурентных закупок).

Официальный сайт (далее – сайт Заказчика) - интернет-сайт, на котором размещается информация о запросе предложений, в том числе извещение о проведении запроса предложений, документация о запросе предложений, информация о результатах запроса предложений.

Уторговывание – добровольное снижение участниками закупки цен заявок на участие в закупке после процедуры вскрытия заявок в целях повышения предпочтительности таких заявок для Заказчика. Возможность проведения уторговывания предусматривается в Информационной карте.

Участник Запроса предложений (Участник)юридическое (физическое) лицо, подавшее Организатору заявку на участие в запросе предложений в порядке, установленном извещением, настоящей Документацией и принявшее участие в процедурах Запроса предложений.

Цена Заявки на участие в Запросе предложений (Цена Заявки) – цена товаров (работ, услуг) предложенная Участником в Заявке.

Заказчик

Информация о наименовании, местонахождении, почтовом адресе и контактном лице Заказчика указана в Извещении о проведении запроса предложений и Информационной карте.

Официальный сайт Заказчика и другие информационные системы

      1. Размещение информации о запросе предложений в установленном порядке осуществляется на сайте: http://zakupki.gov.ru, не требующем регистрации Участников.

      2. Требует обязательной регистрации Участников для участия в запросе предложений АСЭЗ http://zakupki.gazprom.ru. По вопросам регистрации в АСЭЗ обращаться по телефону – 8-495-719-45-88.

Предмет запроса предложений

      1. Заказчик извещает всех заинтересованных лиц о проведении запроса предложений и возможности подавать Заявки на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг, информация о которых содержится в Информационной карте, в соответствии с процедурами и условиями, приведенными в настоящей Документации, в том числе в проекте Договора (Раздел 3 Специальной части Документации) (далее - Договор).

      2. Требования, установленные к качеству, техническим характеристикам товара, работ, услуг, требования к их безопасности, требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, требования к размерам, упаковке, отгрузке товара, требования к результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг потребностям Заказчика представлены в Информационной карте.

      3. При проведении запроса предложений могут выделяться лоты, в отношении которых в Информационной карте отдельно указываются наименование, начальная (максимальная) цена Договора (цена лота), сроки и иные условия поставки товаров, выполнения работ или оказания услуг.

Начальная (максимальная) цена Договора (цена лота)

      1. Начальная (максимальная) цена Договора (цена лота) указана в Информационной карте. В случае если Заказчиком установлена начальная (максимальная) цена единицы товара, услуги, начальная (максимальная) цена запасных частей (каждой запасной части) к технике, к оборудованию, начальная (максимальная) цена единицы услуги и (или) работы по техническому обслуживанию и (или) ремонту техники, оборудования, в том числе цену работ по замене указанных запасных частей, она также указана в Информационной карте.

      2. Данная цена не может быть превышена при заключении Договора по итогам запроса предложений.

Место, условия и сроки (периоды) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг

Место, условия и сроки (периоды) поставки товара, выполнения работ, оказания услуг указаны в Информационной карте.

Форма, сроки и порядок оплаты товара, работ, услуг

Форма, сроки и порядок оплаты за поставленный товар, выполненные работы, оказанные услуги определяются в проекте Договора (Раздел 3 Специальной части Документации) и указаны в Информационной карте.

Требования к Участникам.

      1. В настоящем запросе предложений может принять участие любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель.

      2. Участники имеют право выступать в отношениях, связанных с размещением заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, как непосредственно, так и через своих представителей. Полномочия представителей Участников подтверждаются доверенностью, выданной и оформленной в соответствии с гражданским законодательством, или ее нотариально заверенной копией.

      3. В случае если Заказчиком принято решение о размещении заказа среди субъектов малого предпринимательства, такое условие указывается в Информационной карте.

      4. На запрос предложений распространяются требования к Участникам, а именно:

  • соответствие Участников требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом запроса предложений;

  • непроведение ликвидации Участника - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

  • неприостановление деятельности Участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в конкурсе или заявки на участие в аукционе;

      1. Заказчик вправе установить дополнительные требования к Участнику. Такие требования указываются в Информационной карте.

Расходы на участие в запросе предложений

Участник несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей Заявки, участием в запросе предложений и заключением Договора.

  1. Документация о запросе предложений

Предоставление Документации.

      1. Заказчик обеспечивает размещение Документации на официальном сайте одновременно с размещением извещения о проведении запроса предложений. В случае возникновения несоответствия информации, содержащейся в Извещении о проведении запроса предложений и Документации, приоритет имеет информация, содержащаяся в Извещении о проведении запроса предложений.

      2. Документация доступна для ознакомления на официальном сайте без взимания платы.

      3. На основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления Заказчик обязан предоставить такому лицу Документацию на бумажном носителе.

      4. Участники, скачавшие комплект Документации на официальном сайте, должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте разъяснений, изменений Документации. Заказчик не несет обязательств или ответственности в случае не получения такими Участниками разъяснений, изменений Документации.

Разъяснение положений Документации

      1. Любой Участник не позднее чем за 3 рабочих дня до дня окончания приема заявок на участие в запросе предложений вправе направить в письменной форме Заказчику на имя контактного лица, указанного в Информационной карте запрос о разъяснении положений Документации.

      2. В течение двух рабочих дней со дня поступления указанного запроса Заказчик размещает разъяснения положений Документации на Официальном сайте

Внесение изменений в Документацию и извещение о проведении запроса предложений

      1. Заказчик вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении запроса предложений или о внесении изменений в Документацию в любое время до даты окончания подачи Заявок. В течение одного дня со дня принятия указанного решения такие изменения размещаются Заказчиком на официальном сайте. При этом Заказчик вправе продлить срок подачи Заявок.

      2. Заказчик не несет ответственности в случае, если Участник не ознакомился с изменениями, внесенными в Документацию и извещение о проведении запроса предложений, размещенными надлежащим образом.

Отказ от проведения запроса предложений

      1. Заказчик, разместивший на официальном сайте извещение о проведении запроса предложений, вправе отказаться от его проведения в любое время до подведения итогов запроса предложений.

      2. Извещение об отказе от проведения запроса предложений размещается на официальном сайте.

      3. В случае если в Информационной карте установлено требование обеспечения Заявки, Заказчик возвращает Участникам денежные средства, внесенные в качестве обеспечения Заявок, в порядке, предусмотренном Документацией.

      4. Заказчик вправе завершить процедуру запроса предложений без заключения договора по его результатам.

      5. В случае отказа Организатора, Заказчика от проведения открытого запроса предложений заявки на участие в запросе предложений Участникам не возвращаются.




  1   2   3   4   5   6   7

Похожие:

Документация о запросе предложений iconИнструкция по участию в открытом Запросе предложений. 6 Образцы форм...
Документация о Запросе предложений Запрос предложений №118/ГАвиа/12 2-0001/27. 08. 12/З

Документация о запросе предложений iconМ. П. Документация о проведении запроса предложений на оказание охранных услуг
Настоящая документация определяет порядок проведения открытого запроса предложений (далее по тексту: запрос предложений), требования...

Документация о запросе предложений iconДокументация о проведении открытого запроса предложений на поставку системы 3
Настоящая документация определяет порядок проведения открытого запроса предложений (далее по тексту запрос предложений), требования...

Документация о запросе предложений iconДокументация о запросе предложений
Положением. Наилучшей признается Заявка на участие в Запросе предложений, содержащая лучшие условия поставки товаров, выполнения...

Документация о запросе предложений iconТверждаю а Департамента по у правлению конкурентными закупками документация...
Документация о Запросе предложений Запрос предложений №045/ГАвиа/2-3219/20. 07. 11/З

Документация о запросе предложений iconДокументация о запросе предложений
Порядок проведения запроса предложений. Инструкции по подготовке заявок на участие в запросе предложений

Документация о запросе предложений iconДокументация о запросе предложений
Документация об открытом запросе предложений в электронной форме ООО «МультиКарта»

Документация о запросе предложений iconДокументация о запросе предложений
Документация об открытом запросе предложений в электронной форме ООО «МультиКарта»

Документация о запросе предложений iconДокументация о запросе предложений
Документация о Запросе предложений (далее Документация) подготовлена Организатором в соответствии с Гражданским кодексом рф, Федеральным...

Документация о запросе предложений iconДокументация о запросе предложений
Документация о Запросе предложений (далее Документация) подготовлена Организатором в соответствии с Гражданским кодексом рф, Федеральным...

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:


Все бланки и формы на filling-form.ru




При копировании материала укажите ссылку © 2019
контакты
filling-form.ru

Поиск